Кто владеет информацией,
владеет миром

Учить самолеты летать будет теперь вице-премьер Дворкович

Опубликовано 27.09.2012 в разделе комментариев 41

Учить самолеты летать будет теперь вице-премьер Дворкович

Российские авиакомпании предъявили ряд претензий к самолетам отечественного производства, сообщил сегодня журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович по итогам совещания по гражданскому авиапрому. «Что касается самолетов, они у нас есть. Не все из них доведены нужной кондиции. И перевозчики говорят, что требуется их доводка, а возможно, и разработка более совершенных моделей», — сказал он.

Дворкович уточнил, что разработка может вестись совместно с зарубежными производителями как по двигателям, так и по самолетам. «Потенциальных партнеров много, мы говорили здесь и о канадских производителях, и о других», — уточнил зампред правительства.

«Есть линейка зарубежных моделей, а также ряд моделей, которые в Российской Федерации в последнее время разрабатываются и проходили процесс сертификации. Есть предварительный сравнительный анализ — он должен быть доработан в течение ближайшего месяца, и мы определимся тогда, в какую сторону идти», — сказал Дворкович.

- Какими, однако, загадками говорит вице-премьер, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что же сейчас в РФ разрабатывается на уровне сертификации? Насколько мне известно, кроме "убойного" во всех отношениях "Суперджета" ОАК ничем новым не занималась, если не считать М-21, существующий пока только в эскизах. Но вице-премьеру, конечно, известно больше, чем какому-то писаке-бумагомараке. Жалко, что он не поделился с обществом своим сокровенным знанием. А вот линейка зарубежных моделей есть всегда - сколько лет гробилось отечественное гражданское авиастроение, чтобы теперь развести руками и сказать: "А нет же ничего у нас! А что есть - не удовлетворяет". А вот же как будет удовлетворять авиаперевозчиков второго десятилетия 21-го века самолет, разработка которого началась еще в советский период? Так что сейчас мы наблюдает последний акт драмы по ликвидации отечественного авиапрома: на сцену выходит вице-премьер и говорит: "А у нас ничего-то и нету!"



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.10.2012 19:45
nic
Ну ты Украину в свой бандустан не впутывай.У нас вот это..http://topwar.ru/19401-pervyy-kitayskiy-dkvp-zubr.html..и еще кое что из разряда высокотехнологичной продукции.
Жопошнику
nic написал 10.10.2012 20:47
Учи русский язык.
r djghjce j
nic написал 10.10.2012 20:44
Небольшая поправочка.Не бандустан,а жидостан.Имеется в виду ОС.Впрочем украина тоже самое но меньше раза в три-четыре.
нищий армянин
Некто написал 29.09.2012 18:17
=получил кредит 100 млн рублей на 3 процента годовых. Сейчас армянин ездит на мерседесе.Вы все еще верите что что в кремле есть хоть умный человек?= Чел из екатеринбурга, ты еще веришь, что 100 млн. рублей все еще в карманах армянина?
Учить самолеты летать будет теперь вице-премьер Дворкович
Александр написал 29.09.2012 12:34
аркаше дворкович сначала не мешало бы самой что-то уметь, кроме как бздеть и обсираться, как хорошая слониха.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.09.2012 18:43
Дмитрию г.Запорожье (28.09.2012 14:07)
Так если бы собственную бетонку,то может и взошло чего-нибудь.А так в основном газоны в ЕС и США.
Re:
Дмитрию г.Запорожье написал 28.09.2012 14:07
\\\Авиатор
Б....дебилы в кацапии как кролики размножаются.Ты чего в авиастроении понимаеш?Ты вообще
представляеш как самолеты собирают?...\\\
.
Авиатор считает, что самолеты выращивают селекционеры-мичуринцы на специальных площадках крупных аэропортов.
Для этого им-то и нужно всего ничего: поливай себе бетонку из бюджетного насоса ))
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.09.2012 23:58
Авиатор
Б....дебилы в кацапии как кролики размножаются.Ты чего в авиастроении понимаеш?Ты вообще
представляеш как самолеты собирают?Ну хоть бы один умный попался.Вот уж воистину..умом кацапию
не понять,с умом кацапия не знакома...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.09.2012 23:54
РЕНТГЕН А
Ты даже не дебил-ты кацапье,а это не диагноз,но приговор.Ну и что у Вас большой бюждет?Ты
за пределы Москвы выезжал?Так поговори с гл.редактором-он просветит.Вот если бы вся твоя
кацапия жила как Москва,то Вы были бы Саудовской Аравией(Эмиратами и т.д),а так Вы были
Верхней Вольтой,а сейчас судя по состоянию Вашей промышленности Вы превращаетесь в бандустан
Лесото,и сказки рассказывай своим тупоголовым соотечественникам,а я по работе Весь Ваш авиапром
объездил,и знаю реальное положение дел.И вообще у нас авиасалон открылся,поэтому даже спорить
с тобой не интересно,ибо Вы как нация не меняетесь.Как были дебилами помешанными на мании
величия,так и остались.Да и х..на Вас.Кстати против тебя ничего не имею.Типичный кацап-тут
каждый второй такой.Вон авиатор прорезался-еще один недоумок.Так то.
Re: Димон Вжопурожский
Авиатор написал 27.09.2012 22:53
Ты хоть знаешь орел Димон, что твои "выпускались и выпускаются на Украине " - это 2 самолета в ГОД! При чем себе в убыток, их продают ниже себестоимости , об этом заявил представитель ВАСО газете "Коммерсант Украина" ПиЗдец авиации Украине. С этим никто на Украине и никто не спорит.
Re: Жопе из Дмитророжья
РЕНТГЕН А написал 27.09.2012 22:36
Жопа, у типа климакс? Россия бюджет - 320 млрдов долларов, Украина, ВМЕСТЕ с Белоруссией - меньше -50 млрд. дол. Уровень бедных стран Африки. Белорусь и так питается харчами с российского стола. Датируем их. Ну и ладно, у нас с ними СОЮЗ, а Хохлостан катится в болото все больше и болше. Кто с вами вообще разгаваривает? Теперь вы России не интересны, нищий сброд. Кормить вас что ли? А России и так имеет много проблем. Так что самолеты это уже не дело Украины, она не в состоянии даже пару самолетов профинсировать ипроизвести. А Воронеж помогает вам, чем может. У нас есть на чем летать и Суперджеты и Ту, мало выпускают, но выпускают..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.09.2012 21:53
Rentgen14
Узнаю кацапье по тупорылости.Дебил-на коленях стоит кацапщина умоляя что бы мы с белорусами
присоединили Вас алкашей к себе,ну по поводу авиастроения,то не тебе дебилу об этом рассуждать,
а уж если интересуешься-съезди в Воронеж и тебе все расскажут(если ноги унесеш с такими разговорами).Ну и тебе-дебилу для общего развития.И Ан-148,и 158,и 168,а скоро и 178 в Украине
выпускались,выпускаются и будут выпускаться,ибо заказов хватает.Не хотите летать на Ан-летайте
на С-Дж,Боинг,Аэрб,да хоть на х...-Ваша страна-Ваши проблемы.
Re: Настоящему и Жопе из Дмитророжья
Rentgen14 написал 27.09.2012 20:25
Я когда тебя читаю, то удивляюсь, почему ВАШИ врачи не забирают у тебя компьютер. Таблетки , лекарства видно тебе ослу не помогают. Янукович наоборот на коленях стоял в Кремле , умолял что бы что то Россия сделала с АН - 148, помогли, подсобили куда нибудь протолкнуть этот самолет. Если у тебя придурка были бы мозги, а не рабская болезнь дауна, то знал бы , что Хохлостан сам должен свою авиателегу строить, продавать и финансировать. Не можете? Так идите на паперть Жопа! Может кто подаст вам на пропитание, или натурой заработаете. Вот итог Хохло - независимости.
(без названия)
ned написал 27.09.2012 19:59
В суперджете кроме молниезащиты и части системы вентиляции вся остальная начинка-импорт. Российского там-фюзеляж и сборка. Кроме того, 20% акций суперджета принадлежит итальянской фирме, а за границей-обслуживать и проталкивать супеджеты будет СП, где итальянские-уже 51%.
Настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 27.09.2012 19:38
Все еще хуже.Украина разрешила Вам выпускать(за роялти естественно)Ан-140 в Самаре и Ан-148 в
Воронеже.Кроме этого Ан-2(3)выпускался в Омске и Ан-38 в Новосибирске.Если коротко-Вы убили все
Последний(контрольный в голову)акт-отказ Аэрофлота от закупок Ан-148,всвязи с этим "абзац"
последнему,что у Вас осталось-Воронежскому авиазаводу.Кроме оного в СССР подобное было только в
Ульяновске(там убито раньше)и в Киеве(мы сохранили и работаем).Более того выпускаем Ан-158(100
пас)и новые модели создаем,это при том,что у нас одно кб,а Вас от СССР досталось 7.Это даже
не Верхняя Вольта.Это уже бандустан Лесото.
(без названия)
Andre написал 27.09.2012 18:01
Потенциальных партнеров много, мы говорили здесь и о канадских производителях.
Do you know how many Russians (45-70 years old) working for air-space industry in Canada?
It is approximately 30-35% in each team! They send Hi to Дворкович - son of a beach.
Good luck,
Canada.
РррЫдактору
Из сечи написал 27.09.2012 13:16
Надеюсь мы больше никогда не увидим беса известного авиатора чудесного.Я вот люблю иногда все разговоры записывать.
Баранов темнит
СССР1 написал 27.09.2012 11:10
"Насколько мне известно, кроме "убойного" во всех отношениях "Суперджета" ОАК ничем новым не занималась,"
А как же ТУ-334? Уже сертифицированый, только запускай производство.
И очередь из заказов.
НАРОД САМ БУДЕТ СТРОИТЬ ЭТОТ САМОЛЕТ!!
http://argumenti.ru/society/n358/204430
Re: Re: Re:Педриле Настоящей
РЕНТГЕН А написал 27.09.2012 10:46
Суперджеты делают, заказов на годы вперед. Никаких волнений по этому поводу у несчастных хохлов быть не может. Тут статью прочитал. Украина , ее экономика, продолжает падать, хотя падать уже некуда. Вот это радует. Рожденные ползать(в хлеву) , летать не будут.
Re: Re:Педриле Настоящей
Форвард написал 27.09.2012 10:41
То что ты хохляцкий опущенный педик, это знают все, ты просто еще раз доказал, что ты рассверленный. Кто ты чмо? В Хохлостане, велосипеды выпускают по лицензии из Сев. Кореи. Неуч пососи у бомжа , на крещатике, у тебя явно недостаток белка. И не пиши по ночам Когда в России спят. Получается что тебе жарят и ты в экстазе половом нам тут послания шлешь?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы