Кто владеет информацией,
владеет миром

Правоверным предложено убивать за деньги

Опубликовано 23.09.2012 в разделе комментариев 83

Правоверным предложено убивать за деньги

Один из членов правительства Пакистана, министр железных дорог Галям Ахмед Билур объявил о награде в сто тысяч долларов за голову создателя антиисламского фильма «Невинность мусульман», снятого в США, сообщает радио "Свобода". На встрече с журналистами в Пешаваре министр заявил в субботу, что готов выплатить эти деньги из собственного кармана. Преследование создателя ленты высокопоставленный чиновник назвал «благородным делом», отметив, что участвовать в нем могут также талибы и члены террористической сети «Аль-Каиды».

Это уже несколько иная реальность. К которой, видимо, придется привыкать.

Если раньше беспорядки по поводу "веселых картинок" с пророком или, как сейчас, с фильмом, недостаточно почтительно относящемся к исламской традиции, списывались на малообразованную толпу в слаборазвитых странах, сегодня в роли погромщика выступил пакистанский министр. Навряд ли он малообразован. А Пакистан, между прочим - ядерная держава.

И вот министр ядерной державы объявляет, что заплатит 100 тысяч долларов за убийство без суда и следствия гражданина совершенно другой страны за то, что по законам США вообще не является преступлением. Это демарш, понятно. Навряд ли в Пакистане забыли, как без объявления войны американский спецназ устроил бойню, чтобы убить (или имитировать убийство) Бин Ладена. Однако на этот раз речь идет не об убийстве международного террориста, а о казни религиозными фанатиками "кощунника".

Представляю себе как глава РЖД Якунин от имени кооператива "Озеро" объявляет награду за убийство активисток "Femen", спиливших на территории Украины какой-то крест. Пока это выглядит абсурдно, а что будет завтра? Ведь у нас, в том числе и официальные лица, так любят задавать вопрос: а что было бы с Pussi Riot, если бы они сплясали в мечети? Видимо, намерены брать пример.

Пока разминаются на многострадальном Марате Гельмане. Откуда-то в Москве объявилось "донское казачество" и с нагайками вознамерилось улучшать нравы. Заметим, в галерее "Винзавод", пока что ни храмом, ни местом исконного расселения казаков не являющейся. Нам уже обещают, что эти "казаки" будут повсюду соблюдать "православный порядок".

Обязательно кого-нибудь убьют в конце концов, а дальше... И понеслась.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Виталий1 написал 23.09.2012 15:34
Молодцы мусульмане. так держать. Если комуто говорить, говорить, говорить, что так делать нельзя а он не понимает, то надо дать по морде и желательно показательно до крови и выбитых челюстей, то он и ему подобные задумаются в следующий раз а стоит ли это делать. Вот бы еще в инете находить пачкунов и мордой их об монитор, я думаю вежливости бы в общении добавилось. Все знают что безнаказанность порождает вседозволенность. Юсовцев вовремя не остановили вот и пожинает весьмир
Моему знакомому Вадиму Эдикову
нео667 написал 23.09.2012 15:28
Оплошал ты дружище в этот раз.Зачем 2 мобильник сразу заблокировал?Я ведь тебя жука давно знаю,но понимаю...У каждого своя работа.Так когда вживую то погорим?Ведь главное то у меня.Так выпускать книжку то?
версия
Светослав написал 23.09.2012 15:25
Тут АРИ.ру толкнуло мысль, что эта исламская вакханалия специально раздута в рамках подготовки удара по Ирану
.
Идея такя: если из-за какой-то херни вроде сраного ролика муслимы встали на рога и начли валить всех подряд, то что будет получи они в руки ядерное оружие? А еще если всплывет, что за всей бузой стоит именно Иран...
.
Поэтому в свете последних событий никто не будет особо возражать, если Штаты с союзниками отнимут у этих дикарей ядерную цацку.
.
Даже наоборот, все воспримут такие действия, как говаривалось когда-то у нас, "с чувством глубокого удовлетворения".
.
По-моему, вполне логичное объяснение происходящим событиям.
Re: Запиздоно...
chipolino написал 23.09.2012 15:15
Это ты, припиздок в рясе, захлопни свой поповский вафлесборник и со своими ряжеными кубаноидами УЁ к своему гуньдяю. Оно сегодня мандульную гундяевку открывають. Радысть у вас-потных. Скоро переносные гуньдяевки с собой таскать будете? И в сартир тожа? ВАНЮЧКА ПРИКАДИЛЬНАЯ!
Иногда случайности не случайны
нео написал 23.09.2012 15:04
И о многом ведь предупреждали заранее.Фильмы, книги, и даже мультики.
Иногда случайности не случайны
667 написал 23.09.2012 15:03
Все это звенья одной цепи в общей программе "Откровение".
Александр ДВ (23.09.2012 14:04)
3авидоно в Никодим написал 23.09.2012 14:35
Захлопни свой вафельник!
Ты скоро договоришься до того, что : "попы организовывали бандформирования и отстреливали русский народ".
Это твои предки - большевистские жюдки отстреливали священников .
михаил (23.09.2012 13:18)
3авидоно в Никодим написал 23.09.2012 14:28
Ну че ты там тупишь, урод?
При чем здесь щека? При чем? Ни кого они по щеке не били, а плясли на нашем святом месте! Это кощунство и глумление над русской верой.
Почему они , не крещеные твари, пошли не в свою синагогу, а к нам в храм ?
Ты че, идиот, не понимаешь?
по теме
Александр ДВ написал 23.09.2012 14:04
< Видимо, намерены брать пример...Нам уже обещают, что эти "казаки" будут соблюдать "православный порядок"... Обязательно кого-нибудь убьют в конце концов, а дальше... И понеслась >
. . . .
Ничего личного, просто хочу напомнить:
"Епископы Сильвестр и Андрей Уфимский создавали специальные карательные подразделения - "полки Иисуса" и "полки Богородицы" - в рамках системы под названием "дружины святого креста": рота, батальон, полк, созданные для борьбы с большевиками.
По директивам ЯПОНСКИХ организаторов и семеновцев, при семеновском штате Забайкальского округа была установлена целая система религиозного сыска.
При епархипальном совете был организован осведомительский отдел семеновской контрразведки. По сути большинством жертв белого террора были те,кого "сдали" попы, которые хорошо знали условия и местных жителей... Были представлены к боевым наградам попы за активное участие в боевых действиях. Доходило до курьеза, когда весь экипаж танка состоял из попов... В деникинской армии было свыше 1000 военных попов, во врангелевской - свыше 700, в колчаковской - несколько тысяч.
На юге муллы организовывали "дивизии и полки зеленого знамени". А уж про то, что в каждой банде по России были попы, и имя им легион, знали все..."
Я к тому, что ничего нового нынешние кривославнутые не изобрели, и все продолжается - и дружины недоумков с нагайками и ПГМ, и стремление попов задавить с их помощью всЁ и всех, и их стремление к злату.
Так что правоверные христанутые недалеко ушли от правоверных правоверных.
Чо-та, не понятно?
михаил написал 23.09.2012 14:01
Я, вроде бы "православному" Завидонову Никодиму отвечал, который собирался девчонкам Pussi Riots "зубы выбивать и фейсы резать",объясняя , что "с нами "пидарасами" по-другому нельзя"?
А получилось так, что я, вроде бы - "заговариваюсь"?
Re: С вами, педерастами, нужно поступать именно так, как вы этого заслуживаете.
михаил написал 23.09.2012 13:18
Вам что Христос завещал? Вести себя смиренно, "подставлять левую щеку, когда ударят по правой", не судить, чтобы не быть судимым.
Он, Христос - "сам - воздаст!".
Сидите тихо, мусольте "свои святыни", ждите второго пришествия.
А вы, что делаете?
Замахнулись на Ислам.
У них, КАЖДЫЙ-обрезан! Сколько у вас - крещенных?
Девчонки-то чем вам досадили? По-своему попросили "Богородица-дево, Путина прогони!". Адекватным ответом было бы, если под руководством пресс-секретаря Путина - Пескова, ансамбль попов-нарушителей ПДД сплясал бы "Комаринского", и спел бы: "Богородица! Нашу просьбу выполни!
Дорогого Путина нам сохрани!"
А вы, что наделали?
Теперь молите своего бога, чтобы ни один волос с девок в заключении не упал. И пару добровольных защитников - Зюганова с Прохановым попросите -помочь в горячей вашей молитве. Только Геннадий Андреевич пусть брючной ремень куда надо засунет, чтобы в церкви не оконфузиться. Хотя ему не привыкать - он по молодости свою жопу с крыши односельчанам уже показывал.
А Александру Андреевичу неплохо бы было "под горшок" подстричься, чтобы под православного "закосить".
Идет банальная борьба -
kamrad Vagran написал 23.09.2012 12:53
- за политический и экономический передел мира. И больших детей целенаправленно разводят на сказках. И большие дети будут убивать друг друга за Мохаммеда и Иисуса. А этих больших детей будут убивать другие большие дети - от имени Бога. И все они будут думать, что тем самым служат Богу, тогда как на самом деле они они служат Сатане,князю мира сего. Только Сатана заинтересован в уничтожении людей. Но не Бог - их создатель.
(без названия)
chipolino написал 23.09.2012 12:50
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВСЕ МИНИСТРЫ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ-ПРИПИЗДНУТЫЕ!?
Баранову. Прямая речь.
/олег написал 23.09.2012 12:38
Для чего?
Баранову. Прямая речь.
/олег написал 23.09.2012 12:34
Смысл?
Re: С Христом, Мухаммедом... Разницы между ними нет - сказка для дураков.
нео667 написал 23.09.2012 11:29
Ходил, говорил, не убили.Разница то есть, но дурак не тот кто верит в чудо, а тот кто отрицает саму возможность его существования.Ведь западная цивилизация стала настолько рациональна, что потеряла свой нюх окончательно.
Американцы имеют право убивать кого угодно. Американцев убивать нельзя!
Слесарь написал 23.09.2012 08:42
Да, разумеется, Анатолий Баранов прав!
Прав стократно!
Это американцам можно по всему миру убивать людей без суда и следствия, нанося удары с беспилотников по любой непонравившейся им группе людей в Пакистане или Афганистане, можно ракетами и снарядами с урановым сердечником убивать тысячи гражданских лиц, в том числе женщин и детей, в Югославии. Можно!
А вот американцев убивать нигде нельзя!
Нигде и ни при каких условиях!
Умный человек Баранов.
(без названия)
Синоби написал 23.09.2012 07:41
Ну что тут скажешь? Дикари. Варвары. Остановившиеся в развитии на уровне Средневековья. Дико наблюдать такое в 21-м веке, но.... Как говорит шеф, "если человек идиот - то это надолго"...
Re: С Христом, Мухаммедом... Разницы между ними нет - сказка для дураков.
` написал 23.09.2012 07:17
Он потому и умный, что пишет свои мысли здесь. Пойдет по указанному Вами адресу - будет дураком.
С Христом, Мухаммедом... Разницы между ними нет - сказка для дураков.
алекс настоящий написал 23.09.2012 01:08
Вот ты пойди в мечеть и скажи им об этом.Я посмотрю на тебя умник.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы