Кто владеет информацией,
владеет миром

Для Медведева и Суркова готовят места Ходорковского и Лебедева?

Опубликовано 28.09.2012 в разделе комментариев 21

Для Медведева и Суркова готовят места Ходорковского и Лебедева?

После разноса правительству Дмитрия Медведева, устроенному на прошлой неделе Владимиром Путиным, заявление по собственному желанию написал глава Минрегионразвития Олег Говорун. Также глава государства потребовал от Медведева объявить дисциплинарные взыскания министру образования Дмитрию Ливанову и министру труда Максиму Топилину, но заявление об увольнении написал только Говорун.

Путин упрекнул министров, что в бюджете не были заложены деньги на выполнение предвыборных обещаний президента.

Говорун - выходец из команды Владислава Суркова. Именно нынешний вице-премьер рекомендовал своего бывшего коллегу Медведеву. Судя по всему, разнос министрам медведевского кабинета - это всего лишь предвестник будущей судьбы "местоблюстителя", которого с моей легкой руки повсеместно сравнивают с Симеоном Бекбулатовичем.

А как кончил "царь Симеон"? После смерти Ивана Грозного, целуя крест новому царю Борису Годунову, каждый боярин должен был обещать «царя Симеона Бекбулатовича и его детей и иного никого на Московское царство не хотети видети…». В правление Бориса Годунова Симеон был лишен удела и сведён на одну тверскую вотчину; он обеднел, был ослеплен и жил в скудости. Борис сослал того в отдалённый город. Лжедмитрий I постриг Симеона в Кирилло-Белозерском монастыре в иноки под именем старца Стефана (1606). Василий Шуйский в том же году приказал сослать его на Соловки. Умер "царь" 5 января 1616 года.

Конечно, сейчас глаза политическим противникам не выкалывают (хотя кто знает, ведь мы "возвращаемся к истокам"). Ну а роль Соловков для опальных вельмож выполняет Краснокаменск, где можно шить тапочки и дышать урановой пылью.

Кто может гарантировать, что вскоре мы не услышим об "антипартийной группе" медведистов-суркистов, антинародном медведевско-сурковском блоке и о суровом, но справедливом приговоре?

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
allexx написал 28.09.2012 23:08
путя на фото- обрюзгший, старый, неинтересный. Какие там татарки, блин? В тираж пошел! даже если кавьяр жрать килограмамми - смерть неотвратима. И гундяй здесь не поможет, последний приют 2х2 хоть и на престижном погосте. И бабла с собой не возьмешь - там это на х.. не нужно!
Позорным уродам.
Просто Судья. написал 28.09.2012 22:14
Оккупантам пора на кол. Великий Всадник-Ойрот Хан.
Re: Re:
АнатолийВ написал 28.09.2012 18:48
Я понимаю тебя путиноида. Ты сам тупой, и пытаешься все превратить в вульгарщину и в лучшем случае в тупость Баранова. Это излюбленный метод ненавистников всего советского.
Так что не финтили советоненавистник, забредший на сайит твоего оппонента: ты просто паразит не благодарный, не благодарныйи и невоспитанный. Ведь только здесь, извини меня, идиот, ты можешь сказать абсолютнно все, что пожелаешь, в том числе и то, что ты сейчас и делаешь! В мое время таких называли гондонами. Извини, правильно или не правильно написал- я в это не хочу вникать!
Мне очень понравилась статья А.Иванова.
нео667 написал 28.09.2012 18:35
где в частности он попытался сравнить культурную революцию в Китае с репрессиями Сталина.Сейчас Россия находится в ситуации,где у нас нет другого пути как изобразить нечто похожее в виде гибрида тех событий.Но если лысый решил стать Великим,то он должен понимать,что та система,в которой все замыкается на нем,просто не может иметь положительного цивилизизованного развития в условиях современного мира.Время диктаторов прошло.Безвозвратно.Выход у него один-убрать Медведя и пр-во барыг,и дать зеленую дорогу новым силам социал-дем.толка.Иначе ситуация будет только усугубляться к той критичной массе противоречий за которой произойдет цепная реакция раздробления России,и в этих условиях не будет другого варианта как военная диктатура.
рукопажатные одного роста
Пилот написал 28.09.2012 18:07
Дык Путин сам был главой правительства все вопросы к нему.Всем ясно и понятно Медведев слабый премьер.Почитал в поисковике Понамарева лишили слова.Начинают гайки закручивать.Кое где я согласился бы гайки закрутить надо, скажем у "жуликов и воров"...
А разве где - нибудь, в каком - нибудь криминале было по- иному!?
АнатолийВ написал 28.09.2012 16:51
Кто может гарантировать, что вскоре мы не услышим об "антипартийной группе" медведистов-суркистов, антинародном медведевско-сурковском блоке и о суровом, но справедливом приговоре?
--------------------------
Ну, дай-то бог! Но главное все же - забронировать нары с соломой для лидера нации, пытающегося разыграть карту патриота и спасителя России,а начинавшего с развала всего и вся российского!. Луди, будьте бдительны, не дайте обвести себя вокруг пальца враждебным для России элементам!
...в контексте нижесказанного снова о кино
444 и далее написал 28.09.2012 14:56
В кинофильме"Уловка 44"именно случайность не позволила герою Брюса Уиллиса достигнуть максимального результата.Я бы Вам рекомендовал повнимательнее слушать разговор девчонок в ресторане.О компромиссе.55
Re: Re: нео667
Резюме 44 написал 28.09.2012 14:55
Да куда уж мне понять. А вот Путин понимает, он так и сказал журналистке, по поводу "стерхов" - " Ну люблю я зверушек! ..Люблю и все..." Так что Баранову ничего не грозит. Путин любит таких как он.
Вы находитесь далеко от понимания того что как и почему.Да и не надо вам этого понимать
нео667 написал 28.09.2012 14:44
Баранов-очень нужная фигура в своей нише всеобщего информационного поля и если Вы не понимаете это,то кроме Вас в этом никто не виноват.Резюме44 не может понять очевидного.
"И видел я другого зверя выходящего из земли.Он имел два рога подобные агнчим..."44 может быть только от Бога,а расплата-смерть.Не желаете стать столпом на Небе?
Re:
Резюме44 написал 28.09.2012 14:11
Читаешь Баранова и поражаешься. Мыслей - ноль. Пишет непонятно про что. Интриган МЕЛКОГО пошиба. Как бабки на лавочке , они тоже все и всех обсуждают, слухи "и беззубые старухи их разносят про углам.." Пустая статья. Нечего обсуждать.
(без названия)
met написал 28.09.2012 13:51
Власть - сильный наркотик. Сидящие там до последнего будут искать очередеую дозу - хоть Путин, хоть Медведев и без постороннего вмешательства эти места не оставят.
Re: Милые бранятся...
нео667 написал 28.09.2012 13:48
толик тук тук не забудь про зомбоящик на твц
Идея не лишена смысла.
В.И. написал 28.09.2012 13:44
Государство исключительно византийское. И все делается через интриги и сигналы. Сейчас во власти условно два лагеря: околомедведевские "чистые" либералы, ориентированные на команды внешнего управления и личное обогащение, и ,также условно, - чуть-чуть думающие путинские чекисты,понимающие, что они помогли довести страну до необратимой деградации, а дальше либералам не нужны. Дальше их ждет судьба Мубарака, Каддафи, или что-то среднее. Эти ребята должны действовать. И ударить по Медведеву-Суркову - вполне здравая идея, которая несколько повысит их поддержку в обществе.
Кстати, в этом же направлении можно рассматривать очередную игру с многострадальные временем. В очередной раз показать, кто теперь Медведев
Боюсь только, очень они ожирели и не решаться на хорошую "сакральную жертву".
Кого назначат на роль жертвенного барана. - фантом клопа (28.09.2012 12:33)
истинный пророк людей написал 28.09.2012 13:17
Педики и гомики муськи вас окучили и хотят жертвенного барана.
Пусть педики и гомики убьют кадырку а то баран кадырка пукнул и запретил образовательный фильм "Невинность мусульман". Муськи-чурки в грозном - те понятно опущенные и ничем не отличаются от отбросов из фильма.
и прекратите считать жида медведева и чурека дудаева-суркова конкурентами путьки - это все одна банда.
Милые бранятся...
Волобуев написал 28.09.2012 13:14
Не Путин и не Медведев пока у нас все решают. А их опора. А она одна. Кого эта опора, наше российское и мировое ворье поддержит, тот и будет править.
Интрига есть. Но интрига не столько между Путиным и Медведевым.
Бюджет России в этом году составит порядка 12 триллионов рублей. А ворьем будет нарисовано у себя на счетах многие сотни триллионов рублей, а легализовано (обналичено, обменено на валюты и выведено, в основном, за границу) порядка 60 триллионов рублей.
И ничего практически, из выпущенных новых денег и в этом году, не будет обложено налогами, не пройдет в бюджет.
Кто мощнее?
Даже если бы Путин или Медведев и рыпнулись бы в направлении к реальной власти, то их тут же бы смело это ворье. И они оба отлично знают про это свое начальство, это свое руководство.
Другое дело, что это ворье все больше склоняется к замене Путина на более предсказуемого, более простого, если не сказать больше, Медведева.
(без названия)
фантомас написал 28.09.2012 12:33
Неважно, правда это или нет. Путин уже заикнулся о сакральной жертве. Ждем-с! Кого назначат на роль жертвенного барана.
(без названия)
проходил мимо. написал 28.09.2012 12:32
И это кандидат в мэры Великих Химок пишет такую ерунду. Уровень бабушек-пенсионерок у подъезда.
Для Медведева и Суркова готовят места Ходорковского и Лебедева?
не верю глазам своим написал 28.09.2012 12:20
жук лебедев и клоп сурков-дудаев - разные виды. автор статьи - даже не ботаник а просто двигает бред как наперсточники двигают колпачки но под наперстоками нет шарика а в заголовке нет истины а статью мона даже не читать.
Реставрация но пасаран!
Вирмалайсет написал 28.09.2012 12:16
Нарышкиных, Шуваловых, Ромодановских - на разинские копья! Москве-реке - рассвет! Реставрация но пасаран!
Нашли козла отпушения
Makc написал 28.09.2012 12:08
Не успел статью дочитать в слух как напарник сказал "Нашли козла отпушения!"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы