Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов объявил войну США, пока в Твиттере. Америка вызов приняла...

Опубликовано 19.09.2012 в разделе комментариев 28

Зюганов объявил войну США, пока в Твиттере. Америка вызов приняла...

В результате нападения на консульство США в ливийском городе Бенгази 11 сентября погибли четыре человека, в том числе Стивенс - по одним данным, он умер от ран в больнице, по другим, задохнулся. Зюганов в понедельник написал в своем блоге в Twitter, что "главного специалиста по ливийской "революции"" Стивенса "расстреляли, как последнюю собаку" и он "получил то, что посеял".

Twitter вождя ведет сотрудник пресс-службы Денис Парфенов, который, в свою очередь, пояснил, что отвечает за техническую часть, а все посты надиктовывает лично лидер КПРФ. "Мы слово в слово передаем то, что говорит Геннадий Андреевич, самодеятельностью не занимаемся", - заверил Парфенов.

По данным издания, с высказыванием Зюганова уже ознакомились в администрации США, в том числе в Госдепе, а после ноябрьских президентских выборов лидеру КПРФ следует ожидать "предельно жесткой реакции", вне зависимости от того, кто на них одержит победу.

 

- Какой у КПРФ вождь, такие у него и сотрудники, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сам подбирал. В более ранний период истории партии сотрудникам аппарата удавалось скрывать прогрессирующее слабоумие вождя мирового пролетариата. Я напомню, что долгое время Зюганов искренне считал, что существует "плохой" буржуазный интернет - и есть хороший "интернет КПРФ". И года три мне не удавалось разъяснить вождю, что партия пользуется тем же самым "порождением ЦРУ и американской военщины", что и остальное прогрессивное человечество. Как видим, и сегодня Зюганов не в состоянии сам набрать фразу в Твиттере, и поручает этот сложный технический вопрос более молодым сотрудникам. Но молодым не значит умным -  кадры-то зюгановские. И эти кадры транслируют "мысли из головы" вождя как есть. Самое смешное, что эта маргинальная ситуация вызовет восторг в рядах "истинных коммунистов", а Зюганов будет носить реакцию Госдепа как орден "Дружбы народов", с гордостью. Тем более, что его кураторы в Кремле сейчас активно раскручивают именно антиамериканизм - самим им, конечно, прямо оскорбить американцев слабо, опять же деньги на Западе. Вот и подначивают подведомственного деревенского дурачка, который в юности, как рассказывают, залезал на сарай и показывал задницу односельчанам, а теперь вот - всему прогрессивному человечеству...


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Настоящий
Иван написал 20.09.2012 20:57
Посла убили исламские фанатики, но кто помог им обосноваться в Ливии? США им и помогали. Так что Зюганов прав.
Клоподав
Светослав написал 20.09.2012 11:43
\\\"Америкосам нуно не впускать к себе не тока кпрфэфцев, но и членов их семей по третьего колена."
- Ты в своем уме? А как же они их подкупать будут? Верхушку КПСС подкупали именно в США и Англии! Амеры и европейцы везде сеют коррупцию, они без этого не могут жить, без холуев в других странах, а ты им советы дурацкие даешь!\\\
.
Дядьку, вы отстали от паровоза. Сейчас 21-й век, и в многих случаях физическое присутствие не требуется.
Да и к тому же Западу Зю не нужен, а нужен он дяде Пу.
Значицца, ездить никуда не надо.
И вообще, кто ж вам комунякам виноват в том, что вы сплошные бл*ди и подстилки Запада? ))
Re: Re: За базар этого лысо-курносого дебила должна ответить вся партия
yra Zyuganovu написал 20.09.2012 03:59
Zuyuganov 100% prav!
Re: За базар этого лысо-курносого дебила должна ответить вся партия
Клоподав написал 20.09.2012 00:25
"За базар этого лысо-курносого дебила должна ответить вся партия - Жора (19.09.2012 13:49) 0
Америкосам нуно не впускать к себе не тока кпрфэфцев, но и членов их семей по третьего колена."
- Ты в своем уме? А как же они их подкупать будут? Верхушку КПСС подкупали именно в США и Англии! Амеры и европейцы везде сеют коррупцию, они без этого не могут жить, без холуев в других странах, а ты им советы дурацкие даешь!
(без названия)
СМЕШНО написал 19.09.2012 23:26
ливийцы грохнули американского посла - а отвечать за это будет ???Зюганов. ну точно америка страна идиотов
Re: Re: уже все... Светесславе
Владимир Акимов написал 19.09.2012 20:33
Дорогой "рефери"
Вы пишете, что "Зюганов никого не обвинил и не усрался".
Зюганов и его ближайшие холопы обвинили Дениса Парфенова в том, что он, якобы, что-то "исказил". А ему 22 сентября исполнится 25 лет. И к юбилею его тыркают в зюгановское *****, которое для Вас является чем-то родным, а потому Вы и не замечаете специфически мымринского запашка. наверно, принюхались.
Да и Американской фонд никто не запрещал ни вчера, ни сегодны, хотя он сам заявил о прекращении своей деятельности.
Re: уже все... Светесславе
рефери написал 19.09.2012 18:50
Зюганов никого не обвинил и не усрался и фактически повторил тоже самое, но в более мягкой форме. Более того . в России сегодня ОФИЦИАЛЬНО запретили Американский Международный фонд. Который подкидывал бабки ПОПАзиционерам.Ты хохол задроченный о своей Хохломе лучше переживай.
Re: вашингтонский обком
Светослав написал 19.09.2012 16:23
\\\Не скажи. Если американцы сдержат свое слово и наедут на Зюганова, то его "верные" соратники многое о нем узнают, например, о его приватных беседах с президентом Ричардом Никсоном.\\\
.
Дык ни для кого не секрет, что в свое время КПСС содержала Компартию Америки.
А потом, наверное, Штаты перевербовали советских партейцев ))
Re: ???
вашингтонский обком написал 19.09.2012 15:50
Не скажи. Если американцы сдержат свое слово и наедут на Зюганова, то его "верные" соратники многое о нем узнают, например, о его приватных беседах с президентом Ричардом Никсоном.
уже все...
Светослав написал 19.09.2012 15:09
Уже все, Зю усрался и обвинил во всем своих криворуких помощников, которые типа перекрутили его слова.
А то ведь Штаты могли и денежки отобрать...
(без названия)
умный написал 19.09.2012 14:15
Зюганов слабоумный? Нет, слабоумный не станет пожизненным депутатом.
Если бы вы знали, как я завидую этому слабоумному.
Дык, Хозяин врагов нашел,
СтарпЁр написал 19.09.2012 14:10
велел порох сухим держать. Само собой, дворня сразу же лаять начала, кося на Хозяина одним глазом, типа: "Ну, как? Я правильно сигнал уловил?"
***
За базар этого лысо-курносого дебила должна ответить вся партия
Жора написал 19.09.2012 13:49
Америкосам нуно не впускать к себе не тока кпрфэфцев, но и членов их семей по третьего колена.
Я уже давно подозреваю,
Сергей написал 19.09.2012 13:20
что Зю просто глуп и смешон.
Анекдот
Кот мартовский написал 19.09.2012 13:19
Вот и старые советские анекдоты становятся востребованными.
- Любой американец может выйти к Белому дому с протестом против угнетения негров в США. А что в СССР?
- В СССР любой гражданин тоже может выйти к Кремлю с протестом против угнетения негров в США.
Re: Re: Re: Настоящий
...(настоящий) написал 19.09.2012 12:55
"Один из координаторов" и "главный специалист" - есть, наверно, разница?
И второе - его убили исламские фанатики, а не ливийские коммунисты или сторонники Джамахирии (каковых в природе похоже просто нет, во всяком случае в Ливии). То есть его убили за то, что он посол и американец, а не по причине мести за"революцию".
Чему радуется Зюганов?
Re: Re: Настоящий
Однако1 написал 19.09.2012 12:30
Он - Стивенс, был одним из координаторов действий США в Ливии, естественно , до того как его назначили послом, уже как якобы спеца по Ливии
Re:
...(настоящий) написал 19.09.2012 12:11
Кристофер Стивенс служил послом США в Ливии с июня по сентябрь 2012. То есть главным организатором ливийской революции быть никак не мог.
Второе. Его убили не сторонники Каддафи, а наоборот - исламские фанатики, которым не понравилось кино.
И что же так обрадовало Зюганова?
???
Володя Бибон написал 19.09.2012 12:10
Ну и что такого произошло? да ни чего, был у нас шут Жириновский, который на Буша все ургался за Ирак, теперь появился еще блаженный Зю и что? Да ни чего страшного не будет. Вашингтонский обком просто помог своему товарищу не растерять ура-патриотов таким заявлением!
(без названия)
коммуняка Баранов написал 19.09.2012 12:05
за пусек против Зюганова.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы