Кто владеет информацией,
владеет миром

Химкинский лес будет ликвидирован - не там вырос

Опубликовано 18.09.2012 в разделе комментариев 16

Химкинский лес будет ликвидирован - не там вырос

Химкинский лес планируют убрать и сделать доступной парковой зоной для жителей города, сказал заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов. «Если бы Химкинский лес имел должный уход, то трассу не планировали бы на этом месте, были бы найдены обходные пути», — сказал Филимонов в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в понедельник.

Химкинский лес вырос самостийно, что привело к решению о его рубке и строительстве на его месте автотрассы, передает РИА «Новости» слова чиновника.

- Я в восторге, - комменитрует ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Лес, сцуко, не согласовался с администрацией и вырос самостийно! И теперь, надо понимать, следует вырубить его вместе со всем содержимым. Нет леса - нет проблемы. Вот бы так еще и с гражданами...



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Товарищ написал 19.09.2012 03:26
Ну и пусть. Наконец-то Чирикова перестанет с другими активистами рвать задницу, и займется семьей, детьми.
шутливое продолжение
Пиротехник написал 19.09.2012 00:33
Да задолбали вы с ентим лесом. кому он нужен!? Газпром цены поднял чтоб в Зенит двух футбалебов прикупить за сотку мильенов а они 3-0 просирают! А вы тут бегаете с лесом...
Баранову и прочей гопоте
Пиротехник написал 19.09.2012 00:24
Вот мля нет в Рашке никоких проблем! Все то у нас окуенно! И конституцию все ветви власти соблюдают, и численность белого населения дуром прет, решен русский вопрос , а также ст282 отменена, закрома родинЫ ломятся от отечественных товаров и продуктов. Из ВТО вышли, армию воскресили с ВПК, село подняли с автовазом. итд итп. Все! Остался лишь хим.лес! И пусики... НЕТ ПРОБЛЕМ ДРУГИХ, НЕТУ!..... дебилы...
Фрейд(кстати еврей)придумал очень вредную теорию.Они вообще мастаки придумывать всякую хрень
П.П..... !!.!!...... написал 18.09.2012 16:06
Нет,не было,и не будет никакой универсальной теории обьясняющей сознание человека и его поступки.Все это блажь.Посмотрите на вводные данные эксперимента,и Вы поймете что там очень много условных факторов влияющих на его чистоту.Психолог,как и священник например,вынуждены подчинить волю человека своей воле и загнать в бошку ПРОСЯЩЕГО именно то что ему и надо для улучшения его же самочуствия.Но теория Фрейда делает из людей животных отрицая самосознание и контроль.В те времена человек отошел от Бога(разума)и наука сделала все чтобы опорочить и высмеять религию.В общем все по плану Вадик,все по плану.И наука уперлась лбом в стену последствий своих ошибок...и не устоит от НАЧАЛА.
Им несть числа.Число их как песок морской.
666-изобретение древнее имеющее много смыслов.Единый алгоритм из 3 шагов. написал 18.09.2012 15:29
Бакс,имеющий полный набор всякой мистики и мракобесия жыдовского интернационала,есть тот зверь с помощью которого все богатства мира присваиваются новому Храму-ФРС США.Его отделения находятся по всему миру.Россия например отдает половину своего дохода США получая взамен писульку-расписку.И эти деньги Россия никогда не сможет конвертировать в реальные товары,также как и Китай например.Виртуальных денег намного больше чем их товарного замещения.Система была придумана еще в древности когда Храм был разрушен его бенефициарами.Не зря Иоанн и говорит о звере и как о личностях во множественном числе и как о некоей сути отношений когда никто ни покупать ни продавать не сможет если не имеет число это в уме и действиях своих.Глобальная пирамида типа МММ.Принципиально здесь нет никакой разницы.
Re: злая! Ты наивна, как дитя.
Solnechnyi Dojd написал 18.09.2012 14:56
Нет никаких заповедных лесов Алтая и Сибири. Сейчас попробую на YouTube ролик загрузить, что там от лесов Сибири осталось!
Re: Если бы Химкинский лес имел должный уход
Solnechnyi Dojd написал 18.09.2012 14:52
Афтору, который скрылся в интернете.
Как же Вы забыли, как могли! У нас же стерхов лично Путин выводит на зимовку. Сегодня вот галки пролетели на юг - и там мог быть Путин. И горбушу будет на нерест, говорят. тоже он водить. А Вы! Это незаслуженный упрек!
что происходит
Пилот написал 18.09.2012 14:27
Вы посмотрите из-за провокационного фильма о мусульманах хотят YouTube заблокировать,коленки у власти явно подкашиваются.А как же пользователи рунета,свобода слова..Можно тогда кучу других ресурсов прикрыть и отличный случай атаковать инет,а им властям продолжать народу из зомбоящика мозг пудрить.
(без названия)
Вильгельм Телль написал 18.09.2012 14:21
Я не в курсе деталей и если лес заброшен и его не охраняют лесники с егерями, то из-за валежника могут начаться пожары, бешенство у животных. Это важный аспект лесов внутри городов.
Re: А как же Чирикова?Пусть идет и закрывает грудью свой лес.
Чирикова написал 18.09.2012 14:04
Прос.рали лес, прос.рем и город!
А как же Чирикова?Пусть идет и закрывает грудью свой лес.
нео667 написал 18.09.2012 13:54
Вот скажите мне,как вообще во власть могут попасть честные люди?Да никак-отвечу я вам.Путинизм крепко всех связал в один порочный круг стяжательства.Вот такой вот у нас мессия и отец.Трусливая сцука губит Россию,а народ наш в большей массе своей доверчив как дитя.Его ибут а он улыбается.Его убивают а он сам себе еще и могилу копает.Евреи прокляли Христа за предательство своего же народа,а у нас высшая власть космополитична как нигде в мире по делам своим.Не по словам.Золотой телец един в своем разнообразии народов и стран.Он имеет различные формы,но у него 2 рога-2 царя-деньги и власть,и это высший смысл его существования.Бык он и в Африке бык.Минотавр жрущий человеческие души.Лев хоть и хищник,но ест он только для того чтобы жить.Лев не убивает ради забавы.Пора выпускать львов и отрегулировать поголовье быков которые сожрали все поля вокруг и баланс в природе нарушен-другие зверушки умирают от голода.
ПЕРЕДЕЛ!!!!!
кое-какие подробности об интересах в Химлесу
Гробокопатель написал 18.09.2012 13:25
http://sigismund.livejournal.com/110718.html?thread=484734#t484734
Выходит, что Чирикова брала деньги у тех, против кого направлена ее "борьба"???
:)
Уран235,СССР написал 18.09.2012 13:05
Один негатив.
Хоть, одна радостная новость-сдох один из прислужников режима:
http://forum-msk.org/material/news/9583549.html
не там вырос?
Пилот написал 18.09.2012 12:21
Видно ходят на вырубки заработать,а жителям противогазы раздадут после постройки шоссе.
Если бы Химкинский лес имел должный уход
афтор скрылся в интернете написал 18.09.2012 11:54
Аха-ха-ха. Теперь можно ловить рыбу - за рыбой никто не ухаживает тоже.А зверей в лесу можно бить по всей стране - от Москвы где народа много а ухода за зверями никакого до окраин. И яйца у птиц из гнезд воровать можно - за птицами нет никакого ухода - это уж точно - никто же не ловит птиц, не ухаживает за ними. А должности рыбнадзора и всех охотничьих надзоров - ваабще вредны - они же не ухаживают за рыбой и зверями а только кормятся вокруг охраняемых обьектов.
Я вспомнил - есть еще содержанты в погонах с именем менты - тех всех знают убирать надо - они же содержанты в погонах и не ухаживают за гражданами а паразиты кормятся и грабят нормальных людей.
(без названия)
злая написал 18.09.2012 11:53
Пусть мрази рубят "легкие города" - народ потом сделает из москвабада концлагерь для особо заслуженных дерьмократо-либедралов и их обслуги, и уж тогда они все вволю надышатся своего же дерьма, а мы отдохнем от их мерзких рож в заповедных местах Алтая и Сибири.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы