Кто владеет информацией,
владеет миром

На день рождения Путин задумался о том, чтобы отвалить по-хорошему?

Опубликовано 08.10.2012 в разделе комментариев 37

На день рождения Путин задумался о том, чтобы отвалить по-хорошему?

Повторить опыт передачи президентской власти, когда наступит время ухода на пенсию, не составит для Путина труда. «Если бы я пошел на то, чтобы менять Конституцию и оставаться дольше на посту президента, то это значило бы, что у меня нет готовности расстаться с этими инструментами, рычагами власти», — заявил Путин.

По его словам, в 2008 году он «ушел на вторую позицию» и «практически все рычаги управления государством отдал своему преемнику» — Дмитрию Медведеву. Пожилой диктатор отметил, что последнего «избрали не только потому, что я рекомендовал, но и исходя из его программы, морально-деловых качеств и симпатий».

«Это значило для меня, что я не только с первых позиций ушел, я отдал эту власть в другие руки. У нас многие думают, что я ушел, а на самом деле за собой эти рычаги забрал, это не так. Я ушел и эти рычаги отдал, — цитирует слова Владимира Путина агентство „Интерфакс“. — Если уж я поступил так один раз, не хватался за известные телефоны, то такой опыт у меня уже есть. И поступить так во второй раз не составит уже никакого труда».


От редакции: Вот и пойми, чего хотел сказать? То ли мужик откровенно дрейфит и готов уже сливать воду, то ли просто обясняет: раз в первый раз проскочило с "преемником", то теперь в эту игру можно играть до бесконечности. Вернее, до гробовой доски.

Но вообще хуцпа, конечно, голимая.

Это Митьку-то избирали из-за его деловых качеств и программы? Ну а куда эти качества потом-то девались? Ну и про программу уже прошлого президента можно говорить не только в том смысле, как она хороша была на выборах, но и про ее исполнение. И как там с нацпроектами, многие уже выполнили? Жилье стало доступным, продолжительность жизни выросла как в Европе, про здравоохранение и не говорю - выздоравливают все как мухи.

И про собственные выборы... Он что, для приезжих рассказывает? Мы-то помним прекрасно, как Путина выбирали в третий раз. У меня до сих пор шея похрустывает от ментовских кулаков в пыточном автобусе. Это в смысле всеобщего восторга и народного ликования.

А вот про Конституцию верно - зачем ее менять? Можно же не исполнять просто...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.99,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: отвалить по-хорошему народ россии не позволит
Клян написал 15.10.2012 07:18
Ну ты гонец , посмотри что в деревнях и провинции творится , статистика твоя говенная
Россия не учится на своих ошибках увы ... деджушка ленин , отец всех народов сталин ,
посля такого опыта ВВП -следующий в этом списке .
Re: отвалить по-хорошему народ россии не позволит
Платон написал 11.10.2012 15:43
=Грабеж россии, путем грабительской прватизации, взятничества, мошенничества, присваивание земель российских, распиливание и присваивание бесконтрольно, бюджетных средств= ты чо дурку гонишь -
- это как раз заслуги тех кто сегодня на таких ослах как ты хочет прорваться к власти
я не сопливый юнец(ЕГЭшник) которому можно запудрить мозги, жил в 90-х и знаю что почем,
Вот реальные факты, :
Инфляция сократилась почти в 4 раза, а реальный уровень доходов увеличился в 2,6 раза, зарплат — в 3 раза, пенсии — в 3,5. Средняя зарплата по стране выросла с 1522 рублей (62 доллара) до 22 600 рублей (755 долларов), пенсии, соответственно, — с 449 рублей (18 долларов) до 8 тысяч (85 долларов).
отвалить по-хорошему народ россии не позволит
витек написал 08.10.2012 21:59
Грабеж россии, путем грабительской прватизации, взятничества, мошенничества, присваивание земель российских, распиливание и присваивание бесконтрольно, бюджетных средств, не пройдет даром организатору бандитско-воровского общака.Должна быть создана комиссия, из народа, которая при проведении расследования деятельности путина,должна передать дело в НАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ...И ПРОЗВУЧИТ ПРГОВОР ТРИБУНАЛА
чует смерть кощей
Вильгельм Телль написал 08.10.2012 19:14
Яйца кладет в одну корзину.
Откуда она у них если в России выше уровень жизни??- Фуфло лог (08.10.2012 18:27)
знакто истины написал 08.10.2012 18:54
Иди сри в путькинский сортир. Лжесвидетели бандита и путчиста путьки еще и не говорят. Весь мир занает и видит что путька - убивает страну и народ и люди в провинции сидят без денег вообще.
Анатолий В
ФиЛЛолог написал 08.10.2012 18:27
Анатолий, если бы я был такой неграмотный как ты, может быть и сравнил бы с Саудовской Аравией, а так.... Пожалуйста пример - население Саудовской Аравии - 25 мил. чел. России - 143 мил. чел Саудовская Аравия добывает около 400 млн. т. нефти и почти всю на экспорт, а Россия 200 млн. т. на экспорт и при этом себестоимость добычи в несколько раз дешевле в Аравии и транспортная составляющая в 10 раз дешевле. В результате получается раз в 40 у саудитов на одного жителя больше денег от продажи нефти ,чем в России на одного человека! . Ну и кто прав?
Прежде чем спорить, больше прописных истин изучай. ЕС кормит Прибалтику, это говорят и в самой ЕС, а население Прибалтики Эстонии, Латвии и Литвы всего 6 мил. чел! А расстояния российские? Ты бы хоть лодырь умственный на карту взглянул, В России инфраструктура самая дорогая в Мире. И на нее уходит ОГРОМНОЕ количество бюджетных денег.Про совесть... Откуда она у них если в России выше уровень жизни?? Ты глуп, ни одного факта не привел, а то что привел, это равносильно ТВОЕМУ позору.
Re: еще один чурек убил русского человека!
Каусси написал 08.10.2012 17:43
Не так. Чучмек задушил шлюшку, жившую с ним, вторая бълядь пока жива и достает его.
Кого здесь жалеть? Итог вроде закономерный вполне, терпеть нечего. Надо знать особенности национального характера чучмеков и свойства шлюх, тогда понимаешь, что удивителен был бы иной поворот событий.
_Вор должен сидеть в тюрьме!
АнатолийВ написал 08.10.2012 16:18
В России самый высокий уровень жизни на пространстве бывшего СССР.Даже в Прибалтике живут не лучше, а это ЕС.
---------------
Дорассуждался фил, ничего не скажешь!Очень убедительное произвел сравнение уровня жизни! И с кем вы думаете? Нет, нет не с Арабскими Эмиратами,Кювейтом или Саудовской Аравией, а набрался наглости и называет Прибалтику, у которой кроме морепродуктов ничего серьезного никогда до вхождения в состав СССР перед 2-ой мировой войны небыло, кроме сохи и козы, на которой они пахали землю.И если они умудряются поддерживать достойный уровеннь жизни при их природных богатствах, то это заслуга не ЕС (в ЕС кормить никого бесплатно не будут), а научные наработки еще советского периода, ну и конечно элементарная ответственность и совесть руководства этих стран перед своими народами, в отличие от наших, у которых принцип: сначала себе, а потом снова себе, а если останется еще что-нибудь, то народу! Дальше своего носа ничего не видишь,а повсему видно, что только холуйствуешь перед властью! Вор должен сидеть в тюрьме независимо от рангов и служебных положений! Если мелкоту судят судьи, то высокопоставленных будет судить сам народ. Насчет неотвратимостиимости к ним такого внимания со стороны народа, у знатных ворюг не должно быть ни каких иллюзий!
Галерному рабу-юбиляру.
Конь в пальто. написал 08.10.2012 15:53
А не пошел бы ты на х.й, Вова?!
Будем снова избирать- Димон путькой обсерен (08.10.2012 15:34)
свет русского духа написал 08.10.2012 15:50
Как димон пукнул что были выборы то я сразу понял - димон - мыша пойная от кремлядей. Выборов не было, было воровство, вбросы и путч обезьяньей подстилки путьки.
Как увидел слово радость - не поверил глазам. Не видел радости ни в одном из кремлядей. Кремляди - срань сортирная радости не имеют а только ухмлыки базарных кидал что кинули на деньги народ и страну. Так что димон - помойная мыша - совсем слабая. Такая слыбая что даже не кошки боится а крыски путьки.
А как радость - пытался вспомнить - было ли вчера чего-то радостное по телику или в городе. Да никто не проявил радости ни по телику ни в гроде.
Так что димон иди обратно в сортир.
(без названия)
Димон написал 08.10.2012 15:34
День седьмого октября Люди празднуют не зря ! Ведь родился в этот день, Тот, кто позабыл про лень, И на зависть пионерам Приковал себя к галерам - Машет веслами как раб, Не до пива- не до баб, Кто летает с журавлями Над бескрайними полями, И врагов в сортире мочит, Очень любит город Сочи; Тот, кто мастер всех бороть, Оппозицию пороть, Кто болеет за державу, Умножая ее славу... Пусть совсем лишил свобод - Но душевно он поет ! Ну подумаешь, чекист - Он теперь и пианист :) Академик всех наук (Просто так совпало вдруг), Обдурил нас как котят: "Третий срок, но не подряд !" :) Тот, кто верен старой дружбе: И по саду, и по службе, Питер весь пристроил скоро - Чтоб была прочней опора ! И пускай от "вертикали", Если честно, мы устали, Будем снова избирать, В демократию играть. Злоупотребляет властью - Но ведь двигает нас к счастью ! Вся страна сказать готова: "С днем рожденья, дядя Вова !"
Путин нес в страну прогресс в начале 00-х Mы пиписки (08.10.2012 15:14)
пророк современности написал 08.10.2012 15:30
Никогда путька не нес прогресс. Страна двигалась по инерции а враг страны путька убивал страну. Взрывы домок ак оказалось были устроены фсб и как на месте предполагаемого взрыва поймали служащих из фсб с мешками взрывчатки то кремляди построили всех содержанто в впогонах и обьяснили что это сужащие фсб при исполнении задания но все взрывы домок как-то сразу прекратились.
а как очередная малюска-пиписька вылезает то сразу все видят - весь кремль лживый и малый и нечего ему меряться. теперь вы понимает что при иване грозном путьку с шоблой убили бы потому что нет у них ни слова правды ни желания быть правдивыми.
Есть патологические лживые нации - чурки татары жиды ну цыгане. Теперь на свет вылезли патологически лживые кремляди и х сордержанты мусора.
Ну куда вам пиписьки против 7 млрд людей в мире. В мире 7 млрд людей и они живту по людски а крнемляди - срань обезьянья.
(без названия)
My opinion написал 08.10.2012 15:14
Путин нес в страну прогресс в начале 00-х, когда восстанавливал территориальную целостность, управляемость государством, отжимал собственность у ЮКОСА в пользу государства. После первого срока страна вновь начала гнивать, высокие цены на энергоресурсы только усугубили этот процесс. Видимо, он не желает резких движений и пытается договориться со своим окружением, которое стремиться сохранить экономическую независимость от государства и политическую власть. Посмотрим, что получится, но дальше сидеть на двух стульях (на одном-интересы народа и страны, на другом - интересы правящего сословия)будет все тяжелее.
Дедушка - Сергей (08.10.2012 14:59)
знаток и очиститель знаний написал 08.10.2012 15:03
Гавнюк ваш путька и просрет все в цветные фантики. А потом мир отберет фантики и подотрется этими фантиками. А генетический дебил путька не дедушка а пердун старый и обезьянья подстилка и ему ему в сортире для обезьян.
Дедушка
Сергей написал 08.10.2012 14:59
как раз вошел во вкус, раздухарился. Еще не намыто столько миллиардов! а вы - пенсия, пенсия...
То что у нас и в других республиках, было и на Западе, но они же это все прошли, и мы пройдем.-- ФиЛ
знатко истины и очиститель истин написал 08.10.2012 14:38
Ответ фила из кремля - лживый. Фил должен указывать когда и где это было. А пока фил - лжесвидетелть и в доле с врагами россии. Ну как вы не поймете - даже в средние века таких как путьку убивали. Путька - отброс опущеннвый обезьянами и врагами страны. Пока путьку не убьете - будет появляться срань и срать на россию и народ.
Re: "Вор должен сидеть в тюрьме" Юрист
ФиЛЛолог написал 08.10.2012 13:57
Это еще бабка на двое сказала, кто предатель Путин или ты с Ходорковским. Чем интересно Путин хуже Януковича, Ющенко, Лукашенко , Сукашвили, Назарбаева, Каримова, Бердымухамедова, Алиева, и т. д. Ответить можешь? В России самый высокий уровень жизни на пространстве бывшего СССР.Даже в Прибалтике живут не лучше, а это ЕС. Территорий Путин не раздавал, Камрань и Лурдес России не нужны, мы не СССР, что бы по всему миру базы иметь дорогие,и при этом все равно было тяжко... А МЫ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ СССР! Коррупция такая же как и во всех республиках бывшего СССР, а там не Путин президент ! Причина такого положения во всех странах как раз идет от развала как СССР так и всей идеологии , и плюс переход к капитализму. То что у нас и в других республиках, было и на Западе, но они же это все прошли, и мы пройдем.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 08.10.2012 13:54
На фотке Коля.
Мы с ним вместе, в 90-х, цугундер грели!
"Вор должен сидеть в тюрьме"
Юрист написал 08.10.2012 13:04
Путин, продолжающий курс пятнатого с беспалым предательства интересов страгны и русского народа, усиленно ищет куда бежать ему вскорости. Да некуда! Кругом ждет его за содеянно Гаагский суд, проклятье и суд русского народа. А натворил он выше крыши! Грубейшие нарушения Конституции: раздача территорий потенциально враждебным гос-м, преступное закрытие военных баз Камрань и Лурдекс, полнейший развал и неистребительная коррумпированность всех структур, в т.ч. судебных,силовых и "правоохранителей", входящих в его "вертикаль"; преступный захват и узурпирование власти с помощью потенциального тюремного сидельца, "волшебника" - чурова и т.д и т. п.
Так что один у него путь в Краснокаменск, на смену Ходорковскому.
(без названия)
ehnaton написал 08.10.2012 13:04
Не для того был повышен предельный возраст гос чиновников до 70 лет,как раз накануне ДР. чтобы свалить по тихому-хорошему.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы