Кто владеет информацией,
владеет миром

Шахова "поддержали" гастарбайтеры, а ОМОН не проявил пролетарского интернационализма

Опубликовано 30.09.2012 в разделе комментариев 11

Шахова "поддержали" гастарбайтеры, а ОМОН не проявил пролетарского интернационализма

Работники коммунальных служб города Химки приняли сегодня участие в агитационной кампании в поддержку кандидата на пост мэра города, и.о. главы администрации Олега Шахова.

Корреспондент "Эха Москвы" с места событий рассказывал, что они не смогли ответить, кто такой Шахов, потому что совершенно не говорят по-русски. Ещё они не понравились ОМОНу и ОМОН их шуганул, гастеры разбежались, но один споткнулся и упал. К нему подбежали ОМОНовцы, скрутили руки и разбили ему лицо до крови об асфальт. Из чего можно сделать вывод, что акция была не вполне санкционирована.

Есть мнение, что акцию организовал один из кандидатов в мэры, который тратит на свои выборы несколько больше других - средства, видимо, позволяют обклеить город своими портретами в два слоя. Собственно, именно этот кандидат напирает именно на националистические чувства химчан, хотя сам, в общем-то, не русский (что не редкость среди "русских националистов").

Химчане же достаточно безразлично относятся к национальности дворников, главное чтобы во дворе было чисто. Но приезжие кандидаты в градоначальники почему-то считают, что химчане спят и видят, как бы занять освободившиеся от таджиков и узбеков вакансии дворников и мусорщиков.

- Мне кажется, некоторые граждане слишком буквально понимают фразу "политика грязное дело", - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, также баллотирующийся в Химках. - Мы, комунисты, в равной степени не приемлем дискриминации по национальному признаку - и в то же время считаем позорной и неприемлемой практику применения рабского труда в РФ. И играть на этом - мерзость...



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Selevan написал 02.10.2012 21:12
Не надо было гастарбайтерам соваться куда их об этом не просят. Думали раз за Шахова , так их не тронут!? Вот и результат!
Вот так все и было
Николай написал 02.10.2012 20:34
Видимо у полицейских сработал инстинкт, раз убегают,значит надо догнать и разбить лицо! Шахов своих агитаторов видимо не предупредил, что при полицейских нельзя делать резких движений! Видимо подбавило огоньку ,что Шахов не соизволил предупредить наших защитников правопорядка!
(без названия)
Юрий И. написал 02.10.2012 01:29
Отличная акция в поддержку шахова ,по-моему. Сразу видно, кто его электорат, другого он и не достоин!
(без названия)
Scratch написал 01.10.2012 15:28
"Мы, комунисты, в равной степени не приемлем дискриминации по национальному признаку"- хорош главный редактор, пропустил в статью ,в которой явный националистический намек дан!!
А кто такие коМунисты??кто такие коММунисты я знаю, а вот эту полит направленность встречать не приходилось!
(без названия)
Scratch написал 01.10.2012 15:24
По-моему единственный кандидат, который может позволить тратить себе большие деньги- это Шахов! Так что не понимаю намеков автора статьи? Или он имеет ввиду ,что Шахов сам на себя чернуху нагнал? Все-таки у меня есть подозрения, что это работники коммунальной сферы решили Шахову помочь, по сему и выгнали с плакатами гастарбайтеров!
(без названия)
влад мир написал 01.10.2012 11:14
михаил (маленькими буквами):"Брось жуть нагонять, Саид! Собирай, потихоньку чемодан на "историческую родину". Тебя уже там заждались"
______________________________________________
А ведь тебе бы сегодня пришлось с голоду искать другую "родину", не окажись Россия богатой на нефть и газ. Больше-то ничего не производим, только с подачек абрамовичей от "их" богатств и живем.
(без названия)
неграмотная бяка написал 01.10.2012 03:06
Вообще-то среднезиаты по-русски говорят при СССР городские говорили как мы сельские -хуже но чтобы так совсем не говорили непонятно. Пока политический строй такой как есть только будут увеличиваться вспомним в 90-е годы первые гастарбейтеры были только украинцы и молдаване, ну и торгаши-азербайджанцы-последних кстати стало меньше чем было скажем 10 лет назад значительно. Но вот таджики-дворники - это уже в нулевые годы стало. Как только ЖКХ стали "реформировать"...
Чур одному: не давать никому
Михаил написал 30.09.2012 23:43
Раньше у нас всех была одна Родина. А то что в Москве при СССР дворниками работали не только русские, а также татары, узбеки,киргизы и еще много кто как-то подзабыли.Сейчас выходцы из Средней Азии сами признаются что на Родине остались только дети , старики и женщины.Остальные все находятся на заработках в России.И вообще "Никогда не говори Никогда".Коммунизм как и любая религия отрицает дискриминацию по национальному признаку.
Re: Re: комунисты, в равной степени не приемлем дискриминации по национальному признаку
михаил написал 30.09.2012 22:20
Брось жуть нагонять, Саид! Собирай, потихоньку чемодан на "историческую родину". Тебя уже там заждались.
Re: комунисты, в равной степени не приемлем дискриминации по национальному признаку
Саид написал 30.09.2012 22:00
Вот потому вы и нах не нужны русскому и дружественным народам.
Чем вы лучше путина и компании? Тот млеет больше от чурок, а вы от чучмеков.
Коммунизм, как приблудный призрак, никогда больше не будет иметь места в России, ибо это всего лишь заувалированный вид геноцида чурками.
Вы, отверженные, сами отреклись от единственно приемлемой, адаптированной для русских форме коммунизма - Стализма, так какая от вас польза народу?
Кроме того, вы проморгали даже "взрыв Подкаменной" - факт, что ближайшие десятки, если не сотни лет классовая борьба отступает на третий план, впереди - передел мира, переселение народов, и хрен оно будет бескровным. Сдается, главные проклятия вам от русского народа - впереди.
Но что вам с того, вы же тырнациналисты, ими и останетесь, когда смерть повернется к вам "своею азиацкой рожей"...
автору
адат написал 30.09.2012 21:38
"... именно этот кандидат напирает именно на националистические чувства химчан, хотя сам, в общем-то, не русский (что не редкость среди "русских националистов")" вопервых не националистические, а национальные - тут вы коммунофашисты намеренно искажаете понятия,вовторых если человек по духу русский и его признают другие русские он - русский,вам людям без национального самоощущения - по сути ущербным, этого не понять и не пиздите что вы не русофобы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы