Кто владеет информацией,
владеет миром

Рунет поздравил Путина с юбилеем

Опубликовано 07.10.2012 в разделе комментариев 60

Рунет поздравил Путина с юбилеем

День рождения президента, которому исполнилось 60, отмечает сегодня вся страна, кроме самого юбиляра. Он, как утверждают, работает - редко кому удается увидать лично, как работает Путин, дело это секретное, государственное. Он всегда работает, даже когда ест, спит или принимает ванну. Работа такая. Всё время в заботах о чистом небе, о птицах разных, о том, чтобы сделать Россию единой, сильной.

В последнее время Путин наработал несколько законов, благодаря которым жить стало лучше, и главное - веселей. Рунет даже задумался, а какую "победу" праздновала зимой оппозиция, если такие хорошие законы как проходили через Думу как намыленные, так и сегодня проходят?

Но здоровье у Путина крепкое, и задумываться можно еще долго.

А сегодня все перепечатывают из avmalgin эпичное: Итальянцы при Муссолини придумали, как в одном и том же тексте восславить своего правителя и одновременно его опустить. Этот фокус специально к юбилею В.В.Путина повторил в Фейсбуке Алекс Алешин, изучавший в МГИМО итальянский язык. Отдадим должное автору этой замечательной поздравительной открытки.

Итальянцы - они такие итальянцы... С другой стороны, они при Муссолини жили полвека назад, а у нас все только начинается.

А.Б.



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 114
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
феерично!
дзясохов написал 07.10.2012 18:48
какой восторг!
с днем рождения!!!
сергей написал 07.10.2012 18:30
с днем рожденья,ВВП!!!
здоровья счастья и долгих лет жизни!!!
и поверь,нас больше и мы с тобой!!!
но очень прошу,начни уже гонять и сажать чиновников и казнокрадов!!!достало уже их воровство и бесприделье!!!
вводи опричнину и всех под розги,все ни как карманы не набьют,и не лопнут...прими наш наказ на день рожденья!!!
(без названия)
Пилот написал 07.10.2012 18:21
Рунет уже обсуждает заявления Путина в программе нтв "Центральное телевидение"Ну он там наплел.
...Ну,...вот...и,..до пенсии ..дожил...раб божий...
М.В. написал 07.10.2012 18:02
....Наконец-то...теперь можно подумать о заслуженном отдыхе ...о подготовке к вечной жизни...( в "вернувшимся" для "переселения" в него,после победы над советской властью"том свете")....Хотя,..забыл...он-же давно пенсионер-КГБ("работающий"?...)...бывший,так сказать...как ,все партнеры по охране СССР...токма, не понятно за ,что плотют охранникам пенсию-за "исчезнувший склад"...что-ли?....
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 07.10.2012 17:39
А нам по х,,, все равно он гавно!
http://forumnov.com/index.php?showtopic=3467188
никита написал 07.10.2012 17:13
УВ.ТОВАРИЩ БАРАНОВ ПОМОГИТЕ ДОНЕСТИ ДО МЫСЛЯЩЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ФАКТЫ БЕСПРЕДЕЛА ТВОРЯЩЕГОСЯ НА ВЫБОАХ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ОТНОШЕНИИ ПОПУЛЯРНЕЙШЕЙ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА.БЕЗ СОМНЕНИЙ ДОС АТАКА СВЯЗАНА ИМЕННО С ВЫБОРАМИ И ОРГАНИЗОВАНА ТЕМ КОГО НЕ СПУТАЕШЬ НЕ СКЕМ.О МЕТОДАХ БОРЬБЫ КРЫС С ИНАКОМЫСЛИЕМ И ВЫ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ И СВОЕМ САЙТЕ.
ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛИСЬ ЩИТАНЫЕ ДНИ,ВОЗМОЖНО ВАШЕ ДЕЯТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ПОВЛИЯЕТ НА ИХ ИСХОД.
P/S.КАЖДОЕ СВОЁ УТРО УЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ Я НАЧИНАЮ С ПРОЧТЕНИЯ ВАШЕГО ССАЙТА.СОБСТВЕННОЕКРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
СПАСИБО
http://forumnov.com/index.php?showtopic=3467188
Re: Заседелся
паут написал 07.10.2012 16:51
Лучше на виселицу
Путьке и его банде осталось недолго...
Против путлера и его банды! написал 07.10.2012 16:23
Миллионы жителей страны отправили воблоглазому стерху куски мыла и мотки веревки...
Путлер капут!
Левые и коммунисты свергнут путянскую заразу! написал 07.10.2012 16:16
Поганая крыса. Он самая мерзотная мерзость из всех мерзот...
Путлер капут!
Левые и коммунисты свергнут путянскую заразу! написал 07.10.2012 16:13
Над каждым путососом рано или поздно нависнет карающий меч революции!
...
Левые и коммунисты свергнут путянскую заразу! написал 07.10.2012 16:11
воблоглазый стерх вместе со своими путососами плохо кончит...
Re: Не плохо бы было на Форуме устроить литературный день.
паэд написал 07.10.2012 16:08
Да!
А такую же xyйню, даже лучше и в стихах, к днюхе АнатольЮрьича ГАРАНТИРУЮ!
Когда там днюха у ТОВАРИЩА БАРАНОВ?
Re: - Врет Путин (07.10.2012 12:52)
циркуль-измеритель написал 07.10.2012 16:03
А размер полового члена тоже как у бывшего мужа?!
(без названия)
проходил мимо написал 07.10.2012 14:29
Поздравление класс!!! Ай да итальянцы, ай да Алешин, ай да Баранов! Молодцы.
Ельцын был восьмым
Значит ВВП девятый написал 07.10.2012 13:41
Так шо пиз.дит!
Re: Конешно пи.зд.ит
Паша Глыба написал 07.10.2012 13:37
Вот я родился в четверг например 23 августа.А 7.10.1952г.какой день недели то был?
Конешно пи.зд.ит
Путин. написал 07.10.2012 13:32
Он не 7 октября родился.
Заседелся
Макс написал 07.10.2012 13:21
Давайте этого врага народа на пенсию отправим!
Re: .
мифодий написал 07.10.2012 13:12
Брянск.ру тоже форум забанен.Вчера проба в ночь была.Сегодня с обеда.Демократия....
(без названия)
сапер написал 07.10.2012 13:10
Гандон Владимирович Пудель , еще сплящем на твоих костях , гнида.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы