Кто владеет информацией,
владеет миром

Химки: лавочка закрылась?

Опубликовано 20.09.2012 в разделе комментариев 16

Химки: лавочка закрылась?

Исполняющий обязанности главы Химок Олег Шахов и лидер "Коррозии металла" Сергей Троицкий зарегистрированы кандидатами в мэры города, сообщает РИА Новости вечером в среду, 19 сентября, со ссылкой на представителей Мособлизбиркома. По состоянию на вечер 19 сентября, сообщает "Интерфакс", зарегистрированы 15 кандидатов в мэры Химок.

Шахов и Троицкий идут на выборы как самовыдвиженцы, однако и.о. мэра поддерживает партия "Е...ная Россия", не ставшая выдвигать собственного кандидата.

Всего о намерении выставить свою кандидатуру на этих выборах заявляли более 25 человек, но есть такое ощущение, что на 15 кандидатах избирком остановится.

Выборы главы Химок пройдут 14 октября. Пост мэра Химок освободился в середине августа 2012 года в связи с отставкой Владимира Стрельченко, который досрочно сложил с себя полномочия мэра, не поясняя причин такого решения.

- Решение Стрельченко мне почему-то кажется вполне понятным, - пояснил Анатолий Баранов, кандидат в мэры Химок и главный редактор ФОРУМа.мск. - Ну представьте, что вам предложили выбор между отдыхом на яхте "Гром-2" ("Гром-1" принадлежит вроде бы генералу Громову) и "отдыхом" в СИЗО в Бутырке. Что б вы выбрали? И вот я искренне опасаюсь, что этот правильный выбор господина Стрельченко не будет оспорен, если мэром Химок станет господин Шахов, самовыдвиженец. Не тот, мне кажется, он человек, который будет совершать резкие движения. Ну а раз так, то все те, кто хорошо жил при Стрельченко, продолжат хорошо жить и дальше. Но горячая вода в кране будет, и свет не отключат. Тарифы, завышенные в области на 30% по сравнению с Москвой, так и останутся на уровне Чукотки, потому что снижение тарифов - это конфликт, на который пойти может не каждый. За это и стрельнуть могут. Ну и людей, которые изувечили Бекетова, конечно, не найдут. Но кому в Химках интересен Бекетов? А батареи будут теплые...



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Едросы придумали как отбирать детей у нормальных родителей! Голосуй за ЕдРоса"
USSR написал 27.09.2012 15:14
Поздравляю! Недавно (25 сентября 2012 г.)в первом чтении Госдума приняла закон социальном патронате.
Если ребенок недоволен поведением своих родителей, то это может быть основанием для его изъятия из семьи и помещения в детский дом, а после лишения родительских прав - продажа за границу...
Закон называется федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов попечительства".
По его поводу, чтобы его остановить, был объявлен сбор подписей, прошел митинг, но законопроект все-таки приняли! Ситуация накаляется.
Посмотрите одно из мнений: http://www.youtube.com/watch?v=t5i1kKV4 ... e=youtu.be
Хотелось бы знать мнение мерских кандидатов.
Re: бГавО! биССссссссс....
!!жЫдоведоФФу.ДальССкий написал 20.09.2012 21:37
Мечети в Митино не будет !
...просто РУССКИЙ Народ сказал = езжайте в свои афрожОпии и делайте ,
ТАМ,
что хотите!
.
толЫк!
и тебе свезло, ты отбоярился от химикинского мЕрина,
да и народу свезло, и твои мечты о сотнях мечетей в каждом углу столицы останутся тока у тебя в голове.
Свезло что "В" твоей голове, а не "НА" голове!
( а могло,б = в знак благодарности от РУССКОГО НАРОДА...
------------------------------------------------------
вспомнилось :
===" А ведь Москве с ее населением требуется примерно 10 таких мечетей как соборная мечеть в Выползовом переулке. Ну так и пусть их будет десять!
А лучше двадцать, но поменьше, а еще лучше сорок.
Совсем хорошо - по одной в каждом из 123 муниципальных районов."===
чОбан-бо-нАнА-нов http:
//forum-msk.org/materia/news/4803917.html?pf=8
От так !
Упаси нас боССх от таких мЕринов(химиков)!
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
а по другому тебе и сказать нечА.
бГавО! биССссссссс....
!!жЫдоведоФФ.у.ДальССкий написал 20.09.2012 21:01
толЫк !
ты вновь преуспел вляпавшись у самое гОвно отмазаться под сурдинку упального левареволЬюцьионэра.
тебе идЁт такой раССклад, да и бородЁнку свою либертоидную сохранил от сброивания .
младца!
и канчай муфлонить всем мозги,
смывай свой кандидаторский химиковского мЕрина макияж и иди-ка ты ебаш!
( но не на очередную трибуну околополиттусни стараясь вползти раком в ЛЮБОЕ властное кресло
- включая думское.
.
... " К тому же я очень упертый."... - неуж-то "НОВЫЕ ВОРОТА" на глаза попались..?
Баранова в мэры!
Клинчанин написал 20.09.2012 16:06

Лучший вариант - Анатолий Баранов!
А что еще нужно
Кудрев- написал 20.09.2012 14:04
гномеку!? Свет, газ вода и канализация - и НЕ ВАЖНО, СКОЛЬКО это будет стоить! А вот КОГДА - ЭТОГО НЕ Станет, вот тогда можно будет говорить о кровавом режыме... Хе-хе...
А что еще нужно
Кудрев- написал 20.09.2012 14:01
гномеку!? Свет, газ вода и канализация - и НЕ ВАЖНО, СКОЛЬКО это будет стоить! А вот КОГДА - ЭТОГО НЕ Станет, вот тогда можно будет говорить о кровавом режыме... Хе-хе...
Re: Re: после этого твоего поступка тысячи голосов прейдут на твою сторону
3авидон ов Никодим написал 20.09.2012 12:59
Шахова знают сотни Химчан, а А.Баранова несколько десятков Химчан.
Поэтому надо "засветиться".
-
Можно сделать такой ход : Пусть Гранатова ночью пойдет по Химкам и на нее нападет из-за угла Д.Черный . Тут появляется А.Б. и вырубает (не пошуточному) Черного.
Затем Веригина пишет во все местные газеты статью типа : "Кандидат в мэры А.Баранов уже на посту".
-
Такой ход притянет сотни избирателей на нашу сторону.
Re: после этого твоего поступка тысячи голосов прейдут на твою сторону
А.Б. написал 20.09.2012 12:25
А Шахов совсем не подлец. Это самое интересное.
И мне не нужны "тысячи голосов" любой ценой. Я не буду скакать козлом, целовать п.дарасов и дарить пенсионерам презервативы.
Я буду вести себя так, как веду обычно.
(без названия)
3авидон ов Никодим написал 20.09.2012 12:13
Толян, ты ведь знаешь, что Я тебе плохого не посоветую. Я почти как твой внутренний голос - что Я посоветую, то и надо делать.
А делать надо вот что : вызови этого подлеца-Шахова на телевизионные дебаты и влепи ему пощечину !
Нет, наверное, лучше не пощечину, а оплеуху-затрещину. Или натяни его на калган прям перед камерами.
Во! Еще лучше - плюнь ему в морду !
-
Гарантирую, что после этого твоего поступка тысячи голосов прейдут на твою сторону.
Re: Толь! На херр тебе эти химки?
А.Б. написал 20.09.2012 10:28
Ну вы же все дрочите на пестню Шевчука "Родина". Мне не сильно нравится, но пипл аж слезу пускает. А потом у меня спрашиваете, зачем тебе, Толь, эти Химки? Потому что там у меня Родина.
К тому же я очень упертый.
Путина уже не сковырнуть
Павел, тот самый написал 20.09.2012 10:25
Тут, главное, проявить твердость. Не давать слабину. Ненадо отчаиваться. Держитесь! Откуда черпать дальнейшие силы? От нас, в нашей вере! Проиграете Вы или нет, мы все равно будем верить тем, кто борется и отстаивает человека труда! Стойкость и мужество в политике, не менее важное качество честного и порядочного человека!
На самом деле, Путлер только думает, что он сейчас на коне, а мы все в говне! Все может переменится в один миг! Какой? Знает только бог! "И последние станут первыми...."
У Путлера и подобных ему, нет будущего....
Путина уже не сковырнуть. - lol (20.09.2012 04:13)
не карьерист написал 20.09.2012 08:59
Значит во всем мире путьку выгнали а - lol (20.09.2012 04:13) этого признать не хочет. Из науки и техники кремлядей выгнали - все далеается на западе - вернее кремляди оказались дебилами и гавнюками и просирают все. Из области культуры и искусства кремлядей выгнали - по телику сплошь гавно - вернее опять кремляди как рот открывают так изо рта у кремлядей гавно льется. То есть кремлядей выгнали из приличной среды как гавнюков.
Человечество ведет себя как живой организм и прессует паразитов кремлядей. Ну а ты - lol (20.09.2012 04:13) умирай - ты устал.
Человечество задавит гавнюка путлера без тебя.
(без названия)
Анатолий написал 20.09.2012 05:11
Всегда находятся люди, бросающиеся на амбразуры. К сожалению таких почти не осталось. Даже если и сожрут, хоть человеком себя почувствовать .
(без названия)
lol написал 20.09.2012 04:13
Россия в жопе. Протест виртуозно слит. Путина уже не сковырнуть. Даже если товарищ Баранов (один их немногих честных людей) станет мэром Химок. Ничего это решит. Ибо, народ, если и выберет, Путин легко его выкинет. И все будут чувствовать, что так и було! Дохнущие "Марши миллионов" тому подтверждение.
(без названия)
Пилот1 написал 20.09.2012 03:23
А какова Ваша программа?Вы представляете что Вас ждет...Чирикова уже сталкнулась.
(без названия)
Товарищ написал 20.09.2012 02:51
Толь! На херр тебе эти химки?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы