Кто владеет информацией,
владеет миром

Лучший друг физкультурников получил 8-й дан по дзюдо

Опубликовано 11.10.2012 в разделе комментариев 60

Лучший друг физкультурников получил 8-й дан по дзюдо

Президент России Владимир Путин получил восьмой дан по дзюдо, сообщает пресс-служба Международной федерации дзюдо (IJF). Президент IJF Мариус Визер заявил, что иметь в своих рядах такую личность - большая честь для федерации и для всего дзюдоистского сообщества. Дан - мастерская степень в дзюдо, самый младший дан - первый, самый старший - десятый.

"Президент Путин представляет собой наивысшее выражение ценностей дзюдо во всем мире", - добавил Визер.

Путин известен любовью ко многим видам спорта, в первую очередь, к дзюдо и горным лыжам. Президент России является мастером спорта по дзюдо, чемпионом Санкт-Петербурга по самбо, а также имеет черный пояс по карате. Самбо и дзюдо он занимается с 11 лет. Также Путин проявляет интерес к хоккею, санно-бобслейному спорту, пробовал свои силы в керлинге, автоспорте, бадминтоне, армрестлинге.

 - Думаю, восьмой дан по дзюдо в 60 лет - это только начало восхождения к вершинам, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Впереди Государственная премия РФ по литературе и звание четырежды героя России, погоны маршала и орден Победы. Пора уже.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Чур одному: не давать никому
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 03:38
Не Гаврила,сначала схлестнемся.Нам с тобой не впервой.Как никак третий раз встречаемся мы с тобой.В третий раз.Я за столько то лет уж истосковался по борьбе то.У меня тут борец то такой вырос что 8 уж дали ему.Так что ты крылышки почисти свои да папку своего кликай,а то в прошлый то раз ты припоздал.В ентот то раз 12 то мои будут.
Re: Баранов молодец
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 03:24
Не Анатоль тебе пока лучше в самбо.Ха-Ха
Чур одному: не давать никому
Михаил написал 11.10.2012 03:22
Лучше быть национальным лидером и спортсменом чем проявлять "неспортивный" интерес к верховной власти и писать книги из зоны.Зачем людям,которые создавали государственную "вертикаль", чего-то красть?Попробуй укради!В лучшем случае их примет город "патриотов" на берегу Темзы, в худшем-вы уже прикасаемый недепутат."Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."(Тацит Публий Корнелий)."Идиоты" не договариваются о стратегическом партнерстве с Ираком,Ираном,Таджикистаном,Киргизией,Туркменией и .д. и не продляют сроки дислоцирования российских войск за рубежом.А разве строительство Балтийской АЭС является "предательством" национальных интересов?Даже Сербия начинает использовать российские рубли на валютном рынке.Система выстроена.Остались только качественные изменения.Переход от "полуфабрикатов" к выпуску продукции с высокой добавленной стоимостью, отход от экономики "трубы" к производству информации-неизбежная "эволюция" экономической модели.Как сказала Коко Шанель " … Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали".А заниматься "конструктивной" критикой для этого не достаточно."Под лежачий камень вода не течет".Людям,которые занимаются государственным строительством,никакие "цацки" не нужны.Им нужна "опора" в лице молодых и талантливых людей,верящих в экономическую и историческую перспективу прежде всего на своей Отчизне.
Баранов молодец
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 03:18
Запишись на дзю до и дзю после.Реклама как всегда по теме.Бизнес прет Анатоль?
Re: Аднако Ассаду амба
Анатолий написал 11.10.2012 03:16
Насчет сосредотачивается, это плагиат. Спи...дил у Канцлера Горчакова.
Re: Фунтику чухану
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 03:10
Милай ха-ха не ха-ха.Он из Москвы летел ,и тормознули его по подозрению что именно из РОССИИ везут в Сирию военный груз.Так что пескарик проглоти червячка до конца,и не мешай взрослым дядям разговаривать.
Фунтику чухану
Ха- ха написал 11.10.2012 02:57
Сирийский самолет был посажен а не российский, да и то он уже вылетел из Анкары в Сирию. Россия на всех вас положила, , пишите и фантазируйте дальше.
Re: Ослы хватит комедию ломать
Чудикам - написал 11.10.2012 02:52
Если вы пишите о Брежневе, так поливайте его . А Путин ни при чем.Не при делах. Он не измазан ни в чем. И наград себе не вешал. Что будет через 12 лет, никто не знает, а вот у вас уже маразм. На пустом месте , не имея ни одного факта, ни одной сраной медальки у Путина. .. вы непонятно о чем базарите. Так вот вот
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРЕЕМНИК УЗУРПАТОРА,ШКОЛЬНЫЙ ТРОЕШНИК ВОЛОДЬКА ПУТИН
ЛЮБИМЕЦ БАБ,ПЕНСИОНЕРОВ И ОМОНОВЦЕВ, написал 11.10.2012 02:50
ДЗЮДОИСТ С ОТБИТЫМИ МОЗГАМИ,ЖАНДАРМСКИЙ ПОЛКОВНИК И КОММЕРЧЕСКИЙ ПОСРЕДНИК ПО РАСПРОДАЖЕ ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,!
Неужели всей стране опять придется наблюдать знакомую комедию
со старым пердуном в главной роли? написал 11.10.2012 02:39
Путину через 12 лет будет 72г.
Опять начнется старческое слабоумие,
страсть к орденам,воинским званиям и премиям,
"дружные и продолжительные аплодисменты,переходящие в овацию,все встают",
"лично горячо любимому",
"выдающемуся политическому деятелю современности",
мемуары "о самоотверженном труде народа под его руководством",написанные карманным журналистом,
литературную премию за которые получит Владимир Владимирович,
собрание собственных статей (написанных заказными щелкоперами),
международные премии за борьбу "За мир во всем мире",
начнется неразборчивая речь (помните "сосиски сраные" вместо социалистических стран),начнутся провалы в памяти,начнутся врачи,лекарства,
реанимации и счастливые выздоровления с отдыхом
в Завидово по полгода.
Вспоминайте,ребята,старые анекдоты,в которых Брежнева придется менять на Путина:
"Стук в дверь.
Брежнев достает из кармана очки,бумажку и читает:
- Кто там?"
........................................................
"Телефонный звонок.
Брежнев поднимает трубку:
- Дорогой Леонид Ильич слушает"
....................................................
"Брежнев,голый, прикрыв лицо панамой, лежит на мужском пляже санатория ЦК КПСС.
Подошла собака и лизнула ему яйца.
Не меняя позы, Брежнев лениво реагирует:
- Ну, это уж слишком, товарищи!"
..................................................
"Брежнев после полета на самолете выступает на трибуне.
Читает с бумажки:
- Я летел на самолете и видел в люминаторе, как подо мной просирается земля...
Уммм. Интересно, как это земля может просираться?"
........................................................
"Выступление Брежнева по телевизору:
- Товарищи! В последнее время распространились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело.
Так вот,заявляю со всей ответственностью,
что эти слухи - подлая клевета.
На самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!"
........................................................
За что Брежневу присвоили звание Маршала Советского Союза?
- За взятие Кремля.
........................................................
"ЦК КПСС, Политбюро и Совет Министров с прискорбием сообщают,
что после тяжелой и продолжительной болезни,
не приходя в сознание,
вернулся к работе Леонид Ильич Брежнев."
Аднако Ассаду амба
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 01:59
Самолет из Москвы принудительно посадили турецкие ВВС якобы за перевозку армейских средств связи.Че прикольно так это именно армейские средства связи.Они у нас охрененные!Аэробус А-320 с 35 пассажирами вез средства связи!Володе плюнули прям в харю,ну и России вместе с ним.А еще западные СМИ выкинули инфу о разговоре Д.Кэмерона и Б.Обамы о расконсерировании стратегических запасов нефти."Партнеры" кинут как всегда Россию как только падет Сирия.А Путин улыбается и "партнерит".Базар у него всегда один:Наш товарооборот растет.Заметьте,всегда только об этом и ни о чем другом.20 личных резиденций,часов одних на 22 лимона.Х.у.л.и ему награды?У него одна страсть-злато от быка."Партнер" б.л.я.Леня Голубков б.л.я.Не пьет,не курит,баб не трахает.Такие товарищи лично у меня не выражают доверия.Ну а Россия пока "сосредотачивается".Надо ж такое слово то придумать!
Re: Re: Re: Чушь как всегда Антискиф
Однако55 написал 11.10.2012 01:29
БЖРК "Скальпель" уничтожила Украина. Он выпускался и обслуживался на Южмаше в Днепропетровске. По приказу из США оборудование на котором можно было выпускать на Южмаше ТЯЖЕЛЫЕ ракеты было уничтожено.
Re: Re: Re: Чушь как всегда
Иванов написал 11.10.2012 01:17
"Он присвоил себе все богатства нашей страны, все что наш народ накапливал 70 лет,..."
=====
А что, в России народ живет всего 70 лет? И Богатства раньше в России никакого не было?
Re: Re: Чушь как всегда
Антискиф написал 11.10.2012 01:10
Скиф - ты бредишь! Он взял себе больше титулов, званий и наград всех лидеров стран Мира вместе взятых! Он присвоил себе все богатства нашей страны, все что наш народ накапливал 70 лет, а также наши жизни (расчет на десятки миллионов) и здоровье всех проживающих на территории бывшего СССР, а также будущее не только России но и всего Мира! Он сделал его однополярным (отдав оружие мировому агрессору и нашему главному врагу (США) - весь оружейный Уран, уничтожил БЖРК "Скальпель" - единственное чего реально боялись враги, и многое другое, за что общественным трибуналом осужден за измену Родине. Враги смеясь над нами строят ПРО - это все он допустил. Все войны в мире после 2000 года на совести этого недочеловека и сколько еще будет. Ведь России как главного оплота Мира и гаранта безопасности больше не существует!
(без названия)
Анатолий написал 11.10.2012 01:06
Грешно смеяться......... На Руси это не принято.
Re: Чушь как всегда
Скиф написал 11.10.2012 00:47
" ...У Путина, как НОРМАЛЬНОГО человека, в отличии от Брежнева, Черненко , Хрущева вообще нет НИКАКИХ званий и наград за все время его президенства ..."
Вообщем-то зачем сравнивать НЕСРАВНИМЫЕ ЛИЧНОСТИ. Про Черненко мало что могу сказать, а между прочим Л.И.Брежнев
прошел ВОВ от звонка до звонка, как впрочем и Н.С.Хрущев. Кроме того за плечами того же Л.И.Брежнева руководство КРУПНЕЙШИМИ
предприятиями, областями и наконец страной СССР. Человек СВОИМ ГОРБОМ и ТРУДОМ прошел ВСЕ СТУПЕНИ ВЛАСТНОЙ ИЕРАРХИИ.
И между прочим ВОЕННО-СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРИТЕТ с США был достигнут при Л.И.Брежнева - и важнейший из них Договор от 1972
по ПРО. А при В.Путине США вышли из ПРО. Ложили и ЛОЖАТ на РФ. Достижения путинской РФ. Ну-ну.
(без названия)
дорожник написал 11.10.2012 00:25
поборол девчонок пуссек и получил 8-й дан!
мелковато.................
а еще журавли-стерхи насрали на дзюдоста!!!
Чушь как всегда
Однако34 написал 11.10.2012 00:24
У Путина, как НОРМАЛЬНОГО человека, в отличии от Брежнева, Черненко , Хрущева вообще нет НИКАКИХ званий и наград за все время его президенства.. Путин ни разу не получил ни одной награды, в отличии от коммунистов. А по поводу дзюдо обращайтесь к Мариусу Визеру. Путин здесь причем?
(без названия)
дорожник написал 11.10.2012 00:21
восьмой дан получил или за стерхов-журавлей или за пуссек - других контактеров в последнее время не было!!!
А че лучше быть алкашом што ли?
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 00:15
Анатолий,аргумент ваш не по делу.А восьмерочку он получил!Это верно.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы