Кто владеет информацией,
владеет миром

В России самое несправедливое в мире распределение нацбогатства

Опубликовано 13.10.2012 в разделе комментариев 167

В России самое несправедливое в мире распределение нацбогатства

Показатель имущественного неравенства в России является самым высоким в мире, за исключением разве что малых народов Карибского бассейна, рядом с которыми нередко селятся самые богатые люди планеты. Такой вывод делается в докладе Global Wealth Report, подготовленном швейцарским банком Credit Suisse.

Совокупное богатство миллиардеров планеты составляет менее 2% всемирного богатства, в то же время в России около 100 миллиардеров владеют третью всех активов страны.

- Я только не знаю, чему тут удивляться? - комментирует новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас же не столетиями семьи миллиардеров вырастали, а за два десятка лет сотня счастливцев хапнула все, что страна нарабатывала с начала эпохи индустриализации. И они теперь хотят стабильности и все это передавать по наследству... Это шизануться, страна с самым несправедливым в мире распределением национального богатства бредит стабильностью!



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 167
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 16:15
Прими соболезнование-ребят жаль.
York
Пилот написал 13.10.2012 16:10
Достал. просто не хочу забаниватся послал бы...
РЕНТГЕН АБ (13.10.2012 15:43)
ned написал 13.10.2012 16:09
Не тупи, ослик. Пассажирских и грузовых самолетов Россия выпускает в год-полтора десятка. Военных самолетов-да,под сотню, но военный самолет-это несколько иная вещь, чем пассажирский. Истребитель-это типа порше-кайенна ручной сборки. А пассжирский самолет-это типа Белаза, который не по всякой дороге проедет. Так что не надо сравнивать мягкое с синим.
И дорогой, нечего врать. Скажи честно-не был на Украине, но на анале Россия24 говорят... Может, из Запорожья виднее, что на Украине происходит?
И последнее. Форум-мск-это не российский сайт. Площадка-на Украине и в Германии. Так что, дражайший, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях. Впрочем, если желаете, я дам вам ссылку на сайт "сделаноунас". Это-чисто российская конюшня.
(без названия)
York 47679 написал 13.10.2012 16:04
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а унас в домике все лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в собственный засраный домик. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - осозновать что она никому не нужна там куда приходит ...
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 16:02
ned ПС-90 для Ил-76(476)не подходит вообще.Для транспортника нужен либо наш Д-27,либо Ваш НК-12
то,что на Ан-22 ставят.Меняется ситуация на рынке топлива и при наличии более экономичных
движков ставят их жертвуя скоростью(пассажирские перевозки отдельный разговор).Пс-90 на
транспортник-изначально провальный проект.Вот Ту-204(и модификации)другое дело.На Ил-96
уже не подходит,ибо сегодня нужна двухмоторная компоновка,соответсвенно либо наш от Ан-124,
доработанный до 30 т\с,либо импорт,иначе не конкурентноспособное изделие.Вот примерно так.
(без названия)
York 61452 написал 13.10.2012 16:00
Друзья, есть предложение иных постингов этой грязной украиснкой свинье кроме "посыла его на х_ер с чужого русского ресурса" не писать. И в дискуссии тем более не вступать.
.
Дискутировать о чем либо с этой хохлятской м_разью - просто не имеет смысла. Тем самым вы только подкармливаете вниманием инородную глисту.
(без названия)
York 51764 написал 13.10.2012 15:58
>Rentgen 25 - Пилот
>Дима из Запорожья глубоко БОЛЬНОЙ человек. На спор могу утверждать, что группа психиатрическая у него есть.
.
Это несущественно. Существенно другое: что этот больной приходит испражняться своей хохлятской тупостью на чужую ему русскую территорию.
(без названия)
York 43795 написал 13.10.2012 15:56
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 15:54
Пилоту-продолжение 2
Ну вот видиш какой у тебя талантливый собеседник появился-рентген АБ.Типичный пример
тупорылого кацапья.Вот с ним и разговаривай,заодно и ссылки продемонстрируй и скажи,что это
фантазия а кацапия шедевр развития,а я пойду делами займусь.
Дмитрий гЗапорожье
ned написал 13.10.2012 15:53
Да вроде как бе на Пермском заводе заказали чи 500 чи 200 моторов-для 476 ИЛа до 2020 года? На 2011 был план-23 мотора, так что 500-это ребята прогнали, а 200вроде как реально. Штампуют ведь что-то.
Re:Жопе из Дмитроррожья
РЕНТГЕН АБ написал 13.10.2012 15:43
Украина сегодня - Южмаш (ракеты) - практически уничтожен. Самолеты Украина не выпускает. В этом плане Россия конечно отстала, РОССИЯ ТО до 100 САМОЛЕТОВ В ГОД ВЫПУСКАЕТ Зарплаты и пенсии в 2 - 3 больше в России, чем в сортире под названием Украина. При тех же практически ценах. И здесь мы не пошли по хохловской дорожке уничтожения своей страны. Армия в России перевооружается. А Украина , не только на новое вооружение не имеет средств купить , но и старое уже не по карману содержать и ремонтировать. ВЫ когда нибудь сллышали об украинскиих ВВС? Они не летают, учения не проводят. БОЛЬНОЙ Дима пишет что хохлы катер построили длоя Китая.. ХА Ха Вы для себя даже одного самолета не построили! У вас ничего нет. На приколе стоит вся старая техника и несколько поломанных самолетов. Россия опережает Хохляндию ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ. Что там говорить, если только в России сохранили производство микроэлектроники, а Хохлостане уже и не знают что это такое! Страна живет в прошлом веке, бедная и грязная! А на какие шиши канализацию строить Хохлам? У них на туалетную бумагу есть и то хорошо. Показывали как в вагончиках люди живут, почки свои продают на Украине. Скоро Диму сами хохлы за яйца повесят за бесконечное вранье или в дрдом закроют.
Завидуют "швейцарцы" "успешным православным предпринимателями " и их эффективной "крыше"...
М.В. написал 13.10.2012 15:40
...Только стабильная-"истинная" вера населения...(в рынок?) помогла "лучшим"-"успешным" подобрать брошенную-"не эффективную" советскую собственность("тысячелетними" способоми:"шахер- махер"...или "перо в бок...и ,в дамки"...) и превратить ее в гешефт(пусть даже , часто ,и недвижимый ...как сказал "поэт"-главное в "искусстве"-недвижимость...)..На сублимационную радость...населения...Таких, "успешных "в современном мире почти нет....вот,кощунничают -слюной брызжут на "святыни православные"...,"швейцарцы" -не "эффективные"....хотя им -бы помолчать,ведь они-то ,тоже в "деле" успеха "православных предпринимателей" ,процент имеют и часто гешефт "священный" берегут(стерегут)...у себя..
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 15:29
продолжение
Ссылку на производство скоростных поездов не пропускает система автоматической фильтрации.
Попробую отдельно и рабочий день.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 13.10.2012 15:27
Я что-то не слышал о запрете ООН на поставки оружия в Грузию.Что до развития да пожалуйста
.о строительстве
флота для китая ты читал,поставки нами бронетехники-притча во языцах,ибо Ваши производители
не проигрывают.Ваше руководство для себя наши Аны закупать собирается,ну а Тимошенко тут
при чем?Она оппазиционный политик,пытающийся через две недели получить большинство в парла
менте,ни и по поводу развлечений.Для этого есть рабочее время.а если устал-не отвечай.Всего
то и делов.
САбромовичами и Кадыровами в Украине желающих нет
Пилот написал 13.10.2012 14:54
Ответ вполне приемлим,но возник вопрос не ваши ли в пятидневную 20.08.08 помогали Грузии особенно ПВО,мы их подавили,правда нам дорого обошлось.Вот ты пишешь Мы мол развиваемся,ну опиши.У вас там своих хватает фамилии перечислить,начнем с (Больной Тимошенко)Вообще от тебя устал бред несешь.Скучно у тебя женщина есть?сходи погуляй!
Re: - kamrad Vagran
kamrad Vagran написал 13.10.2012 14:53
Ниче ты сам не понимаешь. Все госдеп проплатил. Проплатил и захватил. И жирует теперь. Если не веришь, Путину позвони, он тебе подтвердит :))
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 14:41
Ну для начала ты не Иван,а Пилот и с тобой мы эти темы не обсуждаем,ибо подобное тебя не
интересует.Из моего ника видно где я живу и как мое имя,соответсвенно чего то кому то дока
зывать я не собираюсь.В Польше был не давно,отсюда и выводы.Мы от поляков отстали лет на 5,ну а Вы от
нас на бесконечность,учитывая отсутсвие канализации и центрального водоснабжения уже в 50
км от кремля(в 30км от Ярославского вокзала).Что до нужности,то никто никому нигде не нужен,ибо конкуренцию никто не отменял,но мы сохранили свои высокотехнологичные производства(кроме производства м\схем),более того развиваем новые,как например производство
скоростных поездов
.и успешно работаем на рынках,а Вы свое уничтожили и добиваете последнее(вреде Пермских моторов)О строительстве нами флота для Китая(и авианосного в том числе) я тебе ссылку давал.Что до форумов,то во первых техническая площадка данного форума находится в Украине,ибо у
Вас ее прикрыли из-за критики власти,ну и потом мнение моих соотечественников я и так
знаю,а мнение и точка зрения ближайших соседей интересна,ибо книжки читали одинаковые(кто
читал конечно)только результаты разные.Ну и по поводу объединения.При чем тут выгодно-не
выгодно?СССР существовал 70 лет и чем закончилось тебе известно.Могу повторить еще раз:
слушать бред Москвы и объедининяться с Абрамовичами и Кадыровыми в Украине желающих нет,за
Белорусов судить не берусь.Что до поездок на заработки,так какие проблемы?Так весь мир живет.Где больше платят,туда и едут,но все отличие в том,что мои соотечественники у Вас не
остаются,в отличии от выходцев кавказа,и последняя поездка в Москву(2 года назад)произвела
вообще гнетущее впечатление.Вот примерно так.
Re: Пилот
Rentgen 25 написал 13.10.2012 13:42
Дима из Запорожья глубоко БОЛЬНОЙ человек. На спор могу утверждать, что группа психиатрическая у него есть. Ты в текст смотри. Шизофрения в чистом виде.Он же даже не может сопоставлять ту несуразицу что пишет. Истеричен, что свойственно шизикам. Повторяет одни и те же "утверждения" которые не имеют фактов в природе. ( Психически неполноценный Дима, сам выдумывает "факты") Обсуждать бред больного , не имеет смысла.
- kamrad Vagran
РЕНТГЕН АБ написал 13.10.2012 13:34
С каких это пор щвейцарский банк (!) вдруг политикой стал заниматься.? А мнение Гондурасского банка тебя не интересует??? Вот в Хохляндии зарплаты в 3 раза меньше чем в России, а Миллиардеры долларовые есть и много (23 человека!) , это получше показывает НЕРАВЕНСТВО чем какой то швейцарский банк написал , по заказу ЦРУ. А ты вообще то понимаешь, что Банк здесь не причем?
Дмитрию из Запорожья
Пилот1 написал 13.10.2012 13:23
А ты случайно не в России живешь?Мы сами критикуем власть,но не любим когда это делают другие.Тебе ЕС понраву,дык кому вы там нужны.Ты в Польше давно был?Движки,движки.Вы западники не хотите стремится к обьединению,вам это не выгодно.Как ты говоришь нам Кацапам вы тоже не уперлись.Однако среди Украинцев у меня много знакомых из простых людей и все едут в Россию заработать.Дим или как твое имя настоящие Вы свою страну сами загнали в угол.У вас есть форумы ua?Или все позакрывали.Было бы интересно че там пишуть...
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы