Кто владеет информацией,
владеет миром

Состоялся съезд партии "Другая Россия"

Опубликовано 30.09.2012 автором Эдуард Лимонов в разделе комментариев 55

Состоялся съезд партии "Другая Россия"

Вчера, в гостиннице "Измайлово", корпус Альфа, состоялся Второй съезд партии "Другая Россия".

Антураж  как обычно тревожный, автобус с полицейскими неподалеку от входа, опера в автомобилях, в вестибюле полицейские в кожаных куртках и беретах, опера  группами, рации шипят, докладывая "прибыл".
"Первое лицо прибыл", услышал  я, проходя.

Зал полон. Нехватило стульев, и  активисты скопились за задними рядами плотно  в одну материю. По старой партийной традиции одеты в черное - как съезд монахов. Представители сорока регионов.

Мальчики превратились в хмурых сильных мужиков, девочки  - палец не протяни, откусят. Общее настроение - злое.
Потому что лидеры либералов угнали, предали  и загубили протест.

Я произнес речь  на полтора часа. Нужно было объяснить произошедшее за два последних года.Затем выступали лидеры регионов. Спорили, голосовали.

Определили, что захваченный лидерами-предателями протест рассерженных горожан потерпел поражение. Решили идти своим путем. Оставить упования на массы, что мол они придут и все сделают (пришли, но не сделали). Приняли решение вернуться к принципам партийной политики.

Приняли концепцию двух врагов:

Буржуазная группа  Немцова-Навального столь же неприемлема для страны, как и группа Путина. Теперь у нас два врага.

Приняли определение "Другая Россия - партия Революции". Будем  сплачивать вокруг партии все радикальные силы.Теперь уже ясно что без нас в стране ничего не произойдет. Так и будут балаболить на  Координационных Советах.

Приняли в качестве основного  лозунг "Все отнять и поделить!"  Призыв  сильнейший, к тому же созданный народом, в этом  лозунге укладывается и национализация и пересмотр итогов приватизации. По силе своей "Все отнять и поделить!" может тягаться со знаменитым ленинским триптихом "Фабрики - рабочим, земля - крестьянам, мир - народам!"  Этот один лозунг уже программа.

Партия как будто освободилась от тяжелого груза. У всех такое ощущение.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: интереССнА ..? ( повтор поста в третий разЪ
!\жЫдоведоФФ,, ДальССкий написал 30.09.2012 21:20
Ааааа,... на что жЫвут , все , эТТи профеССианальные рЭвольюсьйонЭры ?
Чем себе деньгу добывают на пропитание ?
Лопатой в карьере, или от станка токарного ?
Кто-нить сможет ответить ЗА них и обЪяснить их профеССии.
.
( то, что лопатой в лапатники от станка федерального казначейства = мне и йОжыку панЯтна,
но может я оСшибаюсь ...
А ?
итЬ-как-та получается типо:
"Ели-пили все нормально!
- Но !
Обосрались капитально..."
-----------------
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
а ху-ху не хо-хо!
-----------------
На что на вопроСС оБ профеССианальных денЁгах = наш чОбанов тупо глядя в мой камент = забанил
.
толЫк!
и с какого подсоса ты сам-то жЫруешь(... и твои подсосные форумские ДроЧерята ?
А?
.
смотрим далее...
" Буржуазная группа Немцова-Навального столь же неприемлема для страны, как и группа Путина. Теперь у нас два врага." === жЫган-лимон
--------------------------------------------
принятая вами контрАцепССьийя = хороша, ...нечего сказать, ...согласен = +
Но !
а , ... куда девать сЫрожу тЮтЮкинГа ..?( и ему подобных прошелыГ от полит-тусни = см. на нашегА бОрАт-бОнананОва
А ?
лень постить ( читайте ПОЛНОСТЬЮ = http://forum-orion.com/viewtopic.php?f=464&t=6829
/!жЫдоведоФФ- ДальССкий написал 30.09.2012 21:18
( эТТа оконцовка, пропуск начала и середины статьи с Форума "Орион"
.
..." Источник финансирования у наших революционеров всегда был один и тот же.
Все свои действия по "странному" совпадению борцы с российской властью всегда удивительно синхронизируют с событиями на мировой арене.
Когда надо создать России проблемы, они активизируются,
когда надобность в этом отпадает - надолго впадают в анабиоз.
И еще, что немаловажно, львиная доля наших революционеров считает политическое устройство Источника образцом для подражания. Возможно, поэтому очень часто наши революционеры поступали не так, как подсказывала логика их борьбы с российской властью, а так, как было выгодно их зарубежным друзьям!
Даже когда выбор был между революцией и благом Источника, они решительно выбирали сторону своих финансовых вдохновителей.
.
Как разрушить любое государство?
Ударить по его болевым точкам, по слабым местам.
Для этого всегда нужны две вещи: идея и личность.
Их искали.
И нашли."
(без названия)
Гравитон написал 30.09.2012 20:22
Как видим, Лимонов взял тайный лозунг "Единой России". Партийцы из ЕдРо не провозглашают свой лозунг громогласно, а просто берут и делят между собою. Это же надо такому быть, еще одни грабители нарисовались. Почему-то я думал, что Лимонов умнее. Можно делить плоды коллективного труда, а не награбленное у таких же грабителей.
(без названия)
Sachet написал 30.09.2012 19:36
А я считаю этот лозунг правильным по существу. Нынешняя государственная идея потребления создает лишь видимость спокойствия - народ безмолвствует, поскольку энергично потребляет, то есть жует, вернее дожевывает. А тут такая работенка подворачивается - восстановление справедливости, и не в отдельно взятой деревне, а в целой стране! Дух захватывает!
Конечно, это работа не для протестонущих либералов. Поэтому выбор Э.Лимоновым опоры на радикальную и наиболее непримиримую часть оппозиции понятен и оправдан. Вместе с тем, хотелось бы заметить, что у пьес, написанных по подобному сценарию, зрителей не бывает. Здесь будут играть все и без антракта.
ну надо так надо
практический истинный пророк написал 30.09.2012 19:27
Ну раз надо значит собирайтесь. Это крутой сьезд. Про него не снимут кино. Кремль не знает что делать с чиполинно эдиком.
Видел недавно чела из большой деревни. И спросил меня чел - раньше почему-то было лучше. и ответил я ему - раньще люди удыбались на улице а сейчас не улыбаются. Правильно - ответил чел.
И этот деревенский чел сказал - так не может продолжаться - что-то должно случиться.
Если чего учуете куда ветер дует - сразу сообщите а то на другие прокремлевские издания надежд никаких.
(без названия)
Троцкист написал 30.09.2012 17:58
Какое-то тревожно радостное чувство после прочтения статьи. С одной стороны - есть достойные люди в стране! А с другой - закроют ведь опять Деда...
Re:
Эрнст Неизвестный написал 30.09.2012 17:35
Это будет удар по всякому денежному капиталу!
(без названия)
Андрей Танью написал 30.09.2012 17:23
Если в программу партии войдет, как один из главных пунктов, пункт о запрещении ссудного процента в любой его форме, то это будет удар в самую болевую точку современного либерализма.
Re: Re: Re: В чем сила лозунга: "Все отнять и поделить!"?
Эрнст Неизвестный написал 30.09.2012 17:00
Вот юристам подчиняется идея грабежа народа. Как с этим быть?
Re: Re: В чем сила лозунга: "Все отнять и поделить!"?
lavr написал 30.09.2012 16:56
\\Мы живем в реальности, а реальность подчиняется не "идеям" товарисчей Маркса и Ленина; она вообще ничему не подчиняется. Она предопределяется суммой пространственно-временных обстоятельств прошедшего времени, т. е. предопределяется абстракцией.\\
Ув.Азер! Несмотря на некоторую тафтологичность"пространственно-временных обстоятельств прош. времени",Ваша мысль понятна,но хотелось бы заметить,что реальность,то есть день сегодняшний,определяется не абстракцией,а детерминизмом в истории и зависит от конкретных обстоятельств дня вчерашнего и иных предшествующих дней, реальность определяется причинно-следственными связями и ничем другим.Другой вопрос,что не всегда удается разглядеть эти причинно-следственные связи.
Re: Re: Василий, Горький
Эрнст Неизвестный написал 30.09.2012 16:54
Вообще-то петя, надо бы знать, что кто орудиями труда работает столетиями, тому они и принадлежат. Не надо быть марксистом, чтобы это понять. По-видимому, рулить любишь?
Re: Василий, Горький
... (настоящий) написал 30.09.2012 16:47
Вообще-то, Вася, лимоновцы не марксист, поэтому им и не надо ничего соображать в марксизме. Знаешь, бывают такие революционеры, но не марксисты.
А насчет революционной практики и правда ничего не смыслят. Все ждут, когда Вася из Горького приедет, научит.
Re: Не делится!
Эрнст Неизвестный написал 30.09.2012 16:27
Простой вопрос: кто работодатель на предприятии?
Эх,Лимонов,эх еппозиция!-Лимонову
lavr написал 30.09.2012 16:26
Более правильный лозунг-ВСЁ ВЕРНУТЬ НАРОДУ! А что касается новых врагов-не врагов искать надо,а союзников.Не такое,Эдичка,у тебя положение,что бы воевать на несколько фронтов твоими-то силами,неужели это до тебя никак не доходит!Почитай же что-нибудь,хоть бы и Ленина.Любые большие задачи решаются поэтапно,а тебе надо,как Остапу Ибрагимычу-"Я бы взял частями,но мне нужно сразу!"Политик отличается от дуболома гибкостью,и,в отличие от дуболома ,достигает целей.Сейчас необходима консолидация протеста и направление его в нужное русло.Сектантство твое ничего не изменит,ты так и останешься предводителем группы стареющей со временем группы мальчиков и девочек,которым два пальца в рот не клади.Кстати,"мальчики и девочки" вызывают уважение,поскольку не боятся ОПОНа и иных неприятностей по жизни.
Азеру.....
суперКоп-2 написал 30.09.2012 16:07
Пачему ...Немцов...Карапетян..Собчак...ведут массы...а Эдик Л...отстает...Да потому Что за спиной Первых стит Сионистская Закулиса ЕС..и США ..которая их финансирует...Так жэ было и в 1917 году кто финансировал этого ублюдка Бланка..банкиры Европы..И банкиры США-Якоб Шихт...А Эдика кто финансирует.....а Пшик..Эдик пожил в США -Нью Йорк сити-Мэдисон Авэню ..гостнница -13- баксов месяц..Вэлфор получал 237 баксов месяц..Как прожить в США на100 баксов...Но работать не пошел...это то в Нью Йорк сити...Там работы ...валом...
Авот его коллега ..Бронштэйн -Троцкий ..жил в Нью Йорк сити в класной Гостиннице в начале века и за него платили..Банкиры -жыды..А Эдик на Манхэттэне в Гостиннице варил Щи на неделю ..чем и питался...
Так и здесь эту суку Собчак кто финасировал...Сионисты..США..там только цыкнули и сразу вернули около " миллионов баксов..со СК...А если бы это было в США -то забудьте...за кэш еще есть статья...да еще в конвертах...пособие терроритам....и лет 15 обеспечено...а здесь с этой скотобазой..ведут переговоры...--..Эдик возвращайся в США там ужэ вэлфер добавили...
один лимонов в стране остался ответственным за народ-
шуч написал 30.09.2012 15:49
он и мальчик для битья,и новый гений-пророк!
одна проблема-не хочет общество действовать,баюны-говоруны заср..ли все мозги
и повязали честных и вороватых граждан круговой порукой стыда,глаза их
смотрят в разные стороны,но только не в указуемую...
Re: Re: Телеграмма Лимонову ( " ...МАМА такая хорошая! - про Паровоз поЁт...
Кирпич написал 30.09.2012 15:48
На может нет надежи
Не делится!
Александра написал 30.09.2012 15:21
Индустриальное производство неделимо по природе своей. Поэтому дележка периода перестройки неизбежно оказалась воровством и надувательством. Смешно нступать на те же грабли. Общественное богатство, создано всем ОБЩЕСТВОМ и только ему, обществу, в совокупности и может принадлежать. А это уже совсем другое общественное устройство. К которому, кстати, и стремился Ленин.
Лозунг правильный, но чуть длинноват, хватило бы и первой части
"ВСЕ ОТНЯТЬ!" написал 30.09.2012 14:57
Решения тоже правильные.
Только запоздалые. Про группу "немцова-насрального" слишком долго соображали. Если всегда так соображать собираемся, то не перепоручить ли это дело?
Ну и что? В смысле вывода. Где он? Придется помочь автору.
Недостаточно быть правым. Еще нужно быть СИЛЬНЫМ.
И давно пора задуматься откуда об ИСТОЧНИКАХ этой силы.
Re: Re: для Резюме44
С. написал 30.09.2012 14:38
"частные собственники" Эрефии прокормить себя не могут.
Паразитарное "СУЩЕСТВОВАНИЕ" сравнимо с крысиной грызней.
Эрефия - это вашингстонский проект, сколько позволят "СУЩЕСТВОВАТЬ" крысам,
столько и будете "СУЩЕСТВОВАТЬ", не больше не меньше.
События на Ближнем Востоке говорят, что вашему "СУЩЕСТВОВАНИЮ" приходит конец.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы