Кто владеет информацией,
владеет миром

Таганрог готовится к юбилею вождя: "Россия - это Путин!"

Опубликовано 02.10.2012 в разделе комментариев 48

Таганрог готовится к юбилею вождя: "Россия - это Путин!"

Страна готовится к своему главному празднику - дню рождения самого дорогого и любимого, что у нас есть - Путина.

Образовательные учреждения г.Таганрог уже получили директиву следующего содержания:

Обращает на себя внимание в первую очередь, конечно, слоган: "Мы - это Россия, Россия - это Путин". Если второе совершенно очевидно, то первое все больше становится анахронизмом. Какие еще "мы"? Вы еще Конституцию РФ вспомните: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".

Вот так, положа руку на сердце, вы чувствуете себя носителем суверенитета и особенно источником власти? А вот Путин - чувствует. "Я вас всех в..." "Я альфа и омега..."

И дети тоже должны чувствовать, впитать, так сказать, с молоком отца и матери... Путин - отец нации, вскормивший грудью ее многонациональный народ. Кстати, очень хорошая замена статьи 3 Конституции РФ.

Итак, Only you, амфоры, журавли, теперь таганрогские дети... Множится число подвигов и славных дел.

Анатолий Баранов, Сергей Резник


Материал по теме:

Юбилей Путина отметят всероссийскими акциями поклонения вождю



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Михаилу.
/олег написал 02.10.2012 21:54
Вы - в курсе событий.Я - не могу
сориентироваться - касательно
страдальца Николая. Отступника...
.
(Если кому - смешно, можно сделать - чтобы -
горевали;..
(без названия)
York 91744 написал 02.10.2012 21:35
>алекс настоящий
>"Рашку" я тоже не приемля,но разве по факту он не прав? Ювеналка в России расцвела не при Путине?
.
Я далеко не в восторге от г-на Путина (мягко говоря). Но.
Одно дело когда мы критикуем самих себя, пусть сколь угодно жестко (Это наше внутреннее дело). И совсем другое дело когда нас критикует чужак и инородец, при этом презрительно называя нашу страну Рашкой. Ему это непозволительно.
.
Так что первым делом самолеты (научится Россию Россией называть) - ну а девушки (критика Путина и Кремля) потом.
York 92862
алекс настоящий написал 02.10.2012 21:28
"Рашку" я тоже не приемля,но разве по факту он не прав? Ювеналка в России расцвела не при Путине?
Разве не при Путине российский потребитель платит за газ по цене выше чем в Европе?И "наше все" поднимает цены каждый год,кстати,какая откровенность-все их,и ведь правда все.Разве не в нашей конституции недра страны НЕ ПРЕНАДЛЕЖАТ НАРОДУ?Прежде чем учить других Йорк,нужно навести порядок у себя дома,да,не такой как на этом форуме,и не с ними,но и тот что есть сегодня ведет к гибели страны и народа ея.
(без названия)
York 90508 написал 02.10.2012 21:25
>Михаил - Азер
>"Всезнающий Азер".И "ник" у Вас какой-то странный?Вы на что-то намекаете?
.
Это у него все те же проявления комплекса неполноценности. Мол я "айзер", и вы наверное думаете что я чурка и гастарбайтер "один палка два струна" - а ничего подобного: я такой "умница", "интеллигент", "так много всего сложного знаю" ну и т.д. и т.п.
Азер
Михаил написал 02.10.2012 21:10
Вы у нас прям какой -то исключительный.Вы постоянно думаете что только Вы д.Артаньян и "Всезнающий Азер".И "ник" у Вас какой-то странный?Вы на что-то намекаете?А то что я насквозь "пропах православием"-так Родину не выбирают."В ней живут и умирают".И не будьте пессимистом.У нас кричат "что все кругом плохо и все кругом воруют" только те кто ни хрена ничего путного предложить не может.
Тень неизвестной спецслужбы
Ыйкол написал 02.10.2012 21:00

http://osinov.livejournal.com/
Re: Re: Re: лизоблюды госдепа США, устроили ИСТЕРИКУ по Путину.- Азер
алекс настоящий написал 02.10.2012 20:58
Все это результат трусости и малодушия людей воспитанных при большевиках.Власть вела бы себя совершенно иначе если б у людей был стержень внутри,нравственный стержень(религиозный в том числе).Если у меня отнимут ребенка-этот чиновник доживет до тех пор пока я не придумаю как подловить его,не долго проживет в общем.Следующий на его месте(даже если ооочень захочет выслужиться перед начальством)-крепко подумает прежде чем отнять у другого.
Азеру. Конешно, это понятно...
/олег написал 02.10.2012 20:44
А не могли бы Вы - осветить подробности..?
(Тута йОрк опять не понимает...
Чур одному: не давать никому
/олег написал 02.10.2012 20:16
не надо это. начнут использовать.
(известно, с кем имеем дело.
(без названия)
York 33907 написал 02.10.2012 20:14
>Азер
>Ув. Михаил, если бы я жил в Зербаджане - уверяю вас, про Путинзона и не вспомнил бы.
.
Если коротко: тебе Азер, намекают примерно на то что нехорошо называть страну в которую ты добровольно приехал жить (будучи инородцем и чужаком) "Рашкой". Называй страну Россией, приучайся. Ну а если не можешь себя пересилить - то наверное тебе лучше вернуться на свою историческую родину: в солнечный Азербайджан
.
p.s.
На пустом месте сам себе проблемы создаешь, из-за своей гордыни, комплексов неполноценности чурки, и глупейших амбиций
Re: Чур одному: не давать никому
Азер написал 02.10.2012 19:37
Ув. Михаил, если бы я жил в Зербаджане - уверяю вас, про Путинзона и не вспомнил бы.
Ну а насчет "подумайте" - совершенно однозначно заявляю, что этому я "посвятил", так сказать, последние 10 лет своей жизни.
Ваше "подумайте, не спешите" - отдает "православием", "исламом" и т. д. и т. п.; остается только добавить "в лучшем из миров свое получите". Наверное, надо было терпеть и гитлеровское нашествие; а чо? Потерпели бы концлагеря, вшей, брюкву ... Какая разница? Ведь рано или поздно - один конец. Разве не так?
Но если так - чем объяснить ваше предложение "вы подумайте, не спешите". Или вы считаете, что на т. н. "белом свете" есть хотя бы один двуногий, который понимает происходящее лучше, чем я? Я могу предъявить доказательство того, что это не так, да вот уверен, что очаровательный "коммунист" Баранов шарахнется от него как черт от ладана.
Re: Чудовища пожирают Россию!
Не сказка! написал 02.10.2012 19:24
Путин разделил Россию на тех, кто ворует, и тех, кого обворовывают!
Часть человекообразных вытащила из темных закоулков души стяжательство, воровство и запрятали глубоко совесть! Вы посмотрите на путинское окружение: разжиревшие от обжорства и воровства рожи. Они вынырнули из страшных старинных сказок! Чудовища пожирают Россию!
Чур одному: не давать никому
Михаил написал 02.10.2012 18:12
Если уж и говорит о "Путинзоне" то надо начинать с других людей.Почему бы не начать с нынешнего президента Азербайджана или с Чубайса или с Кудрина и Немцова вместе с Касьяновым и Чириковой?Чем ни предмет для разговора.И причем здесь православие?А разве у нас в стране нет исламской Уммы?Может у них спросим?Разве день рождения есть только у Путина? А как же тогда быть с Президентом Татарстана и главой Чеченской республики?А может это и есть Россия?Вы подумайте, не спешите.
К статье...
Эрнст Неизвестный написал 02.10.2012 17:58
Клоунада развивается по законам жанра.
Russo А -налу
Сан написал 02.10.2012 17:31
А не надо придираться к нику, Russo Анал. Чел высказал правильные мысли! Может ты не только Russo, но еще и "православнутый" А-нал??
Re:Таганрог получит в рог!
За свободу! написал 02.10.2012 17:05
Путин-это АНТИРОССИЯ! Эта та АНТИРОССИЯ, которая обворовывает народ,уничтожает науку, армию, медицину! Продолжаю уничтожать и разворовывать государственные предприятия, чтобы продлит конвульсии путинизма!
Даешь всероссийскую бессрочную акцию бойкота оплаты всех коммунальных услуг ЖКХ
практик и знаток написал 02.10.2012 15:10
Вы отстали. мошенники уже набрали кредитов в банках и отдавать не хотят. путька вот с кремлядами вот и бегает таракан пришибленный неоплачеными кредитами.
Бойкот
Вас. МП написал 02.10.2012 15:04
Даешь всероссийскую бессрочную акцию бойкота оплаты всех коммунальных услуг ЖКХ с лозунгом-"ни копейки путинским ворам и жуликам".
У меня хотят Родину украсть?
Сергей Рязанов написал 02.10.2012 14:49
"Мы - это Россия, Россия - это Путин"... Тогда, кто же Я и в какой стране Я живу?
Re: Re: лизоблюды госдепа США, устроили ИСТЕРИКУ по Путину.
Азер написал 02.10.2012 14:48

Соцслужбы запретили Завгородней кормить ребенка грудным молоком
Правозащитник подчеркнул, что у мальчика, которого забрали у матери в возрасте одной недели, пока нет документов и имени. Встреча раз в месяц — это норма для Финляндии, чтобы изъятые из семьи дети как можно скорее забыли родителей.
.
Нет никакого секрета, что "флагман" финской экономики держится на рашской древесине; вклад Stora Enso в бюджет Финляндии превышает вклад "Нокиа". Стоит Рашке заявить об "ассиметричном" ответе - и тут же не "соцслужбы", а президент Финляндии побежит к этой Завгородней с извинениями. Привезет ее детишек на личном авто.
Кстати, практика принудительного отъема детей у рашских родителей началась при Путинзоне. Точнее - начал он, да как начал. Сначала, значиццо, повышает всевозможные "тарифы", отнимая у людишек последние деньги, а потом отнимаем у них детишек, потому что не могут купить им апельсинчик. А на что купить, если Путин ограбил?
До того, как Путинзон притащил в Рашку "ювеналку" (сколько мне известно) - имели место случаи, когда отец и мать ребенка имели разное гражданство, о государство (Франция - давнее место раболепного почитания "титульных") становилось на сторону "своего" гражданина.
Путинзон на этом сперва сделал себе "капитал", а потом эту же практику "засадил" в Рашку; по был случай, когда оторванная от матери девочка - повесилась. Ответил Путин ЛИЧНО за это?
Теперича, значиццо, отнимают все, кому не лень. А значиццо - "ювеналка" Путинзона преследовала цель насаждения в Рашке соответствующей нормы, после чего инициатива перешла к Европе. Пока "работает" одна Финляндия, но, как говорится, лиха беда началом.
Оченно логично, впрочем. Забирали мы у вас сырьевые ресурсы через т. н. "приватизацию".
Отняли юридически, но вы молчали и будете молчать. Оченно хотели "свободы" и "демократии". Потом стали забирать бумажки, которыми за это сырье рассчитались. Вы молчали и молчите. Потом стали регистрировать права на Рашку в Лондоне. Молчали и молчите. Потом собрались сажать, если пискнете. Молчите. Значиццо, можно отнимать детей. А нах.. двуногой скотине русской национальности - дети? А?
Другое дело, что рано или поздно все это кончится.
Как думают г-да, записывающие в "агенты Госдепа" уже всех подряд (меня, правда, пока не записали, но это выше их способностей;м отсосут вместо со своим Путинзоном, "националистами", пидриотами и т. д. ) - чем все это грозит ИМ лично, когда все это кончится, а?
Вопрос задан на полном серьезе и меня этот предмет интересует исключительно в контексте предмета "души"?