Кто владеет информацией,
владеет миром

В России самое несправедливое в мире распределение нацбогатства

Опубликовано 13.10.2012 в разделе комментариев 167

В России самое несправедливое в мире распределение нацбогатства

Показатель имущественного неравенства в России является самым высоким в мире, за исключением разве что малых народов Карибского бассейна, рядом с которыми нередко селятся самые богатые люди планеты. Такой вывод делается в докладе Global Wealth Report, подготовленном швейцарским банком Credit Suisse.

Совокупное богатство миллиардеров планеты составляет менее 2% всемирного богатства, в то же время в России около 100 миллиардеров владеют третью всех активов страны.

- Я только не знаю, чему тут удивляться? - комментирует новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас же не столетиями семьи миллиардеров вырастали, а за два десятка лет сотня счастливцев хапнула все, что страна нарабатывала с начала эпохи индустриализации. И они теперь хотят стабильности и все это передавать по наследству... Это шизануться, страна с самым несправедливым в мире распределением национального богатства бредит стабильностью!



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 167
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Добрые люди написал 13.10.2012 18:36
Сколько мрази здесь пасется. Просто удивительно. Типичные свиные рыла, ни что-нибудь.
(без названия)
йорику написал 13.10.2012 18:33
сеять межнациональную рознь это уголовное преступление- хочешь к пуськам?
(без названия)
York 71375 написал 13.10.2012 18:25
>ned
.
:) Сынок: мы - это русские, граждане России и патриоты русского государство. И не коси под большую чурку чем ты есть в действительности: "один палка два струна я хозяин хохлостан, моя твоя не понимай".
.
Привыкай решать свои хохлятские проблемы за свой счет и на своей территории. Мне лично на твои проблемы и проблемы твоей страны - насрать. Русские тебе милостыню не подадут, халява закончилась. А в чужие проблемы, тебя не касающиеся - не суй твою тупорылую украинскую свиную морду.
Re ned
РЕНТГЕН АБ написал 13.10.2012 18:23
Ты отстал от жизни. Во первых у нас в России лучше, это однозначно. Так все говорят кто имеет возможность сравнивать. Во вторых мы ничего не продаем, "первородство" нас НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВООБЩЕ. Крым русский, но в России регионы самостоятельны и САМИ строят больницы исходя из своих бюджетов и дотаций Федерального Центра. Конечно был бы Крым в составе России , он бы имел намного больше денег . Это аксиома не требующая доказательств. А бабло что бы пилить НАДО В НАЧАЛЕ ИМЕТЬ! И еще.. Ты глуп . На Украине свои Дерипаски, например Ахметов, а вот денег у вас нет и не будет..
York 04674 (13.10.2012 18:13)
ned написал 13.10.2012 18:21
Мы не нуждаемся ни в тебе ни в твоей помощи, пойми это. Тебе пишут о том чтобы ты перестал здесь смердеть своей хохлятской сельской тупостью и убрался с русского сайта вон.\\
А кто это "МЫ"? Я и Абрамович? Лечись, детка.
(без названия)
York 26520 написал 13.10.2012 18:18
>ned
>Рентген, на Украине-ой как много бардака.
.
:) Вот и займись этим, дружок. Вместо того на чужом русском сайте штаны протирать и писать какой-то голимый бред про свою с_раную хохложопию
РЕНТГЕН АБ (13.10.2012 17:53)
ned написал 13.10.2012 18:15
Рентген, на Украине-ой как много бардака. И не содют и не стреляют-сликом многих. Да и вообче-пожар в публичном доме. Ну да ладно. У вас-хужее. У вас-устоялось. Рентген, поймите одно-как в библии-вы продаете свое право первородства. Ну я-крымчанин. Из СССР. Завтра россияне прийдут в Крым-дык шо они будут больницы строить? НЕТ! Они будут бабло пилить! Нам, в Крыму-нах не нужна героика. Есть люди, а у них есть дети. А кормить вместо Ахметова Дерипаску-во, бля, подвиг. Раздуплитесь, сударь!
(без названия)
York 04674 написал 13.10.2012 18:13
>мы-Украина-всегда поможем России. России.. России... А России нету!
.
Мы не нуждаемся ни в тебе ни в твоей помощи, пойми это. Тебе пишут о том чтобы ты перестал здесь смердеть своей хохлятской сельской тупостью и убрался с русского сайта вон.
(без названия)
York 85008 написал 13.10.2012 18:11
>ned
>ned
>Дражайший, если я, и подобные мне перестанут вами, идиотами, интересоваться-вам придет пдц.
.
Ну так перестань сюда свое рыло совать, чурка холхлятская: тебе пишут об этом прямым текстом. В лицо. Ты здесь инородец и чужак, и твои проблемы нас не интересуют. Твое мнение о наших проблемах нас тоже не интересует.
Занимайся своими проблемами на своих сайтах, с себе подобным быдлом. Что тут непонятного тебе?
Re: Коту облезлому
подзаборному написал 13.10.2012 18:11
СЛАВЕ ВЕЧНОЙ РОССИИ! В Сибири и на Дальнем Востоке живут намного лучше чем на Украине . Вискаса кот хочешь??
(без названия)
Кот написал 13.10.2012 18:08
Путиноиды уничтожают науку и образование, не вкладывают, а отбирают деньги у ученых и преподавателей, хотят их выкинуть не улицу, уничтожить,унижают сбором справок, доказывающими, что доценты и профессора - не уголовники, пытаются "сэкономить", т.е. как в Средневековье оставить пару сотен "энтузиастов" и все! Это технологическая,производственная, культурная смерть России! Распад( Дальний Восток, Сибирь и т.д.д.) и деградация страны неизбежны.
(без названия)
диме написал 13.10.2012 18:07
давно заметил особенность что хохлы дальше своего носа не видят, ну нет у них способности думать вперед они видят только сиюминутную выгоду. им предлагают сотрудничество а они грезят евросоюзом, нужны вы им как собаке пятая нога, читай новости они и без вас тонут, Греция, Испания.
Re: Re:- ned
РЕНТГЕН АБ написал 13.10.2012 18:07
Ты дебилоид, твой неполноценный Дима, путает Китай с Украиной. Вот скажи мне хохол , сколько на Украине выпускают самолетов, вертолетов и сколько в России? Украина как авиапроизводитель - СДОХ. Самолеты Хохлостан не выпускает. Осталось только конструкторское бюро им Антонова и все. Про вертолеты тем более нечего говорить. Жопа из Запорожья , типичный шизик. Да и ты такой же. Читай , все в инете. есть. Вот только твоя Хохляндия превратилась в кишлак, деревню. Россия вообще не нуждается в помощи. У нас ВСЕ ЕСТЬ. Ты лучше интересуйся Молдавией, вы скоро так же буде щи лаптями хлебать как и они. Диме же нужна помощь Специалиста - Психиатра. Ты чмо назови что вообще на Украине кроме угля, чугуна и сала можно купить? Ничего. Россия только одного вооружения в год за границу продает на сумму 11 млрд. дол. Это бюджет Белоруссии. Москва имеет свой бюджет в 40 млрд. дол, а ВСЯ нищая Украина вместе со всеми вами только 31 млрд. дол !!! Вы уже Африка!
Re:- ned
РЕНТГЕН АБ написал 13.10.2012 17:53
Вот именно , не тупи козлик. Когда говорят "Авиация" , "Авиастроение" то речь идет о всех самолетах а не только о пассажирских. Авиация она и есть авиация. Военная и пассажирская , но АВИАЦИЯ. Хохлостан это что ЧУДО В ПЕРЬЯХ??? О котором ничего не известно? Из Запорожья больной Дима все видит? Дурак ты видно по всему. Люди везде ездят и видят все - как живут, а я уж не говорю об ТВ, Радио , Инете. Твой дебил Дима из Запорожья только стены психиатрической палаты видит, а не Россию. Сайт форум мск российский хотя бы потому, что вся редакция в Москве живет. А ссылки ты давай Жопе из Запорожья типа " Сделано в Хохлостане". Я побольше тебя знаю что , где и как.
(без названия)
диме написал 13.10.2012 17:49
если пост 19 не твой тогда извини, только в самолетах ты разбираешся как свинья в апельсинах , когда это АН-22 стал называтся Русланом, он всю жизнь был Антеем.
Re: York 35885
ned написал 13.10.2012 17:45
Дражайший, если я, и подобные мне перестанут вами, идиотами, интересоваться-вам придет пдц.
Дмитрию из Запорожья-побольше 40ки и он специалист. Давай, вставь ему пистон? Нет, ты не можешь, потому что у тебя мало образования. До тебя таки не доходит, что на таких ослоухих Абрамович и катается? Да, у нас свое г. И жаль...
А чурка-нет, не я. Это ты-чурка. Чурка потому, что до тебя это так и не дошло. Мы-Украина-всегда поможем России. России.. России... А России нету! Вексельберга-знаю, Абрамовича-знаю, Путина-знаю. А Россию-нет, не знаю.
(без названия)
York 35885 написал 13.10.2012 17:20
>ned
.
Дружок, ты плохо понял наверное: с русофобом и бандеровцем переписывайся на своих украинских сайтах, а не на чужой тебе русской территории. Нам здесь вонь украинской бандеровской свиньи - не нужна.
Мы не обязаны вас терпеть и ничего вам не должны. Ты понял о чем тебе пишут то вообще, чурка? (уникальные какие-то бараны просто, элементарные вещи приходится по нескольку раз объяснять)
.
На своих сайтах этим занимайся и подальше от нас. Это чужая тебе русская территория
Дмитрий гЗапорожье (13.10.2012 16:41)
ned написал 13.10.2012 17:15
Примерно понял-"хреновое но свое". Но-что я переспрашивал-ведь вроде как эти двигателя были-специально заточены под ил-476? Впрочем-примерно вроде бы понял. Мои выводы таковы. 1.На ИЛы поставят ПС-90А, все равно других нет. 2.ИМХО-для России 476 гораздо выгоднее и супепупера и мс21-и сейчас и в перспективе 3. А как это россияне умудрились и этот двигатель проипать? Он совместен с фитмой прасс-уитни, и в Иран его уже нельзя.
А тут два вопроса. 1. Что за хрень идет с ВАСО? Ссылок я не нашел толковых, хоть и искал-хоть и неусердно. 2. О вертолетах. Слышал-слышал. Как я понял, самое сложное в вертолете-редуктор. Откуда они пойдут?
(без названия)
York 57239 написал 13.10.2012 17:14
>Пилот25 13.10.2012 17:05
.
Я не уверен что это Пилот, очень похоже на гадящего под чужими никами спамера, есть тут такое опущенное чмо которое этими вещами занимается.
Тем не менее: ты дружок закусывай там если пьешь
York
Пилот25 написал 13.10.2012 17:05
А ты я смотрю штапанный гандон.Тебе не зубки надо вышибать,а просто руки отрезать что бы не писал,заодно и крышу снести ,что бы меньше думал.Ты че в натуре смотрящий за сайтом,тебя самого не уважают ,чего наезжаешь на человека как раньше на меня.Кто тебе на это право дал?Чморота позоная.Ты научись себя вести на форуме.Позориш Русских.Гандон ты штопанный все я забанен....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы