Кто владеет информацией,
владеет миром

Рунет поздравил Путина с юбилеем

Опубликовано 07.10.2012 в разделе комментариев 60

Рунет поздравил Путина с юбилеем

День рождения президента, которому исполнилось 60, отмечает сегодня вся страна, кроме самого юбиляра. Он, как утверждают, работает - редко кому удается увидать лично, как работает Путин, дело это секретное, государственное. Он всегда работает, даже когда ест, спит или принимает ванну. Работа такая. Всё время в заботах о чистом небе, о птицах разных, о том, чтобы сделать Россию единой, сильной.

В последнее время Путин наработал несколько законов, благодаря которым жить стало лучше, и главное - веселей. Рунет даже задумался, а какую "победу" праздновала зимой оппозиция, если такие хорошие законы как проходили через Думу как намыленные, так и сегодня проходят?

Но здоровье у Путина крепкое, и задумываться можно еще долго.

А сегодня все перепечатывают из avmalgin эпичное: Итальянцы при Муссолини придумали, как в одном и том же тексте восславить своего правителя и одновременно его опустить. Этот фокус специально к юбилею В.В.Путина повторил в Фейсбуке Алекс Алешин, изучавший в МГИМО итальянский язык. Отдадим должное автору этой замечательной поздравительной открытки.

Итальянцы - они такие итальянцы... С другой стороны, они при Муссолини жили полвека назад, а у нас все только начинается.

А.Б.



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 114
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Врет Путин написал 07.10.2012 12:52
Это вранье.Ему во -первых,не 60 лет,а 54.Дата его рождения в начале сентября,точную дату забыла.Путин по гороскопу Дева.Я это помню точно,когда в 1999 году его объявили и о Ельцина.Запомнила еще и потому,что он ровесник моего бывшего мужа и месяц тоже,и рост,и даже манеры.Не понимаю,зачем эти манипуляции с датой рождения?!
А царь-то,ненастоящий!
Сергей написал 07.10.2012 12:46
Оппозиционерам о ботоксе. http://troninster.livejournal.com/44757.html
Не плохо бы было на Форуме устроить литературный день.
После выборов в Химках. написал 07.10.2012 12:29
И поздравить А.Баранова.Устроить или не надо?Вот ведь вопрос!Или только поздравить?С победой!
Черного Диму кто тронет пасть порву!
Из преисподней написал 07.10.2012 12:00
Свободу Ассанджу!
Свободу Квачкову!
Путина я сам освобожу
Re: Re: Re: .Чую,какой то ты чернявенький
Домашний што ль? написал 07.10.2012 11:54
Все идут в отказ.Ссут.Сам все сбрякаю.А ты поможешь.Не могу я ж тебе здесь все выложить!Не могу!Но ты ж не дурак.Просто ты в ЭТОй теме не был.(твое счастье!).А мне как тебе объяснить?Через телефон на котором все слышно.
Re: Re: .
КСТАТИ написал 07.10.2012 11:41
Нижний коммент из Украины, а не из деревни. Для тех кто не знает - слово "пердеж" - украинское, и этим словом они каждый день пользуются. Вот и здесь серут.
Re: .А вот и Никита-оч ко побрито
Из деревни написал 07.10.2012 11:33
Скока тебе предлагали Иудушка?Тридцать?В твоем новом городе который южнее главного видать пер деж пошел сильный
Но я то сразу знак подал.И ворам и ФСБ.
Ну думаю вспомню кое что! написал 07.10.2012 11:18
И вспомнил Толя!7ого августа 2008 я повесился.И то что сломалась арматура хорошо помню.А 8ого попил коньяку с Александром Ивановичем и он был приятно удивлен что я ему и про войну и про будущий кризис все точь в точь.А потом все остальное пошло.Только я об этом-на тебе.Но у меня Толик че то в голову и не приходило что я с Богом на ты.Хотя в начале о чем только в бошку не лезло.Каюсь,сначала думал что я дьявола коснулся.А потом понял что это одно и то же.Бог и дьявол.То что на моем телефоне сидят,я понял давно.Думаю,а буду гнать(я ж и взаправду сумашедший).А потом понял...Ну бл.я я вам понофелечу.И жду давно когда хоть один мудрый найдется.Просто позвонит и я ему все расскажу.Да и покажу.
о статье
Зухов написал 07.10.2012 11:15
Поздравление понравилось... Особенно, когда читаешь только каждую нечетную строчку. В общем сделано талантливо. Выражаю автору этого поздравления свою благодарность. Молодец. Русское слово великая сила и оружие.
Re: Я ржаль! Нестоящий обосрался
Ха ха написал 07.10.2012 11:10
Ты точно и обоссался Хохол и обосрался. Потому что ты пенек обоссанный.
(без названия)
Александр Спирин написал 07.10.2012 11:09
Класс !!!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 07.10.2012 11:07
Покойника поздравлять с днем рождения... оригинально!
.
никита написал 07.10.2012 11:05
Уважаемые Новгородцы!
Коллеги, единомышленники и просто неравнодушные граждане - те, для кого свобода слова, в том числе в Сети Интернет - не пустой звук, а неотъемлемая часть жизни, являющая собой подлинное выражение демократических принципов, которые в нашей области сейчас злостно попираются противниками гласности и свободы. "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ" - гласит статья 19 Всеобщей декларации прав человека, и препятствовать реализации этого положения не в праве никто, тем более лица, использующие самые грязные, откровенно противозаконные методы борьбы с независимым информационным пространством. Простите за формальное вступление, господа.
К вам обращается администрация крупнейшего новгородского ресурса "Форум Умных Людей" (http://forumnov.com). Наш форум популярен, прежде всего, благодаря позиции администрации и модераторов - именно их принципиальность до сей поры обеспечивала беспрепятственное распространение свободной информации, пусть даже и вызывающее недовольство со стороны властей. Однако, такая свобода и открытое обсуждение наболевших проблем нашей области - не всем по душе: так, в январе этого года из-за жесточайшего давления со стороны органов исполнительной власти, форум был вынужден сменить локализацию, переместившись за пределы РФ. Однако, это не остановило наших недоброжелателей, и теперь, в преддверии выборов губернатора региона, они раз за разом ставят под угрозу бесперебойное функционирование форума, устраивая DDos-атаки и всяческим образом лишая пользователей возможности дискутировать на привычной площадке. По сути, потеряв рычаги давления через Административный ресурс, власти прибегли к уголовно-наказуемым техническим методам устранения неугодного источника неангажированной информации. Не вдаваясь в технические подробности происходящего, отметим, что последняя волна атак является особенно интенсивной, - на этот раз злоумышленники пытаются вычислить тонкие места системы, постоянно совершенствуя преступные методы кибератак.
Несомненно, существует прямая причинно-следственная связь между политическими событиями в нашем регионе и обозначенными выше способами борьбы с неподконтрольным власти ресурсом. Недаром атака достигла пика сразу после того, как на форуме в разделе "Город, власть, политика" была опубликована выдержка из стратегии кампании по выборам губернатора Новгородской области, которая вызвала живейшее обсуждение пользователей, осознавших, как за бюджетные деньги осуществляется банальное надувательство электората.
По сути, этот документ, выложенный в публичный доступ (что, конечно же, крайне возмутило кадровых сотрудников на госслужбе из избирательного штаба), стал тем компроматом, от которого власть пожелала избавиться любой ценой - не остановились даже перед осуществлением уголовно наказуемых деяний, предусмотренных ст. 274 УК РФ. Ни для кого не секрет, что, помимо исполнителей, у преступлений такого рода наличествуют и заказчики, представители которых неоднократно обращались к администрации Форума Умных Людей с просьбой за определенную плату удалить компрометирующий материал с сайта, "забанить" его авторов и в дальнейшем противодействовать размещению компромата на действующую власть. Мы отказались от взяток, и результат не заставил себя долго ждать: форум не выстоял под новой волной атак. Да, нас неоднократно пытались купить.
http://forumnov.com/index.php?showtopic=3467188
никита написал 07.10.2012 11:03
УВ.ТОВАРИЩ БАРАНОВ ПОМОГИТЕ ДОНЕСТИ ДО МЫСЛЯЩЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ФАКТЫ БЕСПРЕДЕЛА ТВОРЯЩЕГОСЯ НА ВЫБОАХ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ОТНОШЕНИИ ПОПУЛЯРНЕЙШЕЙ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА.БЕЗ СОМНЕНИЙ ДОС АТАКА СВЯЗАНА ИМЕННО С ВЫБОРАМИ И ОРГАНИЗОВАНА ТЕМ КОГО НЕ СПУТАЕШЬ НЕ СКЕМ.О МЕТОДАХ БОРЬБЫ КРЫС С ИНАКОМЫСЛИЕМ И ВЫ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ И СВОЕМ САЙТЕ.
ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛИСЬ ЩИТАНЫЕ ДНИ,ВОЗМОЖНО ВАШЕ ДЕЯТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ПОВЛИЯЕТ НА ИХ ИСХОД.
P/S.КАЖДОЕ СВОЁ УТРО УЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ Я НАЧИНАЮ С ПРОЧТЕНИЯ ВАШЕГО ССАЙТА.СОБСТВЕННОЕКРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
СПАСИБО
http://forumnov.com/index.php?showtopic=3467188
Re: Я ржаль!
!\/жЫдоведоФФ = ДальССкий написал 07.10.2012 11:02
и я сцикалЬ кЫпятком над ...(настоящим) мудОком = чОбан-Бо,нана,новым...
(без названия)
нэт написал 07.10.2012 10:57
я не могу желать ему всего того, что желают людям в такой день. НЕ МОГУ!
Re: Я ржаль!
Смех-метла страха. написал 07.10.2012 10:26
Когда че нибудь кажется,то надо перекреститься.А если не помогает,то только ржать!Как роман то?Ваша оценка?
:)))
Уран235,СССР написал 07.10.2012 10:22
Все гениальное-просто!...:))))))))))
Атлично Толик!
Ужо будет ему! написал 07.10.2012 10:20
Толик,ты понял что он из "учеников"?И он очень предан.Поэтому я тебе и говорил что он не совсем человек.Он больной,и "венчик"Христа на себя надел уже давно.Он думает что делает все правильно.А дело все в ошибочной системе координат которую он для себя составил.Ведь то что хорошо для немца русскому смерть.Он всего лишь "откровенный"раб искренних заблуждений.Его лечить надо.Такие "поросята" нами и правят.Так Толик масонов и крестят.Именно крестят,загоняя тупые углы и рассекая сознание.Толик,Вас случайности еще не замучали?Понял суть программы 12?А ведь можно было с тобой и по другому.И ты не смог бы устоять.Так друг я тебе или враг?КИПИЖ будет конкретный Толя!Разум против мракобесов!
Я ржаль!
...(настоящий) написал 07.10.2012 10:04
Чуть не обоссался, честно!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы