Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичные власти срывают митинг против запрета YouTube

Опубликовано 27.09.2012 в разделе комментариев 13

Столичные власти срывают митинг против запрета YouTube

Сегодня в 10.00 заявитель митинга против  запрета YouTube ограничений на свободу слова Анатолий Баранов получил сообщение из отдела безопасности (sic!) мэрии Москвы, что разрешение на митинг власти намерены дать лишь на площади Суворова и только там.

- Власти столицы демонстрируют, что в России не действует не только статья Конституции, разрешающая свободу слова, но и статья 31 о свободе собраний не работает по-прежнему, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да у нас вся вторая глава Основного закона, где говорится о правах человека, не работает. В заявленный нами день в Москве нет никаких массовых празднеств и памятных дат, город свободен. Но провести митинг власти, вопреки заявке, дозволяют только там, куда не дойти и не доехать. Я предложил им в шутку поле Тушинского аэродрома - так если подумать, там от метро все же ближе. Ну почему за свободу слова надо митинговать у театра Советской армии? У  памятника генералиссимусу, который подавлял польское и пугачевское восстания? В общем, нам демонстрируют, что все разговоры о свободах закончились, а обещания что-то там изменить - это просто обещания для раскапризничавшегося дитяти. Выполнять никто и не думает. Ну что ж, попытаемся еще немного договориться по-хорошему - если нет, значит в Москве будет очередное побоище. ОМОНу нравится избивать граждан, я заметил.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
русский написал 28.09.2012 09:27
Русские бабы хватит рожать от чурбанов!
Баранов молодец!
Youtube написал 27.09.2012 22:22
Наконец то митинг против запрета Youtube!
Надо раскручивать тему.
(без названия)
Чурек написал 27.09.2012 22:01
Закрыть эхо москвы!
(без названия)
Светослав написал 27.09.2012 22:01
Глядишь, так и до нового Гапона дело дойдет.
И опять по кругу... ((
Смерть сша,израиль,лондон!
Чурек написал 27.09.2012 21:58
Закрыть ютуб! Это шайтан! Зомбитюб! Прапоганда карпораций! На ютубе одни паршивые ролики!
всем
мифодий написал 27.09.2012 20:43
О чем вы вообще пишите?Закроют просмотр-революция начнется.Кому этот фильм нужен?Сделали рекламу херни какой-то и все заахали.Пусть мусульмане дергаются,вы то что?С какого боку?
Кто и когда соблюдал конституцию?Закон прописали о битье на митинге!Это по какой конституции?Закон всю жизнь-дышло!Под пусек-закон!Под собчак-закон.Они там с ума сходят,а вы им бальзам льете,о конституции рассуждают.Вы что,серьезно решили,что живете в цивилизованном обществе?В ЕС Москву приняли,а деревни без света,соломой крытые,тоже в Европу?Оглянитесь вокруг,в каком говне сидите.Не между собой грызца надо,не с гомиками,да статьями мифической(я не могу!)конституции,думать о себе как о Человеке.И что делать с теми,кто под плинтус вас загнал!Эх молодежь,сопливая.Слабы на излом!
от вет на Re: Не бойтесь, Александра ВЖ ( В Жопу что ли?)в тюбик уже не запихнешь - Ха - ха (27.09.2
АлександрВЖ написал 27.09.2012 17:06
Автор этого поста с успехом демонстрирует человека новой эпохи, ПутЕРаст во всей своей красе, путинский сокол, лятит, парит словестно, наш орел. Ну, краса, пышы исчо, понравилось.
Re: Не бойтесь, Александра ВЖ ( В Жопу что ли?)в тюбик уже не запихнешь
Ха - ха написал 27.09.2012 15:48
Да судя по твоему тексту, как ты рьяно себе плюсики прилепил, ТЕБЯ точно человеком не назовешь. Блюешь и рагаешь на других много , а сам то хоть сортир построил?
горетокакое!!!
батон написал 27.09.2012 15:35
В уродливом государстве-уродливые законы.Слышь маськали,большей части нашей рашки по#уй на все эти движения
У них за 20 лет не появилось ни одного человека,
ценитель истины и считатель чисел написал 27.09.2012 12:51
Жид карс маркс ничего не смог написать про деньги. жид карс маркс и поклонник гегеля написал утопию под названием капитал.
Жихнь оказалась другой. Оказалось - продать можно все, купить можно не все, а создать - это деньгами не измеришь. Путчисты утописты в кремле хотят больше чем у них есть денег. youtube - великая река человечества. дрова мля кремля хотят создать затор на великой реке.
Да похрен на эти дрова. Сегодня они закроют а завтра откроют сеть платных сервисов по просмотру youtube. Сидеть у реки и не напиться - это надо дураком быть.
(без названия)
Д.д. написал 27.09.2012 12:45
Цель митинга? - Общественный резонанс.
Способ? - Радикализация акции.
Средство? - 0,00...01% - личное участие, 1% - слухи, 5% - СМИ, <90% - картинка-лейбл(картинка-Икона).
Алгоритм? - Любой городской пейзаж, любая площадка на 1000 и более чел., балаклавы а ля пусси на в с е х пришедших, балахоны а ля - на 50-100чел., фотосессия, тиражирование с соотв. лозунгами-комментариями.
Все.
(тут драццо с ментозаврами нинада, толку - 0, святой водиццы на крестову мельницу - море)
Не бойтесь, пасту в тюбик уже не запихнешь
АлександрВЖ написал 27.09.2012 11:06
ПутЕРасты, напрасно стараются, пасту в тюбик уже не запихнешь. У них за 20 лет не появилось ни одного человека, которого можно было бы назвать Человеком. Одно ворье, карьеристы и жополизы. Ни те Курчатовых, ни те Флеровых, ни Корчагиных, одни кужугедовичи, грефы, собчачки и прочие авены-мендели. Задумайтесь, эти выродки даже ЧАСЫ толком перевести не могут. Их дрыганья бесполезны, они обречены.
вы задали вопрос - я отвечаю
ценитель истины написал 27.09.2012 10:42
В фильме - Джей и молчаливый боб наносят ответный удар - в конце фильма есть сцена где негр орет на всех, всех обьявляет расистами и говорит работнику - я тебе скажу в чем твоя проблема - я здесь начальник а ты гавно.
Не хочет ли форум вырезать эту сцену и сделать кинозал форума.
Когда будете писать статью про кремль - сразу ставьте ссылку на это кино - все предсказуемо.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы