Кто владеет информацией,
владеет миром

Рунет поздравил Путина с юбилеем

Опубликовано 07.10.2012 в разделе комментариев 60

Рунет поздравил Путина с юбилеем

День рождения президента, которому исполнилось 60, отмечает сегодня вся страна, кроме самого юбиляра. Он, как утверждают, работает - редко кому удается увидать лично, как работает Путин, дело это секретное, государственное. Он всегда работает, даже когда ест, спит или принимает ванну. Работа такая. Всё время в заботах о чистом небе, о птицах разных, о том, чтобы сделать Россию единой, сильной.

В последнее время Путин наработал несколько законов, благодаря которым жить стало лучше, и главное - веселей. Рунет даже задумался, а какую "победу" праздновала зимой оппозиция, если такие хорошие законы как проходили через Думу как намыленные, так и сегодня проходят?

Но здоровье у Путина крепкое, и задумываться можно еще долго.

А сегодня все перепечатывают из avmalgin эпичное: Итальянцы при Муссолини придумали, как в одном и том же тексте восславить своего правителя и одновременно его опустить. Этот фокус специально к юбилею В.В.Путина повторил в Фейсбуке Алекс Алешин, изучавший в МГИМО итальянский язык. Отдадим должное автору этой замечательной поздравительной открытки.

Итальянцы - они такие итальянцы... С другой стороны, они при Муссолини жили полвека назад, а у нас все только начинается.

А.Б.



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 114
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Вонючим козлам
Какол написал 08.10.2012 16:07
ты москалик сам гнус вонючий . уродец толстожопый.... ишак с разодранной жопой, демократ сраный. Мало вас пиздит омон дубинами по башке, а потом вы в гей клубах московских оттягиваетесь... мечтаете о гей парадах во всем мире...
(без названия)
Бойскаут написал 08.10.2012 10:51
С ЛНЁМ РОЖДЕНИЯ ВОВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. А ОППОЗИЦИЮ ТОЛСТОЖОПУЮ НА НАРЫ.
Юбиляру
Павел, тот самый написал 08.10.2012 06:17
Очень надеюсь, что сам юбиляр, его путинизм и ближайшее окружение, рано или поздно будут привлечены к ответственности за те преступления, которые они совершали на территории России!
(без названия)
aleksandr написал 08.10.2012 01:38
Утро царя.
Трон,корона,скипер,флаг.
Гимн,холопы и народ.
Дураки,дороги,враг
Все царя с рожденья ждет.
Мы расскажем вам об утре
Что начнется во Кремле.
Там,где царь лежит в постели
Может даже в ниглеже.
Только глаз он открывает
Челядь сразу перед ним.
Что наш батюшка желает
Мы тотчас тебе дадим.
Осетринки,кашку,водки
Аль заморских огурцов.
Может быть тебе молодку,
Пару,тройку плясунов.
Может баб вам голосистых,
Может вам открыть турнир.
Может платьев вам заморских.
Аль задать веселый пир.
Может ноту супостату
Выслать сразу по утру.
И нагнать ему бы страху,
Чтоб не лаял на страну.
Губернатора- хапугу
Взять под стражу,заковать,
Коль ослушался указу
"Больше нас не воровать".
Чтоб откаты слал в казну,
А не в банки за кордон.
Чтобы думал про страну
И тебе бы слал поклон.
Может вызвать горбунка.
Дать указ завод построить.
Да вспахать бы все поля,
Чтоб народ наш успокоить.
Чтоб качал бензин,солярку.
То-то прибыль будет вам.
Враз страна подымет планку.
Можно делать карнавал.
Может клич твой царский дать.
На войну сбирают войско,
Чтобы каждый мог отдать
За царя бы жизнь достойно.
Кто не хочет воевать
Пусть деньгами платит в кассу.
Денег нет,товаром дать.
Может в рать послать Ивашку.
Спорт,заводы,медицина.
Оборона,лес,река.
Дел наверно десятина,
Делать нужно все с утра.
Царь открыл уж оба глаза.
Тихо молвил чуть дыша.
Ну какой дурак с утра
Говорит все про дела.
Должен сделать я зарядку.
На татами поскакать.
Можно съездить на рыбалку
Или уток пострелять.
В самолете,за штурвалом
Над Алтаем полетать.
Сесть в "Карину" и галопом
Всю Сибирь проехать вскачь.
Клюшку взять,на лед скатиться
С тигром встретиться в лесу.
Летом в море опуститься,
Вдруг там амфору найду.
Есть мечта в душе большая
С журавлями в высь подняться
Вам же,время не теряя,
Нужно с ними сговориться.
Клин построить равнобокий,
Но при этом должны знать,
Что я лидер главный,знатный,
А они при мне лишь Знать.
Вот дела,а то делишки.
Вы на что здесь у меня.
Быстро взяли ноги в руки.
Сделать все,,,но не спеша.
Вот сказали - все воруют.
То идет с времен Петра
И в Союзе - тоже бают.
Та страшилка не страшна.
Губернатор вор отменный?
Надо в СМИ предупредить.
Что в России он не главный.
Может должность и сменить.
Горбунка нам звать не надо.
Сами можем нефть качать.
А про планку же однако
Вам не стоит вспоминать.
Ноту дайте супостатам.
Только тем,кто нас слабее.
Немцам же,американцам
Письма шлите по мудрее.
Кличи разные бросайте
Мол страна у нас одна.
Нужно жить лишь на свободе,
….Если та вам суждена.
Всем скажите,-Я решаю!
Как вам жить,как есть и пить.
Будешь мил - то награждаю.
Не согласен - велю сжить.
Ну так чтож .Давайте водки.
Осетринки,плясунов.
Молодух и баб зовите.
День начать уж я готов.
Так сказал,манто накинул.
Строго челядь оглядел.
Зал глазами он окинул
И на трон тихонько сел.
Re: Вонючим козлам
Недоноскам написал 07.10.2012 23:50
Хватит херню писать. Уродцы, НИЧЕГО У ВАС ИДИОТОВ НЕ ВЫХОДИТ! В России все абсолютно СПОКОЙНО. НТВ на вас дегенератов, как впрочем и другие российские ТВ х.. забили . ВЫ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.
Кто вы такие дебилы ??? Россияне выбрали Путина! И будьте добры шлюхи это учитывать когда пишите. Тем более , когда пишет срань из Хохлостана. Вас мы вообще в ближайшее время раком будем ставить. Что чувствуете это?
Re: Хохолу
Однако34 написал 07.10.2012 23:43
Так это не москали. Это хохлы злые, москали как раз выбрали Путина своим президентом. И запомните скоты ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА!
(без названия)
Хохол написал 07.10.2012 23:22
а шо москалики таки злые як собаки на Путина? чудовий мужик.... вас бы пидоров толстожопых разогнать с масквы, епани гады, зажрались какцапы.
(без названия)
Владимир Франкенштайнович написал 07.10.2012 23:06
Какое время такие и лидеры.
Для ретроградного хода истории в виде гнилой отрыжки самодержавия с ее морально ограниченной снобистской аристократией, с зловонными газами необузданного дикого капитализма, неизлечимо больного экономической экспансией как раком, с узколобым, эклектическим национализмом продавшихся с потрохами власовцев, с обществом замазанным низкосортным сырцом религиознго опиума ... и такой сойдет... великий "пан-спортсмен" - мыслитель из гильдии заплечных дел мастеров, родом из незаметной конторки с постыдными секретами, вдруг разросшейся в мафиозного бюрократического спрута при катастрофическом отсутствии китов Разума, Совести и Чести.
Что-то нарушилось в механизме воспроизводства человеческих личностей... или это вемя глубокой ночи и кашмаров, когда темные архетипы подсознания и грубая физиология, удобно покоящиеся в прокрустовом электронно-механическом ложе дегенеративного социума, не дают созреть и проснуться человеческому сознанию устремленному в будущее... счастливое будущее ...
Re: с днем рождения!!!
витек написал 07.10.2012 22:50
кому ты чего желаешь, глупый, никчемный человечек.Путин, превратил нашу страну, в бандитско-воровской общак.Воры и бандиты, каждодневно, растаскивают и присваивают наши с вами богатства в виде распила бюджетных денег, жируя на них непрячась...УМУ НЕПОСТИЖИМО, СКОЛЬКО ОНИ У НАС УКРАЛИ, НАЧИНАЯ С90 ГОДОВ...Всех с днем трагедии россии...
(без названия)
ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ написал 07.10.2012 22:43
НАВАЛЬНЫЙ --Я БУДУ ПРОВОДИТЬ НЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РЕФОРМЫ. ПУТИН--Я УЖЕ ПРОВОЖУ НЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РЕФОРМЫ.
день убийства Политковской
------------------------------------------- написал 07.10.2012 22:11
-----------------------
(без названия)
Уйди Путин ,сгинь уже! написал 07.10.2012 21:58
Путин заебал.Ну не могу я больше его рожу видеть,а она везде вылазит!
Псевдовыборы
Fktrcbc написал 07.10.2012 21:58
Обострение политической ситуации на выборах губернатора Новгородской области 14 октября 2012 г. http://nibaal.livejournal.com/878786.html
поздравление путину
alex написал 07.10.2012 21:37
лучше посмотрите pr "путин" на нтв и все сразу ясно. Такое "положительство" на людей и придумать трудно. А тут намеднии еще и день рождения "нароного артиста" Чечни Кадырова! Тут уже не тандемом пахнет. Позор, и нтв в том числе. Такого лизоблюдства от них не ожидал.
Re:
Иван написал 07.10.2012 21:28
хватит уже гадить в сторону В.В.Путина надоело смотреть на это.
(без названия)
гыыыы.. написал 07.10.2012 21:03
этот день должен быть трауром для России...
И уроком для дебилов и наивных...
Re: Путлер капут!
Александр Спирин написал 07.10.2012 20:28
Это вряд ли ! Его свои чубайсята-дворковичи удушат что бы много не болтал на допросе и что-бы вроде как заслужить прощение у властей Новой России.
И я тоже поздраквляю!
RR написал 07.10.2012 20:11
Владимиру Владимировичу Путину - мнооогая лета! По приговору Русского нвродного суда!
Вот, сцуко, моль на государстве.
отмечает сегодня вся страна,
истииный светоч знаний написал 07.10.2012 19:06
Никто не отмечает, прошел по городу - никто не машет портретами путьки. да и путька ничего хорошего не сделал для народа к своему дня когда его мать выродка родила.
ну и патриоты тоже не вывесили плакатов - путька - шваль сортирная.
У меня наоборот знакомые плачутся что в делах все заглохло.
А приезжие из области говорят что налогами задушили все.
И вообще когда страна больна то никто не отмечает. как вот человек болеет - никто не смеется, все говорят приглушенно.
Так и тут страна болна а путька - губит страну. и говорит в больной стране про праздники и отмечание юбилея путьки - ну это вы сначала потренируйтесь.пусть ваш родственник болеет в лежку и вы припритесь к нему с выпивкой песнями и пусть ваш родстевенник сначала вас пошлет а потом вся стран вас пошлет с радостью во время разрухи и безденежья. Да кстати приезжие из области говорято что работы в области вообше нет и денег вообше нет.
путлера на нары
кат написал 07.10.2012 18:50
скоро путинг тебе аллес
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы