Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве прошел марш "Антикапитализм-2012"

Опубликовано 09.09.2012 в разделе комментариев 11

Разрешенные шествие и митинг. У метро "Полянка" 11 автозаков, 2 рейсовых автобуса, 4 легковушки, 2 уазика, 1 Форд и одна Газель полиции. Рамки металлоискателей, сторожевые собаки по краям, свежевыкрашенная стальная ограда по всему маршруту.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.... Марш...?.
М.В. написал 10.09.2012 10:10
....Несколько сотен человек против капитализма(экономического рабства и диктатуры капитала)... ,а остальные мильены ,что, за?...Нет,наверно ,просто заняты :"встав с колен у параши" и слегка наклонившись -"получают удовольствие" от "общения с паханом -хозяином-инвестором"?,который им "разрешил больше,лучше одеваться" ...подьедаться ошурками с "барского стола"(который ломится от трофейного советского добра)...Или,может сев"анусом" на ..."исторический тысячелетний стержень"..не могут с него слезть-получают последнее "земное удовольствие"... перед переездом в рай на ПМЖ?....Да,уж...не европа ,слава богу...а ,страна проигравшего социализма...с продвинутым рыночным населением,которое только крепчает в своем "праве получать удовольствия",когда его имеют...Свободный выбор ,свободных людей....
Re: Был ли Удальцов?
Сидор Жнец написал 10.09.2012 09:32
Нет, не было его там. Вместо него был Вася. Раньше он был "Вася-с-хвостиком", а теперь, видимо, будет "Вася-с-ленточкой" или "Вася-с-плевой" )))
Re: Чур одному: не давать никому
Сидор Жнец написал 10.09.2012 09:30
> и разделить имущество между рабочими
= Вон оно даже как ))) На самом то митинге у ЦДХ подобного безобразия (а "дележ имущества между рабочими" - это все, это не просто разрыв с марксизмом, это "тушите свет" уже), кажется, не было, но раз "Радио Свобода" так поняло...
Был ли Удальцов?
Пожарский написал 10.09.2012 04:21
Что то я не приметил Сергея Удальцова. Был ли он вообще на антикапе?
Неудачники
daehon написал 10.09.2012 04:15
Смешно, заявили несколько тысяч, а собралась кучка неудачников. Если делать революцию то не так учитесь у Ленина.
Чур одному: не давать никому
Михаил написал 10.09.2012 00:43
" раскритиковали «буржуазию», а также призвали власти отменить итоги приватизации и разделить имущество между рабочими."( Радио Свобода).А где же Удальцов?Где же либеральные "стерхи"?А где непопулярность в России левых идей? И меня совсем не тошнит.А "железные батальоны" проезжали сегодня под моими окнами в сопровождении сотрудников ДПС.
Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - нанюхаетесь русского капитализма, обращайтесь ко мне!
stuopeak написал 09.09.2012 22:35
В заголовке - ПРАВДА!
Re: Ну и... Пидор Жнец...
Василий.. написал 09.09.2012 20:02
Не переживай, жид. В 1917 году тоже так было при жидовской власти. А потом помнишь, как вы лихо бежали и как вам бывшие "союзники" по уничтожению России карманы чистили?
Резолюция Антикапа-2012
Сидор Жнец написал 09.09.2012 19:25
А вот и резолюция Антикапа-2012: youtube.com/watch?v=EOn93UI6hko
Ну и...
Сидор Жнец написал 09.09.2012 18:42
Ну... и где же "железные батальоны пролетариата", под "близкими массам социальными лозунгами" идущие "восстанавливать Советскую власть как власть трудового народа"?
Ждем аналитических материалов на тему: ПРОВАЛ "Антикапа-2012" - следствие:
- непопулярности в России левых идей
ИЛИ
- недоверия, вплоть до тошноты, масс всем вождям "Антикапа", от Лимонова до Биеца включительно
ИЛИ, НАКОНЕЦ
- отсутствия на "Антикапе" Сергея Удальцова
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!
нелирик написал 09.09.2012 18:36
Скоро такие марши станут все многочисленее и многочисленее.Пидоропа и СШП забирите свой сраный капитализм обратно с-сУки!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы