Кто владеет информацией,
владеет миром

Лучший друг физкультурников получил 8-й дан по дзюдо

Опубликовано 11.10.2012 в разделе комментариев 60

Лучший друг физкультурников получил 8-й дан по дзюдо

Президент России Владимир Путин получил восьмой дан по дзюдо, сообщает пресс-служба Международной федерации дзюдо (IJF). Президент IJF Мариус Визер заявил, что иметь в своих рядах такую личность - большая честь для федерации и для всего дзюдоистского сообщества. Дан - мастерская степень в дзюдо, самый младший дан - первый, самый старший - десятый.

"Президент Путин представляет собой наивысшее выражение ценностей дзюдо во всем мире", - добавил Визер.

Путин известен любовью ко многим видам спорта, в первую очередь, к дзюдо и горным лыжам. Президент России является мастером спорта по дзюдо, чемпионом Санкт-Петербурга по самбо, а также имеет черный пояс по карате. Самбо и дзюдо он занимается с 11 лет. Также Путин проявляет интерес к хоккею, санно-бобслейному спорту, пробовал свои силы в керлинге, автоспорте, бадминтоне, армрестлинге.

 - Думаю, восьмой дан по дзюдо в 60 лет - это только начало восхождения к вершинам, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Впереди Государственная премия РФ по литературе и звание четырежды героя России, погоны маршала и орден Победы. Пора уже.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
3авидонов Нико дим написал 11.10.2012 14:11
Да отстаньте вы от Путина ! Пусть он хоть чем занимается - дзюдой или самбой , лишь бы спички по подвалам не жег.
Путин,су.ка огради хоть детей - Леха (11.10.2012 13:47)
знаток обычаев и людей написал 11.10.2012 13:54
Жидовская пословица - / дураков не пашут и не сеют, дураки сами родятся, их надо только пользовать /. Леха дурачок на что-то надеется. Вот путька всю страну продал и разграбил а вот пришел леха и путька перестанет убивать страну. Срочно сообщи леха где ты живешь - за тобой приедет шобла в погонах чтобы ты не отвлекал путьку от убийства страны.
После смены режима, - Клуб друзей паханата (11.10.2012 12:11)
Глас народа-глас божий написал 11.10.2012 12:49
Что уже ? Уже признали что режим а не выборы. Что пора менять гавнюка а то нет никаких надежд на путьку гавнюка.
Значит-то поторговаться хотите. Если друзья гавнюка сами уберут гавнюка то посадить на цепь на место госкомспорта. А если народ утопит гавнюка путьку в сортире то не быть путьке и его щобле живыми.
Ну это круто. Щобла путьки меняет путьку на право остаться дивыми.
Конкретный пацан!
Клуб друзей паханата написал 11.10.2012 12:11
Конкретный пацан! После смены режима, есть смысл сохранить его в кадровой обойме. Лучшего председателя Госкомспорта России вряд ли найдем!
Re: дзигоро кано перевернулся в гробу
витек написал 11.10.2012 11:33
Все решают деньги, причем наши с вами...
дзигоро кано перевернулся в гробу
витек написал 11.10.2012 11:30
Позор международной федерации дзюдо.Такими темпами 60 летний дзюдоист, догонит дзигоро кано, основателя дзюдо 11дан.НЕТ СЛОВ ЭТОМУ БЕЗУМНОМУ МИРУ...
Re: Re: Форумные серуны Устали Нестоящему (уродцу)
Дурикам и ослам написал 11.10.2012 11:09
У Путина из наград только ОДНА - орден "Знак Почета" - и ВСЕ!!!!!.Где ты нашел как "у Брежнева"? Глюки если , таблетки пей.
Re: Форумные серуны Устали
Недоноскам написал 11.10.2012 10:54
Ну и дебилы на этом форуме. Таких дураков и даунов ни где больше нет , только на мск -форуме. Сами напридумывали несуществующие награды , сами нарисовали Путину отсутствующие медальки и все остальное, и как последние шлюшки истерично обсуждают то ЧЕГО НЕТ. Скатились в парашу.
А внизу(11.10.2012 10:11) со знаменем идет главный гавножуй и больной(есть сведения что у него 2 группа инвалидности).. Самим то не тошно от этого???
Вовик устал - сергей (11.10.2012 10:19)
описатель жизни людей написал 11.10.2012 10:50
Вовик как с утра встал - сразу устал. Помнится мне несколько лет тому назад ругались два ведовмтса и писали друг на друга докладные записки путьке что мол определи границы наших ведомств. Одного писателя я помню - это был директор фсб патрушев. Вовик этих двоих взял и уволил. Наверно за то что отвлекают вовика от
животной жизни и ставят пред вовиком задачи а вовик туп и глуи и не может решить задачи. Пусть бандиты сами между собой разбираются и не отвлекают вову а вое нужно только отстегивать за крышу. Ну вот опять отстегнули.
как говорится вовик - мал глуп и весь тут и чего взять с вовика.
Вовик устал
сергей написал 11.10.2012 10:19
даже прикидываться государственным деятелем. Циничный, хамоватый, приблатненный хозяйчик земли Русской.
У Путина (...) вообще нет НАСТОЯЩИХ НИКАКИХ наград- ...(настоящий лакей путьки) (11.10.2012 09:48)
эксперт человеческих заслуг написал 11.10.2012 10:11
Вот пришел 9настоящий лакей кремлядей) и стал кидаться сортирными словами.
Сортирная шваоь путька развел отбросов и отбросы уже публично ругаются сортирными словами. Наверно путька в детстве писал на стенах сортиров сортирные стишки. Путька не вырос в уме со времен детства и слуги путьки такие же сортирные писатели.
А как путька сделал путч и украл выборы то похрен этот слабый список из википедии. Википедия отстала - она не занесла в список путьки путч по самоизбранию и воровство выборов. и пока википедия не занесет путч путьки в список преступлений против людей то википедия может идти сраком вместе с крабом галерным путькой.
Re: У Путина (...) вообще нет НИКАКИХ
...(настоящий) написал 11.10.2012 09:48
Это, конечно, ложь спецпропагандонов на форуме.
Вот глава из Вики, так и называюшаяся: "Список наград и почетных званий Путина":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Награды_и_звания_Владимира_Путина
Орденов и званий уже как у Брежнева.
Должность президента абсолютно ненужная для бандита путьки... ... - ласковый такой wolodja
истинный пророк россии написал 11.10.2012 09:10
Тебя володья шлюхи чурекские под названием мусора, крышующие распространение наркотиков, еще не задерживали и наручниками к батарее не пристегивали.
Ты еще этих пидеров чурекских в погонах любишь видно. потому ты такой ласковый - ненужная панимаишь должность.
Помнится мне прибаутка - не место красит человека а человек - место или наоборот. глиста под именем путька никого уже не радует. Все знают что путька - бандит и прохвост и отбросы понтуются вместе с путькой чтобы получить деньги и все.
А место президента нужно а путька на этом месте просрал все что можно.
Должность президента абсолютно ненужная... они нигде не могут придумать чем их занять...
wolodja написал 11.10.2012 08:17
достаточно министров и премьер министров... а президенты, в основном, занимаются тем, что ленточки перерезают и позируют телевизионщикам, пока правительство худо-бедно, но вкалывает...
)))))
класс!!! написал 11.10.2012 08:05
Квадратный Фунтик (11.10.2012 03:18) "дзю до и дзю после"
"Президент Путин представляет собой наивысшее выражение ценностей дзюдо во всем мире", - добавил Виз
человек с ясным взглядом написал 11.10.2012 07:35
Никто не хочет пристрелить этого липового дзюдоиста путьку и эту продажную подстилку виза ? Всем ясно что это мошенничество. Путька сделал чэнж - деньги на степень.
- Квадратный Фунтик
Михаил написал 11.10.2012 04:52
А с чего Вы решили что мне интересен "джентельменский набор"?Умереть-не проблема.Важно-как прожил.Боятся смерти те кто не в ладах со своей совестью.А так все под Богом ходим.
Предлагаю эксперимент
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 04:40
Скажите Михаил ДА,и завтра мы увидим очень интересную штуку.Т.е.в течение ближайших 24 часов погибнет человек и Вы в нем узнаете себя.Ну так как Миша?Я Вам обещаю что если Вы согласитесь то,сделаете только лучше для всех остальных.Умрете в 2018.19 сентября.Деньги,власть,женщины.Все что угодно.Ну так как?
Ну Гаврила ты даешь
Коровьев Фагот написал 11.10.2012 04:28
Ты че опять все забыл?Как и в прошлый раз?Я прям офигиваю с вашей канцелярии.Третий раз Архангел.Третий!Чем они тут больше косячат тем больше я забираю.Давай,вспоминай.В первый раз 4,во второй(ну когда Русь то крестили) 8,а в этот раз 12.3 на 4 будет 12.У меня все ходы записаны.Не я это придумывал.Ты че еще не проснулся?Вроде вмешательство уж с год как объявили.Ну Миша,опять под дурака косишь?Так где же мы опять одного то найдем?Нету!Все облазил.Может это ТЫ?Тока скажи,если согласен!До 2018 обещаю тебе не приду.Может договоримся Миш?Я еще чуть погуляю хоть.Я ж не кровожадный.Они же сами.Давай Миша.Давай сам!
- Квадратный Фунтик
Михаил написал 11.10.2012 03:50
"В ентот то раз 12 то мои будут." А на чем основан Ваш так называемый "оптимизм"?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы