Кто владеет информацией,
владеет миром

Химкинский суд не стал снимать Анатолия Баранова с выборов

Опубликовано 03.10.2012 в разделе комментариев 16

Химкинский суд не стал снимать Анатолия Баранова с выборов

Сегодня суд в Химках не стал снимать кандидата на должность мэра от партии "Коммунисты России" Анатолия Баранова.

- У меня осталось двойственное впечатление от этого суда, - отметил Анатолий Баранов. - Я не выиграл суд, он "выигрался" сам по себе, без моего особого участия - меня и к участию, собственно, не допустили. Претензии были, понятно, формальными, непредвзятый суд и принимать бы такое заявление не стал, но наши суды снимали людей и по куда более скромным основаниям. А тут - взяли и не сняли... Вот теперь и думаю, может, я что-то не так делаю, раз не сняли?..



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а в чем суть то была?
Scratch написал 04.10.2012 16:31
а в чем суть то обвинений была? или это просто пиар ход? наши суды пока в здравом уме, Митволя тоже не сняли, потому что базы доказательств против надуманных обвинений не было вовсе.
Re: Реклама--двигатель...выборов
жЫдоведоФФ:;ДальССкий написал 04.10.2012 04:41
вофЕ еблОну.
ты ему ещЁ пИстолэт вручи, кожаный ( но сморщенный...
...когда ОН по огородам в отступ, да по темноте, да без листовок
нО ! со с"щитами" от госдЭпа рванЁт в бЁг
оТ, тут, он, ему, будет = в подмогу...
А ?
(без названия)
жЫдоведоФФ:;ДальССкий написал 04.10.2012 04:39
Выборы мэра Химок: электоральные предпочтения жителей
.
Опрос был проведен Левада-Центром 28 сентября- 1 октября 2012 года по репрезентативной выборке населения городского округа Химки среди 660 человек. Погрешность данных исследования составляет не более 6,5%. Данные приводятся в % от числа ответивших.
.
72% населения городского округа Химки знает о том, что выборы главы Химок состоятся 14 октября этого года, 10% опрошенных не знают точной даты дня выборов, 18% не смогли дать какой-либо ответ на вопрос о том, когда состоятся выборы.
37% населения планируют принять участие в голосовании, четверть (24%) сказали, что, возможно, придут на избирательный участок, 9%, вероятно, не будут участвовать, 18% не будут голосовать совершенно точно. Затруднились дать ответ на вопрос 12%.
.
Жители Химок достаточно хорошо осведомлены о кандидатах, претендующих на пост мэра. Больше, чем о других, граждане знают или слышали об О. Шахове (назвали 90%), Е. Чириковой (74%), О. Митволе (71%). Менее известны И. Белоусов (33%), С. Троицкий (28%) и Л. Виноградов (16%). 12% назвали Г. Бабака, 11 % - А. Баранова, 10% - Д. Мышкина. О прочих баллотирующихся кандидатах знают менее 10% от числа тех, кто определенно и возможно примет участие в голосовании 14 октября. 2% граждан не знает никого из них.
.
44% от числа намеревающихся принять участие в выборах могут поддержать О. Шахова, 12% - О. Митволя, 11% - Е. Чирикову. 8% собираются отдать голос В. Белоусову и 3% - Л. Виноградову. 14% пока определились, за кого отдадут свой голос.
21% говорит, что ни при каких условиях не проголосует за Е. Чирикову, 13% за О. Митволя, 7% за О. Шахова, 40% затруднились назвать кого-либо.
По прогнозу Левада-Центра, если бы выборы состоялись в ближайшее на момент проведения опроса воскресенье,победителем стал бы О. Шахов с 53% голосов. О. Митволь набрал бы 15%, Е. Чирикова - 13%, И. Белоусов - 9%. Ожидаемое распределение голосов приводится в % от числа тех, кто на момент проведения опроса собирался прийти на выборы и решил, кому отдаст свой голос.
--------------------------------------------------------------------------------
толЫк! а где,ж ты-тО ?
И где твои закоННые прОценты, два штукО.. ?
(ежели ты наберЁшь более 2 % , то я тогда тебе окажу материальную помосчЪ,
которую ты выпрашиваешь у всех, каждый день, на своЁм = ЛИЧНОМ форуме...
еЙ-еЙ!
Чур одному: не давать никому
Михаил написал 04.10.2012 03:59
Все нормально.Все так.Удачи!!!
Пусть баллотируется Баранов!
Solnechnyi Dojd написал 03.10.2012 23:21
И что, не может быть трех и более кандидатов от оппозиции?
оппозиция состоит из таких же разных людей, как "Е...ная Россия". И там есть нормальные люди, и в оппозиции есть случайно затесавшиеся. Да, Чирикову не назовешь случайной. Но нельзя допустить и некий "ценовой сговор" даже и в оппозиции, когда мы уже насмотрелись до блевотины сговора всюду и везде. Это право Баранова баллотироваться по законам Конституции. Вот за что не очень люблю партии, даже самые красные, так за то, что некий лидер, оказавшись впереди, начинает подбирать по себе нижестоящих, даже если некоторые нижестоящие в три-десять раз выше по интеллекту. Вот таких обычно в партиях руководство и задвигает.
Да хорошо это.
Волобуев написал 03.10.2012 21:40
Вперед! К победе!
Программа?
Почему не сняли?
Евгений11 написал 03.10.2012 21:40
Признали-таки своим.
Реклама--двигатель...выборов
Володя Бибон написал 03.10.2012 21:29
Анатолий, вы какую рекламу себе запустили? Понятно, что щиты вам не дали. Но листовки там всякие, местную прессу зайдествовали?
Re:
LevXIII написал 03.10.2012 21:00
Э, нет, батенька. Неужели после окаянного 93-го до сих пор неясно, ЧТО в России рождает власть?
...Решение ..принято ..на "самом верху"-в суде...
М.В. написал 03.10.2012 20:41
...Судьи назначенные на "работу"(судить) президентом ...не дураки...потому и "работают"(судят)...Только,зачем настоящему оппозиционеру-коммунисту пытаться встраиваться в исполнительную вертикаль свободного -рыночного государства ,которое признано врагами Советского Союза,как его правоприемник ...Или ,иллюзии самореализации ...на уровне "деревни"...А,ведь, Троцкий выражал мнение о том,что коммунизм в отдельно взятой стране построить нельзя(и, можно считать, оказался прав)...тем более, в отдельно взятой ,живущей по законам капитализма ..."деревне"...В начале рыночной эпохи ...на базарах,тоже были "белые вороны"...потом "испачкались"-с волками жить,по волчьи выть...
(без названия)
Евгений написал 03.10.2012 19:30
Все нормально.То, что Барановы не могут договориться с Чириковыми, Удальцовыми,Пономаревыми, Гудковыми - характерный момент нынешнего состояния России.Поэтому мы и в ж...пе.Если бы было по-другому, то режим Путина не протянул и месяца.
искренне рад!
Семен Елкин, Клин написал 03.10.2012 18:54

Держитесь!
Победа будет за Вами!
.
никита написал 03.10.2012 17:28
искренне поздравляю товарищ Баранов,желаю неоспоримой победы
Re: Два и более кандидата от оппозиции
А.Б. написал 03.10.2012 17:15
А почему не у Митволя? У него больше рейтинг. Или у Белоусова? Или у меня, кстати?
Дело в том, что мой избиратель НИКОГДА не проголосует за Чирикову, даже если я об этом сам попрошу.
(без названия)
dbrnjh написал 03.10.2012 16:51
Значит не уважают
Два и более кандидата от оппозиции
Барабан Страдивари написал 03.10.2012 16:48
Отсос голосов у Чириковой... Какие могут быть сомнения?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы