Кто владеет информацией,
владеет миром

«Совершенно секретно» закроют из-за интервью с Нарусовой

Опубликовано 09.10.2012 в разделе комментариев 12

«Совершенно секретно» закроют из-за интервью с Нарусовой

"Ростелеком" досрочно расторг договор о сотрудничестве с телеканалом "Совершенно секретно" по просьбе администрации президента РФ, которую не устраивают «слишком вольные» материалы канала. Об этом во вторник на пресс-конференции заявила генеральный директор телеканала Этери Левиева.

По ее словам, представители "Ростелекома" недвусмысленно заявили, что администрацию президента не устраивает эфир "Совершенно секретно". Левиева отметила, что письмо о расторжении контракта пришло после интервью с сенатором Людмилой Нарусовой. В том выпуске передачи вдова Анатолия Собчака говорила об акциях протеста и, в частности, выразила уверенность в том, что если бы ее супруг был жив, он непременно пошел бы на Болотную.

Левиева так же напомнила, что вопросы у властей к телеканалу возникали и до выхода программы с Нарусовой: "Неоднократно к нам обращался Роскомнадзор с требованием предоставить программы для экспертизы в связи с возможным нарушением законов. Одна из запрашиваемых программ была связана с войной с Грузией. Но официальных нарушений выявлено ни разу не было.

По ее словам телеканал никогда не стремились быть оппозиционным. Большую часть контента составляют передачи о культуре, науке, истории, документальные расследования.

- Ну, ФОРУМ.мск уже закрывали из-за интервью с Нарусовой в 2007-м году, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тогда вышло интервью с покойным сегодня Василием Шандыбиным, который назвал вдову Собчака "скандалисткой". Сначала потребовали снять материал, но мы ничего не снимаем. И тогда по письму из МВД "Мастерхост", где стоял тогда наш сервер, его послушно отключил, без специальных законов, судов и прочего. После этого мы закрыли в России все, что можно, переехали за рубеж и больше вообще не имеем дел с российским правосудием.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.Рыжей Каркуше: твоя очередь.
/олег написал 13.10.2012 08:10
.
Марусе.
/олег написал 13.10.2012 07:29
Не лезь туда.Отойди.
Тама - гады.
Людям - места - нет.
(Я с имя - умею говорить...
Они сами взовьются,
Марусе.
/олег написал 12.10.2012 15:52
Я буду - дорабатывать - йЭтих.
(Нормальная реакция...Пусть *алупаются..;..
Они - интересные люди.
Марусе.Пожаловаться хочу.
/олег написал 12.10.2012 15:41
ЧЁ то взялися..;..
( Они мне в *уй не брякали...
Да...Рыжей Каркуше: твоя очередь
/олег написал 12.10.2012 04:36
а как ты хотела?
(Гавкать - можно, а рвать мясо - нельзя?
Да...Рыжей Каркуше: твоя очередь,
/олег написал 10.10.2012 11:47
Злая Кошка..;..
(Чиновнику: да ты не бойся.Солдат ребЁнка не обидит.
Так...Профилактика злоупотреблений....
Re: 10.10.2012 00:41
/олег написал 10.10.2012 05:46
Нарусову и Собчачку - не обязательно закрывать.
(От них вреда не много, учитывая, что крестный -
подправил ихнюю дурь..;..
Светославу
Дмитрий гЗапорожье написал 10.10.2012 00:41
Слушай последнюю хохму.После провала молитвы о присоединении раши к Украине Путин
официально озвучил последний козырь о присоединении к ТС.В 2,5 снизить цену на газ и
полностью открыть свой рынок для нашей продукции.Как всегда был послан.Интересно пос
мотреть чем вся эта катавасия закончится.Прочти и оцени европейский юмор..http://forum-msk.org/material/news/9594344.html...
если бы ее супруг был жив, он непременно пошел бы на Болотную
kamrad Vagran написал 09.10.2012 23:36
Нарусовы и собчаки не тонут. И всюду успевают.
(без названия)
Роман написал 09.10.2012 20:42
Моя кошка поймает мышь и, играя с ней, то в пасть возьмет, то отпустит. Так до тех пор пока та дух не испустит. А эта еще не наигралась - мертвую подбрасывает и ждет, когда мышка опять от нее побежит. Так и наши политики: сейчас всех передушат, а потом не с кем будет играть. И начнется скукота.
Re: Свистославе
хохлу написал 09.10.2012 19:01
Идиот, Запад что бы нагадить другой стране делает это, а на своей территории хрен кто увидит сайт направленный против внешней и внутренней политики США или Англии. Сказки про Запад рассказывай на Украине. Вы там узколобые всему верите.
(без названия)
Светослав написал 09.10.2012 18:49
\\\И тогда по письму из МВД "Мастерхост", где стоял тогда наш сервер, его послушно отключил, без специальных законов, судов и прочего. После этого мы закрыли в России все, что можно, переехали за рубеж и больше вообще не имеем дел с российским правосудием.\\\
.
Во-во. А записные поц-треоты почему-то постоянно ругают Запад, хотя именно Запад дает возможность свободно общться и поддерживает право людей знать правду.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы