Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обещал не влиять на выборы президента США

Опубликовано 12.09.2012 в разделе комментариев 34

Путин обещал не влиять на выборы президента США

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил кандидата в президенты США, республиканца Митта Ромни за откровенность.

«Я ему благодарен, что он так свободно формулирует свою позицию. То, что Ромни считает нас врагом номер один — это минус, но то, что он это говорит прямо и откровенно, говорит о том, что он человек прямой и откровенный», — заявил Путин на пресс-конференции.

Российский президент напомнил о том, что готов работать с тем, кто будет избран президентом США, будь это Барак Обама или Митт Ромни. Путин также добавил, что Россия не будет влиять на этот избирательный процесс.

- Зря он так, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А мог бы ведь назначить президентом США Дмитрия Медведева.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Безответственность
Сергей написал 12.09.2012 09:40
плохо влияет на мозги. И не только вовины.
Российский президент напомнил о том, что готов работать с тем, кто будет избран президентом США
живой пророк написал 12.09.2012 07:32
А кто путьку спрашивает. Путька - дебил.
Диагноз очевиден
А.Снегов написал 12.09.2012 06:35
У Путина -старческий маразм плюс разгульный образ жизни. Ну и мания величия смешанная с манией преследования.
Re: Путин также добавил, что Россия не будет влиять на этот избирательный процесс.
Суд написал 12.09.2012 06:27
"Ах, моська! знать она сильна, коль лает на слона!"
Ромни подвел итог политики предательства и лжи демофашистов в России:
как они ни разрушали Россию, сколько ей ни гадили, сколько ни обворовывали - друзьями дяди Тома не стали и никогда не станут!
США это сборище бандитов со всего мира, США - это всемирный жандарм и агрессор! Русский народ никогда не примет США за друга! А путин за организацию американских баз на земле Россия должен предстать перед судом, особенно после таких заявлений, которые летят из США!
Что, уже идет гражданская война?
Еремеев И.М. написал 12.09.2012 03:20
двое пограничников попытались задержать контрабандистов, которые во дворе частного дома занимались "так называемой перевалкой". Они перекидывали контрабандный груз — товары народного потребления — с одного транспорта на другой. В этот момент и появились наши сотрудники.
+
Частный дом, территория России. На подворье врываются два каких то нудака: всем стоять!!! Кто эти люди? Суд, следствие, постановление, закон - все побоку! Если это граждане России, то почему к ним не применяют законы РФ - постановление на обыск. Если это граждане Украины незаконно находящиеся на территории России, то кто пропустил их на территорию России? С ростом беспредела случаев обороны от беспредела будет становиться все больше.
http://forum-msk.org/material/news/9579748.html
(без названия)
Светослав написал 12.09.2012 03:10
\\\К заявлению Ромни что Россия враг номер один следует отнестись архисерьезно. Этот человек идет на пост президента США.\\\
.
Что самое интересное, Россия как государство может существовать только при поддержке Запада.
Как только она становится в позу -- к ней быстро приходит Пушистый Зверек.
(без названия)
Сенатор написал 12.09.2012 02:56
посмеялся :)))
А мог бы ведь назначить президентом США Дмитрия Медведева.
lol написал 12.09.2012 02:27
Поскольку Путин не имел возможности повлиять на президентские выборы в США, он назначил Медведева - передастом.
А мог бы ведь назначить президентом США Дмитрия Медведева.
lol написал 12.09.2012 02:23
А Путин и назначил Медведева - передастом. ))
ЗАПАД - ПРИСТАНИЩЕ КАПИТАЛОВ ПУТИНСКОЙ МАФИИ!!!!
rave написал 12.09.2012 02:18
Путин уже повлиял на весь мир, а не только на США - наворованные в России миллиарды вложены в западные банки и недвижимость, которые в свою очередь подрывают сами основы западной цивилизации. Путинизмом охвачен весь западный мир. Коррупция сожрет и их. Обама, Меркель, Олланд и другие руководители Запада, принимая у себя пахана российской мафии и попустительствуя его чудовищному беспределу - соучаствуют с ним в преступлениях против человечества. И ни одна белоленточная "оппозиционная" крыса об этом даже не заикается.
к заявлению Ромни что Россия враг номер один следует отнестись архисерьезно
Петя написал 12.09.2012 02:17
К заявлению Ромни что Россия враг номер один следует отнестись архисерьезно. Этот человек идет на пост президента США.
Посмотрим на недавнюю американскую историю, на то что было.
Билл Клинтон и Джордж Буш младший говорили: наш враг номер один это Милошевич, это Сербия, это Югославия, это Хусейн, это Ирак. Это были не пустые слова.
Свергли Милошевича, расчленили совершенно Югославию,
затем напали на Ирак, свергли, пленили и казнили Хусейна.
--------------------
Кого американцы называют врагом номер один, американцы очень откровенный народ, нация;
против того они и идут крестовым походом, того и свергают, ту страну и переформатируют под себя или расчелняют.
----------------
Рейган называл врагом номер один и империей зла Советский Союз, социалистический строй.
Это не была пустая брехня, предвыборная трепотня.
Рейган и Буш-старший, предыдущие американские президенты 80-х начала 90-х расчленили и уничтожили Советский Союз, упразднили социалистический строй.
---------------------
Легкомыслие Путина это глупость, которую можно сравнить с легкомыслием последнего русского царя Николая 2.
В конце концов его свергли и убили с семьей политические противники; а всю элиту разогнали.
Тень неизвестной спецслужбы
Ыйкол написал 12.09.2012 02:11

http://osinov.livejournal.com/
(без названия)
Дмитрий написал 12.09.2012 01:58
Правильно, Путин - начальников не выбирают, кого назначат, с тем и будет работать.
(без названия)
Qwestor написал 12.09.2012 01:41
Ему что, еще кто- то верит!?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы