Кто владеет информацией,
владеет миром

Таганрог готовится к юбилею вождя: "Россия - это Путин!"

Опубликовано 02.10.2012 в разделе комментариев 48

Таганрог готовится к юбилею вождя: "Россия - это Путин!"

Страна готовится к своему главному празднику - дню рождения самого дорогого и любимого, что у нас есть - Путина.

Образовательные учреждения г.Таганрог уже получили директиву следующего содержания:

Обращает на себя внимание в первую очередь, конечно, слоган: "Мы - это Россия, Россия - это Путин". Если второе совершенно очевидно, то первое все больше становится анахронизмом. Какие еще "мы"? Вы еще Конституцию РФ вспомните: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".

Вот так, положа руку на сердце, вы чувствуете себя носителем суверенитета и особенно источником власти? А вот Путин - чувствует. "Я вас всех в..." "Я альфа и омега..."

И дети тоже должны чувствовать, впитать, так сказать, с молоком отца и матери... Путин - отец нации, вскормивший грудью ее многонациональный народ. Кстати, очень хорошая замена статьи 3 Конституции РФ.

Итак, Only you, амфоры, журавли, теперь таганрогские дети... Множится число подвигов и славных дел.

Анатолий Баранов, Сергей Резник


Материал по теме:

Юбилей Путина отметят всероссийскими акциями поклонения вождю



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В Роттердам через Попенгаген! )))- Светослав (02.10.2012 13:58)
пророк человечества написал 02.10.2012 14:06
кто ты глас народа - ты лучще меня сечешь.
компьютермэн
Светослав написал 02.10.2012 13:58
В Роттердам через Попенгаген! )))
- Степан без названия имени и отчества и похоже срандель(02.10.2012 13:14)
истинный человек и соль земли русской написал 02.10.2012 13:34
срандель путька срет на россию. начни срандель степка сначала с кремля - сри на обезьянью подстилку путьку, потом на гомика дудаева-суркова, потом на высерка чечена кадырку.
Денег у путьки нет и кремль банкрот и путька с кремялдами дебилы,
Лучше бы путька с обезьянами расплатился мне по счетам а не то заебу я вас алшку пророка мухамедку и кремлядей.
(без названия)
Степан написал 02.10.2012 13:14
Мы - это Россия. Россия - это Путин. Мы - это Путин. Путин - это мы. Это мы - Путин. Это Путин - мы. Это мы - Россия. Это Путин - Россия. Мы - это мы. Россия - это Россия. Путин - это Путин. Это - это это.
ну кто вас за язык тянет
компьютермэн написал 02.10.2012 13:10
Зашел к знакомому ремонтнику - сижу. Вдруг заходит абсолютно веселый пацан - я вам тут части к комптьютеру чинить отдавал.
Чего ты долго шел - отвечает мастер - ты наверно через таганрог щел.
Нет - отвечает пацан в полной радости штаны - через жопенкаген.
Мастер умирает сразу и сбавляет цену за ремонт оргтехники.
Таганрог пора переименовать в жопенгаген и успокоиься.
Уже было
Петя написал 02.10.2012 12:44
так же как я являюсь частью..., .... является частью меня
..вместо точек уже можно ставить: партия, рпц, Россия...
..далее везде..
(без названия)
Кошмар написал 02.10.2012 12:43
Это уже несмешно...
Что делать
Не понял написал 02.10.2012 12:36
В указании не сказано, что Путина надо поздравлять. Можно из интернета и демотиваторы распечатать! И еще не сказано, как они должны быть нарисовано и кем.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы