Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обещал не влиять на выборы президента США

Опубликовано 12.09.2012 в разделе комментариев 34

Путин обещал не влиять на выборы президента США

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил кандидата в президенты США, республиканца Митта Ромни за откровенность.

«Я ему благодарен, что он так свободно формулирует свою позицию. То, что Ромни считает нас врагом номер один — это минус, но то, что он это говорит прямо и откровенно, говорит о том, что он человек прямой и откровенный», — заявил Путин на пресс-конференции.

Российский президент напомнил о том, что готов работать с тем, кто будет избран президентом США, будь это Барак Обама или Митт Ромни. Путин также добавил, что Россия не будет влиять на этот избирательный процесс.

- Зря он так, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А мог бы ведь назначить президентом США Дмитрия Медведева.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Сергей написал 13.09.2012 00:05
Наш батюшка белый царь всех ворогов победит. а где, кстати он, ах в ипатьевском доме...
Россия не будет влиять на этот избирательный процесс.
kamrad Vagran написал 12.09.2012 23:11
Звездная болезнь - признак наступающего маразма. Стерх-президент перепутал избирательную систему США с избирательной системой и судами Эрэфии.
---
апри написал 12.09.2012 22:44
При СССР не было колбасы и мясо,пришла демократия и все появилось.Кому спасибо?
скоро кстати перевыборы теневого кабинета лейбористов этой осенью
Петя написал 12.09.2012 21:43
Кстати, скоро будут перевыбирать теневой кабинет оппозиционный лейбористов, этого Эда в том числе. Его и кабинет лейбористов выбирали мандат на 2 года, этой осенью истекает мандат.
И не он сам формировал кабинет из кого хочет.
Из всех набравших наибольший рейтинг при голосовании он только распределил портфели кому какой пост. Теневой кабинет лейбористов аналогичен еврокомиссии там тоже такая система страны делегируют членов еврокомиссии а ее глава португалец Жозе Эммануэль дУРАН Баррозу распределяет портфели.
Жена Эда Милибенда француженка по моему ее зовут боясь ошибиться Джатин Торнтон, по моему боюсь ошибиться она журналистска.
Французы это великаны блобдингнежцы. а британцы особенно англчане это лилипуты (Приключение Гулливера Свифта).
Работа французов невидима глазу, если француза расссекретить, растрезвонить о нем, он свою силу теряет. Если жену Эда прожекторами осветить, он не будет повторно никуда выдвигаться.
Таким образом Эда в любой момент можно прогнать, вот его брат Дэвид, который сейчас не у дел, которого называют "мозг" партии, с ним труднее гораздо справиться, так как он и дает наверное советы Эду.
Re: нео667 Иван Охлобыстин
Петя написал 12.09.2012 21:26
Вот это место ((( И.Охлобыстин озвучил идею"77"где из всей мишуры основа состоит в "богоизбранности" России.7арт снял кино"Интерны" где Андрей Евгеньевич и Иван Натанович всех разводят споря на одну и ту же сумму в 5000р.(маленькая легкая анаграмма для А.Б.) ))).
Я вообще ничего не понял, что Вы хотите сказать, мистер нео667.
А гадать, высасывать из пальца смысл не хочу и не буду.
Раз ничего не понял, то ничего и не буду отвечать.
2 Re: постинга нео667 Уважаемый патриот! ПРО МУКУ (намеков не понимаю, пишите прямо, что хотите)
Петя написал 12.09.2012 21:22
Далее, непонятно, что ты все повторяешь слово "мук", "мук"...
Какая то двусмысленность.
Я намеки очень плохо понимаю, лучше без них, пиши прямо что хочешь сказать, без компостирования мозгов.
Если ты делаешь намек на братьев Миллибендов, британских политиков, в Великобритании правительство составленно из двух партий консерваторы и либдемы, у консерваторов большинства нет, а оппозицию лейбористов возглавляет Эдуард Миллибенд, брат экс главы МИДа экс главы министерства здравоохранения и окружающей среды Дэвида Миибенда.
Mill какое то похожее слово вроде бы означает слово "мука", что то мне сейчас лениво лезть в словарь уточнять, да может ты и не это вообще имеещь в виду. Дэвид и Эдуард евреи, потомки выжившего после холокоста успевшего сбежать в Великобританию польского еврея Адольфа Милибенда который чтобы не носить имя Гитлера взял имя Ральф. Эдуарда называют "красным Эдом" за левизну, но все остальные члены его кабинета не левые а умеренные лейбористы. В английском языке слово красный пишется так же как слово рыжий red таким образом красный Эд очень удобен Анатолию Чубайсу как прекрытие для англосаксов. Наломает рыжий дров, валивает перед англосаксонскими СМИ с помощью метода двойников на красных. Эдуард Миллибенд тезка экс премьера Франции 1993-1995 Эдуарда Балладюра, который был глава минфина в 1986-1988 правительство Ширака и до 1974 был адъютантом президента Франции Жоржа Помпду, который неожиданно во время полового акта умер на посту президента. Все кто работали с Балладюром кроме Ширака прогорали. Эдуард Балладюр армянин, потомок армянских банкиров, автор гренобльского соглашения в 1968 после которого во Франции не было беспорядков. В 2008 году Балладюр разработал конституцию Франции поправки упразднившие половину голлистской системы, приняты с перевесом в один голос Националной ассамблеей Франции, после ограбления криминальной бандой квартиры лидера оппозиции Сеголен Руаяль.
Если формировать правительство Великобритании без консерваторов, во главе с премьером лейбористом Эдуардом Миллибендом, то, во-первых, это противоречит британским традициям, во-вторых, чтобы было большинство, необходимо включать в правительство все остальные партии абсолютно, так как у консерваторов для большинства недостает очень мало мандатов. Включать и либдемов, и шотландских, уэлльских и ирландских националистов. А это приведет к росту расходов так как вырастет число парламентских ртов и к разрастанию долгового кризиса. Гипотетически можно с помощью раскола консерваторов и вербовки перебежчиков с помощью экс директоров МИ-6 Джона Скарлетта и Ричарда Диарлайва как свалили Берлускони с помощью перебежчиков, отколов его сторонников, но Скарлетт и Диарлайв в конфикте в медиамагнатом Мердоком и поддерживают премьера Дэвида Камерона найдены мертывми журналист Шон Хор и соратник Камерона Кристофер Шейл, они своей головой и задницей рисковать не будут, так как их подставят и это противоречит британским традициям. Камерон королевской крови друг семейства Виндзоров друг Горбачева он включил в правительство русского Ника Клегга от которого наверняка утечка информации. И наконец большая коалиция консерваторов и лейбористов. Это возможно, цель: не допустить применения в Сирии и на ближнем Востоке ОМП. Но это противоречит британским традициям. Но возможно.
-----------------------
И чего Вы хотели муссированием слова "мука" ? К чему все это ?
Чур одному: не давать никому
Михаил написал 12.09.2012 21:03
... "прямой и откровенный"-офигеть.Не хватает только еще и "скромный". А так полный мем Владимира Владимировича."Митька" развернет им демократию по полной.Все "сыты" будут по самое "не балуй".У него есть "достойный" пример для подражания, в отличие от афроамериканского "борца за мир".Он случаем ни в каких "конторах" не работал?
Re: постинга нео667 Уважаемый патриот!
Петя написал 12.09.2012 21:01
Ответ на (((Уважаемый патриот! Но вы тогда тоже эта...как ее...мука,коли так рассуждаете.Все о себе да о близких.Прям как и они эти...как их...муки.Те тоже только о себе да о близких.Те тоже только о себе да о близких.Вы прям какой то маленький мук.Рога не выросли? ))).
--------------
ОТВЕЧАЮ: Я не помню сказку "Маленький мук", о чем там, поэтому Ваш намек не понял. И при чем тут рога, тож не понятно. А что означают слова "Те тоже только о себе да о близких." ? Я намеки очень плохо понимаю, я прямо Вы не пишете что имеете в виду. Если Вы имеете в виду что не надо у Путина и их окружении заботиться постигнет их участь Николая 2 и его элиты, участь Милошевича, Каддафи и т.п. и их окружения, то дело не только в них. РОМНИ НЕ СКАЗАЛ "ПУТИН И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ ВРАГ НОМЕР ОДИН" !!! РОМНИ СКАЗАЛ "РОССИЯ ВРАГ НОМЕР ОДИН" !!! Смотри внимательно, ворона ! Проворонишь, перепутаешь, а потом будешь удивляться: 1.почему страну Россию американцы расчленили как СССР и Югославию ? 2.почему уничтожили промышленность военную и гражданскую 3.почему всю элиту разогнали, обученных сносно управлять, а вместо нее случайных людей которые снова все развалили, все просрали 4.Почему ввели свою цензуру, расправились с патриотической оппозицоей ? 5.почему бомбят, натравливают на нас снова Чечню и аль Каеду какую нибудь. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ В ДЕТАЛЯХ, ЧТО АМЕРКАНЕЦ СКАЗАЛ ! КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА США. /// В 1917 году и в конце 1980-начале 1990 тоже не только царя с семьей расстреляли, не только Горбачева и политбюро разогнали. ВСЮ ЭЛИТУ РАЗОГНАЛИ В 17 И БУРЖУАЗИЮ, И ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ, ПОТОМ И НЭПМАНОВ И КРЕСТЬЯНСТВО. А конец 80-начало 90 не только "царскую семью" отправили в отставку, но и все деньги пропали, всю собственность за бесценок ратащили жулики и преступники, ввели диктаторский режим, вместо нормальных политиков подсунули провокаторов: руководить не хотят, только в Думе сидят и народ дурачат ! /// Американцы очень откровенны, они не хитрят, хитрят мало, сначала говорят, затем делают. Буш младший когда ше на выборы в 2000 году обещал развернуть ПРО и принять в НАТО Восточную Европу. Обещания с задержкой, к концу 2 срока, сдержал: Восточную Европу в НАТО принял, принял принципиальное решение о разворачивании ПРО в 2007 конгресс на это заложил деньги. /// И Ромни Митт этот мормон все свои обещания ПО РОССИИ ТО ТОЧНО выполнит не в первый срок так к концу второго срока.
-----------------------
Ты Гра что ли вот этот юзер Гарри, тезка Гарри Каспарова и его ровесник ? Если так ты же историю знаешь очень хорошо: при Гарри Каспарове когда он был чемпионом мира по шахматам распался СССР, все рухнуло и все растащили. Если ты настоящий Гра, не тролль, не робот бот, то не мне тебя учить, как все устроено.
(без названия)
0 написал 12.09.2012 19:08
Однажды,обходя окрестности ООО Озеро,отец Онуфрий обнаружил обнаженного Обаму.Отдайся Обама,-озолочу облигациями обклею.Отстань отец Онуфрий-ответил обнаженный Обама.Ото откушу окаянный отросток.Осенью обострение.Осенью.
Re:
Кстати по теме написал 12.09.2012 18:44
Молодец Путин. Он уже посмеялся над оппозицией, доказал что они импотенты и педерасты. Вчера на ТВ "Россия" , топтали шлюх "Писей Врот" Пообещав жесткий ответ всем, кто пасть откроет на Православие. И на заявление Ромни, тоже достойный ответ., Человека , уверенного в своих силах. Никаких шансов у вас нет, потому что нынешняя оппозиция - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Я не вижу людей которые ее поддерживают.
Re: Re: к заявлению Ромни что Россия враг номер один следует отнестись архисерьезно
нео667 написал 12.09.2012 17:12
И.Охлобыстин озвучил идею"77"где из всей мишуры основа состоит в "богоизбранности" России.7арт снял кино"Интерны" где Андрей Евгеньевич и Иван Натанович всех разводят споря на одну и ту же сумму в 5000р.(маленькая легкая анаграмма для А.Б.)
Re: к заявлению Ромни что Россия враг номер один следует отнестись архисерьезно
нео667 написал 12.09.2012 16:34
Уважаемый патриот!
Но вы тогда тоже эта...как ее...мука,коли так рассуждаете.Все о себе да о близких.Прям как и они эти...как их...муки.Те тоже только о себе да о близких.Вы прям какой то маленький мук.Рога не выросли?
Немного из истории.Что такое ассиметричные ответы.
нео667 написал 12.09.2012 16:21
Когда Рейган,запустил свою сказку про СОИ,то ответ Советов был прост до безобразия,-а мы пудру аллюминиевую рассыпем на орбите и хрен вы че увидите.
На самом деле блефофали обе стороны,но какова разность фантазий авторов!
(без названия)
ДШ написал 12.09.2012 15:38
Наблюдая за действиями Пyтина и видя до чего он довел страну, я понимаю что НиколаюII очень повезло, что его расстреляли.
Мало ли что он там сказал.Это обычная дипломатическая вежливость
нео667 написал 12.09.2012 15:24
Почему это не будет?Будет!Ромни-мормон и антисемит.Типичный янки,англосакс-республиканец.Из слонов.Неистовый проповедник.Процессы в США и России во многом схожи,но я уверен что Обама устоит.
к заявлению Ромни что Россия враг номер один следует отнестись архисерьезно
нелирик написал 12.09.2012 13:15
Легкомыслие Путина это глупость, которую можно сравнить с легкомыслием последнего русского царя Николая 2.
В конце концов его свергли и убили с семьей политические противники; а всю элиту разогнали.
------------------------------
Так скорее всего уважаемый Петя и будет.Вот Марат Мусин считает что уже очень скоро. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O0MzLwUKL_4
А Пу идиот.И хрен с ним и этой сраной "элитой" - их с-ук совсем не жалко, нужно позаботиться о себе и своих близких.
(без названия)
Уран235,СССР написал 12.09.2012 13:07
Б*лжядь! Да на что он там "не будет влиять"?! Х*уле,ч*уд*ак щеки надувает? Влиятельный излиятельный нашелся!...:)
Позорище.
Re: Российский президент напомнил о том, что готов работать с тем, кто будет избран президентом США
мифодий написал 12.09.2012 11:45
А янки спрашивают мнение Пу?Они вряд ли готовы с ним на одном поле какать.
Как же так, мистер Путин?
Н.Морозова написал 12.09.2012 11:29
Нет, Вы только посмотрите, каков он, наш так называемый президент:
«Я ему благодарен, что он так свободно формулирует свою позицию. То, что Ромни считает нас врагом номер один — это минус, но то, что он это говорит прямо и откровенно, говорит о том, что он человек прямой и откровенный», — заявил Путин на пресс-конференции."
Что ж, выходит, что Путин должен быть благодарен и нашему Форуму за то, что мы прямо и откровенно говорим о том, что Путин - враг №1. Однако вот, устраивает гонения на Форум. Как же это так, мистер Путин? Где же демократия, в кармане, что ли? Как носовой платок, который достается лишь по мере надобности. Да уж... Н.М.
"А мог бы ведь назначить президентом США Дмитрия Медведева"
СтарпЁр написал 12.09.2012 10:37
Как это назначить? А янки-демократию куда девать? Ей же более 200 лет !
Нет! Можно только лишь откомандировать поднаторевшего на законных и демократичных выборах Чурова. В помощь ему кинуть Вешнякова. Альбертыч поди весь нафталином провонял.
***
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы