Кто владеет информацией,
владеет миром

Генеральная прокуратура прикроет Интернет для граждан РФ, это точно

Опубликовано 20.09.2012 в разделе комментариев 43

Генеральная прокуратура прикроет Интернет для граждан РФ, это точно

Хабаровские провайдеры не собираются блокировать доступ к YouTube. Об этом «Русской службе новостей» сообщили с десяток интернет-компаний, однако все пожелали остаться неназванными.

Напомним, сегодня на сайте прокуратуры Хабаровского края опубликовали результаты проверки по фильму «Невинность мусульман». В заявлении говорится: «Видеоролик направлен на формирование представлений о неполноценности данной религии, что свидетельствует о явной экстремистской направленности».

Руководителям девяти крупнейших интернет-провайдеров региона объявили предостережения о недопустимости экстремистской деятельности и попросили закрыть доступ к YouTube.

- Ну, провайдеров можно и додавить, по принципу "не хотите закрыть YouTube - закроем вас", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но как быть с доступом на популярный сервис через прокси-сервера? Выход только один - закрыть к е...ной матери весь Интернет на территории РФ, потому что он, сцуко, разжигает, причем весь! Я другого выхода не вижу и как гражданин и член профсоюза требую - сажать всех интернетчиков как потенциальных педофилов и изменников Родины! Причем если нельзя сажать на кол, то хотя бы пожизненно.


Материалы по теме:

YouTube удалил съемки пыток и насилия в грузинских тюрьмах



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Про заковыки
/олег написал 22.09.2012 09:58
Смотри: когда валили всех -
.
нужна была Структура, на которую -
можно опереться..?
Про заковыки
/олег написал 22.09.2012 09:19
=Все действия уголовных отморозков у власти легко просчитываются и легко просчитать их последующие действия, так как умом они не блещут.=
Вы кого имеете в виду?
Моего корефана Ротшильда?
(Он - честный человек.И Просчитывается В Легкую.)
Путин В.В. - Тоже - Честный Человек.
Который - не просчитывается.
Все закономерно
RSDD написал 22.09.2012 00:45
Везде в Инете сегодня только и пишут о Волгоградских блокировках, Омских, в общем о регионах, но ни слова о Первопрестольной.
Немного информации:
С 2011 года Собянин переводит МГТС по всей Москве на оптико-волоконный кабель, подробно можно почитать на официальном сайте МГТС:
http://mgts.ru/gpon/
О том как это все происходит сейчас помолчу, так как это отдельная песня, скажу только, что одним из подрядчиков по переводу абонентов на PON, является почему-то питерская компания.
Параллельно, абонентам МГТС предлагается подключение и Интернета на довольно выгодных условиях, так как телефон теперь в любом случае выводится на установленный в вашей квартире роутер. О качестве связи, как телефонной так и Интернета, помолчу, скажу лишь она ужасная и это при личном отдельном оптическом кабеле до сервера МГТС.
Так вот сегодня прочитав информацию о Волгоградских блокировках, решил проверить МГТС и вот результат:
При переходе по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=xYVfBNKbfRQ
МГТС перенаправляет вас вот на этот сайт:
http://block.netpolice.ru/block_big.html
То есть выяснилось, что у МГТС стоит на сервере фильтр NetPolice.
До сих пор у нас было светское государство, а теперь, после Бунтующих писек, новое доказательство, что НКВДэшная саранча проводит целенаправленную политику на силовое вовлечение населения в религиозные секты, так как одурманенный сектанским опиумным угаром народ проще порабощать и контролировать, а всех, кто не захочет биться в религиозном экстазе, видимо, теперь будут сажать, либо как в Совке отправлять в психушку…
Кстати на Саммите, прошедшем в Питере этим летом, Геращенко, сделал вполне ожидаемое от находящихся у власти уголовных Отморозков, заявление о том, что нынешняя власть целенаправленно проводит политику на уничтожение системы образования в стране, так как малограмотное население страны является наиболее приоритетным национальным проектом власти, таким народом проще управлять. Копия данного заявления, после саммита, зачитывалась многими ректорами ВУЗов, для доведения до сведения преподавателей. Больше всего это походило на официальный отчет власти перед своими западными хозяевами. И это вполне закономерный отчет, если вспомнить другое событие, а именно: заседание ОБСЕ, сейчас точно не помню, где-то в районе 2003 года. На данном заседании, европейскими кукловодами нашей властной саранче был предъявлен ультиматум, что численность народа России не должна превышать 10 млн человек. На том заседании присутствовал личный карманный пуделек НКВДэшной саранчи – Грызлов. Который не выразил ни малейшего возмущения против подобного заявления, а как и все присутствующие члены Российской власти, просто принял это к сведению для дальнейшего воплощения в жизнь. К стати, именно по прошествии этого заседания ОБСЕ в стране началась первая перепись населения, полностью проплаченная западом, именно на деньги этих западных кукловодов нашей власти, в России и проходила перепись населения. Результат переписи так же был любопытен: в начале было объявлено о, точно не помню, толи 80 млн толи 90 млн лудей, через некоторое время заявили по-моему о 101 млн, а к концу месяца уже 110 млн, и это цифра держалась несколько лет, и вдруг, толи перед новой переписью, толи уже после везде стали оперировать цифрой, то 130 млн, то 140 млн. Вторая, последняя, перепись ни чем не отличалась от первой. В начале было сделано заявление о 70-71 млн, уже на следующий день о 80-83 млн., а чуть позже, что после окончательного подсчета, якобы пришедших с восточной части РФ материалов (к сведению, перепись начинается именно с восточных регионов РФ, и к моменту, когда она доходит до Москвы и Питера, по восточным регионам все материалы уже обработаны) уже достигла 140 млн. человек??? Неплохой доп материал подвалил.
Все действия уголовных отморозков у власти легко просчитываются и легко просчитать их последующие действия, так как умом они не блещут. Достаточно посмотреть на законченного имбицила флюгерного петуха саранчи Медведева, который куда ветер подует, туда и кукарекает.
Re: Эх,А.Чапман дать бы эту тему!
/олег написал 21.09.2012 13:15
Она же - не потянет.
(Это - Проблема, Дорогая...
Эх,А.Чапман дать бы эту тему!
/олег написал 21.09.2012 12:40
Да пусть работает.
Она же - "ихуя не делает...
(Тащимся тута...С тобою да с Александром.
А что будет завтра..?
Мальчики пасущие коров давно ждут.Терпение уж кончается.
нео667 написал 21.09.2012 12:02
Надо!Надо распространять фишку МАба.Надо на ТВ выплеснуть в массы тебе известный алгоритм.Пора!Ведь результат будет огромный и в любом случае положительный в подавляющем большинстве своем.Кстати вчера А.Макаревич был выдворен из пре-ого совета по культуре.ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!Эх,А.Чапман дать бы эту тему!
Re: И еще раз о времени
/олег написал 21.09.2012 01:23
Мы с Вами не говорили о ковбоях.
(Вроде, как их (ковбоев) - и нет...
И еще раз о времени
нео667 написал 20.09.2012 23:58
Эксперимент Мити с переводом стрелок не оправдал своего ожидания.Мы опять будем вынуждены перевести стрелки на зимнее время.Коровы,бедные коровы.Опять их будут доить на 1час раньше.
И еще раз о времени
нео667 написал 20.09.2012 23:56
Эксперимент Мити с переводом стрелок не оправдал своего ожидания.Мы опять будем вынуждены перевести стрелки на зимнее время.Коровы,бедные коровы.Опять их будут доить на 1час раньше.
(без названия)
SA написал 20.09.2012 23:44
В России обязательно сильно ограничат Интернет. Обязательно, российские власти не могут более позволять народу пользоваться свободной информацией. В Интернете Путина ругают почем зря, а ведь он наш национальный лидер и главный журавль. Вообщем, ждите, ждать долго не придется...
Шахматы
нео667 написал 20.09.2012 23:42
Наиболее интеллектуальная игра в которой влияние случайности ограничено правом первого хода.Играют только двое.Каждый имеет по 16 фигур делящихся на 6 различных типов влияния имеющих структуру:1-1-2-2-2-8 ограниченных полем из 64 клеток.Каждый тип имеет свою заданный алгоритм влияния на развитие ситуации.Шахматы безусловно намного интеллектуальней например нард,-где случайность имеет большее значение чем способности игрока.
общество.
Пилот написал 20.09.2012 23:36
Вон у Соловьева на россии 1 ник раскрывает очень интерестно.
.
/олег написал 20.09.2012 23:22
вот такое кино
Домино
нео667 написал 20.09.2012 23:22
Игра на основе сложения арифметических сумм в виде перехода одного из 2 элементов единого модуля к другому.28модулей,каждый из которых делится на два,раздаются на 2,3,4 игроков с таким расчетом что каждому достается по7 модулей.Оптимальный состав-4 человека.Тогда прикуп отсутствует и влияние рыбы на козла менее существенно.
Лично сам сделаю.При случае.
/олег написал 20.09.2012 23:06
(А Государство - пусть либеральничает...
Да Президент?
Кино
нео667 написал 20.09.2012 23:00
Кино-способ передачи информации с помощью видеоряда и звука.В кино всегда есть ложь в виде вымысла сценариста,режисера и лицедейства актеров в их интерпретации действия.
Михаилу Веллеру. Я с Вами согласен.
/олег написал 20.09.2012 22:49
(Полтора года девочке.91 (девяносто один!) - удар ножом...
Этого скота даже ебать не следует.Перегрызть
сонную артерию.
Зубами.
Депутаты в Питере выдвинули инициативу об ответственности за пропаганду апокалипсиса
нео667 написал 20.09.2012 22:38
Ведь Апокалипсис-это не что иное как каноническое произведение Нового Завета,имеющее также название"Откровение"от Иоанна Богослова или т.н.5Евангелие.Именно эти 22 главы и есть ужасы христианства.
Вино
нео667 написал 20.09.2012 22:19
Бывает белое и красное.Сухое,полусухое.Сладкое,полусладкое.Еще игристое.Вино-первый искусственный наркотик созданный человеком для самого себя.Далее был портвейн и самогон.И так до сегодняшнего великого разнообразия.
Чувства граждан или или?
Пилот написал 20.09.2012 21:27
Другое дело в инете и тв была информация о постройках мечетей.народ устал от приезжих собрались все птичкам написали и чуркам показали что русские не быдло.они чего хозяева?Это не разжигание розни ,они обнаглели.мы терпим пока но скоро лопнит.Раз ты пришелец будь ласка уважать законы той страны которая вас принимает,ой.огурчики помидорчики ,думают что купили чиновников.Народ не купишь.Не хера покупать у них продукты.Если янки по муслимам шарахнут прально сделают.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы