Кто владеет информацией,
владеет миром

Таганрог готовится к юбилею вождя: "Россия - это Путин!"

Опубликовано 02.10.2012 в разделе комментариев 48

Таганрог готовится к юбилею вождя: "Россия - это Путин!"

Страна готовится к своему главному празднику - дню рождения самого дорогого и любимого, что у нас есть - Путина.

Образовательные учреждения г.Таганрог уже получили директиву следующего содержания:

Обращает на себя внимание в первую очередь, конечно, слоган: "Мы - это Россия, Россия - это Путин". Если второе совершенно очевидно, то первое все больше становится анахронизмом. Какие еще "мы"? Вы еще Конституцию РФ вспомните: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".

Вот так, положа руку на сердце, вы чувствуете себя носителем суверенитета и особенно источником власти? А вот Путин - чувствует. "Я вас всех в..." "Я альфа и омега..."

И дети тоже должны чувствовать, впитать, так сказать, с молоком отца и матери... Путин - отец нации, вскормивший грудью ее многонациональный народ. Кстати, очень хорошая замена статьи 3 Конституции РФ.

Итак, Only you, амфоры, журавли, теперь таганрогские дети... Множится число подвигов и славных дел.

Анатолий Баранов, Сергей Резник


Материал по теме:

Юбилей Путина отметят всероссийскими акциями поклонения вождю



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Марусе.Дорогая,
/олег написал 03.10.2012 10:13
не могу я прикрывать.
(Получается - гадость...
И еще 5 копеек...
Редиска написал 03.10.2012 09:51
Сомнение вызывает и организация письма. Много мелких ошибок, такое на подпись уважаемый руководитель не возьмет. В частности бросается в глаза "И.О.Начальника Управления образования", так не пишут, это я Вам как бывший военнослужащий со стажем говорю пишут "И.о. начальника управления образования", второе что бросается в глаза это отсутствие герба города на бланке, и обращение "Уважаемый руководитель!", так не обращаются, кто хочет найдет как правильно. Третье ошибка типа "Таганрогское Местное", все с маленькой буквы должно быть, кроме того выделенное слово "Единная Россия" выглядит странно. При условии, что в кавычках там название организации. Еще более интересно, что "рисунки надо сдать", а не направить по адресу. Кроме того "сдать 7 октября", а не "до 7 октября". Еще один факт за минус в подлинности исх.набранный, а не прописанный рукой, без подписи. Этого не бывает, т.к. документ с начало подпишут, а потом регистрируют, иначе это прямое нарушение. В общем у меня все.
гед письмо с подписью?
Редиска написал 03.10.2012 09:32
Вероятно, это фэйк. Хотя такое и возможно, наша власть умеет, но автору бы не мешало достать письмо с подписью и вот тогда, это было бы новость, а так. Факт сомнительный.
смЕялсО оченА
\/\/жЫдоведоФФ=ДальССкий написал 03.10.2012 08:34
... как "гордый" ослЙоб в С.А. в шпалы костыли закАлачивать училсО.
( а и впрямь, далее строЙбата = этих чОрноджОпиков = и не допускали
техника!... аднака)
Но дела не этом.
А вот в чЁм
Азермордий, а чего, ты, тут, так возмущен и квакаешь ежечасно?
Твое место в родных нахичеванях, вместе с другим русофобом салмуДовичем гусЬманом - пресекать всякие вражеские агрессии и потуги со стороны единокровных, ваших, афрожопых братьев ,- мигранян-кукугинянцев.
-------------------------------------------------------
П.И.ССССССсссиииии = на тебя
прочитал ?
УспеЛ ?
или повторить ?
ХулЕ вам тут всем надо, вместе с ими ?
Пездуйти-ка бЁгом, да на в свои родные заЕбастые мЫсльмании и ораратии!
И пездите-ка, тама = скока вашей обрезанной душе угодно! а не тута...)
И заканчивай свои прЫжки, ужЫмки и гримаССы на публику.
Н А Х У Й , вас! ...в А З Е Р М О Р Д И Ю !- родина вас зовет.
Ибо - там, уже не осталось ни одного торговца гнилыми помидорами и сраным урюком,
все уже давно разбежались по России в попытках учить Русских уму-разуму,
типо: - " Как дальше жить!"
Ишь б,ля, гусЬкие !!!... и так они бедные радеют за расею, что у них, аж - полнЫя несварения желудков,- у всех, их, вместе взятых, опытом и гамузом...
гыгыгыгы...
Re: ===" баранье безразличие рашского населения "=== азербон( вАнучий
/\/ жЫдоведоФФ..сс ДальССк написал 03.10.2012 08:30
ГусЬман хуЕв, ты и твои соплеменники умудрились всего лишь за двадцать лет сначала заСрать свою чурЕкскую родину, а теперь еще и засИраете Россию.
Из восьми миллионов азербонов - ДВА миллиона(!) азербонских дикОрей сдристнув на свой обезьяностан с радостью убежало в Россию.
Каждый пятый ослоЙоб сбежал от своего же говнОджана.
.
Вывод: НАХУЙНАХУЙ вас из России, и добавить вам в азербордию ещЁ пару мильонов, ваших афрожопых братьев.
Ну, ...из такого же = говнОстана = типа; сомали или мозамбика.
Пусть у вас пообтираются в бакЫ, они тоже = очень "работящие" и "умные".
А ебАть ешачков - ты их научишь.
Они с радостью приспособятся к такому диковинному для них занятию,
хотя отказавшись от пользованию своих родных облизьянок будут сначала
малость скучать .
Однако это недолго.
Ты и твои братья-гусЬманы, будут им хорошей заменой на переходе к ешакам, а луТше - на постоянку.
.
гыгыгыгыгыгы
===" баранье безразличие рашского населения "=== азербон( вАнучий
/\/ жЫдоведоФФ..сс ДальССк написал 03.10.2012 08:28
Меня, да и думаю что всех Русских мало волнует то, что ты ( такая же русофобская бл,ядь, как
и "достойный" представитель твоего азербордовского ПЛЕМЕНИ - юлийсаламундович гусЬман) начинаешь учить - как нам , Русским, - жить.
Это наше дело.
И уж без вашего торгашеского ума разберЁмся у СЕБЯ на СВОЕЙ Родине - САМИ.
Я вот, лет пятнадцать назад как перебрался на постоянку в свою родовую д.Негодяевку, так там и живу , тока пердически выезжаю за макаронами в "столицу".
Почему ?
Да потому, что ранее славный и стольный Русский град стал благодаря твоим афрожОпым братьям простым отстойным кишлаком.
Пример : из восьми миллионов твоих соплеменников - АЗЕРОВ, ДВА С ПОЛОВИНОЙ наползли в Москву. Это только один пример, и только с одной Москвой.
Вот и стал Русский в СВОЕЙ стране вроде уже как и не хозяин ..?
Вернее даже ни "как" и не "вроде", а УЖЕ - не хозяин, - с помощью вот таких учителей чОбанов-азеров кукугинянцев-мигранянцев.
.
Русский , а тебе нужно задуматься: Благодаря КОМУ ТЫ на Своей Земле и в Своей РОДИНЕ ТЫ не имеешь СВОЕГО
- Национального телевидения.
- Национальных СМИ.
- Национального Правительства.
...Школ,Театров, ... и тд. итп.
У всех черножОпых есть гарантированное выделенное право иметь ВСЁ ЭТО !
Они всЁ это имеют, имеют свои НАЦИАНАЛИСТИЧЕСКИЕ государства у себя дома и умудряются в твоей законно принадлежащей стране иметь всЁ ЭТО здесь, а ты - нет !
Русский - только тебя унижают и растаптывают,отнимают твое законно право быть в СВОЕЙ СТРАНЕ - ХОЗЯИНОМ !
И делают ЭТО, вот такие - журнаШЛЮХИ чОбановы с помощью адвокатских контор -" Азер-ГусЬман and сцыновья".
Знай об ЭТОМ и ПОМНИ !
.
П.И.С.СиСцыиииии....,на тебя.
И ты со - своими гусЬманами-чОбановыми , помни, что коль так легко и походя вы называете Русский Народ -"нацистами" а страну " рашкой",- испить чашу того, чем ВЫ ЕЁ и наполняете
= в скорости придЁтся.
От так !
- Резюме 144
Михаил написал 03.10.2012 00:39
А я не о людях в Кремле писал.Точнее, не только о них, но и о нас с вами."Эпохальные планы" относятся ко всем здравомыслящим людям.А они не только в Кремле находятся.
.
/олег написал 03.10.2012 00:20
ты чЁ допускаешь, волчица?
(Весело ей, видите ли..:..
Re:Михаил
Резюме 144 написал 03.10.2012 00:10
" Сырьевая держава" ?! Это и не может быть самоцелью. После уничтожения СССР, к которому простые люди не имеют никакого отношения, экономика тоже была поставлена в условия в которых не выживают.. Страна, благодаря Гайдарам, которые зомбировали малограмотного Ельцина, была открыта все ветрам. В смысли были убраны ввозные пошлины, развалена финансовая система.И все ради кредитов от МВФ и якобы построения "рыночной экономики".. Каждое предприятие выживало как могло.
Нефть, газ - это единственное что могло и может спасти Россию. Только деньги от продажи природных ресурсов надо иначе вкладывать. Но опять же коррупция. Можно как угодно увеличивать бюджет, вкладывать в экономику , но коррупция ВСЕ ПОХОРОНИТ.
Да ты и так все понимаешь.
Кремль, на самом деле , боится строить эпохальные планы . То что преподносится типа "План Путина" , это несерьезно. Там ничего не проработано. Это все понимают.
Мало людей в Кремле которые могли бы потянуть то , о чем ты пишешь, о чем другие мечтают. Очень мало. Некому это делать. А "интернациональный капитал" - это вообще отдельная песня....
- Резюме 444
Михаил написал 02.10.2012 23:48
При все уважении, "сырьевая держава"-это не самоцель.Наш ВВП только на 40% состоит из доходов реального сектора экономики.Осталное-это "дорогие услуги"(...тот же ЖКХ, который крайне затратный),адвокаты,продъюсеры, реклама в СМИ и на "столбах" и всякая "хрень".Молодому поколению (...мне уже 5-й десяток) нужны исторические перспективы на своей отчизне.Республиканский строй требует от граждан только лояльности, не неся никакой ответственности за эффективное использование национальных активов.Средний децильный коффициент(социальное расслоение) по стране составляет около 30.Нужна срочная смена "общественно-экономической" формации.А мобилизационная экономика может существовать только при диктатуре,как бы ее не называли-от монарха до генерального императора.А вот здесь и наступает "звездный час" Церкви.Идея многоконфессионального православного гос-ва уже сейчас выходит на первый план.Лично я не питаю никаких иллюзий по этому поводу.Лозунг "Бог,Царь и Нация" становится государствообразующим.Один из основополагающих "базисов" православной цивилизации- "Москва-Третий Рим" встречает сопротивление только со стороны интернационального капитала, которому не нужны ни какие национальные образования.Мегапроект затрагивает не только Великороссию (Европейскую часть), но прежние Советские республики Средней Азии и Закавказья(...и пример тому Грузия).Процесс собирая земель после инаугурации Путина запущен " на полную катушку".И "инерционные волны" в виде "эпотажных плясок" в Храме и подавление "болотного" мятежа тому пример.Только при империи "нового типа" возможен колоссальный престиж "государевых служб" и социальные лифты среди сословий.Выход национальной промышленности из стагнации с сохранением высокого статуса работника строительных профессий и технической интеллигенции с сочетанием "высокой волны патриотизма" даст внушительный "выхлоп".Выбор за вами.У меня уже есть "...и Родина и семья".И мне хватает.
Re: Вот это базар!
/олег написал 02.10.2012 23:44
Какой рейтинг вы отслеживате?
ЧЁ вас ебЁт?
Re: Re: Re: Чур одному: не давать никому-Азер
с севера я написал 02.10.2012 23:35
Давайте послушаем!Чем люблю этот сайт что нигде так не пообщаишьси.Не понимаю я честно че народ отсюда убежал.Давай Азер заявляй чево тама у тебя?Обещаю на оскорбилу не пойду,да и один я дома и бутылку коньяка я открыл.За твое здоровье!
Вот это базар!
с севера я написал 02.10.2012 23:24
Заметил рейтинг вниз на форуме падает.Админ изображает кучу.Азер!Тебя в обрезаные записали?Жыдовед(он же...выдавать не по мужски)разошелся седня конкретно.А ты Азер гришь выбора нет.Выбор есть всегда.Твои выводы от твоего выи бона по жизни конкретного.У тя башка вроде дом Советов но эгоцентризм как у Нарцисса. Про деньги вопрос?ЖАДНОСТЬ!Ответил?А ты к примеру теорию случайных функций знаешь?Нет.А я в курсе.Но это ни хрена не значит шо ты м.удак а я гений и наоборот.Когда дойдет?
Re: Re: Чур одному: не давать никому-Азер
Сан-Саныч написал 02.10.2012 23:22
Или вы считаете, что на т. н. "белом свете" есть хотя бы один двуногий, который понимает происходящее лучше, чем я? Я могу предъявить доказательство того, что это не так, да вот уверен, что очаровательный "коммунист" Баранов шарахнется от него как черт от ладана.
..............
Коль уж, заявили, то предъявите доказательство!
Михаилу.
/олег написал 02.10.2012 23:18
Мы с Вами хотели побеседовать...
(Вы не обращайте внимание на собак.
Пусть гавкают.Работа такая...
Да...Жидам:
/олег написал 02.10.2012 22:42
Вы хотели поговорить про историю..?
Re: Азеру.
/олег-у написал 02.10.2012 22:37
Енто так, между делом.
Знаете, был такой случай, не знаю, писал я об этом или нет. В Зербаджане, когда я жил в совхозе.
Приходит к нашему директору один товарисч (было во время то ли посевной, то ли уборки) и клянчит грузовик. Тот ему мол отвали, не видишь, и без тебя ни вздохнуть, как говорят... Подождешь мол.
Тип уходит, возвращается через час и снова клянчит.
Его посылают уже открытым текстом, но он выходит и снова возвращается.
Кончилось это тем, что пан директор обложил его как мог, плюнул ему в рожу (в буквальном смысле), позвонил диспетчеру и велел выделить машину.
Отвратительный случай..
Азеру.
/олег написал 02.10.2012 22:30
Вам никто н"хуй не сказал.
(тока щенки.ЧЁ оборачиваться..?
Re: Азеру. .
Азер написал 02.10.2012 22:15
Слышь, педик, я же тебе, псине ничтожной, сообщал, что тебе тут делать нех.. Иди читай заповеди Моисея в исполнении Розенберга; в Википедии найдешь. Читай, наслаждайся и не забывай закусывать пока есть чем. "Жиды" такую мерзость как ты без средств не оставят. Все.
.
Пися-пися тебе в рот.
В армии клал желдорпути,потом в Зербаджане работал токарем, потом ковырял что прикажут в совхозе, потом (после отъезда)был грузчиком на лесобазе, работал на трех заводах, был даже сантехником. По существу, до 1987-го года был скорее "пролетариатом", чем кем-то еще. И, в отличие от тебя пидора - никогда не был чьей-то подстилкой. Ясно, мразь? А теперь иди нахУЙ и не возвращайся.
Re:Михаилу
Азер написал 02.10.2012 22:05
Совершенно верно. У нас кричат "что все кругом плохо и все кругом воруют" только те кто ни хрена не ворует. Ну а про "родину" в возвышенных тонах рассуждают те, кто только ворует и ничего кроме этого не делает.
Я не собираюсь морализировать, однако это на самом деле так. Включите ящик и взгляните на наших главных "патриотов". А заодно вспомните и про Квачкова, который ни хрена не крал, но зато что-то бубнил про "родину". Вот и сидит уже третий год. Даже обвинение не предъявили. Не воруешь - не хрен про "родину" п..ть. Я, кстати, очень последовательно исполняю сей "закон"; "родиной" не спекулирую.
Тащусь я от этого "ноу-хау", если честно.
А всезнайки ничего не предлагают никогда; этим занимаются фантасты и прочие болтуны. Всезнайки объясняют реальность так как она есть. Доводят до двуногих то, чего они не заметили или не смогли заметить. Последнее и позволяет наблюдателям определять, кто есть"знайка", а кто - ... разное может быть. Есть такие, которые если даже чего и знают, то целенаправленно врут.
И не надо со мной таким тоном; в конце концов я могу (как в школе) задать элементарный вопрос: как вы думаете, для чего в Новейшем времени были востребованы условные (абстрактные) деньги? Только не надо мне "мы так договорились"; это "демократическое" фуфло не для меня.
Вот если ответите - я готов признать вас если не всезнакой, так хотя бы что-тознайкой.
Видите ли, не только для того, чтобы внести реалистичное предложение - надо иметь точное представление о реальности и ее тенденциях, причем на элементарном уровне. Абсолютно точное представление. Но вот чтобы принять предложенное - человек должен оказаться в безвыходной ситуации и понимать свое положение с абсолютной точностью.
В значительной степени баранье безразличие рашского населения объясняется иллюзией выбора. На самом деле никакого выбора у них нетути. Я даже склонен считать, что и у нашего бесценного Владимира Владимировича его нет; если он не выполнит порученное - его не примут там. Если выполнит - его завалят тут. Вот так вот.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы