Кто владеет информацией,
владеет миром

Правоверным предложено убивать за деньги

Опубликовано 23.09.2012 в разделе комментариев 83

Правоверным предложено убивать за деньги

Один из членов правительства Пакистана, министр железных дорог Галям Ахмед Билур объявил о награде в сто тысяч долларов за голову создателя антиисламского фильма «Невинность мусульман», снятого в США, сообщает радио "Свобода". На встрече с журналистами в Пешаваре министр заявил в субботу, что готов выплатить эти деньги из собственного кармана. Преследование создателя ленты высокопоставленный чиновник назвал «благородным делом», отметив, что участвовать в нем могут также талибы и члены террористической сети «Аль-Каиды».

Это уже несколько иная реальность. К которой, видимо, придется привыкать.

Если раньше беспорядки по поводу "веселых картинок" с пророком или, как сейчас, с фильмом, недостаточно почтительно относящемся к исламской традиции, списывались на малообразованную толпу в слаборазвитых странах, сегодня в роли погромщика выступил пакистанский министр. Навряд ли он малообразован. А Пакистан, между прочим - ядерная держава.

И вот министр ядерной державы объявляет, что заплатит 100 тысяч долларов за убийство без суда и следствия гражданина совершенно другой страны за то, что по законам США вообще не является преступлением. Это демарш, понятно. Навряд ли в Пакистане забыли, как без объявления войны американский спецназ устроил бойню, чтобы убить (или имитировать убийство) Бин Ладена. Однако на этот раз речь идет не об убийстве международного террориста, а о казни религиозными фанатиками "кощунника".

Представляю себе как глава РЖД Якунин от имени кооператива "Озеро" объявляет награду за убийство активисток "Femen", спиливших на территории Украины какой-то крест. Пока это выглядит абсурдно, а что будет завтра? Ведь у нас, в том числе и официальные лица, так любят задавать вопрос: а что было бы с Pussi Riot, если бы они сплясали в мечети? Видимо, намерены брать пример.

Пока разминаются на многострадальном Марате Гельмане. Откуда-то в Москве объявилось "донское казачество" и с нагайками вознамерилось улучшать нравы. Заметим, в галерее "Винзавод", пока что ни храмом, ни местом исконного расселения казаков не являющейся. Нам уже обещают, что эти "казаки" будут повсюду соблюдать "православный порядок".

Обязательно кого-нибудь убьют в конце концов, а дальше... И понеслась.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: межэтнические браки всегда "говорил" о жизнеспособности
Петян написал 23.09.2012 20:50
О Михаил, живущий в прошлом, мертвец, хватающий живое! Похоже, жили вы не среди народа, а среди иллюзий. То, что "гражданина к национальности для меня не играла никакой роли", ставит вам не печать - клеймо, что вы - русачок. Для остальных народов "гражданина играла" большую роль, и это понятно, ведь нынешний кавказонацизм не на пустом месте возник...
Судя по вашим репликам, дружба между шакалами и антилопами ежегодно крепнет, ибо лучшие сыны шакалов охотно берут дочерей антилоп.
Вам, как специалисту, то есть, однобоко образованному, поясню, что есть понятие доминантных и рецессивных генов, и тот факт, что русские дурочки рожают чуркам детей, улучшая им породу, меня мог бы радовать, будь они дружественным народом и выдавай они своих дочерей за нас.
Вы не сможете утверждать не первое, не второе. Единичные случаи в совецкое время замужеств азиаток с русскими были исключениями.
Так что швах - это ваши реплики. Этакого кота Леопольда. Но даже в мультике Леопольд в конце давал просраться маленьким, но гордым.
Единственное, в чем соглашусь с вами, с поправками - цвет сраки хама и отморозка меня тоже не интересует. В отличие от вони, исходящей от него. Надо же как-то обозначать их? Это сложилось исторически, и не нами. Индейцы называли же ВСЕХ европейцев "бледнолицими", и обиду в том увидел бы лишь придурок.
Re: Петян( смехУилу
!!жЫдоведоФФу.ДальССкий написал 23.09.2012 20:50
=== " Я жил среди советского народа ... " === Моше смехУилкО
--------------------------------------------------------------
КакоЙ нахУй " савеЙский народ" ?
эТТа кто его выродил-то ?
и особливо плаксиво и сопливо сталенисты воспоминают
о неразделЁнной любоФФи между бГатьями совками ,
типО; Ыстонец и таХтвжЫк = бГатья на век !
( ну-да, ...коль партеЙя сказала, значитца = надА !
.
Провокаторы должны отвечать за свои поступки! Молодец Министр!
Слесарь написал 23.09.2012 20:42
Мне представляется, что всякий гражданин России, тем более, левой ориентации, не может не одобрить предложение пакистанского Министра.
Министр железных дорого Пакистана поступил, как настоящий мужчина и человек идеи.
Разумеется, Анатолию Баранову, человеку искренне ненавидящему мужественного защитника народа Белоруссии Александра Лукашенко, журналисту, одобрявшему убийство великого лидера Ливии Муамара Каддафи и приветствовавшему напавших на Сирию террористов, собранных американцами со всего мира, такому вот Анатолию Баранову понять это трудно.
Мы же - простые русские люди - одобряем слова Пакистанского министра.
Провокаторы должны отвечать за свои грязные дела!
Re: Золотой ключик папы Карло.
Петян написал 23.09.2012 20:12
Буратино - житель кавказа, а папеле Карла - выходец из Ленинграда. Папеле Карла засыпал Буру золотом, назвал героем и очень-очень любил.
Бура замочил Пьеро одним ударом, стрелял в затылок Артемону, защищаясь, конечно, приглашал Мальвину на романтическое свидание (э, слющъ, Малвын, прыхады давай, поныл, а? Ты поныл, я гавару?)
Базилио и Алиса смотрели-смотрели, и решили не связываться с Бурой. Пока папик Карла копыта не откинет, или Карабас-Сурабас.
(без названия)
Сергей написал 23.09.2012 20:06
Нельзя позволять сумасшедшим ортодоксам себя запугивать. Власть уже прогнулась перед ними, вспомним разгром выставки "Осторожно религия" и последующее признание потерпевших галеристов - виновными, запрет карикатур на Мухаммеда и попытки идиота Гаттарова закрыть Ютьюб. Но мы - общество, должны быть ответственней и смелее.
Петян
Михаил написал 23.09.2012 20:03
Я жил среди советского народа и принадлежность гражданина к той или иной национальности для меня не играла никакой роли.А такой показатель как межэтнические браки всегда "говорил" о жизнеспособности того или иного гос-ва.И судя по вашим репликам, дела у нас совсем "швах".Меня совсем не интересует у кого какого цвета волосы на заднице.
Золотой ключик папы Карло.
нео667 написал 23.09.2012 19:39
Буратино таки сменял азбуку на 5 золотых,и Алиса и Базилио не случайные животные попавшиеся ему на пути.Полено,ставшее человеком,таки достал ключ и спас кукол от веревок Карабаса,найдя вход к счастью в доме своего отца,-в старой каморке нищего столяра Карло.
Re: Эдуард
Петян написал 23.09.2012 19:26
Пардон, что вмешиваюсь в ваш диалог, но, Михаил, вы непоследовательны, как минимум. Поскольку вы обозначаете себя, как знатока чурок и чучмеков, жили много среди них, и не просто терпимы к их обычаям, но и, вероятно, они вам даже нравятся. Тогда почему невинный вопрос (или пусть предположение), что они нравятся так же и вашей уважаемой супруге, вы воспринимаете, как оскорбление ее чести? Что за домострой, почему такая явная дискриминация?
Известно, что есть группа женщин, предпочитающих кавказиатов, и не только за деньги или пищу, их шутливо называют "чернильницами", вы не можете не знать этого. Вы ненавидите их, считаете их хуже, чем вы сами или ваша уважаемая супруга?
(без названия)
Ганс написал 23.09.2012 19:24
БАРАШКА, ты наверное даун полный, защищаешь каких то девочек.... как ты называешь этих конченных блядушек - Пусс- А если бы они ворвались в твою квартиру - 3 конченных шалавы и стали бы орать свои ублюдские песни и не обращать внимания на твою семью и тебя... что бы ты стал делать ???? наверное восторгаться и пищать от восторга??? иди бы за шкирку и под зад коленом и вышвырнул из своего жилья ???
Эдуард
Михаил написал 23.09.2012 19:11
Так я тоже москвич.А по поводу "аулакишлака" все вопросы к главе гос-ва.Отсутствие внятной миграционной политики не входит в мою компетенцию.Я тоже родился в СССР.И прекрасно помню что и как здесь было.Люди в Закавказье и в Средней Азии в советское время жили лучше (...я имею в виду большинство) чем в Москве.Заявляю Вам с полной ответственностью.Можете спросить у старшего поколения если есть сомнения.А страна у нас с республиканским строем правления-т.е. светская.И я не отношу себя к тем людям, которым абсолютно безразлично поругание духовных святынь, хоть и являюсь атеистом.А вот оскорблять честь и достоинство моей супруги Вам никто право не давал.
На кого равняемся!
0nothing1 написал 23.09.2012 18:59
Попробуйте гуглить:
Иранским студенткам запретили изучать 80 предметов
Новый академический год в Иране, стартовавший в субботу, 23 сентября, пройдет по измененным правилам – теперь студенткам запрещено изучать почти 80 предметов из университетского курса.
Студентов женского пола теперь ограничили в выборе таких предметов, как ядерная физика, кибернетика, химическое машиностроение, английская литература. Всего под запрет попали 77 дисциплин в более чем 30 вузах страны.
Несколько предметов в ряде университетов запретили и для студентов мужского пола. Им теперь в частности придется обойтись без социологии, лингвистики, философии и истории.
Правозащитники осудили продолжение "исламизации" иранского образования, которая началась с 2005г., когда к власти пришел Махмуд Ахмадинежад. По их мнению, власти стараются ограничить доступ к образованию для женщин, чтобы ослабить национальное феминистское движение.
Отметим, что в настоящий момент в университетах Ирана женщины составляют 60% студентов.
Судя по всему, правительство готовит и другие ограничительные меры для иранской образовательной системы. На пошлой неделе министр науки, исследований и технологий Камран Данешджу одобрительно отнесся к идее введения раздельного обучения в школах и университетах.
"Это предусмотрено нашей религией", - сказал министр.
Re: Re: Re: chipolino -
chipolino написал 23.09.2012 18:52
МЕГА-УЛЬТРА-ПРИМА-ГИПЕР-вектор, сектор, гектор. Короче: ПЕНЬ-СОБАКАМ ССАТЬ. Вижу-плохо доходит. Еще раз! НЕ СМОТРИ ЯЩИК! Т.е. совсем не смотри! Особливо:НОВОСТИ. ТЫ И ТАК, КАК ОДЕНЕШЬ ПОРТУПЕЮ, ТАК ТУПЕЕШЬ И ТУПЕЕШЬ.ПОДСТИЛКА ГУНДЯЕВСКАЯ
Re: Ре
реально написал 23.09.2012 18:47
Как стало известно, группа из донских казаков и православных бойцов, в четверг собралась у здания, где должна открыться выставка "Духовная брань", на которой будут представлены иконы с образами Pussy Riot. В настоящее время казаки пытаются проникнуть в помещение, однако двери закрыты изнутри. - Пока все спокойно. Гостей пустили на выставку. Православные ходят вокруг и хотят сжечь экспанаты и всех поколотить, - написал в своем Твиттере блогер Иллья Варламов----- Нападение на защитников Pussy Riot в Ростове, случившегося 17 августа, когда активисты - защитники Pussy Riot - пришли на улицу Пушкинскую,то "Люди в черном" просто наблюдали за происходящим, некоторые в камуфляже вырывали плакаты из рук пикетчиков, а подошедшие спортивные парни в маечках поколотили нескольких тщедушных защитников Pussy Riot. Побоище остановили сотрудники полиции.--
Re: недостаточно почтительно относящемся к исламской традиции
Эдуард написал 23.09.2012 18:40
...цель фильма -столкнуть лбами людей разных религий"
.
Странно, но читая подобное, ясно представляешь не авторов, а их родителей...
Тех самых, обиженных на Сталина, которые говорили: "нада здаваца, немец - это сила, куда нам!" или "больше почтения, покоритесь, и потомки тамерлана не всех убьют, поклонись пониже, спина не сломается, будешь жить - в самом Царь-граде. Ничего, что рабом!"
Будь проклята терпимость к Злу и ее носители! Настоящие Бесы - это вы, !
Ре
)))) написал 23.09.2012 18:30
Главная цель фильма -столкнуть лбами людей разных религий.
Re: Re: chipolino - чмо
подкатывай написал 23.09.2012 18:27
Чипа, ты гомосек еще живой? Удивительны дела твои господи! Ты сам подойди, по еБальнику получить, что ты ТУТ тявкаешь?
Re: КЩ
Эдуард написал 23.09.2012 18:27
Что сказать-то хотел? При чем тут "Третьяковка, музей Изобразительных Искусств"? Совсем тупой, или из чурок будешь?
Я - москвич, и чочу жить в Москве, а не в аулокишлаке!
Смотришь хроники 80-х, сравниваешь с нынешней Москвой, и горько становится.
И скажу спасибо хоть черту, если избавит нас от чучмеков и чюрок!!!
Может, твоей жене черножопики нравятся?
Re: Re: КЩ Михаил
chipolino написал 23.09.2012 18:20
ЭЙ, МЕГА, А У ТЕБЯ ИЗ-ПОД РЯСЫ ТОРЧАТ ЛАМПАСЫ. ИДИ, ПОСТОЙ ОКОЛО МУЗЕЯ. ТОЛЬКО ВНУТРЬ НЕ ЗАХОДИ, ОКОНЧАТЕЛЬНО СПЯТИШЬ.
Re: КЩ Михаил
мега написал 23.09.2012 18:10
Вот до тех пор Миша, пока вы будете врать, общего языка с вами , даже искать никто не будет. Начнем - 1. Шалавешки грязно матерились в Храме, это запечатлено на реальных кадрах. Они не кого и не о чем не просили. Их надо было просто УБИТЬ за это. А дешовка в виде песни , это фуфло, и появилось как ролик в инете. 2 Москвичи отвечают за ВСЕ что в Москве, и если они позволяют такие выходки в столице Руси, то спасать придут не вас . москвичей, а честь России. я вообще не пойму , страна у нас православно - мусульманская, а тон пытаются задавать шваль, не относящаяся и не к тем и не к другим. Вы не боитесь что это очень печально для вас закончится? Михаил. на этом сайте из России единицы. а остальные не из России- они тухлые провокаторы, и ты не путай с тем что Реально происходит в России, и что реально думают люди, с этой болтовней либералов. Вот эта затея наезда на РПЦ и верующих очень плохо для вас закончиться. Будь реалистом. Россия и форум мск , это как небо и земля - ничего общего.
Re: Я не могу постигнуть. Маруся:
Вектор написал 23.09.2012 18:00
Не озлоблены ничуть. Живут, работают, творят, на радость себе и людям.
А стравливают людей муслы.
Достаточно посмотреть, как ведут себя на улицах городов русских Евреи и муслы-нацики, становится ясно, кто служит Б-гу, а кто - Дьяволу. Никто ничего не скрывает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы