Кто владеет информацией,
владеет миром

ММК. Краденые акции - у Путина?

Опубликовано 12.09.2012 автором А. Зимбовский в разделе комментариев 11

ММК. Краденые акции - у Путина?

11 сентября Басманный суд отказал Валентине Романовне Давыдовой в удовлетворении иска на бездействие следственного комитета.

Следует отметить, что представитель следственно комитета явиться не соизволил, ходатайствовал о рассмотрении иска в его отсутствии. Впрочем, зачем дергаться, если результат известен заранее.

«Во время приватизации Магнитогорского металлургического комбината его теперешний владелец Рашников украл у работников и ветеранов ММК заработанные ими акции!» - говорит Валентина Давыдова. – У нас есть доказательства этого, независимые экспертизы показали, что наши подписи под документами, якобы подписанными нами, были подделаны, тем не менее, уголовное дело не возбуждается. Суды выносят решения о том, что отказ в возбуждении уголовного дела незаконен, Войтович заявляет: «сколько ты не ходи, по судам, дела возбуждено не будет, я областной прокурор!»».

В итоге акционеры были вынуждены подать в следственный комитет жалобу на бездействие Войтовича, а затем в суд жалобу, на бездействие следственно комитета. Естественно и там, и там им было отказано.

Если учесть, что часть акций Магнитогорского металлургического комбината находится у Путина (именно так в кулуарной беседе сообщили людям в ОБЭП), бездействие правоохранителей вполне объяснимо.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Если нельзя верить Путину, то почему можно верить ОБЭПу? Воров бояться
в суд не ходить. написал 15.09.2012 08:03
Множество мелких воров и бандитов любит прикрываться именем альфа-цапка.
Но если бы они сами не воровали то зачем бы им любить такого вождя?
вот и ответ
Иван написал 13.09.2012 22:25
а я то думал, что это Путин зачастил в Магнитогорск? На другие меткомбинаты не приезжал. Теперь ясно- проверял, как управляются с "его" комбинатом.
Re: Re: Ну и при чем Путин здесь Крокодил с бананом в заднице
имяя написал 13.09.2012 11:50
при том что прокурор еврей , путин - еврей , одна мафия
Re: Ну и при чем Путин здесь Крокодил с бананом в заднице
Ясно написал 13.09.2012 00:34
Ты уже ходишь с посторонним предметом в заднице. Пес поганый
а народу - ничего
Альбин написал 12.09.2012 22:26
Напрод не достоин ни акций от построенных в тяжелых условиях заводов, ни ренты даже от богатств природных. Вот от молчаливого и равнодушного народа все и отобрали, а что вы внукам своим оставите? Выпилинные леса, разворованные золотые прииски, выкаченные нефтяные скважины? Недостоин народ видно такой страны как Россия, раз землю отдали, власть отдали чужеземцам, недра отдали им же...а дальше что? Одни бегут в другие страны, а другие позволяют над собой проводить эксперименты и издевательсва...уже в открытую...
Ну и при чем Путин здесь
Крокодил написал 12.09.2012 21:03
Только затем чтобы недомерки, как Каддафи, Путину в задницу арматуру засунут, или чисто по-русски березовый дрын.
Re: Смысл слова "собственность" в РФ
Ясно написал 12.09.2012 20:50
Ну и при чем Путин здесь? Он что вам еще и сопли должен подтирать? До чего слюнтявые комменты , везде ищат как бы Путина зацепить. Да вы же недомерки ни что не способны. Ну только вот здесь срать поносом.
Смысл слова "собственность" в РФ
В.Н.Е. написал 12.09.2012 18:57
Са...кральная.
...После победы ..революции 91-93гг...возникла "священная "частная собственность -со-кральная....
М.В. написал 12.09.2012 14:47
...Революционеры-победители(совки- победившие советскую власть)-бывшие советские ,в одночасие ставшие антисоветскими ...трофейное советскую- общественную собственность "превратили"-"растащили"- на акции... а ,колхозные земли на паи...НИИ-на доли...в недвижимости...Из "отсталого"-"ничейного"- советского ,получили "прибыльное"-"частное"(или полу-частное,еще более "прибыльное"(для "начальства"-без ковычек) ,чем частное,потому, как убытки возможные,случай чего, списываются на государство...) Пути "господни" советского добра ..."неисповедимы"...и "превратившись " в со-кральную(от слова кража) "священную" частную собственность, стремится в "надежные руки"-способные его удержать...и,эти руки принадлежат правильным..."цапкам"( в смысле пацанам...)..Только "по дороге" от "советского добра" до "священной" частной собственности...половина "утряслась"(в смысле пока "несли" "побилась"... "испортилась"..."усохла"..)А,в следствии "нарушений правил хранения и содержания" просто много ,и совсем сгинуло-"сгнило"....Внутренние "правильные"...всегда решают" правильно"-по "закону"...Вот "только,казалось-бы,"свой"(буржуинский) -"вошингтонский обком "и "лондонским райком " ...на "добычу" правильных пацанов..."покушаются".... иногда....
Путька - жид
живой пророк написал 12.09.2012 11:59
В старину было такое забытое выражение - отдай - не твое - не жидься. А тут путька в натуре - своровал и жидится отдавать награбленное. Тут путька на принцип пошел - он начальник а все остальные гавно и в этом их проблема.
(без названия)
мифодий написал 12.09.2012 11:53
Не хотят создавать працендент.Пол-страны,да вся разворована.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы