Кто владеет информацией,
владеет миром

Юбилей Путина отметят всероссийскими акциями поклонения вождю

Опубликовано 02.10.2012 в разделе комментариев 15

Юбилей Путина отметят всероссийскими акциями поклонения вождю

Президенту посвятят концерты симфонической музыки, поэтические чтения, выставки с участием лабрадоров, растяжки на мостах и «юбилейный ход» по памятным местам.

Всероссийскую уличную акцию, посвященную дню рождения президента, собирается провести 7 октября «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР). Формат акций по своему усмотрению определяют местные штабы, говорит председатель координационного совета МГЕР Максим Руднев. Так, в Ростове поздравление Путину будет вывешено на мосту, который соединяет Европу и Азию, что созвучно идее президента о Евразийском союзе. По словам Руднева, главная задумка — не массово вывести сторонников, а вовлечь как можно больше прохожих. В Челябинске выставят огромную открытку, на которой каждый сможет оставить Путину пожелания.

Администрация Петербурга 8 октября вместе с фондом «Петербургское наследие и перспектива» проводит в Таврическом дворце концерт в честь 60-летия Путина «Музыкальный комплимент», сообщила пресс-служба губернатора. Концерты в честь почетных граждан проводят с 2003 г., говорит источник, близкий к фонду. По его словам, билеты не продаются, идет только рассылка VIP-гостям, приглашение отправлено и самому Путину.

7 октября откроется выставка питерского художника Алексея Сергиенко «Президент. Добрейшей души человек», посвященная известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры.

На тот же день «Национальный комитет − 60» подал заявку на проведение шествия и митинга в честь Путина под названием «Юбилейный ход». Маршрут шествия пройдет по знаковым для Путина местам: Мариинский дворец (начало политкарьеры), Литейный проспект (КГБ) и т.д. Организаторы акции предложат установить памятник Путину работы скульптора Зураба Церетели. «Это все очень серьезно», — уверяет один из них, депутат-единоросс заксобрания третьего созыва Владимир Кучеренко, но праздник могут перенести: власти согласовывать акцию не хотят. Его бывший коллега по фракции Владимир Белозерских рассказал, что депутаты пообещали Путину провести его юбилей «на широкую ногу» еще в 2006 г., когда тот в Мариинском дворце получал регалии почетного гражданина.

- Я бы приурочил к памятной дате вынос тела Ленина из мавзолея, - предлагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - и внос туда Владимира Путина. Это ничего, что пока живой, рано или поздно исправится... А место надо заранее застолбить.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вкусно
Идиотам написал 02.10.2012 18:04
Не пойму ничего. У авторов шизофрения что ли? Какой юбилей? ЕМУ 59 лет! И ни каких юбилеев нет. Позор! В редакции все спились что ли?
Вкусно
Магог написал 02.10.2012 13:14
Две дочери у меня.Тоже.
Тьфу!
Гог написал 02.10.2012 13:10
Омолаживается Володя. Скоро струпьями покроется как Виктор Ющенко. Вот будет радость-то смотреть на обезображенного. А zhополизы будут орать: отравили нашего Вову диоксином...
счастлив "я" однака на "работе"
дедушка написал 02.10.2012 13:00
Ведь если работа не за деньги то это не работа,а так..."призвание" или хобби.О если бы ты знал "сию работу"!Не смог бы устоять! И премии не будет,и в рай не пустят,и даже колбаски не на что купить.О боги,яду мне.Яду.
(без названия)
ВЕЗЁТ ЖЕ написал 02.10.2012 12:55
7 ОКТЯБРЯ -ВОСКРЕСЕНЬЕ !
...Взял,"я" пенсионера..... "на работу" ...."начальником"...
М.В. написал 02.10.2012 12:21
...Взял,"я" помню как-то "на работу".. пенсионера(ну, ему "завтра" срок подходил...).... "Начальником"...Но,опытного..."дел" ,как говорится он наделал уже не мало ,его "трудовые подвиги" были известны:даже находясь на работе всегда умудрялся "опаздывать"..."на работу"... умел:как говорится делать все(или, ничего-не помню,потому как все и ничего равны..)словами(которыми ,как говорят "умные" можно убить..и отвякаться...)...даже "работу"...Все,ничего ...выглядел не плохо(фуагра,виа гра,ботекс-шмотекс,бассейн-шмасейн...) ...но,токма слишком много тратил рабочего времени на подготовку к "работе" (к которой ,так.. и, не успел приступить ...за "несколько лет" нахождения "на работе ")... и,на мысли о своем будущем -о "том свете"( видимо прикидывал ,как тама найти свой "запасной аэродром"...после переезда с "грешной земли"...)...Да,и "добро" "на работе" ...после него ,"по-пропадало"("испарилось" "волшебным" образом-после его "магических слов" ... в его "руках"- под это("испарение") "дело" заточенных...)...для своих внучков "старался" , видимо дедуля...и для своей("тайной") последней (земной )...пассии ...Короче,"моя" - "контора" прошедшая ,когда-то "путь от сохи до атомной бомбы"...назад ,при пенсионере и его "команде"(совсем забыл:он-же "на работу ходил" только со своей "командой"...),проделала во много раз быстрее...Даа,велик был пенсионер(и его "команда")...как, песни пел и картины писал ("маслом"?)...а,как летал и плавал...."на работе"... Когда ...работник-пенсионер( и его "команда"..) улетел на свой "очередной" ..."запасной аэродром"(на "том свете"?) ...не помню...но "конторы" ,куда "я" его нанял "на работу". ...больше нет...видимо , "контора " пенсионеру опять попалась- "плохая"(ему ,и в молодости ,говорят,не везло-куда не приходил работать -вся "работа разваливалась"..)...потому и рассыпалась "сама"... Ну,а-"я",тот кто нанял...пенсионера... "на работу"...в "контору" ..."начальником"...тоже "иду" по своему пути ..."на тот свет" ( надо поспешать- пока враги его не уничтожили..и ,не кончились "свободные теплые места"..."в раю"....) ...
- како Однако5 (02.10.2012 10:50) в доле с обезьяньей подстилкой путькой
киноман написал 02.10.2012 11:27
Страна - это страна, это брэнд. А путькинский кремль - это сортир в котором просирается и грабится вся страна. Путька с кремлядами просрал весь телик. Смотреть нечего. Выкачал кино. А там норвежцы сняли кино что россия развалена и посатвляет в европу дешевых русских шлюх и вот место россии.
Щел бы срако како однако куда подальше и прихватил с собой своего папу педика и маму шлюху и кремлядей - педиков сортирных.
поклонения евреев и мусульман вождю
поклонения еврейскому вождю написал 02.10.2012 11:20
!!!!!!!
Тень неизвестной спецслужбы
Ыйкол написал 02.10.2012 11:07

http://osinov.livejournal.com/
А где можно поклониться
Иван написал 02.10.2012 10:53
А где можно будет 7 октября поклониться мощам солнцеликого?
Re: Ведь был он когда то надеждой России Дедушке
Однако5 написал 02.10.2012 10:50
А зачем и почему Путин должен был стрелять? У тебя дедушка старческий маразм? толпа ведь разошлась и документы все спасены. Твои понты , это результат отсутствия головы. Там правильно сказано в 1999 году, страны уже фактически не было. Сейчас все по другому. Вот и поднялся скулеж, по заказу с Запада.
Ведь был он когда то надеждой России
дедушка написал 02.10.2012 10:40
Вчера смотрел А.Караулова на пятом.Грустно.Лесть и панигирик о величии.12 патронов против толпы в Дрездене(и все же не стрелял...)как 12 ступенек на лестнице в холле местной резидентуры КГБ.Уничтожил банду олигархов и создал свою.Пятый круг по 12,и 13 год у руля троллейбуса идущего по инерции ибо провода уже давно кончились,- колеса все еще тащат ржавую махину.Но мотор мертв.Давно.Нефть.Эта черная кровь влившись в кровь избранного убила сердце героя.Он бодр и даже весел,но все же понимает что то начало,которое ему досталось от беспалого предшественника,ведет к закономерному финалу и от этого не уйти и не убежать.С наступающим 13 годом мистер Распутин!
- и внос туда Владимира Путина.
истинный гений написал 02.10.2012 10:29
Скульптуры ленина видел, фото со скульптурами остальных типа оьски сталина, брехнева видел. А путька - мелковат. Нету ни гипсовых бюстов ни ковриков с путькой. А то бы я бюст поставил в саду отпугивать птиц панимаишь а коврик постелил бы на пол и скащал бы что нашел на помйке но не пропадать же добру.
Мелкий путька - фу, тьфу на путьку. Правда русский народ такой креативный - лучше с ним не свяфзываться ато на сахалине то ли зам гуьернатора то ли губернатор постели в туалете на полу коврик с путлером. Посадили. А зачем. Может у человека запор. А как он придет с запором и поставит ноги на путьку то это круто и он враз улетает и просирается и нет проблем с запором. Вот такие святые коврики по излечению запора.
А оппозиция будет этот день отмечать? Штурмом кремля, штоб... поздравить?
Дубина написал 02.10.2012 10:13
+++
Надо потребовать ухода Путина на пенсию по достижению
пенсионного возраста написал 02.10.2012 10:06
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы