Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин предложил всем желающим "взять и полететь"

Опубликовано 09.09.2012 в разделе комментариев 33

Путин предложил всем желающим "взять и полететь"

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал свой полет со стерхами, ответив на политические сравнения оппозиции.

«Действительно, не все полетели, — сказал он на пресс— конференции по итогам саммита АТЭС. — Не полетели только слабые журавли. И то с первой попытки. Со второй все полетели».

Вместе с тем, «то, что не все журавли полетели, в этом есть вина лидера, пилота, потому что он слишком быстро набирал скорость и высоту», признал глава государства. «Но в определенные моменты, я имею в виду плохую погоду и сильный боковой ветер, пилот вынужден набирать высоту и скорость быстро, иначе система может перевернуться», — рассказал президент.

«Есть, конечно, птицы, которые в стае совсем не летают, и вьют гнезда отдельно. Ну, что делать? Это уже другая проблема. Но они все равно члены нашей популяции и к ним надо относиться бережно», — сказал он, добавив «по возможности».

Путин также предложил блогерам, которые обсуждают его полет со стерхами, самим попробовать сделать это. «Что говорить, взяли бы и сами полетели», — сказал он.

- Владимир Владимирович стал очень поэтичным в сравнениях, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Наверно, после триумфального исполнения "Only you". Однако предлагать "взяли бы сами и полетели" гражданам страны, где годовая зарплата гражданина меньше, чем стоимость дельтаплана, на котором "взял и полетел" президент, мягко говоря, неэтично. А кормить птиц, которые "не полетели", не пробовали? Ну а вот предложение взять и уйти на войну для подполковника Путина, дослужившегося до двух просветов на погонах за пивом в Дрездене и ни дня не проведшего на войне, видимо, в свое время не дошло. Страна воевала, а будущий национальный лидер сильно поправился на немецком пиве - сам рассказывал. А теперь вот предлагает всем недовольным летать на дельтаплане с журавлями. Ну прям как Абрамович какой - купите себе яхту "Пелорус" и плавайте...



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...А,слабо...коня ...в парламент ..депутатом ..."назначить"...?
М.В. написал 09.09.2012 15:41
....Не,..не смогет...летать на дельта- плане ...тысячи могут(может и миллионы)...а,коня во власть ввести,только по настоящему "смелые-избранные"...Мельчают правители..что,делать ...полет фантазии у рожденных ползать не тот... да,и придворные лакеи фуфло-бездарное ,только барина чудачком выставляют...
Re: Дурбалай
мифодий написал 09.09.2012 15:35
И увидел одних дурболайтов.Стало страшно!
(без названия)
гыыыы.. написал 09.09.2012 14:55
"Однако предлагать "взяли бы сами и полетели" гражданам страны, где годовая зарплата гражданина меньше, чем стоимость дельтаплана, на котором "взял и полетел" президент, мягко говоря, неэтично."
===========================
Еще бы!Дельтаплан,который купил Путин,стоит 700.000 рублей.Т.е. как хорошая иномарка...
У вас есть такие свободные деньги? У нас в провинции,очень многие такие деньги зарабатывают...
За 3-4 года,если не есть,не пить и не одеваться,не платить за жилье....
"хорошие артисты, хорошие" (из к.ф. "Верные друзья")
влад мир написал 09.09.2012 14:36
Кажется, это журналист "комсомолки" задавал вопрос. Гнусненьким слащавым голоском "верноподданного". Да и текст такой же. Похоже,впрочем, весь зал там состоял из таких: стоило Путину что-то не очень внятно произнести про аплодисменты, сразу, сначала поодиночке зааплодировали, а потом и "всеобщие".
И было одно только интересно: эту аллегорию как бы экспромт про слабых и сильных кто сочинил? И неужели так, без репетиции, сыграли?
коммент
ghost написал 09.09.2012 14:22
напоминаеи знаменитую фразу французской королевы Марии-Антуанетты (той самой, которой потом в ходе революции отрубили голову): "не хлеба? тогда пусть питаются пирожными!"
(без названия)
Дурбалай написал 09.09.2012 14:14
я горжусь Владимиром, он взлетел как птица, воспарил над небесами, пока вы тут дерьмом на сайте всех поливали. он летел с птицми и думу думал - как вас идиотов осчастливить......да и посмотрел с высоты. что творится на Руси...
Re: калибр
Пехотинец написал 09.09.2012 13:46
Маленькие хитрости.
Если в посте "калибр 8й" заменить слова "сравняли с" на "проявил себя", то смысл станет более правильным.
Если бы человечество не избавлялось от Зла и Дерьма, опасаясь, что вдруг будет хуже, то прогресс остановился бы в Кайнозое.
Для особо тупых и евреев: Невозможна была бы, например, Антигитлеровская коалиция, из опасения, что его преемник окажется еще хуже.
Тин Пу
Павел, тот самый написал 09.09.2012 13:39
Наш "лидер стаи", в текущий судьбоносный момент, является главным символом откровенной и неприкрытой лжи, предательства, безответственности, беззакония и произвола по отношению к народу, воровской власти! Все что соприкасается с этим, в сознании людей становится дерьмом! Страна и люди разделены на части.
Придут
Анатолий написал 09.09.2012 13:37
Как насчет честных и хороших, не знаю. Вот ОН точно подкрался.
калибр
38й написал 09.09.2012 13:08
Есть ощущение надвигающегося *****. Предпосылки к тому все - Путина сравняли с гавном, РПЦ сровняли с гавном, думу, правительство в целом и всех министров в часности, все смешали с гавном. То есть, когда начнется, никого не жалко и все вздохнут с облегчением. Ну ***** с ними со всеми, только чо дальше неясно непонятно. Придут сильные, бесконечно смелые, честные и справедливые? ***** знает, господа - может придут, а может, и нет-с.
Re: Зицпредседателю Фунту
Фунт написал 09.09.2012 12:54
В том, что путин - моральный урод, и, если околеет, за его жизнь народ не даст и копейки, в чем, по твоему, и к кому разжигание ненависти?
Вот, ****, чмо трусливое, или ты запугиваешь читателей?
путин сейчас - вернейшая проба на подлость и оскотинение.
Честный, благородный человек НИКОГДА не скажет слова доброго о путине. А всякая тварь, будь то нелюдь, скот или психически неполноценный, всегда найдет, чем путина похвалить.
Зицпредседателю Фунту
LevXIII написал 09.09.2012 12:37
Подстрекаете, батенька? Смотрите: СПИД - тьфу, то бишь - 282-я - не спит...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 09.09.2012 12:01
Меня поразило то, что Путин рисковал своей жизнью.
Видно, даже дураку, что его жизнь - копейка!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы