Кто владеет информацией,
владеет миром

В России самое несправедливое в мире распределение нацбогатства

Опубликовано 13.10.2012 в разделе комментариев 167

В России самое несправедливое в мире распределение нацбогатства

Показатель имущественного неравенства в России является самым высоким в мире, за исключением разве что малых народов Карибского бассейна, рядом с которыми нередко селятся самые богатые люди планеты. Такой вывод делается в докладе Global Wealth Report, подготовленном швейцарским банком Credit Suisse.

Совокупное богатство миллиардеров планеты составляет менее 2% всемирного богатства, в то же время в России около 100 миллиардеров владеют третью всех активов страны.

- Я только не знаю, чему тут удивляться? - комментирует новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас же не столетиями семьи миллиардеров вырастали, а за два десятка лет сотня счастливцев хапнула все, что страна нарабатывала с начала эпохи индустриализации. И они теперь хотят стабильности и все это передавать по наследству... Это шизануться, страна с самым несправедливым в мире распределением национального богатства бредит стабильностью!



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 167
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.10.2012 19:36
По существу (13.10.2012 19:06)
Ан-148 коммерческий проект,соответсвенно где закупаются комплектующие-дело конструкторов,но
учитывая Ваши цены на комплетующие перейдем скоро на закупки в ЕС,и производство собственных.
Что до военной тематики,то на Ваших движках пока летают только истребители.Но это только
пока.Что до Казани-даже смеятся надоело.Вот сумму украденных Вашими чиновниками денег у нас
озвучили-3 млд руб,а реально Ваши Выкупают два наши Ан-70 для себя.Так то.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 19:28
ned
Украина не куда не денется,ибо научилась выпускать конкурентноспособную продукцию,кстаи у
Вас в Феодосии,а раша развалится,как в свое время развалился СССР,если не
примет экстренных мер.На сегодняшний день раша имеет 70% импорт продовольствия компенсируемый
только нефтебаксами.Кстати на момент развала СССР нефть стоила меньше $10 за бочку.Для
раши на сегодня критично $80.А всего 20 лет от развала СССР прошло.Так то.
Пилот1 (13.10.2012 19:20)
ned написал 13.10.2012 19:27
Либо будете героями, либо над вами дети будут смеяться.
Re: Re: Re:
По существу написал 13.10.2012 19:26
Если Азаров не двинул кони, то и ты обломаешься. А куда ты денешься ? Ты знаешь что уже вторую ветку Северного Потока на днях запустили? Все. Ваша ржавая труба больше не нужна. А Россия и ЕС договорились уже о третьей и четвертой ветке. Ну кто виноват в том что украинцы тупые и все подряд проигрывают, положение все хуже и хуже и все за счет таких идиотов как ты, твои Януковичи, Ющенки живут. А вы все бедней и бедней.
Re: Re: Re: По существу (13.10.2012 19:06)
ned написал 13.10.2012 19:20
Jq-jq! Молчи, и слушайся барина. Барин мне скажет-ты мою какашку искренне лизать будешь!
(без названия)
диме написал 13.10.2012 19:20
закупает россия у вас комплектующие и слава богу надо спасибо сказать на то она и кооперация славяне должны помогать друг другу.
(без названия)
Пилот1 написал 13.10.2012 19:20
Вечер добрый у Толяна выборы завтра.Вот читал комменты просто в ступор встал.Зачем вы начинаете разжигать конфликт.Один пишет С Кадыровым не хочет,другие русофобы,третьи с чертом лысым хотят побрататся.Я понимаю выходной подвыпили все на нервах.Делами надо заниматся.Как то писали тут вспомните пуси райт.Вы чего в балаклавах хотите ходить.Самуцевичь премию не получит смотается за границу.Бизнес есть бизнес и вас уважаемые прошу не надо разжигать.Вы че думаете кроме нас ни кто не читает?Все отслеживается.А гайки надо подкручивать,а то совсем разошлись.Один идиот сбил семь человек на остановке,второй убил вообще ,а сколько гибнет каждый день.<Вы хотите демократии,если нет то тогда мы летим к вам>Девиз западных ублюдков.Ненавижу всех кто предает и ходят на поклон за западные ценности.Была бы моя воля вешал на столбах с табличкой хапок,предатель.У меня все...
Re: Re: По существу (13.10.2012 19:06)
ned написал 13.10.2012 19:12
Слушай, ты, а ты кони не двинешь пока я тебя "умолять" начну?
РЕНТГЕН АБ (13.10.2012 18:58)
ned написал 13.10.2012 19:08
Нет. Вы слишком до фуя на себя берете. Ну не сажают у вас мнистров-ни-ког-да!
Re:
По существу написал 13.10.2012 19:06
Вы ничего не выпускаете. Даже двигатели в Запорожье, на 70 % из Российских комплектующих. На военные самолеты Российские работают движки Рыбинска и Уфы. На Ил 476 ставят Пермские движки. ВСЕ ВОЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО В РОССИИ. Даже движки вертолетные под Питером выпускать начали. Ан 148 вы без России не сможете выпускать. Азаров умолял Путина помочь. Но если мы будем выпускать их, то опять же только в России. В Казани.Из российских комплектующих. Все уже производство перенесено или переносится в Россию. Ведь Ил 76 в Узбекистане выпускали, теперь только в России и с новым оборудованием и движком. Ваша хохлятская доля , продавать последних своих старых инженеров в Китай, Иран и Таиланд. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий гЗапорожье (13.10.2012 18:42)
ned написал 13.10.2012 19:03
Ладно. Как сказал Ю.Шевчук-"Сначала умрет Украина, потом-Россия". Только-наоборот.
Re ned
РЕНТГЕН АБ написал 13.10.2012 18:58
Ты опять просчитался в своих мыслях. Ведь известно что по воровству и коррупции Украина похлеще России будет.( по всем мировым рейтингам) Так вот если учесть это, очень важное обстоятельство, то яснее ясного , что вас сравнивать можно только с Киргизией. Генералы и министры у нас естественно сидят( особенно генералы) , хотя в целом борьба с коррупцией почти не ведется. Как и на Украине. Так что даже в этом вы ничего не показали.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 18:56
По существу (13.10.2012 18:45)
Вы выпускаете наши самолеты из наших самолетокомплектов в Воронеже,Самаре,Омске и Новосибирске.Все Ваши вертолеты
летают на наших движках.Ваши Л-39 и Як-130 летают на наших движках.Ваши стратегические
ракеты воздушного базирования летают на наших движках.Вы сами не умеете ничего кроме хвастаться своей "богоизбранностью".В общем типичный бандустан Лесото.Что до Украины,то
кол-во Ан-148 необходимых для коммерческого использования в Украине ограничено.Кроме того
имеющиеся Боинги справляются,да и скоростные поезда свою лепту вносят.Вот Куба и Панама Аны
заказали,ну и Тайланд интересуется.Ну и Иран из наших комплектов Аны выпускает.Вот примерно так.
РЕНТГЕН АБ (13.10.2012 18:23)
ned написал 13.10.2012 18:48
Нет, Вы неправы. Для начала-ориентируйтесь по баблу как по закону сохранения энергии и массы. Где то прибыло-где-то убыло. Я по-другому скажу. Чтобы я считал Россию высоким штилем-посадит хотя бы одного министра и хотя бы одного генерала. Было-Великая Россия. нет-нех. умничать.
(без названия)
York 51594 написал 13.10.2012 18:46
А сегоня что у этой украинской свиньи - месячные? Оно своим хохлятским дерьмом и скулежом всю ветку загадило.
Пшел вон с русского сайта, чурка убогая. К своим иди. До чего же надоело это вечно путающееся под ногами нищебродное смердящее хохлятское быдло
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 18:45
диме (13.10.2012 17:49)
Ну ты смотрю большой знатов в апельсинах и свиньях?Ну а то,что перепутал Руслан с Антеем
меня лично мало волнует,ну а не нравится не пиши ответ-всего делов.
Re:
По существу написал 13.10.2012 18:45
Выпуск самолетов на Украине - 2 и то продать некому. Россия - 98 самолетов и 265 вертолетов в 2011 году. ВСЕ ЯСНО?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 13.10.2012 18:42
ned
Ты не понял.ПС-90 вовсе не плохой двигатель.Просто он не для транспортника.Ну что-бы совсем
понятно было,то когда я служил в армии то у нас были"Уралы"с бензиновыми двигателями.Двигате
ль хороший,но расход 92 бензина-100л на 100 км.Сейчас ставят движок от Камаза.Вот и ПС-90 на
Ил-476 из этой же серии.Кстати на МС-21 ПС-90 нормально подходит.Надо только систему управления(Су)отцыфровать и вполне современно.Кстати у нас в Запорожье аналог ПС-90 создают
под рабочим названием Аи-28.Что до установки ПС-90 на Ил-76 МДФ(476),то во времена СССР
предприятия авиапрома строились в еденичном экземпляре на весь СССР,соответсвенно комплектующие все покупали одинаковые.Ну доработали наружные пилоны и все.По поводу ВАСО,то
ситуация такая.Кацапье-это такая тупорылая нация которая вместо установки на Ил-96 наших
движков по двухмоторной компоновке(даже проект модернизации есть)предпочла закупку импортных аналогов А-330 и Б-777.Соответственно ВАСО впал в ступор,а таких з-дов по СССР
было 3(Ульяновский "Авиастар"и наш Киевский "Авиант")Ну Авиастару практически "абзац",вот
когда ВАСО был на грани развала,как производство,наши спасли оный разрешив кацапью,за роялти есстественно выпускать Ан-148,и все пошло хорошо,пока Ан-148 не выбил с кацапского рынка кацапский же С-Дж.После этого начались санкции относительно Ан-148,ну и ВАСО естестве
нно "абзац",а Ан-148 собирают в Харькове.Редукторы на вертолеты делают на "Мотор-Сич"
Кстати по поводу Дерипаски.Ему(Дерипаске)продали наш аллюминиевый комбинат.10 тыс работающих,базы(и какие)на Днепре и Азоском море,детские садики и т.д.7 лет и все продано,а
з-д режут на лом.Так то.
(без названия)
York 18780 написал 13.10.2012 18:38
>Добрые люди
>Сколько мрази здесь пасется. Просто удивительно. Типичные свиные рыла, ни что-нибудь.
.
И мы о том же. Своя страна у этих чурок есть, свой язык, свои форумы, свои проблемы... Нет, они все равно приходят на чужую им русскую территорию и здесь с_рут. Украинские свиньи - они и есть свиньи
(без названия)
York 63156 написал 13.10.2012 18:36
>анонимное говно 13.10.2012 18:33
.
Вышвырнуть с русского сайта вон русофобов и гадящих на русское и Россию украинских националистов (которым здесь совершенно не место) - не означает сеять межнациональную рознь. Ее сеют как раз те, кого я отсюда вышвыриваю.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы