Кто владеет информацией,
владеет миром

Правоверным предложено убивать за деньги

Опубликовано 23.09.2012 в разделе комментариев 83

Правоверным предложено убивать за деньги

Один из членов правительства Пакистана, министр железных дорог Галям Ахмед Билур объявил о награде в сто тысяч долларов за голову создателя антиисламского фильма «Невинность мусульман», снятого в США, сообщает радио "Свобода". На встрече с журналистами в Пешаваре министр заявил в субботу, что готов выплатить эти деньги из собственного кармана. Преследование создателя ленты высокопоставленный чиновник назвал «благородным делом», отметив, что участвовать в нем могут также талибы и члены террористической сети «Аль-Каиды».

Это уже несколько иная реальность. К которой, видимо, придется привыкать.

Если раньше беспорядки по поводу "веселых картинок" с пророком или, как сейчас, с фильмом, недостаточно почтительно относящемся к исламской традиции, списывались на малообразованную толпу в слаборазвитых странах, сегодня в роли погромщика выступил пакистанский министр. Навряд ли он малообразован. А Пакистан, между прочим - ядерная держава.

И вот министр ядерной державы объявляет, что заплатит 100 тысяч долларов за убийство без суда и следствия гражданина совершенно другой страны за то, что по законам США вообще не является преступлением. Это демарш, понятно. Навряд ли в Пакистане забыли, как без объявления войны американский спецназ устроил бойню, чтобы убить (или имитировать убийство) Бин Ладена. Однако на этот раз речь идет не об убийстве международного террориста, а о казни религиозными фанатиками "кощунника".

Представляю себе как глава РЖД Якунин от имени кооператива "Озеро" объявляет награду за убийство активисток "Femen", спиливших на территории Украины какой-то крест. Пока это выглядит абсурдно, а что будет завтра? Ведь у нас, в том числе и официальные лица, так любят задавать вопрос: а что было бы с Pussi Riot, если бы они сплясали в мечети? Видимо, намерены брать пример.

Пока разминаются на многострадальном Марате Гельмане. Откуда-то в Москве объявилось "донское казачество" и с нагайками вознамерилось улучшать нравы. Заметим, в галерее "Винзавод", пока что ни храмом, ни местом исконного расселения казаков не являющейся. Нам уже обещают, что эти "казаки" будут повсюду соблюдать "православный порядок".

Обязательно кого-нибудь убьют в конце концов, а дальше... И понеслась.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Тихо - тихо -тихо = К/олек(г)а
!!жЫдоведоФФ+=у.ДальССкий написал 23.09.2012 17:56
Видимо в магазинах новосиба появилось новое пойло = " Белочка - я пришла "
а как мОруся?
пришла?, или ушла..?
КЩ
Михаил написал 23.09.2012 17:53
Кроме "злобной орды" в Москве находятся также Третьяковка, музей Изобразительных Искусств им.А.С Пушкина(..одно из лучших собраний итальянской живописи),Кремлевский дворец ,Большой театр и т.д и т.п.У вас что больше нет других мест для занятий "средневековым" джидайством?У нас и так хватает "Гендельфов" с "волшебными посохами".А у " нацистов-чурбаноидов" я недавно дыню покупал(...и не обманул-вкусная).И с чего Вы вдруг взяли что москвичи кого-то просили их "спасти"? Нет, я конечно понимаю, что "Белая гвардия" и все такое.Но многим нравятся и герои из фильма "Пираты Карибского моря".И как Вас отличить от Джека Воробья?
Марусе: надо, он увлЁкся.
/олег написал 23.09.2012 17:52
мне тоже неприятно...
Я не могу постигнуть. Маруся:
/олег написал 23.09.2012 17:48
почему иудеи - так озлоблены ?
(Может, я совсем тупой, чего тама..?
Re: Куда катится мир? макробии и другая шваль
Сектор написал 23.09.2012 17:36
Вы можете конечяно ныть, на этом пустом форуме, но Слава Богу в России все не так. Те же казаки пришли к выставке антиправославной, и с ними еще обычные, крепкие русские ребята. Стоило бы вам козликам посмотреть , как заныли, истекая соплями, такие как вы , и бросились к полицаям за помощью. Это здесь вы окурки герои, и полицейских проклинаете, а там на карачках и за их спину прятаться начали недоноски вонючие. Что же так то жиденько, трусливо? И ребят затолкали в автозак и увезли омоновцы. Ну и кто вы козлы после этого?
ЖдЁт...
/олег написал 23.09.2012 17:33
ЧЁ ты ждЁшь, интересно..?
Тебе - пи*дец.
Со всех сторон, удод.
клоподаву. Я понимаю, с кем имею дело.
/олег написал 23.09.2012 17:16
Давай попробуем...Поработать.
(Я не буду срываться...
Re: Откуда-то в Москве объявилось "донское казачество"
КЩ написал 23.09.2012 17:06
Удивительно, что русские есть в столице построенного ИХ предками государства?
А орды диких, злобных нацистов-чурбаноидов и наркотаджыков не удивляют?
Донцы - ПОСЛЕДНИЙ шанс спасти Россию.
Лжецы и подонки переводят стрелки на религию, но уже всем ясно, что дело не в религиях, и будь чурбанидзы католиками, ничего бы не изменилось...
клоподаву. Я о тебе гаворю.
/олег написал 23.09.2012 16:57
Ты кого тут давить настроился, расскажи...
Маруся,
/олег написал 23.09.2012 16:50
я его доделаю.
(спрятался, с"сучара...
Думает, с ним шутки шутят.
Он - не шутит...А с ним - шутят.
Куда катится мир?
макробий написал 23.09.2012 16:43
Кирилл судит пусек, правоверные, откручивают башку Мухаммеду, наша дума в это время стрелки переводит. Больше людям заняться нечем. Пусть же всемогущий Христос и такой же Мухаммед защищают себя сами. На самом деле это опиум, так не далеко и до ядра добраться. Уважаемые верующие, ну уважайте другую половину человечества, которая находится не в вашей вере. Посадили пусек, кому легче? Убьют Марата Гельмана, совершится злостное преступление, для любой религии, а за это премия? Пора головой думать!
Есть одна легенда,что 4ый гвоздь до казни Христа кто то украл.
нео667 написал 23.09.2012 16:36
И этот гвоздь передают из рук в руки некие люди,которые освящены этим гвоздем.Именно поэтому в Христа их забили три,скрестив его ноги одну на одну.Ну,ты должен знать Олег числовое значение трех гвоздей=666
.
/олег написал 23.09.2012 16:32
Марусе.
Только от тебя - порицания снесу.
(Кто они такие? Задроты.
Их - нет.
.
/олег написал 23.09.2012 16:23
кому ты рассказываешь,"художник?
(То, что у тебя в мозгах -
я - вбиваю - в бошки, щенок.
Не такие тупые, как твоя.
Очень не тупые.
Но д.Федя в данных обстоятельствах не может игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.
нео667 написал 23.09.2012 16:23
И вынужден играть общую для иудеев и христиан партию Коровьева в общей опере тройка,семерка,туз.
Камраду Ваграну
нео667 написал 23.09.2012 16:07
Да,все верно ты глаголешь.Так оно и есть,и когда за дело берутся мутилы от имени Бога,то значит дело серьезное.Ты мне не поверишь,но ведь еще год назад вся аналитическая часть сегодняшних подтвердившихся событий была предоставлена нюхачам из ФСБ.И не нашлось там мудреца,чтобы понять что тот анализ и есть начало операции"Откровение".Александр Иванович-тема для тех кто немного знаком с криптографией,таки обдурил дядю Федю.
Тихо - тихо -тихо
/олег написал 23.09.2012 16:06
А вот сейчас - поговорим - о
источнике абрамических религий.
.
Интересно выслушать иудеев.
Иудеям: Вы - хочете -
что то сказать..?..
Re: Виталий1
Светослав написал 23.09.2012 15:48
\\\Юсовцев вовремя не остановили вот и пожинает весьмир\\\
.
Глупыш, если бы юсовцев ОСТАНОВИЛИ, то не было бы у тебя ни мобилы, ни микроволновки, ни телевизора, даже машины приличной не было бы.
.
А сам ты уже стоял бы у муслимов вместо ослика в сарае. И использовался бы и для работы, и для удовольствия.
3авидоно в Никодим (23.09.2012 14:35)
Александр ДВ написал 23.09.2012 15:46
< Ты скоро договоришься до того, что "попы организовывали бандформирования и отстреливали русский народ">
Ты не поверишь, но именно это и сказано. А узнать про организации, расстрелы душегубами-попами немалого числа местного населения, "тайну" исповедей и про другие их "подвиги" - можешь у священника, в прошлом казначей-соучредителя первой в СССР зарегистрированной независимой религиозной организации "Общество Православной Церкви" Купцова А.Г.
Его книга "Миф о гонении церкви в СССР" - вещь
весьма аргументированная и пользительная, и очень поможет тебе присосать свою челюсть.
Re: михаил (23.09.2012 13:18) Тебя девушки - не любят, и ты - год не был в бане?
михаил написал 23.09.2012 15:36
+Завидон ову Никодиму. Лично>
Я тебе - о христианском смирении, а ты, чо-та - о синагоге.
Девчонки Христову Богородицу просили, на русском языке. При чем тут еврейский б-г? Он их без переводчика и не понял бы.
Почему в ХСС? Так ведь там молитва быстрее до Богородицы доставляется. Ты, чо - об этом не знаешь?
С площади благим матом ори, до Богородицы не докричишься.
С какой стати оне поперлись бы в синагогу или мечеть? Чтобы услышать, что "тута Богородицы нету"?
Ну сам, подумай головой-то своей.
Зюганов-то чо, за ремень схватился? Через него нада было к Богородице обращаться. На "худой конец" - через газету "Завтра", или - через "Советскую Россию", через Боброва, который их за самоуправство - "прошмандовками" назвал.
Вон - Кучеренка, уж на што и "футуролог", и "красный", а сразу сказал: "мандобунт"! Не одобрил, значит.
А ты сразу, не разобравшись, "зубы бить и морды резать"! На меня наехал: "тупишь, урод".
Давай, бегом в церковь,- кайся в грехе сквернословия, сегодня еще успеешь. Денежек с собой маленько прихвати. На "добровольное пожертвование". Там ить, бессеребренников, не шибко любят. Да и бог тебя может не услышать, если в монетоприемник - не брякнешь. Связи-то и не будет. Не знаешь, чо ли?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы