Кто владеет информацией,
владеет миром

Думаки лишили слова Илью Пономарева сроком на один месяц за использование фразы "жулики и воры"

Опубликовано 28.09.2012 в разделе комментариев 18

единороссы думаки
Думаки лишили слова Илью Пономарева сроком на один месяц за использование фразы "жулики и воры"

Государственная дума лишила члена фракции "Справедливая Россия" Илью Пономарева слова на пленарных заседаниях сроком на 1 месяц, с 16 октября с 16 ноября 2012г., за использование оскорбительной, по мнению ряда депутатов, фразы «жулики и воры». За это решение проголосовали 297 депутатов, против 132, воздержались - 0. Проголосовали 429 человек.

И.Пономарев, выступая на заседании палаты 13 июля, при обсуждении закона о клевете использовал расхожее выражение "жулики и воры", напоминает РИА Новости.

Лидер партии и фракции ЛДПР Владимир Жириновский за неуважительный отзыв в адрес коллег предложил лишить его мандата. Высказывание И.Пономарева не понравилось и спикеру Госдумы Сергею Нарышкину, который обратил на него внимание комиссии по этике. Сам И.Пономарев спокойно отнесся к предложению В.Жириновского, отметив, что это можно сделать только по решению суда.

В результате, с запросом в адрес И.Пономарева в комиссию по этике обратилась группа из 40 депутатов от "Единой России" и ЛДПР. Депутаты потребовали привлечь эсера к дисциплинарной ответственности за его высказывания.

На заседании комиссии по этике И.Пономарев отметил, что не раскаивается в произнесенных словах. Отвечая на вопрос, будет ли он употреблять выражение "жулики и воры" в дальнейшем на пленарных заседаниях Госдумы, И.Пономарев сказал: "В отношении жуликов и воров - да".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кому интересно -
/олег написал 07.10.2012 03:35
не хочу богохульничать (Навальному!):
В избрании(!) Кесаря - меня - В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ -
волнуют его чюдейства.
Тут уже - никто не остановится, Навальный.
/олег написал 03.10.2012 22:51
.
Про жупел.Павлу.
/олег написал 03.10.2012 22:17
Ты не додумал свой жупел, Павел.
И - тебя - повели...Это плохо.
(Я буду говорить - с йЭтими...
Про жупел.Павлу.
/олег написал 03.10.2012 18:37
Я не передЁргиваю, Павел.
Я меняю направление вектора.
(Похоже, мы не враги
Про жупел.Павлу.
/олег написал 03.10.2012 18:30
я не передЁргиваю, Павел.
(Если чЁ, скажи...
Re: Павлу.Не надо суеты.
/олег написал 03.10.2012 10:00
К слову: про жуликов и воров - очень
интересно побеседовать.
Да, жиды?
Павлу.Не надо суеты.
/олег написал 03.10.2012 09:52
Я взялся - убить - твоЁ паскудное клеймо.
Оно приносит вред.
Это - сложно.Но я это сделаю.
Павлу.
/олег написал 03.10.2012 09:47
Вы, Павел - действительно считаете источником всех зол -
наш парламент? Или Путина В.В.?
Вы думаете, они настолько влиятельны..?
.
/олег написал 03.10.2012 09:41
я жду, Павел.
(Надо - делать - в контексте..;..
Re: Жулики и воры
/олег -Павлу. Есть тема. написал 02.10.2012 23:56
.
.
/олег написал 29.09.2012 06:47
Следите. Не дрыхните...
Обеспечивайте пространство.
(Я с йЭтими за каждую фразу пластаться не намерен...).
ВсЁ будет корректно.
Re: 28.09.2012 19:29
/олег написал 29.09.2012 06:35
Сачкам. Попробую - что нибудь
сделать...
(Тока - следите. Не дрыхните...
Сачки.
есть некие,
/*олег написал 29.09.2012 02:27
кои - даже моЁго корефана Ротшильда -
охают всячески...Честнейшего человека.
(ЕВРЕЙ,правда: уже полмира - загрыз.С Дитями...
Ничего, придет время и всем воздастся!
.
(лично д.ч.:слаб ты...Может, тебе рассказать чЁ -
33-й раз..?
Жулики и воры
Павел, тот самый написал 28.09.2012 23:50
Ну вот, дожили, уже и нельзя называть вещи своими именами. А я бы еще добавил: ЖЛОБЫ и БАНДИТЫ! Не нравится? Ничего, придет время и всем воздастся!
Re:
/олег написал 28.09.2012 19:29
Сачкам: вы тама чЁ то можете,
кроме как - дрочить..?
(Как можно пропускать такоЕ ?
.
Навальный, только икнув -
должен был - сидеть...
А щас - вы икайте.Задроты.
ОЧЕНЬ БЕСПОКОЕН ТЧК
!жЫдоведоФФ!ДальССкий написал 28.09.2012 16:29
КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА У НАШЕГО БАРАНОВА ТЧК
КАКОЕ РЕШЕНИЕ ВЫНЕС СУД ТЧК
ЗАВЕРНУЛИ ЛИ ЕМУ ЛАСТЫ С КАНДИДАТОРА В ОБЛАДАНИИ ХИМКИЧАНСКОЙ МЕРИНСКОЙ ГОЛОВКИ ТЧК
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ИЗВЕСТИЙ ТЧК
(без названия)
Правильно написал 28.09.2012 15:13
И правильно сделали, как будто он - Пономарев со своей КОДЛОЙ - не жулик и не вор? Ну кто этому поверит? Если даже Удальцов на "Дожде" так и не сумел объяснить , на какие шиши живет его семья, если он НИ ГДЕ не работает и не числится даже! Это Удальцов , самый "праведный" , чуть ли не "святой" , а про остальных и говорить нечего, у Гудкова семейный бизнес, с нарушением устава Думы, и ему по х.. все было. А тоже в первых рядах против "жуликов и воров" Собчачке миллионы в в буфете лежали. Шахтеру надо 10 жизней , что такие деньги иметь! И заметьте, она шалава -- тоже против жуликов и воров... Тоска..
(без названия)
фантомас написал 28.09.2012 14:31
Надо просто заменить "жулики и воры" на "депутаты единой россии". Ничего по смыслу не поменяется.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы