Кто владеет информацией,
владеет миром

В России самое несправедливое в мире распределение нацбогатства

Опубликовано 13.10.2012 в разделе комментариев 167

В России самое несправедливое в мире распределение нацбогатства

Показатель имущественного неравенства в России является самым высоким в мире, за исключением разве что малых народов Карибского бассейна, рядом с которыми нередко селятся самые богатые люди планеты. Такой вывод делается в докладе Global Wealth Report, подготовленном швейцарским банком Credit Suisse.

Совокупное богатство миллиардеров планеты составляет менее 2% всемирного богатства, в то же время в России около 100 миллиардеров владеют третью всех активов страны.

- Я только не знаю, чему тут удивляться? - комментирует новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас же не столетиями семьи миллиардеров вырастали, а за два десятка лет сотня счастливцев хапнула все, что страна нарабатывала с начала эпохи индустриализации. И они теперь хотят стабильности и все это передавать по наследству... Это шизануться, страна с самым несправедливым в мире распределением национального богатства бредит стабильностью!



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 167
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
удивляться
нечему написал 13.10.2012 16:59
национализировать надо: 1)все прихватизированное по залоговым аукционам, 2) Все прихватизированное с зафиксированными счетной палатой правонарушениями.
Правда лохотронные ваучеры останутся ненаказанными при таком подходе. но сперва первоочередное.
(без названия)
York 71391 написал 13.10.2012 16:58
>ned
>Дмитрий-разбираетя в авиастроении, а я-нет (хоть и знаю поболее и Вас, и господина Рентгена). И я хочу узнать побольше.
.
Ну так в чем проблемы: есть украинские ресурсы. Вы переходите туда, и разговариваете там о чем угодно: об авиастроении, о кацапах, о демократиях и т.д.
На своих ресурах а не на чужих вам русских.
.
Ты же вместо этого торчишь здесь, да еще и переписываешься с персонажен который здесь так сказать persona non grata (как русофоб и инородный националист)
.
И не пытайся косить под большую чурку чем ты есть и делать вид что не понимаешь в чем дело. Все ты прекрасно понимаешь, просто как типичная украинская свинья привык жить за чужой русский счет
(без названия)
York 28198 написал 13.10.2012 16:54
>ned
>Это, сударь, не Ваше дело-где я и чем занмаюсь.
.
Напротив дружок, это именно мое дело. Потому что ты (инородец и иностранец) приперся на чужой тебе русский сайт (не мы к тебе, а ты к нам). И именно ты пишешь здесь на чужом тебе русском языке (а не мы на твоем украинском). И именно ты находишься среди чужих тебе по ментальности русских людей. И именно ты приперся сюда со своими проблемами (на которые нам - наплевать)
У вас есть свои ресурсы? Есть. Вот туда со своими проблемами и иди. А здесь - хорошо помни свое место. И свой статус незванного гостя
(без названия)
York 59577 написал 13.10.2012 16:50
Кратко поясню для новичков: хохлогандон Дiмочка - неприкасаемый (как всякий опущенный) персонаж. Украинский националист, бандеровец, русофоб, многократно прямо и в лицо посланный очень многими русскими форумцами "на х_ер с русского сайта".
Мириться мы с присутсвием этой инородной м_рази (скорее всего Сбу-шник или проплаченный тролль) естественно не собираемся и далее. Эта приблудная чурка и грязный бомж должен смердеть вонью украинской свиньи на своей (украинской) территории, не на нашей.
Мы не желаем иметь с этим хохлятским быдлом ничего общего.
И любой кто будет с оным дискутировать сильно подпортит себе тем самым здесь репутацию
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 16:49
ned
Тут вот какое дело-с долбоерком тут не разговаривают.Его даже модератор не банит,ибо у убогого инвалида другой радости кроме сидения на форуме нет.Раз в год ему все по возможности
пихают полную жо..пу поздравлений и опять целый год не обращают внимания.Ну вот Вы предупреждены-остальное Ваше дело.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 16:46
Диме (13.10.2012 16:42)
А где это я писал,что.. а ты пишешь что на востоке у вас нищета а на западе строятся шикарные дома, вот где самое несправедливое распределение?.
(без названия) - York 95479 (13.10.2012 16:23)
ned написал 13.10.2012 16:45
Это, сударь, не Ваше дело-где я и чем занмаюсь. Дмитрий-разбираетя в авиастроении, а я-нет (хоть и знаю поболее и Вас, и господина Рентгена). И я хочу узнать побольше. Вы же-унд компани-ведете себя таким образом, что я вспоминаю незабвенную Кристину Потупчик и ее список сайтов, куда следует посылать нашистов. Вы, достопочтенный, не имеете аргументов, а только вопли. Я тут нахожусь-не для того, чтобы получить 85 рублей за пост, в отличии от некоторых, а для того, чтобы составить свое мнение. Я считаю, что человек, с разумом-равен богу. Вы же тут ведете себя как гопник. Угрозы какие-то... Осознайте, что иногда под никами с Вами беседуют люди-имеющие несколько большие опыт, ум и образование чем Вы. Я-не имею в виду конретно ни себя, ни Вас.
... На бутылке пива слоган-если кому не нравится-сделай лучше.
(без названия)
York 68224 написал 13.10.2012 16:44
>хохлогандон Дiмочка
.
:) Какой непонятливый... Тебе же сказали, хохлик: укроквакать и хохлохрюкать тебе следует среди себе подобного быдла и украинского г_овна, в своей Укрожoпии.
Если все понял - вали отсюда на хep: мы тебя не задерживаем. И дорогу обратно - позабудь, чмо хохлятское
(без названия)
Диме написал 13.10.2012 16:42
дима ты смешен.Основной ВВП на Украине дает восток , а ты пишешь что на востоке у вас нищета а на западе строятся шикарные дома, вот где самое несправедливое распределение
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 16:41
ned
Кратко не получится,так как в выходные система фильтрации ссылки не пропускает,поэтому начну
"от печки".После создания Ан-22 "Руслан"военным понадобился более скоростной самолет и
конструктора кб Антонова будудучи отправлены в командировку создали Ил-76.Так продолжалось пока не взлетели цены на топливо и требования пришлось ограничить,соответсвенно наши создали
Ан-70.У кацапов на выбор ряд вариантов,причем самый приемлимый установка двигателя от Ан-22,
а это двигатель Самарского окб на модернизированный Ил.Учитывая,что Самарскому окб Кузнецова
"абзац",а наши Д-27 не хотят ставить по политическим мотивам-выбрали самый хреновый вариант-установка более мощных движков старого типа.Х..знает что.Что до авиаз-дов,то в
Украине при СССР их было 2(Киев и Харьков)Сейчас до уровня авиастроит.подтягивается Одесский авиаремсервис,где я служил еще при СССР,и даже производство самолетов освоили(жигуль с
крыльями"Дельфин"-кстати симпатичный)и Винницкий авиарем.Кроме того в Запорожье создается
кб по разработке вертолетов ну и т.д.Что до крыма.то кацапье есть кацапье.В Севастополе
авиарем.з-д специализирущийся на моделях Ка,так нет бы производство наладить-сами у себя убили и еврокоптеры на площадях "Ка" собирают под отвертку.Так вот,если в 2 словах.Ну и
еще по Ил.Проект убогий еще и по отсутсвию современной авионики.В Ан-70 екипаж 3 чел,в Ил
6-7.
(без названия)
York 73254 написал 13.10.2012 16:41
>Пилот1
.
Я не Йорик а Йорк. Очень тебе не советую чужие ники без необходимости коверкать: отдачей может зубки вышибить, пилотка ты штопаная.
Это во первых, во вторых ты наверное плохо понял, что переписываться с этой вот конкретно украинской свиньей (хоохлогандоном Димочкой) как раз не слеудет. Ее следует просто выставлять отсюда вон хорошим пинком под зад
.
Глядя на таких как ты, Пилот, я вообще не понимаю как русское государство могло просуществовать до 21-го века, а не развалилось на куски значительно ранее.
(без названия)
York 76005 написал 13.10.2012 16:38
>ned
.
А свиньей тебя называют за то что ты беспардонно и нагло лезешь со своей украинской примитивностью и сельской тупостью на чужую тебе русскую территорию. Как типичная свинья которая где жрет там и с_рет. И похоже даже отчет себе в этом не отдаешь, настолько привык жить за чужой русский счет.
Меняй свое поведение.
Запорожцу
Пилот1 написал 13.10.2012 16:38
Диман опять ты просамолеты,че пристал?Ща коньяк махну за летчиков погибших я тебе напишу.Ты кстати оказывается навязчивый тебе йорик ща расталкует или не понял.Мозг включи.Вы начали войну в инете как по вашему Кацапы мы.гыгы ты вообще на чей ветке находишься?Ну надоело поди трахни кого ли чтоль,например себя.Ты думаешь вот мы кривляемся,а кто то читает сайт и думают куда попал...
(без названия)
York 55380 написал 13.10.2012 16:33
>ned
.
И свои украинские проблемы привыкай решать сам, за свой счет и на своей территории. Здесь тебе милостыню не подадут.
(без названия)
York 74213 написал 13.10.2012 16:32
>ned
>Дорогой, вот сделай себя в России самолет лучше украинского
.
Ты плохо понял наверное, дружок. Российские самолеты и еще что-то - тебя не касаются. Это не твои проблемы. И с ними в любом разберутся без тебя. Твое мнение по поводу наших проблем меня тоже не интересует.
У тебя же и у твоей страны есть свои проблемы, которые в свою очередь не волнуют нас. Вот эти свои проблемы на своих ресурсах и решай. А в чужие - не суй свою инородную хохлятскую морду.
И четко помни где ты находишься: на чужом тебе русском ресурсе, куда тебя не звали. И отдавай себе отчет что ты здесь находишься на правах незванного гостя и ты нам - не ровня.
York 94925
ned написал 13.10.2012 16:28
Дорогой, вот сделай себя в России самолет лучше украинского, запусти человека на Луну, без украинского носителя, сделай танк-лучше украинского, накорми себя сам-чтобы с Украины вам хлеб не шел, а с Белоруссии-картошка, и сделай, чтобы украинские сайты свои площадки в России размещали-вот тогда и будешь называть меня свиньей. Впрочем, к тому времени-может быть в России воспитание улучшится. Вряд ли, но можн помечтать.
(без названия)
York 95479 написал 13.10.2012 16:23
>ned
.
Это и тебя касается, мил человек. Если у тебя есть желание переписываться с этой бандеровской свиньей - то занимайся этим на своих украинских ресурсах. Нам это все не нужно и мы такое не заказывали.
У вас есть свои сайты где вы можете обсуждать между собой свои проблемы. Нас же ни вы ни ваши проблемы не интересуют. Постарайся это очень ясно для себя уяснить.
Дмитрий гЗапорожье (13.10.2012 16:02)
ned написал 13.10.2012 16:19
Дима.... У нас, в Крыму, насколько мне известно, авиазаводов-нет.
Так, но ведь ИЛ-476 летал? Прототип, или ищо что. 200 моторов-из этой же связки. Или решили, как я Вас понял, пару показателей типа экономичности похерить? Я там далее с ТХ разберусь, но поясните на пальцах и кратко.
(без названия)
York 94925 написал 13.10.2012 16:18
>ned
>Форум-мск-это не российский сайт. Площадка-на Украине и в Германии.
.
Отдельно стоит остановиться на довольно убогой лжи некоторых украинских свиней том, что этот сайт якобы "украинский" якобы потомы что он "хостится на Украине". Естественно это не так.
Из того что техническая площадка этого сайта (мск) перенесена, от греха и Кремля подальше, из Москвы на Украину - конечно же вовсе не следует, что сайт стал "украинским". Напротив он как был русским до переноса - так и остался им после. Это сайт русской (не какой-либо еще) оппозиции, на русском (не каком-либо еще) языке, посвященный русским (не каким либо еще) проблемам и тому что представляет интерес для русских (жителей России и тех для кого Россия - родина).
Точно так же, если тех. площадка ресурса будет перенесена к примеру в Новую Зеландию - сайт вовсе не станет "новозеландским" - а естественно продолжит быть именно русским (а не каким-либо еще). И это не будет означать что мы должны считать новозеландских аборигенов "равными" себе, терпеть их русофобию, тупость, неразвитость и примитивизм.
Жалобный скулеж хохлогандонов (т.е. русофобов и инородных укр. националистов) на эту тему: ничего кроме презрительной ухмылки ни у кого здесь не вызывает. Им нужно хоть как то оправдать тот факт, что они смердят и гадят на чужой (русской) территории. На вопрос "что они вообще здесь делают? Почему они не на своих украинских сайтах, почему не переписываются с себе подобными на своем языке" - им ответить нечего. Совсем. А что тут ответишь?
От безысходности хохлогандонами и изобретена эта дешевая и не выдерживающая критики "попытка отмазки".
(без названия)
York 93001 написал 13.10.2012 16:16
>Пилот
>Достал. просто не хочу забаниватся послал бы...
.
А за это что теперь банят? (за то что посылаешь украинскую свинью на три буквы)
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы