Кто владеет информацией,
владеет миром

Лучший друг физкультурников получил 8-й дан по дзюдо

Опубликовано 11.10.2012 в разделе комментариев 60

Лучший друг физкультурников получил 8-й дан по дзюдо

Президент России Владимир Путин получил восьмой дан по дзюдо, сообщает пресс-служба Международной федерации дзюдо (IJF). Президент IJF Мариус Визер заявил, что иметь в своих рядах такую личность - большая честь для федерации и для всего дзюдоистского сообщества. Дан - мастерская степень в дзюдо, самый младший дан - первый, самый старший - десятый.

"Президент Путин представляет собой наивысшее выражение ценностей дзюдо во всем мире", - добавил Визер.

Путин известен любовью ко многим видам спорта, в первую очередь, к дзюдо и горным лыжам. Президент России является мастером спорта по дзюдо, чемпионом Санкт-Петербурга по самбо, а также имеет черный пояс по карате. Самбо и дзюдо он занимается с 11 лет. Также Путин проявляет интерес к хоккею, санно-бобслейному спорту, пробовал свои силы в керлинге, автоспорте, бадминтоне, армрестлинге.

 - Думаю, восьмой дан по дзюдо в 60 лет - это только начало восхождения к вершинам, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Впереди Государственная премия РФ по литературе и звание четырежды героя России, погоны маршала и орден Победы. Пора уже.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Спорт как оружие против народа!
Мерзкому.. написал 11.10.2012 21:15
Народ в России в отличии от тебя работает. И ему насрать на никому не интересное сообщение о 8 дане, ( это что , от того что исписались?) и на вас дурачков, здесь люди (в России) ЖИВУТ! И получше чем в остальных республиках СССР, как например в Молдавии и Зап. Украине , где бедняки ПОКУ ПРОДАЮТ! Вот как назвать вас дураков из Украины и Молдавии что вы все это ТЕРПИТЕ??? А еще про россиян пишут, вот идиоты.
Re: Спорт как оружие против народа!
Мерзко! написал 11.10.2012 21:04
А какой дан присвоит ему народ, родину которого превратил это "дзюдоист" в уголовную зону, где верховодят воры, бандиты,уголовники, кавказские банды? Где процветает рабовладельчество, наркомания, проституция, коррупция и далее без остановки?
(без названия)
Smart написал 11.10.2012 20:52
Безусловно давать первой новостью про 8 дан, да еще возможность обсуждать это - куда круче чем например дать первой новостью с возможностью обсуждения тему взрыва под оренбургом, где как сообщается, решили вдруг все быстро закрыть. Вот ведь как необычно - взяли и решили закрыть да еще так экстренно, видимо от того что жертв нет :)))
Вообще мельчает форум: то вместо острых новостей предлагают обсудить пояса, то публикуют идиотские опусы фоменковской мифологии, то зачем то публикуют только подоспевшие слухи о том что эльцин то сдох давным давно( и чего это 12 последних лет вдруг молчали раз это так), то публикуют идиота и еще одного сексота кучеренко! Не форум новостей а цирк! Осталось баранову одеть клоунский наряд и нос нацепить
Для Владимира Путина
Тутанхамон написал 11.10.2012 18:18
Если ты пьешь с ворами-опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы-ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад
ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА!
"апостол"Главное разведывательное управление при Генштабе МО РФ.
Р.S.Баранов,делай.
....Певец,художник...и спортсмен......и лучший "друг" ...своих..."партнеров"....
М.В. написал 11.10.2012 17:32
...И,просто историческая личность...которая ,своим примером "заводит" русиян на ..."подвиги"...Какая судьба,какая карьера...слюни текут от желания быть таким-же..."крутым"...или хотя-бы.... "жить" ,на "его стороне"...Клялся Советскому народу защищать Советское государство...но,"работа" видимо не понравилась...и пришлось "написать заявление об уходе"- приземляться на "запасной аэродром",к либералу-рыночнику собчаку..."под крылышко".... Вступая в КПСС,клялся ,перед лицом своих товарищей(не "партнеров") строить коммунизм...Тоже....,"заявление об уходе" вовремя написал-"соскочил" с "отработанной ступени" успешной карьеры...Потом правил-"правой рукой"...либерала-демократа собчачка...в городе святого Петра(по -ихнему санкт-петербурга...столицы "малиновых пиджаков" лихих(счастливых?) 90-ых...)..Появились "нужные связи"...с "партнерами"...Птица фарта ,как феникс из пепла проигранной )В 96)столицы "малиновых пиджаков" возродилась... :предложили кореши лешик...толик и борик("нотариусы-стряпчие" ) "принять наследство"(у еще" живого"?)... у алкаша недееспособного...Ну,а ,дальше вашингтонский обком помог править("высшие силы"?) повысив цену на советское "наследство"... и, любовь(за ошурки?) чудил и чудилок ,с нижних и верхних "тагилов"(направляемая спецами телерадиоуправления)...Чудеса,да и только..как ,после таких событий не поверить в "тот свет",и существование дьявола-создания божьего...?...тем более, в такую мелочь как ,....тридцать восьмой дан по ..."Кррутой"(буква "р" семь раз...)почти как ,"этот"(неа,еще кручче..)...,который ,принял страну с сохой...оставил с атомной бомбой. ...только наоборот ...вернул население к "истокам"...к "святыням"....к вере(возможности "повидать тот свет"...)...к "палке копалке"....
Предтеча Большой игры или Игромания 3
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 17:17
После определенных событий,произошедших в нашем кругу,один человек сказал мне:Не лезь,это не наше дело.Петь(так его зовут)я не смогу не лезть-ответил я ему.Тогда держи свой венец если сможешь,но никогда не меняй людей на деньги.Прощай брат.
-Прощай.
Венец школы дураков очень тяжел,и я видел и знаю людей,которые стали очень известными и богатыми.Сумашедшие правят миром и своим триппером заражают народы.Третий проект сумашедшего Кучеренко воплощается в жизнь совсем не так как он себе об этом представлял.Но севший на похожую волну безумный Макс,достал бензин для нового проекта"Психодельтапланы".
"Партнеры"(повтор месячных)или Игромания-2
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 16:19
Как то мы пошли на похороны одного священника.(его убили,дело темное,в общем криминал)Мой знакомый (гл.менеджер фирмы и потенциальный клиент инноваций Кучеренко)тоже там был.У него был очень импозантный вид.Большая рыжая борода,очки классической модели,плащ.Короче весь в черном.И вот значит представь Гаврила,противоречивость ситуации.К нему подходит бабка и припадает к его руке.Валера(так его зовут)опешил конечно и руку отнял.Но самое интересное началось потом.Бабки повалили косяком и о,ужас Валера держал руку отведя глаза в сторону.А слепые старые бабки все чмокали и чмокали его десницу.Рядом стояло множество людей,среди них и огромное кол-во попов различных регалий,но очередь к Валере была самой внушительной.Я тебе это к чему.Понимаешь Гаврила,слепые бабки целовали руку человека,которого по ошибке приняли за святого.В 1666 г.на Руси был церковный собор,где среди прочего решался вопрос о т.н.юродиевых.Ибо их развелось очень много и забитые крестьяне в каждом челе увешанном крестами и цепями видели святого старца.Все повторяется в этом мире,и т.Путин,придумавший схему крещения Руси так и не понял смысл "ученика".Крест он и в Африке крест.И тот вор которого зовут DISМАS всегда будет охранять НАЧАЛО.
пердунок кодя (11.10.2012 15:33) показывает моду кремлядей
русский дух против обезьяньей жопы написал 11.10.2012 15:51
Что кремляди опущенные морально и пусты духовно - жто все знабт. Лаекй кремлядей кодя приучает народ что кремляди - педики и что присягу принимать не надо. Отные все служащие в погонах должны целовать жопу начальника. Вот и кодя опущенный все твердит - жопа жопа. Совсем с ума сошел кодя. Интересно а кому целовал жопу путька. Путька ведь тоже безумен.
Для рпр
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 15:28
Точно.Ты прав.12 данов в дзю-до.А 13ый тока после до
Игромания
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 15:15
А между тем по Подмосковью началась новая волна игромании.Аппараты теперь имеют другой вид,вариативность 1/1,но сути дела это не меняет.Вот казалось бы,весь мир это проходил.Везде это запрещено,но барыги в России как то умудряются обходить препоны.Ведь закон в России это как палка о двух концах.Ее кручение зависит от способностей крутящего и его "авторитета".У блатных есть старый закон:Любой,даже петух имеет право высказаться.Этим правилом пользуются многие мудрилы.Они приходят к местному смотрящему и как быка разводят его за рога,предлагая ему большее кол-во денег.Смотрящий на радостях"А че лады,на грев кину,каток залью пацанам пусть спортом занимаются,ну и вообще".Мне известен случай когда один игроман пришел и развел их аж на 30млн.Карась(так его зовут)так смог их развести,что когда я спросил у одного пожилого чела:Витя,как же так?Он мне ответил:Ладно я му.дак старый,но ему все поверили.Он так красиво и убедительно говорил!Ему налом дали 1млн.$ и он их все проиграл в аппараты.Это история из реальной жизни.Он жив,никто его не убил и т.д.Но деньги то надо отдавать.А чем?Жена,ребенок.У него самого инфаркт сразу.Я тебе Гаврила к чему все это.Бык он и в Африке бык.И он срет и срет.А я завтра еду на матч Португалия-Россия (пригласили)а у меня штука последняя в кармане.Думаю сходить что ли в Кремль к Вове да взять у него х.у.л.и там миллиард.Ведь этот смысл то везде.Вопрос лишь в уровне и в авторитете.В ПОНТАХ!А понты для многих это будущие деньги.Но не для всех Гаврила.Не для всех!
Не трогайте Gen.
Двоечник написал 11.10.2012 15:11
Господа, успокойтесь, ему уже 60. Сам умрет. Зачем такие страсти и не зачем трогать тролей из Кремля. Вон как они раздухарились.
(без названия)
Мартэн написал 11.10.2012 15:05
Бляха, когда это он все успевает, тут после 12 часов пахоты приходишь и только до шконки добраться.
А этот феномен и страной руководит, и с зомбоящика не вылазит, и на истребителе он, и под водой он, и на татами он, и на автомобиле он. Мля, куда ни плюнь везде он.
Может он инопланетянин и у него время как то по другому тикает. Землянин чисто физически все это не успеет.
А если землянин, тогда все понятно. Главное татами.
Страна, народ? Та фуй с ними. До 10 дана рукой подать.
Интересно а дальше ЧТО?!?!?!?
Рашка будет в развалинах, а для него и 11 дан придумают. Другого не дано.
Сколько он будет (11.10.2012 14:50)
потомок Геракла разгребающий гавно кремлядей написал 11.10.2012 15:03
Что гавнюки кремлядей - завоняли ? Когда чистят сортир - там всегда такая вонь.
И я по примеру геракла чищу и выметаю кремлядей и не воняйте а линяйте в сортир что кодя что все остальные гавнюки.
(без названия)
рпр написал 11.10.2012 14:57
Аффтор - в дзюдо 12 данов ! А не 10 !
оставили Путину в наследство развалины, а теперь на него всю вину хотят возложить...
смотрящий от человечества написал 11.10.2012 14:42
И даже не однофамилец (11.10.2012 14:35) врет и срет на страну. КРемляди эту страну пилят и грабят и все не все разграбили. Вот еoе одна щваль от кремлядей подгребла и срет на страну.
Ты не однофамилец сри на своего папу сри на свою маму сри на кремлядей а страну не трожь пидерок кремлевский.
(без названия)
И даже не однофамилец написал 11.10.2012 14:35
Товарищи в 90-е поураганили, оставили Путину в наследство развалины, а теперь на него всю вину хотят возложить...
Гаврила выходи!
Квадратный Фунтик написал 11.10.2012 14:30
Я проснулся и мы ведь с тобой так и не договорили.Сегодня среда,а по средам и меня и агнцев прет как ссаных ватрушек.Мне пожрать че нибудь надо.Слаб я
Да отстаньте вы от Путина ! Пусть он хоть чем занимается - дзюдой или сам собой
человечный человек написал 11.10.2012 14:17
Кодя совсем дурак. Это путька к стране пристал а не страна к путьке. Это путька выборы украл и путч сделал а страна не выбрала путьку. Кодя в доле с кремлядами убивает страну и говорит отстаньте от кремлядей пусть они чем угодно занимаются. Да пошел ты кодя ногами вперед в могилу и кремляди туда же.
Спорим ? Человечество в составе 7 млрд людей кремлядей сожрет и все будут рады что человечество избавилось от позора с именем кремляди.
Re: Путин,су.ка огради хоть детей - Леха (11.10.2012 13:47)
Леха написал 11.10.2012 14:16
Преисподняя ул.Адская д.13 кв.50
Пусть выезжают.Давно жду.Тока у меня ружо и патронов до хрена.Если и помирать,то с музыкой!
... погоны маршала
Завистник написал 11.10.2012 14:11
Впереди Государственная премия РФ по литературе и звание четырежды героя России, погоны маршала... - ну почему Маршала, тогда уж сразу Генералиссимуса всея Руси! если уж все равно придется восстанавливать ликвидированные воинские звания старше генерала армии...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы