Кто владеет информацией,
владеет миром

На следующей неделе Мособлсуд снова попытается снять Анатолия Баранова с выборов, в которых он и не рвется участвовать

Опубликовано 05.10.2012 в разделе комментариев 43

На следующей неделе Мособлсуд снова попытается снять Анатолия Баранова с выборов, в которых он и не рвется участвовать

Сегодня позвонили из Химкинского городского суда - предложили в срочном порядке ознакомиться с кассационной жалобой, которую направили, оспаривая решение Химкинского городского суда об отклонении иска о моем снятии с выборов мэра Химок.

В понедельник документы уйдут в Мособлсуд, и тот, видимо, рассмотрит вопрос в рамках ускоренного судопроизводства.

Мне, конечно, все это уже надоело. Выборы все равно будут сфальсифицированы, сегодня это ясно уже очень отчетливо. Так зачем еще "валять ваньку" с судами?

Сегодня передо мной вообще стоит вопрос, продолжать ли участие в этой "безвыигрышной лотерее" или все же довести дело до конца, который точно не будет очень уж славным, и никак не будет победным. За кандидата от "партии власти" ввалят порядка 40 процентов и плюс к тому кто-то проголосует и по велению души. Последний опрос, который больше напоминает перспективное задание избиркомам, дал 53 процента человеку, о существовании которого еще месяц назад в Химках почти никто и не подозревал. Это результат лучше, чем не только у Путина, но и у Иисуса Христа.

Правда, потом можно будет протестовать, но это можно делать и не легитимизируя личным участием эту... как бы назвать? Траги-клоунаду по аналогии с трагикомедией.

В общем, надо подумать до понедельника.

Анатолий Баранов, пока еще кандидат в мэры Химок


Материалы по теме:

Заявление Казахстанского рабочего профсоюза «Жанарту» в поддержку Анатолия Баранова

Химкинский суд не стал снимать Анатолия Баранова с выборов



Рейтинг:   1.26,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Боян написал 09.10.2012 02:21
да, уж! господин Шахов без стеснения стремиться вытолкать кандидатов из предвыборной гонки ,но ничего, крепитесь, митволь выдержал и теперь спокойно продолжает!
(без названия)
Perechik написал 08.10.2012 23:28
раз такие настроения пошли, то надо сниматься. шахов, конечно всех затерроризировал, своей пропагандой. ему бы в президенты идти раз он такой хороший зачем в мэры какие-то, глядишь и правда рейтинг путина перебил бы.
Re: Марина Мыльникова о лжи и страхе как орудиях апокалипсиса
Исследователь вопроса о различных концах. написал 07.10.2012 08:27
Ты Марина ведь пальцем в бонус попала.10 призовых игр тебе выпало."И будут люди искать смерть и не смогут найти ее".Прыгала?Была там за концом?Вспомнила?Вспомни и покайся откуда ты ниспала.И храни.А не то приду и на конец посажу.Будешь прыгать пока не отпущу.
Solnechnyi Dojd (06.10.2012 16:39)
3авидонов Нико дим написал 07.10.2012 02:05
Может Вам дать ссылку на другой сайт, где у Вас найдутся друзья ?
(без названия)
дима написал 06.10.2012 20:27
изыди сатана
Марина Мыльникова Завидонову Никодиму!
Solnechnyi Dojd написал 06.10.2012 16:39
И вот все-таки решила спросить. Никодим! Я врач и работала в далекой деревне, где иногда не было лекарств, в Чите у меня часто были пациентами бомжи, которые не тратят принципиально денег на лекарства. Поэтому я знаю, как и откуда каких блох выводить. Я даже могу такую тонкость сообщить, что иногда в селе женщины доят коров и цепляют коровьих вшей, которых никакие человеческие средства, включая соляру и керосин, не берут.
Но я никак не пойму, откуда ты-то все это знаешь???
(без названия)
2856 написал 06.10.2012 14:21
пу разрешил дополнительно всем без ограничения таджикам въезд в рфию.на подходе благодарных казахов интеграцию,их благодарных с метлами з н а ч и т е л ь н о прибавиться не в твою пользу. Поздно. Сколько лет ввозят этих ******* а ты типо ничего не понимал чем это аукнется для народов рфии ни разу не поднимал эту тему, плачешься тут.Да тебе хочется быть полезным этой власти как Калашников и Делягин. Все вы волки в овечьей шкуре,
(без названия)
2856 написал 06.10.2012 14:19
пу разрешил дополнительно всем без ограничения таджикам въезд в рфию.на подходе благодарных казахов интеграцию,их благодарных с метлами з н а ч и т е л ь н о прибавиться не в твою пользу. Поздно. Сколько лет ввозят этих ******* а ты типо ничего не понимал чем это аукнется для народов рфии ни разу не поднимал эту тему, плачешься тут.Да тебе хочется быть полезным этой власти как Калашников и Делягин. Все вы волки в овечьей шкуре,
(без названия)
2856 написал 06.10.2012 14:14
пу разрешил дополнительно всем без ограничения таджикам въезд в рфию.на подходе благодарных казахов интеграцию,их благодарных с метлами з н а ч и т е л ь н о прибавиться не в твою пользу. Поздно. Сколько лет ввозят этих ******* а ты типо ничего не понимал чем это аукнется для народов рфии ни разу не поднимал эту тему, плачешься тут.Да тебе хочется быть полезным этой власти как Калашников и Делягин. Все вы волки в овечьей шкуре,
vechernya-raduga1961ru (06.10.2012 13:07)
3авидонов Нико дим написал 06.10.2012 13:47
\\\\\\\\Когда ко мне обращались бомжи\\\\\\\\\\\\\
-----------------------------------------------------------------------------
Да Вы, милочка, похоже с придурью.
Уверен, что и мужа у Вас нет и детишек тоже.
дык
chvv написал 06.10.2012 13:12
Так если нет желания участвовать в выборах, тогда зачем было идти на них. О том, что будут подтасовки по-моему только наивных мог считать это не возможным. А не находите, что аналогично и всем остальном(((-нет четкой задачи на конкретный результат и нет результата. Ну да, сам явно слабый, чтобы в таких скачках участвовать, означает ли это что и другие должны быть слабыми. Так дела не делаются АБ.
Солнечный дождь
vechernya-raduga1961ru написал 06.10.2012 13:07
Еще хочу поделиться опытом с Никодимом. Когда ко мне обращались бомжи, которым не на что было лечиться от вшей платяных, то я предлагала старый таежный способ: два раза меняешь одежду, и ту, которую снял, кладешь на муравейник. От вшей в мозгах помогает осознание, что всю жизнь можно потратить на то, чтобы продемонстрировать их.
(без названия)
dbrnjh написал 06.10.2012 11:59
Снимают значит уважают.Успехов Вам в этом безнадежном деле
Это - не кишка тонка оказалась...
это гораздо хуже написал 06.10.2012 11:25
Это пися оказалась нестоячей и вяловисящей!
"От некого ебать" называется...
Что и следовало ожидать (требовалось доказать).
Сказал бы прямо и честно: "НЕ стоИт у меня!" И все тут! А то, 6лять, "коммунизьм, власть советам, конституция"... Тьфу, одним плевком!
Конуммист Роисси, 6лять.
ТОВАРИЩ БАРАНОВ из соседнего стада КОЗЛОВ.
Solnechnyi Dojd (06.10.2012 11:02)
3авидонов Нико дим написал 06.10.2012 11:10
Ну ты, Подвальная плесень, здесь тема про выборы в Химках !
А про свои вирусы и мaндавошки ты рассказывай не здесь, а в лечебном учреждении.
-
Если действительно у тебя мaндавошки, то советую выводить соляркой ; у меня знакомый кочегар всех мaндавошек таким методом вывел. (Он их вот на такой как ты дуре подцепил).
Марина Мыльникова Завидонову Никодиму!
Solnechnyi Dojd написал 06.10.2012 11:02
Блин, Никодим! Ты достал со своими вирусами из вашей конторы! Уже приходит от роботов сообщение, что моя учетная запись vechernya-raduga1961ru используется другим компьютером и другой операционной системой.
Запомни, Никодим, что РАДУГА ЕСТЬ ПО БИБЛИИ СИМВОЛ ЗАВЕТА БОГА И ЧЕЛОВЕКА В ТОМ, ЧТО ПОКА НА НЕБЕ РАДУГА, БОГ НЕ БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.
И даже если ваша контора напишет какую-нибудь гадость от моего имени, ваше дерьмо вам и достанется. Каждому свое.
(без названия)
3авидонов Нико дим написал 06.10.2012 10:57
Я то, собственно, можно сказать, в Химках не живу. И даже скажу больше : Я в Химках никогда не был.
А-а, черт с ним, признаюсь и в том, что об этом городе вообще первый раз узнал вот из этой статьи.
Но тем не менее, если говорить правду, то химчанам лучше было бы что-бы управлять их городом стал Митволь. Это человек с опытом, проверенный, обученный, с кое-какими связями.
vechernya-raduga1961ru (06.10.2012 08:53)
3авидонов Нико дим написал 06.10.2012 10:46
Послушай ты , Утренняя роса, я могу и женщине в лоб заeбенить, так что ты думай прежде чем писать мне агрессивные посты.
А моя мысль такая : придут к власти дармоеды - пиzдаболы "Чириковы и Шеины", то всей нашей могучей сране будет пиzдец.
Марина Мыльникова о лжи и страхе как орудиях апокалипсиса
Solnechnyi Dojd написал 06.10.2012 10:20
Копирую переписку с другом по facebook
Изабелла Ляндрес Мариночка, к сожалению, ЛОЖЬ и СТРАХ - сейчас два главных орудия власти.
Марина Мыльникова Дорогая Изабелла! Ложь и страх потому орудие власти, что это присуще им. Они врут, потому что боятся. Боятся ответственности за преступления. И поверьте, я охотно простила бы их только ради того, чтобы они стали людьми. Просто прошли босиком по траве, улыбнулись без злого умысла чужому ребенку, обняли пушистую толстую кошку и ощутили полное прощение своих грехов... Но они НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ СЕБЯ!..
Изабелла Ляндрес Я с Вами абсолютно согласна.
Марина Мыльникова Мы знаем, почему БОГ пришел ради грешников. Чтобы они НЕ СОВЕРШИЛИ ТОТАЛЬНОЕ РАЗВЕРНУТОЕ САМОУБИЙСТВО.
Re: Solnechnyi Dojd (06.10.2012 06:46)
vechernya-raduga1961ru написал 06.10.2012 08:53
Уважаемый Никодим Завидонов! Шеин голодал месяц. Дольше голодал ИИсус, и после этого он воскрес и приобрел свойство левитировать. Чирикова защищает Химкинский лес, чтобы детям можно было в будущем чем-то дышать, Баранов, хоть как поверни, выступает ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ И ОТКРЫТО, стараясь хотя бы выборы выборами сделать. А Вы вряд ли под своим именем напишете что-то. Вот из кустов называть волка сволочью можете.
И еще, на комп пришло 2 файла:
C:\hiberfil.sys - Ошибка открытия [4]
C:\pagefile.sys - Ошибка открытия [4]
Они не открываются, не сканируются, а антивирусник пишет, что
[4] Объект невозможно открыть. Он используется другим приложением или операционной системой.
Кто знает, что это такое? Что это за штуки и как от них избавиться? Такое чувство, что эти файлы и Вы, господин Завидонов, из одной конторы. Опознать невозможно, пользы никакой, комп тормозит, и все стараются избавиться, но не знают, как.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы