Кто владеет информацией,
владеет миром

Ольге Романовой продемонстрировали, что в РФ посадить можно каждого и за что угодно

Опубликовано 15.09.2012 в разделе комментариев 20

Ольге Романовой продемонстрировали, что в РФ посадить можно каждого и за что угодно

Журналист Ольга Романова сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что ее и других членов «Руси сидящей» задержали во Владимирской области возле поселка Введенский, когда они возвращались из зон, где посещали заключенных. По словам Романовой, их остановили сотрудники ДПС, изъяли документы и заявили, что две машины, на которых они ехали, угнаны.

- Вот так вот сразу две машины и в угоне, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И "угонщица", которая с экранов телевизора не слезает. Ну что такого? Нас уже практически приучили, что любой гражданин без причины и повода, прямо посреди улицы может быть остановлен любым прыщавым "слугой закона", поставлен раком, обыскан и общупан, а при попытке возмутиться еще и задержан и отпиз...ен. Известного человека слегка охраняет его известность - именно слегка, а иногда и наоборот. Даже в суде ваше заявление, что при задержании вас долго и методично мудохали, "правильный" судья просто пропускет мимо ушей и рассматривает дело "по существу" - как вы оказывали сопротивление взводу полиции, который весь как один даже не может приблизительно указать, где это сопротивление произошло. Потому что ни одного из "свидетелей" от полиции там и близко не было. Но именно их показания ложатся в основу решения суда. И так далее. Ни одна блядь в погонах ведь даже не извинится перед Романовой: "сама должна понимать" - это максимум, что можно услышать вместо извинений. А при слове "полицейщина" - обижаются как дети... 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
FiodorTolstqiy написал 15.09.2012 21:04
Романова по сути такой же хомячок, как и рядовые лузингующие перед сценой. Ну че с нее взять. Там из всей своры понимают свое место (Иуды) не больше 10 человек: Немцов, Явлинский, Навальный, Лимонов и может еще кто-то, все остальные (Удальцов, Чирикова, Романова, Быков, Шевчук, Лазарева и т.д.) - пришедшие (к пусть скромному, но) успеху хомячки, которым м.б. патят гранты, но совесть не плзволяет отключть самовнушение и признаться самим себе, что они никакие не борцы с кровавым тираном, а обычные Иуды. Поэтому они верят, говорят глупости и продолжают дальше верить... На них не стоит болезненно реагировать. Эти латентные Иуды - обыкновенные дурачки, и чем их будет больше в оппозиции, тем нам лучше.
Re: Более уместно
Ковалев написал 15.09.2012 20:04
>Выборы 2011 года абсолютно ничем не отличались от выборов 2007 года. "Момент истины" наступил не от того, что власть стала фальсифицировать - она это всегда делала. А от того, что общество наконец-то дозрело до того, чтобы возмутиться. Точно так же это возмущение могло вылиться и в бойкот.
----------------------
Все это вранье, конечно. Единственное что в тему, это назревшая у ЧАСТИ общества потребность снести головы вот таким вот попозиционерам болотным. Но на ваше счастье, власть держит правопорядок, а значит и вас охраняет от справедливых народных люлей. Но для большей части общества болотники просто безразличны, как клоуны позорные.
«Эхо Москвы», что ее и других членов «Руси сидящей»
Ковалев написал 15.09.2012 19:54
Все верно. хватит мpазям инородным москву топтать - жидам на Руси место только в тюрьме! причем желательно в трудовом лагере.
Re: Re: О честных и не очень честных выборах-А.Б.
lavr написал 15.09.2012 14:19
\\"Момент истины" наступил не от того, что власть стала фальсифицировать - она это всегда делала. А от того, что общество наконец-то дозрело до того, чтобы возмутиться.\\ -А.Б.
---------------------------------------------------------------------------------------
Общество не само по себе "дозрело",но фактором,способствовавшим этому, как раз и была наглейшая и беспрецедентная фальсификация декабрьских выборов.Вспомните:Ленский расстрел,забастовка Иваново-Вознесенских ткачей,9 января-этапы "созревания".Предположим, чисто умозрительно,что был бы бойкот.Массы людей и не узнали бы о фальсификациях,да таких масштабных фальсификаций и не потребовалось бы.А в Химках от души желаю успеха.
Re: Re: Расплата за август 1991 г.- Sergo
раньше люди были мягче... написал 15.09.2012 13:26
А менты там почему-то вежливые...как так? - Синоби (15.09.2012 08:16)
знаете,в СССР все же менты не носили палок и не вели себя как сегодня...
Плохие были,менты,не спорю.Но не такие же,как сейчас?
(без названия)
ГОРОРЖАНИН написал 15.09.2012 12:53
опять прослвилась Петушинская полиция! браво! какой, пардон! какая начальница... мадам Гаврилюк, таковы и действия подчиненных, генерала А.Н.Голубцова(ХАМ ИЗ ХАМОВ) сняли, а его ставленница все "ловит" неуловимых маньяков, репортеров, а настоящие убийцы детей разгуливают ... бедные родители, потерявшие детей, бедный Богдан Прахов, когда же Е.А.Гаврилюк и всю ее команду снимут?????наверное ждут ее из отпуска, скорей бы!
Re: О честных и не очень честных выборах
А.Б. написал 15.09.2012 12:35
Выборы 2011 года абсолютно ничем не отличались от выборов 2007 года. "Момент истины" наступил не от того, что власть стала фальсифицировать - она это всегда делала. А от того, что общество наконец-то дозрело до того, чтобы возмутиться. Точно так же это возмущение могло вылиться и в бойкот. Но "вожди оппозиции" предпочли заставить избирателя играть в безвыигрышную лотерею, чтобы потом погонять этого избирателя полгода по митингам, а на финал сдать все Путину.
Вероятно, позже мы вернемся к тактике бойкота, и те, кто призывал к "честным выборам", будут потом меня же упрекать в недостаточной активности. И в том, что я участвую в выборах в Химках.
Более уместно
passer-by написал 15.09.2012 12:30
Более у местно не полицейщина, а ПОЛИЦАЙ... Ну сами знаете как и когда это произносилось
Уместно другое
passer-by написал 15.09.2012 12:27
А никто не пробовал не полицейский, а более уместное в данном случае ПОЛИЦАЙ? Интересно какая будет реакция.
О честных и не очень честных выборах
lavr написал 15.09.2012 11:40
я еще года за полтора до "выборов" в Думу призывал к бойкоту. Это вы вопили "Честные выборы! Честные выборы!" А теперь обвиняете того, кто вам правду говорил, в вашей собственной глупости.-А.Б.
------------------------------------------------------------------------------------------
Полагаю,участие в декабрьских выборах большой массы избирателей сыграло положительную роль в том смысле,что ложь и преступление власти в фальсификации выборов стало очевидным если не всем,то многим.Власть ПРОЯВИЛА себя,это был,вообще говоря,момент истины,послуживший мощным толчком к резкому нарастанию протестных настроений.А в то время общество абсолютно не было готово к бойкоту,у многих были иллюзии,от которых они избавились именно в результате участия в выборах."Сразу все"-не бывает,и ребенок рождается через известный срок.
Re: Re: Re: Re: АБ
однако1 написал 15.09.2012 11:32
Дело в том, что изначально понятно, что НИКАКОГО парламентского кризиса с помощью бойкота , невозможно было создать. Системная оппозиция в этом абсолютна НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННА! Они что плохо живут? Себе враги? Вот не бедный человек Гудков хотел себя показать, и то его без труда выкинули из парламента. А внесистемная оппозиция слаба и разобщена, от нее мало что зависит.Особенно если жестко ее контролировать, что по моему сейчас и хотят в Кремле. Таким образом , бойкот это глупость, нереальная вещь. А зачем гнаться за нереальностью? На сегодняшний день только участие везде и во всем, и естественно борьба за свою позицию , может что то дать. И выборы в Химках, это ступенька.
Полицейщина
Русская Богиня написал 15.09.2012 11:29
Не зря Медведь-мендель поменял название.Все ж таки само слово ПОЛИЦЕЙСКИЙ накладывает отпечаток,а именно в корне меняет человека,надевшего форму.Дает подсознательную команду:теперь ты защитник/охранитель ВЛАСТИ. Это было тщательно продумано!
Милиционер ведь изначально был ближе к народу("слуга народа").
А полицейский это ВСЕГДА - СЛУГА РЕЖИМА.Вы заметили,что после этого (НЕслучайного и абсолютно осмысленного!)переименования и сама милиция-полиция резко изменилась?
Re: Re: Re: АБ
А.Б. написал 15.09.2012 11:16
Даже В.И.Ленин призывал к бойкоту первой Думы, а во вторую большевики выдвинули своих кандидатов. Бойкот - это не принципиальная позиция, а метод. Иногда используют этот метод борьбы, иногда другой. На выборах в Думу можно создать парламентский кризис, а на местных выборах - что?
не верю
и фамилию как сменила-романова написал 15.09.2012 10:56
да вы достали с "Эхо Москвы",русские беднеют,а "другие нация"богатеет-уже не прокатывает!-ваши страдания НЕ ТРОГАЮТ.Уже товарища Сталина ругают,что не до резал
Re: Re: АБ
Однако1 написал 15.09.2012 10:47
Нет товарисч Баранов, вы не пудрите моски. Раз писал что выборы не могут быть честными, призывал к бойкоту, то в этом плане выборы в Химках ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ! Значит вы АБ не должны были участвовать в этих выборах,Это по вашей же логике. А я наоборот писал что ВЕЗДЕ и во ВСЕМ надо участвовать и бороться. Встали на нашу позицию? Правильно! Только туману не напускайте и гордыню умерьте. Иначе вам НИЧЕГО не светит, и это я мягко написал.
Re: В России ведь это традиция - никакого уважения к личности...
А.Б. написал 15.09.2012 10:44
Видимо, именно так. Ну и еще в Чехии не было реформ типа гайдаровских. И тоже по причине уважения к человеку. Либеральные реформы проводили, но почему-то цены держали в соответствии с покупательной способностью населения. Если подумать, это тоже форма уважения к людям - людей не загоняют как скот в рынок ("шоковая терапия"), а пытаются ввести рыночные механизмы так, чтобы не слишком затронуть интересы граждан.
Именно поэтому такие хамские "выборы" как в РФ в Чехии невозможны - нелегитимную власть просто никто не будет воспринимать как власть.
Будем учиться...
Re: Правильно опускать бюллетени в урну, как предлагает Баранов?
А.Б. написал 15.09.2012 10:38
А что, Баранов где-то призывал "правильно опускать бюллетени в урну"? Мне казалось, что я еще года за полтора до "выборов" в Думу призывал к бойкоту. Это вы вопили "Честные выборы! Честные выборы!" А теперь обвиняете того, кто вам правду говорил, в вашей собственной глупости.
.
Если же вы про выборы в Химках, то вас как не жителя этого города это не касается.
Ну да. Все так и есть.
СтарпЁр написал 15.09.2012 09:41
" Но именно их показания (полицаев) ложатся в основу решения суда."
Да. И любой правильно независимый судья напишет в постановлении, что полицаи - люди управомоченные (слово-то какое!), поэтому нет оснований им не верить.
А тебе в слух скажет, что ты - социально опасен.
Все вышесказанное я не придумал. Это факты из нашей действительности.
*
Что делать-то? Правильно опускать бюллетени в урну, как предлагает Баранов?
И так уж доопускались! Опустились дальше ехать некуда.
***
Re: Расплата за август 1991 г.- Sergo
Синоби написал 15.09.2012 08:16
===За сивушную тупорылость народа не уничтожевшего заразу в зародыше===
"У меня для вас, товарищ Серго, другого народа нет!" И.В.Сталин :)))
.
Тут уж, как говорится, какой народ воспитали - такой и получили.
И вроде бы все так...Но мне вот интересно: в Чехословакии ведь тоже была "Бархатная революция", демонстрации и забастовки, тоже кричали "Гавел! Свобода!" и т.д. А менты там почему-то вежливые...как так?
Все-таки ментовские зверства - это что-то сугубо наше, национальное... И в том, что после власти коммунистов пришла власть воров и бандитов, мне тоже видится какой-то глубинный национальный смысл... В России ведь это традиция - никакого уважения к личности...
Расплата за август 1991 г.
Sergo написал 15.09.2012 06:50
Это все следствие совершенной в 1991 году глупости. Расплата за вопли торжествующих идиотов "Рос-си-я! Ель-цин! Сво-бо-да!" За реставрацию частной собственности. За ваучеры и "приватизацию". За сжигание партбилетов. За сивушную тупорылость народа не уничтожевшего заразу в зародыше.
То ли еще будет...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы