Кто владеет информацией,
владеет миром

Ксения Собчак официально признана лидером российской оппозиции

Опубликовано 19.09.2012 в разделе комментариев 19

Ксения Собчак официально признана лидером российской оппозиции

Один из лидеров российской оппозиции Ксения Собчак заявила в интервью CNN, что власти РФ «наказывают» ее за участие в протестных акциях 2011-2012 годов. Телеведущая рассказала телеканалу с мировой аудиторией, что у нее без законных оснований была отнята сумма, превышающая $1 миллион.

По словам Собчак, правоохранительная система в России игнорирует произошедшее. Против оппозиционера не выдвинули никаких обвинений, фактом которых можно оправдать отъем значительной суммы денег. Кроме того, не ведется и уголовного расследования по этому делу.

Эдуард Лимонов: "Чего никак не поймут и Ксения Собчак и типажи из Лиги Избирателей,да вообще все vip- кандидаты в КС, что они не только очень известны (а кто отрицает ? Собчак со свистом изберут!), но то, что они совсем из другой оперы ( т. е. спектакля.) Пытаясь навязать себя в понравившихся им ролях политических лидеров, они выглядят дико, пародийно, от них же волосы дыбом встают. Почему? Ну если к примеру, дама лет пятнадцать играет на экранах шлюху, а потом вдруг появляется в роли Девы Марии, то пока не вымрут зрители, которые помнят ее убедительной шлюхой, никто же не поверит что она Дева Мария. Будут охать, вздыхать, креститься может быть, возмущаться, волнение пойдет. Недоверие огромное возникнет..."

- А я так думаю, что если нет миллиона, то ты не лидер оппозиции, а говно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот у Немцова есть миллион, и у Навального, думаю, есть. Есть у бизнесмена Козлова и у писателя Акунина. А у Лимонова нет, и у меня нет. Куда Серега Удальцов с голым задом гнездится, я даже и не знаю... Вот в "КС оппозиции", как в кооператив "Озеро" вход - 10 тысяч. Думаю, и проходное место можно купить. Капитализм, хуле... Всячески приветствую избрание народной героини Ксении Анатольевны Собчак в руководящий орган оппозиционного движения. Кстати, ее маму тоже надо избрать. Божену Рынску позабыли, а также Таню Лазареву с Михаилом Шацем. И Козлова надо избрать, и этого, Прохорова - у него денег больше всех.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Унылое говно
Игорь Пузанов написал 20.09.2012 10:36
Унылое говно этот КС. И идея его создания - УГ.
Делом надо было заниматься, когда сотня тысяч людей собиралась на митинг. Можно было направить на Кремль и дать пинка под зад.
Но Собчакчу в "лидеры оппозиции", это ппц. "Марши миллионов" оказались таким же сливом протеста, как некогда "марши несогласных".
Давно пора перестать "маршировать". Давно пора - стрелять!!!
Re: LAVR(у)
Мефодий написал 20.09.2012 06:22
"""Где Вы увидели,что так я именую "остальной российский народ"?Ахинею несете,как обычно.Диалога не будет.Еще раз повторю для особо одаренных:"""
Это вытекает из: """"При поиске сходства людей и животных надо все-таки не терять при этом собственного достоинства,что наблюдается в массовом порядке."""
Одаренный ты наш пиздeныш, сопливое, высокомерное существо, возомнившее из себя НЕЧТО.
Малыш по умерь пыл и не вздумай на улице в "стае шакалов" произнести подобное!
Это будут твои последние "умные" мысли.
Поправка:
ИКС написал 20.09.2012 03:44
кого уже внедрили и в левую и в правую оппозицию,
ЛОХИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ИКС написал 20.09.2012 03:31
Ксюша Собчак не первая, кого путинцы пытаются внедрить и кого уже внедрили в левую оппозицию, причем на главные роли в качестве самых активных агентов влияния и тайных осведомителей. А чтобы придать ей видимость особой персоны, пользующейся будто бы доверием и поддержкой международных правозащитных организаций и спецслужб, разыграли для легковерных лохов сценарий с изъятием у нее миллиона долларов, полученных будто ею из-за "бугра" для финансирования оппозиционного движения.
А левая оппозиция ведь очень нуждается в спонсорах и сотрудничестве с "политическими попутчиками" на взаимно выгодных условиях..
Именно эту версию и подогревают в СМИ, и интернете уже внедрившиеся в оппозицию кремлевские агенты.
.
Кабыла без хвоста....
Павел, тот самый написал 19.09.2012 23:40
Шлюху в лидеры оппозиции? Очень по либеральному!
"и этого, Прохорова надо избрать - у него денег больше всех".
Ну, Баранов, ну, заканчивай! написал 19.09.2012 22:43
- а все избранные сюши и насральные в итоге изберут себе на самый верх одного прохера - "унего денег больше".
И все же ... Все же растет сознательность наших барановых.
но без поддержки "стаи шакалов", так Вы именуете остальной российский народ,
lavr написал 19.09.2012 22:41
Где Вы увидели,что так я именую "остальной российский народ"?Ахинею несете,как обычно.Диалога не будет.Еще раз повторю для особо одаренных:Что касается Ксюши или ЛЮБОГО другого кандидата в КС,единственным критерием должна являться степень его полезности в организации протестного движения.
Re: Мало ли кто на кого машет
Мефодий написал 19.09.2012 21:55
"""При поиске сходства людей и животных надо все-таки не терять при этом собственного достоинства,что наблюдается в массовом порядке.Само-собой напрашивается сравнение со стаей шакалов."""
Уважаемый никто не отрицает роль протестного движения, но без поддержки "стаи шакалов", так Вы именуете остальной российский народ, весь протест дальше Москвы никуда не уйдет.
"""Что касается Ксюши или ЛЮБОГО другого кандидата в КС,единственным критерием должна являться степень его полезности в организации протестного движения""
Лидеры, типа кобылки Ксюши, все усилия протестантов сводят в ноль. Неужели это не видно "вождям" протестантов? Если это так, то я им не завидую. Высокомерие, презрение к простолюдинам приведет их под каток путинской властной машины, а "шакалы" даже слезы не проронят.
"Стае шакалов" свободы не надо, она у них давно есть. Они есть хотят lavr.
Мало ли кто на кого машет
lavr написал 19.09.2012 21:34
При поиске сходства людей и животных надо все-таки не терять при этом собственного достоинства,что наблюдается в массовом порядке.Само-собой напрашивается сравнение со стаей шакалов.Что касается Ксюши или ЛЮБОГО другого кандидата в КС,единственным критерием должна являться степень его полезности в организации протестного движения.Поможет словом,делом и личным примером-респект.А из какой такой оперы Эдичка Лимонов? "Пытаясь навязать себя в понравившихся им ролях политических лидеров, они выглядят дико, пародийно, от них же волосы дыбом встают."Пусть бы примерил на себя столь красочно написанный образ.
Re: Да.....
!!жЫдоведоФФу.ДальССкий написал 19.09.2012 20:36
Ну,...наконец-то !
( народ прозревает .... И ....
- "Это нас радует!"
любимая фраза М.С.ГорбачЁва
Да.....
Мефодий написал 19.09.2012 20:06
Не думал, что Баранов будет скатываться в желтое болото..... Ну нет у тебя Баранов популярности и не будет ни с миллионами, ни без оных. Брось ты это неблагодарное дело смешивать в одно корыто все. Во многих твоих комментариях так и сквозит банальная зависть.
Ксюша конечно сучка и никогда не отмоется, Козлов и Акунин и мне, и многим другим неприятен,но про миллионы Навального зачем в комент ввернул? Это же обывательская желтуха!
Органу
мифодий написал 19.09.2012 19:57
"Всячески приветствую избрание народной героини Ксении Анатольевны Собчак
в руководящий орган оппозиционного движения. Кстати, ее маму"
Обеих в орган Брыльски.Будет букет оппозиции.Я тащусь от революционеров.
(без названия)
Sachet написал 19.09.2012 18:41
Все-таки пиар - сильная штучка!.В этом смысле эту " Я и лошадь..." обошла мадам Толоконникова. Еще в 2010 году, задолго до мандомолебна и пыхтения в Зоомузее, в одном из питерских универсамов, раздевшись, она умудрилась засунуть во влагалище мороженную курицу и удалиться оппозиционным шагом. Во как! Так что, ее тоже рекомендовать надобно.
Ксюха-лидер!
верлиока написал 19.09.2012 16:48
А,кто конкретно назначил ЭТУ КОБЫЛУ лидером?Если ПУ, то все ясно!А так одна непонятка!Вообще ейное место(ксюхи)на ипподроме-там бывают СКАЧКИ!!!
конь уже был сенатором. лошадка тоже сможет...
капитан т0лерантн0сть написал 19.09.2012 15:54
г-н Баранов!
конь Калигулы вам знаком? Чем Ксюша-то хуже? у Калигулы кстати тоже была порблема с проверенными кадрами-что даже "свои" кони обедни в сенате не портили(конечно можно кобылу и сразу в думу запихнуть- но там уже есть Валуев)...
вообще складывается впечатление, что у власти закончились проверенные кадры(в смысле близкие родственники) - ну не с улицы же брать всяких барановых... вот и назначают на чуть менее ответственные посты крестных-лошадок да клоунов-валуевых. а нормально воспитанные сынки/ну вроде выбл..ков сережи иванова/ прямо со школьной скамьи оксфорда директорами государственных(!) банков назначаются...
+ учитывая что "лидеров опПУЗОции" не видно годика так с октября 1993 и они давно ужо назначаются властью...
ну это когда последние с Руцким во главе продались за долю малую а прочих расстреляли... - лошадка- вполне, вполне... если не она- то кто???
>Куда Серега Удальцов с голым задом гнездится, я даже и не знаю
вы его бабло лично считали?
он войдет в историю как провокатор НЕЗАБЕСПЛАТНО разваливший протестное движение...
ведь на последнюю его тусовку(15сентября) даже вы сами г-н баранов ужо не пошли? стал быть прозрели?
еще пара подобных тусовок- и удалый гапон отправится из опПУЗОции на заслуженный отдых(совладельцем-директором какого нить частного банка или просто на виллу на сейшелах- а почему нет?).
(без названия)
мышонок написал 19.09.2012 14:44
и сказала тетя лошадь.....
Дополнение
СтарпЁр написал 19.09.2012 13:47
Какой трудный, долгий окружной путь был избран Путиным для Ксюши. Даже отобрали миллион.
Но теперь она полноправный лидер оппозиции жестоко пострадавший от кровавого режима.
Остается, правда, пара-тройка м-а-а-леньких вопросиков: - Куда нас заведет этот лидер?
И сколько мы протянем с таким лидером, прежде чем склеить ласты?
*
Чем она хуже Удальцова-Навального?
***
(без названия)
Тамерлан написал 19.09.2012 13:44
Тетю лошадь специально внедрили в оппозицию,что б народ от оппозиции тошнило!
Уря! Тетя-лошадь - наш рулевой!
СтарпЁр написал 19.09.2012 13:37
Теперь и до революции скотов-извращенцев рукой подать.
***
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы