Кто владеет информацией,
владеет миром

Состоялся съезд партии "Другая Россия"

Опубликовано 30.09.2012 автором Эдуард Лимонов в разделе комментариев 55

Состоялся съезд партии "Другая Россия"

Вчера, в гостиннице "Измайлово", корпус Альфа, состоялся Второй съезд партии "Другая Россия".

Антураж  как обычно тревожный, автобус с полицейскими неподалеку от входа, опера в автомобилях, в вестибюле полицейские в кожаных куртках и беретах, опера  группами, рации шипят, докладывая "прибыл".
"Первое лицо прибыл", услышал  я, проходя.

Зал полон. Нехватило стульев, и  активисты скопились за задними рядами плотно  в одну материю. По старой партийной традиции одеты в черное - как съезд монахов. Представители сорока регионов.

Мальчики превратились в хмурых сильных мужиков, девочки  - палец не протяни, откусят. Общее настроение - злое.
Потому что лидеры либералов угнали, предали  и загубили протест.

Я произнес речь  на полтора часа. Нужно было объяснить произошедшее за два последних года.Затем выступали лидеры регионов. Спорили, голосовали.

Определили, что захваченный лидерами-предателями протест рассерженных горожан потерпел поражение. Решили идти своим путем. Оставить упования на массы, что мол они придут и все сделают (пришли, но не сделали). Приняли решение вернуться к принципам партийной политики.

Приняли концепцию двух врагов:

Буржуазная группа  Немцова-Навального столь же неприемлема для страны, как и группа Путина. Теперь у нас два врага.

Приняли определение "Другая Россия - партия Революции". Будем  сплачивать вокруг партии все радикальные силы.Теперь уже ясно что без нас в стране ничего не произойдет. Так и будут балаболить на  Координационных Советах.

Приняли в качестве основного  лозунг "Все отнять и поделить!"  Призыв  сильнейший, к тому же созданный народом, в этом  лозунге укладывается и национализация и пересмотр итогов приватизации. По силе своей "Все отнять и поделить!" может тягаться со знаменитым ленинским триптихом "Фабрики - рабочим, земля - крестьянам, мир - народам!"  Этот один лозунг уже программа.

Партия как будто освободилась от тяжелого груза. У всех такое ощущение.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Юрий Игнатьевич-определись,наконец!
Сергей Потемкин написал 01.10.2012 10:46
Странный мужик Мухин-гениальный аналитик,но совершенно беспомощный политик.
Неужели непонятно,что лозунг "отнять и поделить" сегодня имеет смысл "вернуть
народу украденое!"; бороться за равенство можно будет во время народной власти.
А попрекать Шариковым может только еврействующий-под влиянием жены-жидовки под-
пяточный Булгаков измывался над русским народом.
Так что даешь "ОТНЯТЬ и ПОДЕЛИТЬ",а также миллиона 3 на каналы и на восстановление
Народного хозяйства из числа бизнесменов-самое злободневное требование.
(без названия)
Конкор написал 01.10.2012 09:51
Мир театр,все люди актеры.И этот лозунг и что вокруг него-очередной (костюмированный) спектакль.
привет из тольятти
кенг написал 01.10.2012 07:00
Все отнять и поделить-отличный лозунг.Сразу понятно , кто с нами, а кто под таким лозунгом никогда-мое , нажитое непосильным трудом, никому не отдам. Так ты же страну ограбил, нажил. А у меня нет ничего и это мой лозунг, нас миллионы, И под таким лозунгом я пойду, потому что пойдут такие же обездоленные , как и я. Спасибо Лимонову, как всегда в десятку. Денег только никаких под такое никто не даст. А без денег и плакат не нарисуешь, не только митинг собрать.
Re:
Ю. Мухин написал 01.10.2012 02:03
Плагиатом не хорошо заниматься. Надо было хотя бы автора лозунга назвать. Сказать, что НПБ берет на вооружение лозунг Шарикова из повести "Собачье сердце": " Взять все, да и поделить!" А то - Ленин, Ленин.
Погное Г.
Виталий1 написал 01.10.2012 01:46
Мне не нравятся коменты /!жЫдоведоФФ- ДальССкого, но теперь я согласен с ним "лень постить жЫдоведоФФ- ДальССкий (30.09.2012 21:18)" (сам в шоке).
Дермовее лозунга для оппозиции и не придумаешь, правильно сказал кто-то, что этот лозунг придумал провокатор, чтобы очернить людей вставших в ряды оппозиции.
(без названия)
Товарищ написал 01.10.2012 01:10
Это все хорошо конечно, возможно Лимонов мужик честный, но есть смысл взять все и поделить? Ведь делить-то уже нечего. .....Да еще, может мне кто нибудь скажет: Кто он, какой он -этот солдат революции. Может и я пойду. Даже бесплатно. ....
Re: Re: В чем сила лозунга: "Все отнять и поделить!"?
/олег - Азеру написал 01.10.2012 01:06
="Воздухом", если хотите. "Духом", причем довольно-таки скверного типа.
Вот такие дела, ваши преподобия и преосвященства.=
Это плохо, что "Духом... А я думал,
в простоте своей -
моим корефаном Ротшильдом.
А оказывается - "Духом"...Ну-ну.
Азеру: Вас ещЁ не выписали..?
(я к вам ненадолго)
Глупый дурак написал 01.10.2012 00:58
Это огромный шаг вперед, к Истинному Лозунгу "С_м_е_р_т_ь_б_л_я_д_я_м!". Но сам путь осознания еще предстоит долгий. Так или иначе - Лимонов в желтой майке лидера.
Все отнять и поделить!
kamrad Vagran написал 01.10.2012 00:11
Очень симпатично и анархично звучит. Все отнять и поделить. А потом что? И поделить между кем и кем? И по каким критериям?
(без названия)
Скиф написал 30.09.2012 23:55
" ...Приняли концепцию двух врагов:
Буржуазная группа Немцова-Навального столь же неприемлема для страны, как и группа Путина. Теперь у нас два врага. ..."
А что мир ЧЕРНО-БЕЛЫЙ? И КАКИЕ ОБЬЕКТИВНЫЕ КРИТЕРИИ положены в основу определения того КТО есть ВРАГ?
Ведь ТАКИХ КРИТЕРИЕВ не СУЩЕСТВУЕТ в ПРИРОДЕ. Стало быть ВСЕ ЗАВИСИТ от ЧИСТО СУБЬЕКТИВНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ.
Россия УЖЕ ИМЕЛА НЕСЧАСТЬЕ делить СВОИХ ГРАЖДАН, начиная с Октября 1917 года на ВРАГОВ и так СКАЗАТЬ не врагов.
Но поскольку ОБЬЕКТИВНЫХ КРИТЕРИЕВ нет, то все зависело от ВОЛИ, НАСТРОЕНИЯ и бог знает чего еще вообщем-то тех,
кто в данный момент был во власти. ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТАКОЕ ДЕЛЕНИЯ для России в ДВАДЦАТОМ ВЕКЕ, говорят нам
ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПОТЕРИ России в двадцатом веке. Перед этим однако небольшое предисловие.
Великий русский ученых Д.И.Мендеелев был не только выдающимся ученым-химиком. Он оставил и значительные исследования
в других областях, в частности в ДЕМОГРАФИИ. Им была разработана методика ПОДСЧЕТА НОРМАЛЬНОГО прироста населения
страны - т.е. когда данная страна развивается без КАТАКЛИЗМОВ. На основании этой методики были разработаны методы подсчета
для конкретных стран как-то США, СССР / России и других. Д.И.Менделеев исходил в своих расчетах из НАРОДНОЙ ПЕРЕПИСИ
1897 года в России. Используя данную методику, ученые получили довольно точное совпадения населения других стран
скажем к 1960 году. Тех же США например. Довольно ТОЧНОЕ совпадение для других стран, но для СССР. Стоит добавить,
что демография НАУКОЙ в СССР не считалась по вполне понятным причинам. Правильно, перепись населения проводили
и при И.Сталине и при Хрущеве и т.д. Но как ВСЕГДА верить статистике СССР не стоит, ибо там почти ПОСТОЯННО ВРАЛИ.
Так вот о демографических потерях СССР. Вот ТАКИЕ подсчеты:
" ...Начну свой очерк с встречи "незабвенного" Н. С. Хрущева с отправлявшимися на целину комсомольцами 7 января 1955 года. Напутствуя отъезжающих, Хрущев не без пафоса произнес тираду против идеологов буржуазии, которые только и думают, как сократить рождаемость, уменьшить прирост населения. "А у нас, товарищи, иное дело. Если бы к 200 миллионам еще миллионов сто прибавить, и тогда было бы мало!" Секретарь КПСС несколько перебрал: в 1955 году в СССР насчитывалось 194,5 млн. жителей.
100 миллионов - цифра круглая. Пришла она в голову руководителю государства и партии по наитию. Эти дополнительные 100 миллионов человек в стране были бы, если бы не советская власть, та самая власть, которая проливает крокодиловы слезы по поводу "людоедской теории — теории перенаселения" неомальтузианцев.
Покойный профессор И. А. Курганов в "Новом Русском слове", а затем в книге "Семья в СССР 1917-1967" приводил такие данные: по его расчету, основанному на официальных советских материалах, население СССР за время с 1917 по 1959 г. потеряло 110,7 млн. чел. в виде прямых потерь — убитыми, казненными, умершими от голода и его последствий, и косвенных – из-за снижения рождаемости и повышения смертности. В это число вошли и потери во Вторую мировую войну, стоившую 44 млн. чел. А еще 66,7 млн. чел. - это следствие коммунистической революции и ее развития. Другой автор, Арсений Гулевич - русский по рождению, француз по подданству, в книге "Царизм и революция", вышедшей на французском и английском языке, оценил прямые потери революции в 49 млн. жизней. Если к ним добавить потери из-за дефицита рождаемости, то с жертвами двух мировых войн, получим те же 100-110 миллионов людей, загубленных "самой человеколюбивой" системой коммунизма. ..."
Сайт " http://ricolor.org/arhiv/russkoe_vozrojdenie/1981/8"
Давайте господа революцеры, ВЫИСКЫВАЙТЕ ВРАГОВ, крушите ВСЕ, что мешает строить "светлое будущее"
Re: Re: Re: Фабрики - рабочим! Земля - крестьянам! Мир - народу!
Суххофф написал 30.09.2012 23:40
"Все ворованное - отнять и поделить!
против первого можно возразить, против второго - нет". А оне скажут, а докажи что "ворованное"! Лозунг и без ретуши хорош и тут все просто:
"все" - это все, а остальное у народа - это совсем ни.хя по сравнинию со всем, что "есть на кону".
Re: /!жЫдовед лень постить ( читайте ПОЛНОСТЬЮ = http://forum-orion.com/viewtopic.php?f=464&t=6829
Историк написал 30.09.2012 23:35
Странно,что вами не упоминается Парвус.
Как говорят,сам Бог велел по такой теме.
Re: Re: Фабрики - рабочим! Земля - крестьянам! Мир - народу!
че написал 30.09.2012 23:12
Все отнять и поделить!
+++
Все ворованное - отнять и поделить!
против первого можно возразить, против второго - нет.
....Посягательство...на иностранную собственность?...
М.В. написал 30.09.2012 22:52
...Все знают ,что в русиянии нет ни одного "кусочка" чего-либо , более -менее ценного ,не являющегося юридически иностранной собственностью...в основном зарегистрированной под "натовским зонтиком"...
Re: Re: Фабрики - рабочим! Земля - крестьянам! Мир - народу!
Уроки истории написал 30.09.2012 22:46
"Все отнять и поделить!-каждый знает, что этот лозунг провокаторов, которые по заказу кремлевской команды чернят оппозицию!
Настоящий лозунг " Все наворованное отнять у воров и вернуть народу!"
Re: Фабрики - рабочим! Земля - крестьянам! Мир - народу!
На морском песочке я МАрусю встретил... написал 30.09.2012 21:57
Все лучшее на х.у.й. а не детям?
Re: Фабрики - рабочим! Земля - крестьянам! Мир - народу!
На морском песочке я МАрусю встретил... написал 30.09.2012 21:54
Все лучшее на х.у.й. а не детям?
Фабрики - рабочим! Земля - крестьянам! Мир - народу!
СтарпЁр написал 30.09.2012 21:47
Ну да, так говорил Ленин.
Но самоотверженно бороться может лишь тот, кому нечего терять "кроме своих цепей".
От себя добавлю, что так же борется и тот, кто в результате может получить что-то весомое.
Вот Ленин и предлагал это весомое - фабрики, землю, Мир.
А что предлагает Лимонов? Много ли соберет он людей под свой лозунг? И какого качества будут эти люди?
***
Было бы забавно, если б не было так грустно
СтарпЁр написал 30.09.2012 21:32
к\ф "Свадьба в Малиновке".
Папандопуло:
"Это тебе ... это мне ... это тебе ... это обратно тебе ... это все время тебе ... Посмотрим ... Я себя не обделил?"
***
Отнятая соска
А теперь всерьез о шалаве Малахове написал 30.09.2012 21:20
Вчера Андрей порадовал страну о предстоящем мундиале.11 конвертов были вскрыты и 11 городов запрыгали от счастья в прямом эфире.Путин с.у.к.а.,ты понимаешь что в этот же самый момент где то умер ребенок.Из за того что НЕТ ДЕНЕГ ЕМУ НА ОПЕРАЦИЮ!Ты с.у.к.а статистику у Хаматовой в фонде возьми.Ты с.у.к.а. знаешь что каждый день их умирает не один и даже не два!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы