Кто владеет информацией,
владеет миром

Завтра Анатолия Баранова будут снимать с выборов в Химках

Опубликовано 27.09.2012 в разделе комментариев 33

Завтра Анатолия Баранова будут снимать с выборов в Химках

Завтра в Химкинском суде в 10.30 будет слушаться вопрос об отмене постановления избиркома о регистрации Анатолия Баранова, кандидата в мэры Химок от "Коммунистов России".

- Заявителем выступает некто Хижняк, не знаю кто это, - прокомментировал новость Анатолий Баранов. - Как вы понимаете, документы у меня в порядке, иначе уж кого-кого, а меня избирком не пропустил бы. Но, я так думаю, результаты последнего опроса ВЦИОМ по Химках настолько далеки от действительности, что чтобы подогнать под них итоги выборов, меня с моей реальной поддержкой среди земляков надо убрать. Пока по суду...



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Анатолий В. написал 29.09.2012 02:56
Борьба ЕдРа смотрю развернулась на все фронты! Не переоцени ли бы они свои силы!
Re:
RedRabbit написал 29.09.2012 02:54
точно очень похоже, тут прочитал ,что на него уже третий подали. это нонсенс, а чирикова все кричит, что она главный соперник шахова, ан нет!
(без названия)
Ыть написал 29.09.2012 00:50
Очевидно же ,что этот иск только отводит взгляды от иска против Митволя! А так никому не нужен ваш Баранов!
(без названия)
Sebastian написал 29.09.2012 00:47
Почему на всех приличных кандидатов партия нападает? Что она действительно не может вести честную борьбу? Итак, денег у них больше, чем у всех! Так они еще и кандидатов снять пытаются!
(без названия)
Артем101 написал 28.09.2012 19:59
Естественно все рейтинги надуманы!!! самый высокий рейтинг у Шахова!!! Хотя это далеко не так...Сейчас активно хотят снять Митволя с выборов, потому что за него пойдут значительно больше людей,чем за разрекламированного Шахова!
(без названия)
Никита написал 28.09.2012 17:15
Сколько же марионеточных кандидатов на выборах в Химках?! Они участвуют только как статисты или же попросту отрабатывают гранты, вложенные в их предвыборную кампанию. Власть боится проиграть и, поэтому всеми правдами и неправдами пытается достичь нужного результата еще до 14 октября.
(без названия)
Боян написал 28.09.2012 12:53
Хотят легкой победы господа едросы! Но ничего у них не получиться! Хватит Шахову уже плести сети свои едросовские! Удачи!
(без названия)
Юрий И. написал 28.09.2012 12:47
Смотрю власть решила напасть на всех кандидатов сразу. Несмотря на их политическую ориентацию! Видимо очень хочет выиграть!
...(настоящий)
!жЫдоведоФФ!ДальССкий! написал 28.09.2012 08:57
давно замечено, что наш капиталист-содержатель форума чОбанов аю постоянно для поддержки
своего реноме постоянно множится разными нЭймами
и один из них = ...(настоящий)
.
обратите внимание, когда эТТот персцонаж выходит на страницы статей,
большинство его реплик находятся в начале - "забое",- статьи .
Эддд,дакая закваска ,или разводилово, с сталкивания лбами читателей для поднятия
посещаемости и капания лавЭ в карман этого полит-афериста .
Ну и как тебе - " магидович"- правда не колет?
хотя.., тебе = сЦы в глаза - всЁ пиЗдусина роССа.
Re:
...(настоящий) написал 28.09.2012 00:24
Митволь - монстр политики? А где Митволь проявил себя как политик? Был назначенцем Березовского в газете, потом назначенцем в Росприроднадзоре, потом назначенцем Лужкова в Северной префектуре. Где политика? Выборы в Одинцово проиграл с треском, в Химках проиграет. Где политика?
.
Баранову даже насквозь лживый ВЦИОМ дает 7 процентов. В Химках 200 тысяч жителей. То есть сегодня за Баранова в одних Химках готовы проголосовать 14 тысяч человек!
Много друзей у Баранова!
(без названия)
Коля написал 27.09.2012 22:35
Анатолий Баранов переборщил, конечно! Смотрю у всех кандидатов высокая самооценка и всех власть боится, но давайте откровенно, кто кроме ваших друзей за вас проголосует? может пара-тройка просто ткнет пальцем в имя, но по сравнению с монстрами политики типа Митволя, вы, конечно не соперник.
Заткну любое отверстие!
Тампон Тампакс написал 27.09.2012 21:30
Даже у Хижняка!
Дорого!
Обращаться: Протечек.Нет.
будут снимать с выборов..
komrad.vagran@yandex.ru написал 27.09.2012 21:10
Что и требовалось доказать. Ничего иного от буржуйского государства ожидать не приходится.
я чего-то не догоняю - с делом надо сначала ознакомиться и получить консультации
знаток мировых истин написал 27.09.2012 20:54
А это значит что надо получить материалы дела и нести их юристам и все. никакого рассмотрения дела в этот день быть не может.
Но поскольку мой районный суд - лжет и есть бумага от прокуратуры что судья - лжец то можно ожидать что суд в москве ваще срет на всех и потому баранова могут обьявить в косом взгляде на неизвсетного и попытке убийства кого-угодно. Все же знают что баранов тока по фамилии баранов а по сути - зверь, гоняющий служащих кремля. Не удивлюсь если служащие кремля обьявят баранова опасным и начнут предьявлять в суде признаки что баранов преслдует служащих кремля. правда у докторов поведение служащих кремля называется кремлевской шизофренией и кремлевской манией преследования.
Настает и настало уже время чудес
змий гарыныч написал 27.09.2012 20:21
Олег Митволь все же укакается.Уж слишком он много себе позволил.Перешел так сказать рамки.Придется ему напомнить кой чего из евонного прошлого.Да и рассказать пора об Митволе как о платной шлюхе московского еврейства.Да,пора!
Они НЕ боятся.
LevXIII написал 27.09.2012 20:04
Но они НЕ ХОТЯТ, чтобы вообще кто-то кукарекал. Для них - наивысшая ценность, чтобы нигде... никто... никогда... даже и глаз чтоб не поднять... Любая критика для них - оскорбление. Поэтому думаю, что они доживут - до переворота.
Re: А.Б.
Куклусклан написал 27.09.2012 20:02
Кончай хлопче.Тебе еще чехлы шить не надоело?
Ну точно. А.В.Хижняк
Бульон МАггИ написал 27.09.2012 19:57
Не ну и х.ули тут не понятого?Митволя тоже завтра будут судить?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 27.09.2012 19:46
Вас то Путин и его команда чего бояться?Или принцип:как бы чего не вышло действует?
И все же
Пакет Чипсов написал 27.09.2012 19:39
"Завтра Анатолия Баранова будут снимать с выборов в Химках?"
ИЛИ
"Завтра в Химкинском суде в 10.30 будет слушаться вопрос об отмене постановления избиркома о регистрации Анатолия Баранова, кандидата в мэры Химок от "Коммунистов России"."
Если для товарища Баранова и его рЫдакции это - ОДНО И ТО ЖЕ, тогда Я - Арнольд Шварцнеггер.
Товарищ Баранов, я надеюсь, что Вы опубликуете протокол судебного заседания и приговор, пардон, решение суда (с сохранением пунктуации и орфографии)?! Вы ведь имеете на это полное право, как говорил покойный товарищ Мухин...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы