Кто владеет информацией,
владеет миром

«Женщин дубинами загнали в автозаки. Далекееву с грудным ребенком на руках избили!»

Опубликовано 21.09.2012 в разделе комментариев 8

«Женщин дубинами загнали в автозаки. Далекееву с грудным ребенком на руках избили!»

Источник: kuramshyn.org

Ситуация с избиением спецподразделениями заключенных в Карабасе получила продолжение. Вот что пишет недавно сам освобожденный из мест заключения правозащитник Вадим Курамшин:

Зверские, массовые избиения заключенных имевшие место вчера в поселке Карабас Карагандинской области в Учр АК -159/18 ИК, к началу первого ночи переместились за периметр ИК. В районе пол первого ночи спецназ, днём «поработавший» внутри, пошёл штурмом на… собравшихся у зоны женщин.

Как рассказывает очевидец происшедшего Доскиева Людмила : «Это был просто беспредел! Мы стояли у колонии. Они выходят все с дубинами, окружают нас, матерятся. А когда взяли в кольцо стали без предупреждения всех избивать дубинами и закидывать в подъехавшие автозаки! Я чудом смогла вырваться и убежать. Со мной вместе вырвалась из плена и Далекеева Наталья. Вы представляете, она с маленьким ребенком на руках, ему даже годика нет. А Наташу прям дубинами по спине! Малыш плачет, Наталья его руками прикрыла, кричит не бейте. А эти фашисты бьют её по спине и толкают в автозак!».


Материал по теме:

В колонию города Карабаса введены войска и идет массовое избиение заключенных



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
к статье
Зашедший написал 21.09.2012 20:11
Читаешь и поражаешься. Это сколько же современная демшиза понавесила на уши лапши нашим согражданам, не знающим глубоко истории своей страны, про те 30-е годы! Да они по сравнению с нынешним предательско-воровским беспределом - святые! Если не хочется верить своим весьма и весьма многим честным исследователям, то есть другие объективные источники. Например, книга "Миссия в Москву" Джозефа Дэвиса- посла США в СССР в 1937-1938 гг. Он охарактеризовал все судебные процессы тех лет над тогдашней либерал-демшизой открытыми на весь мир и объективными. Больше моих комментариев не будет.
Re:;Женщин дубинами загнали в автозаки.
Клоподав написал 21.09.2012 14:07
"Где закон!Как же права человека!У нас что 30е?2 очевидец (21.09.2012 13:33)
-Ребятки, вот это и называется "правовое государство"! И нечего сюда приплетать 30-е, когда был закон и порядок!
Ты, сволочь, думаешь, что шизоидный Адик Сахаров тебе, идиотине, свободу устроил? Это он тебе ОМОН по периметру поставил и придется тебе, с-ука, опять делать революцию, Гражданскую, Великую отечественную, раз ты от советского наследства отказался.
Re: «Женщин дубинами загнали в автозаки. Далекееву с грудным ребенком на руках избили!»
очевидец написал 21.09.2012 13:33
Заключенных низачто били страшно,насмерть!Беременных,с детьми - дубинами.Одна с выкидышем в больнице!БЕСПРЕДЕЛ!Били заключенных без повода,без сопротивления-месево из человеческих тел!Где закон!Как же права человека!У нас что 30е?
(без названия)
казах написал 21.09.2012 13:17
Я был там все это вране,это сама нацысть
(без названия)
chipolino написал 21.09.2012 12:14
ГЛАВНЫЙ КОЛБИТ ДАВНО СЪЕХАЛ С КАТУШЕК! ВПРОЧЕМ, "НАШИ", ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-ОДИНАКОВЫХ С ЛИЦА-НЕДАЛЕЧЕ...
(без названия)
au написал 21.09.2012 11:58
Главного степняка ждет судьба Чаушеску
«Женщин дубинами загнали в автозаки. Далекееву с грудным ребенком на руках избили!»
Уласик Наталья написал 21.09.2012 11:46
Ну? господин Назарбаев, Вы опять будете говорить, что НЕ СЛЫШАЛИ, НЕ ЗНАЛИ? Беспредел, фашистские методы Ваш режим породил! Ваша власть покрывает вора-извращенца Муйдинова Эркина (Эдика) и вора гл.инженера Со КазЦентрСтройСервис Казахмыс г.Жезказган Унгитбаева Мухтара Кадыровича, которые продолжают беспредел, как и силовики, избивающие женщин с детьми! Суды все куплены! За сообщения о кражах из Казахмыс, считая его вашим, стала уголовщиной, хотя руководство мое говорит, что не считают меня такой, понимая, что попала в коррупцию! Будь проклята ваша система! Убийства, пытки, репрессии, избивание беззащитных женщин и детей - вот что характеризует ваш режим! За то ваша система защищает наркоманов-алкоголиков, воров, коррупционеров! Забрали у инвалида последние деньги, подарив их вору Муйдинову, которые тот пропил! Я презираю эту лживую систему!
вы все еще любите чурок ?
русский - это человек написал 21.09.2012 11:35
Ну вот вам чурки в натуре. а если еще и в погонах то убивать надо чурок в погонах.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы