Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов и Ко отказались участвовать в "Марше миллионов" из-за "радикальных разногласий"

Опубликовано 12.09.2012 в разделе комментариев 18

Зюганов и Ко отказались участвовать в "Марше миллионов" из-за "радикальных разногласий"

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и другие руководители партии не намерены участвовать в "Марше миллионов", который состоится 15 сентября в Москве, заявил "Интерфаксу" зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.

"Мы радикально расходимся в требованиях с участвующими в этой акции представителями радикально-демократической оппозиции. Мы не имеем и не хотим иметь ничего общего с инициаторами этого марша", - отметил он.

Напомним, что ранее член президиума ЦК КПРФ Валерий Рашкин заявил, что на заседании московского горкома партии было принято решение принять участие в "Марше миллионов".

"Мы пойдем со всеми, поскольку в главном наши лозунги совпадают. Мы за проведение честных, досрочных выборов в Госдуму, мы не признаем легитимными прошедшие в стране президентские выборы, мы требуем серьезных преобразований в политической системе страны", - заявил Рашкин.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин 3 написал 13.09.2012 09:11
Рашкин чо то мутит в КПРФ.
Мы не имеем и не хотим иметь ничего общего с инициаторами этого марша
kamrad Vagran написал 13.09.2012 00:14
Разумеется. У православного коммуниста Г.А.Зюганова больше общего со Стерховным правителем Эрэфии господином Пуссиным.
Re: Че то марши какие то левые
Алан Загоев написал 13.09.2012 00:10
Гена эта с лишкам
Че то марши какие то левые
нео667 написал 12.09.2012 23:58
Уж больно от них болотной тиной пахнет,да лягушки прыгают по головам оргкомитета.Нужна фигура.Гитлер русский нужен.Может Охлобыстина предать анафеме,да и пусть возглавит поток фунансов на всеобщее пати?Пусть покартавит,а Федь?
(без названия)
мы написал 12.09.2012 23:41
зюганов-иуда.
Re: КПРФ-это не коммунисты-
михаил написал 12.09.2012 22:34
Это плоть от плоти народа. Крайняя.
- Мы пойдем другим путем!- сказал Геня Зюганов,
михаил написал 12.09.2012 22:25
И добавил,
- Рождество Пресвятой Богородицы - 21 сентября, а Воздвижение Креста Господня - 27-го. Не опаздывайте, товарищи!
Кстати, товарищ Рашкин, списки хоругвеносцев подготовили?
Вопрос держит на контроле САМ товарищ Гундяев.
Re: Re: А пойдет ли на Марш наш уважаемый А,Б,?
Альбин написал 12.09.2012 22:15
Вот так и живем, каждый князь для себя и в итоге как в басне Крылова "Лебедь, щука и рак"...Кто прав из них, кто виноват судить не нам, да только воз и ныне там. Как нет единения гражданского общества, поэтому те, кто вырезает нещадно леса в любой области,распродаеет недра налево и направво для личного обогащения будут и дальше пилить многовековые леса, сохраненные нашими дедами и отцами,отнюдь не для жадных алчных людей дорвавшихся и до власти и до национальныхбогатств страны, Тайгу пилят так, что щепкы летят, оголяют все ради роскоши богатства личного. И при таком живодерстве издевательства над лесами, и все денег не хватает платить достойные пенсии, только и умеют, что цены повышать на все...выколачивать из народа последнее. Цены повышают, а пенсии нет...А может и недостойны русские пенсионеры...
Re: А пойдет ли на Марш наш уважаемый А,Б,?
...(настоящий) написал 12.09.2012 21:58
д-р Михайлов, наш уважаемый А,Б обычно приминает участие в "Марше миллионов". Почто сейчас не пойдет?
Склизкий парень этот Ряшкин!
СтарпЁр написал 12.09.2012 21:47
"... мы не признаем легитимными прошедшие в стране президентские выборы..."
А мы, господин Ряшкин, не признаем законными и выборы депутатов.
Сдай мандат, гнида!
***
хм...
олежа написал 12.09.2012 21:09
значит, зюгану путлер не разрешил участвовать, а зюган - подстилка послушная
Re: Апостолу три в одном
66667 написал 12.09.2012 20:23
Джигурда рулит
(без названия)
666om написал 12.09.2012 19:28
Никто не сомневался в твоем решении! Верни голоса народу ИУДА и иди на пенсию.
А пойдет ли на Марш наш уважаемый А,Б,?
д-р Михайлов написал 12.09.2012 19:15
Пари, что не пойдет. Продажная Эдичка решила вон не участвовать.
КПРФ-это не коммунисты
Анатолий написал 12.09.2012 18:41
ЗЮ с КПРФ это не коммунисты, ЧЛЕНЫ партии.
(без названия)
Митя О. написал 12.09.2012 18:35
"Коммунисты! В кусты!" Не нравятся требования и инициаторы этого марша, организуй свой, в чем проблема? Посмотрим на ваши требования, может и на него придем. Или коммунистов уже все устраивает? Тогда понятно их многолетнее молчание.
Апостолу
нео667 написал 12.09.2012 18:15
21,19,10,9.Вот кто такой Зюганов.Жду ответа как соловей лета.
Зюганов
Апостол написал 12.09.2012 17:48
Предатель Зюганов
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы