Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин предложил всем желающим "взять и полететь"

Опубликовано 09.09.2012 в разделе комментариев 33

Путин предложил всем желающим "взять и полететь"

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал свой полет со стерхами, ответив на политические сравнения оппозиции.

«Действительно, не все полетели, — сказал он на пресс— конференции по итогам саммита АТЭС. — Не полетели только слабые журавли. И то с первой попытки. Со второй все полетели».

Вместе с тем, «то, что не все журавли полетели, в этом есть вина лидера, пилота, потому что он слишком быстро набирал скорость и высоту», признал глава государства. «Но в определенные моменты, я имею в виду плохую погоду и сильный боковой ветер, пилот вынужден набирать высоту и скорость быстро, иначе система может перевернуться», — рассказал президент.

«Есть, конечно, птицы, которые в стае совсем не летают, и вьют гнезда отдельно. Ну, что делать? Это уже другая проблема. Но они все равно члены нашей популяции и к ним надо относиться бережно», — сказал он, добавив «по возможности».

Путин также предложил блогерам, которые обсуждают его полет со стерхами, самим попробовать сделать это. «Что говорить, взяли бы и сами полетели», — сказал он.

- Владимир Владимирович стал очень поэтичным в сравнениях, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Наверно, после триумфального исполнения "Only you". Однако предлагать "взяли бы сами и полетели" гражданам страны, где годовая зарплата гражданина меньше, чем стоимость дельтаплана, на котором "взял и полетел" президент, мягко говоря, неэтично. А кормить птиц, которые "не полетели", не пробовали? Ну а вот предложение взять и уйти на войну для подполковника Путина, дослужившегося до двух просветов на погонах за пивом в Дрездене и ни дня не проведшего на войне, видимо, в свое время не дошло. Страна воевала, а будущий национальный лидер сильно поправился на немецком пиве - сам рассказывал. А теперь вот предлагает всем недовольным летать на дельтаплане с журавлями. Ну прям как Абрамович какой - купите себе яхту "Пелорус" и плавайте...



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
= Путин предложил всем желающим "взять и полететь"=
/олег написал 11.09.2012 13:23
Я чуток моложе...НО!
Я бы не полетел.
.
Ты Молодец!
Однако...Береги себя, Президент.
(Не надо
Re: Re: Re: слабые в популяции и Скиф
однако написал 10.09.2012 01:29
Дебилы форумные, то что там с журавлями придумали, это совсем не для Путина, просто вы дауны, и не понимаете них.. Это делают и в других странах,в США например, оттуда такой метод спасения птиц и пришел в Россию. При чем Путин здесь? Или вы секеля не русские , так ненавидите Путина, что мозги ваши усохли? Так какое нам до вас дело, любите Рахмона, или он вас пускай в зад любит, тьфу билять скаты!
Re: Re: слабые в популяции и Скиф
однако написал 10.09.2012 01:24
В России ВСЕ ПРЕКРАСНО И СПОКОЙНО.Х.\й тебе в зад Скиф, казел хохляцкий. У нас не предвидиться никаких конфликтов, 90 - е позади. Баранов где и в чем принимал? Ты полуумный хохол совсем отупел, уже неинтересно тебя осла поправлять.
Re: Re:Re: Летите, Вова, летите!
Большинство русских против пу написал 09.09.2012 23:20
Re: дмитрий (09.09.2012 20:26)
63% от проголосовавших жидовской кодлы. При явке ??? %.
Пусть летят за вовой и остальных неголосовавших 37% жидов с собой прихватят.
Большинство русских против жидововиков.
Re: слабые в популяции
Скиф написал 09.09.2012 22:17
" слабые в популяции - дмитрий (09.09.2012 20:12) -2
Главный редактор наверное не в курсе, что много подполковников не были на войне. "
Во-первых, главный редактор говорит не о "многих подлковниках", а КОНКРЕТНО о подполковнике В.Путине.
Во-вторых, начиная с РАЗВАЛА СССР, в ВОЕННЫХ КОНФЛИКТАХ на территории разваленного СССР погибли по самым
скромным подсчетам около 1,5 миллиона человек, ГРАЖДАН РАЗВАЛЕННОГО СССР.
В-третьих, ВОЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ на территории разваленного СССР, что самое печальное, ПРОДОЛЖАЮТСЯ - смотри
Таджикистан, Дагестан, та же Киргизии, и ЦЕЛЫЙ БУКЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ОЧАГОВ - тот же Татарстан например.
Так что БЫЛИ возможности у храбрых на словах показать свою смелость на ДЕЛЕ.
А так тот же главред А.Баранов ЛИЧНО принимал участия в боевых действиях.
По факту. Человек знает о ЧЕМ ГОВОРИТ.
Re: слабые в популяции
Петян написал 09.09.2012 21:03
Война продолжается, придурок.
Во вторых, Лошадь - это ваша крестница, путенская агентша, и не прикидывайся, что не знаешь игру антинародной фсб, которая внедрила шелупонь вроде Сапчачки, кур гиняна, блогера навального, писателя фандоридзе, или как там его, и прочих, чтобы дискредитировать борцов за народ, против путина.
Если не знаешь, то ты тупой урод, и не тебе писать на форумах!
Re: "хорошие артисты, хорошие" (из к.ф. "Верные друзья")
дмитрий написал 09.09.2012 20:30
Когда кажется, крестится надо. Журналист от дождя обосрался.
Re: ага, мелочи
дмитрий написал 09.09.2012 20:28
ага, Путин лично убивал. Потом она сама удалила комментарий, когда поняла, что сами биологи обосрались.
Re: Re: Летите, Вова, летите!
дмитрий написал 09.09.2012 20:26
63% большинство. Так что вали сам.
Re:
Гусар написал 09.09.2012 20:18
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=A4sxlpjFWoQ
слабые в популяции
дмитрий написал 09.09.2012 20:12
Главный редактор наверное не в курсе, что много подполковников не были на войне. В России, слава богу, войн не было давно. А у вшивой белогандонной оппозиции есть деньги не только на дельтаплан, но и на хорошие машины(например, ауди у анального). На крайний случай пусть сходят к главной вашей лошади. У нее наверное кроме 1,5 млн еще что-нибудь осталось.
Будет проклят в веках!
Иван написал 09.09.2012 19:42
За уничтожение легких планеты Земля - сибирской тайги!

Грозный Иоанн Васильевич написал 09.09.2012 19:07
У меня тоже один такой был,крылья сделал и с колокольни спрыгнул-полететь как птица хотел.
-А Вы что?
-Я его на бочку с порохом посдил.Пущай полетает!
Re: Обсуждение статьи: Путин предложил всем желающим "взять и полететь"
Ольга написал 09.09.2012 18:44
Полететь куда? Я бы назвала это выступление очередным фарсом.
гы-гы-гы
нелирик написал 09.09.2012 18:43
ФСБ проверяло каждого журавля: кто отец, кто дед, есть ли у него родственники за границей... Были ли приводы в милицию? Работали ли на предприятиях, связанных с государственной тайной? На всякий случай, если журавли откажутся лететь, под журавлей загримировали пару ФСБшников.
Скоро Медведев уток поведет на водопой с кряканьем. Шойгу – бобров плотины строить. За Грызловым грызуны пойдут. За Прохоровым жирафы – они его за своего примут. За Жириком гадюки поползут – по той же причине.
Новые приметы и поговорки.
Путин низко кружит – к дождю!
Ранний Путин носок прочищает, а поздний глаза продирает
Лучше Навальный в руке, чем Путин в небе.
Не искушай Господа БОГА своего!
Solnechnyi Dojd написал 09.09.2012 18:23
Помните, искушение Господа, когда нечистый предлагал ему броситься со скалы и летать? Не удержался Путин-то от искушения, полетел! Это знак, что Путин уже политический труп. И вряд ли воскреснет. Когда человек не удерживается от искушения, то проходит довольно неприятное восстановление жизненной энергии. При этом возрастают энергетические запросы, в том числе денежные. Мы имеем дело с банальным "заселенным", то есть про такие случаи говорят: вселился бес. Помните, как вели себя свиньи из БИБЛЕЙСКОЙ легенды, когда в них ГОСПОДЬ разрешил вселиться бесам?
Они бросились со скалы и погибли. В данном случае произошло резкое падение уважения к нацлидеру. Вообще, тут требуется покаяние и какое-то церковное правило. Мы все находимся в опасности, это ясно даже без всякой БИБЛЕЙСКОЙ трактовки случая.
ага, мелочи
chvv написал 09.09.2012 16:10
Там не только полетели, а куда если по кругу летали, а некоторых или убили, или повредили. На АПН-СЗ был материал на эту тему и там была девушка которая участвовала в выращивании птенцов. Все во имя ВВП горемычного(((
Re: Летите, Вова, летите!
возврашаться не надо. написал 09.09.2012 16:09
63% полетели за ним. А вот возврашаться не надо.
Re: Летите, Вова, летите!
переведешь сам, сука! написал 09.09.2012 15:49
Und hoher! Und hoher! Und hoher!
Wir steigen trotz Hass und Verbot.
Und jeder S.A.-Mann ruft mutig: Heil Hitler!
Wir sturzen den Judischen Thron!
Re: калибр-38й
мифодий написал 09.09.2012 15:45
Давно чую и во что выльется-не знаю.Но и такое терпеть?!Просто чтобы другим не повадно было...цена большая.Но если тин-пу с разворота вспомнит ментовские привычки...Сибирь и дальний восток ведь надо строить.Вахтовым,говорит,плохо.Значит командировки и делянки в тайге лет от 5-10?!Для чиновников и подобных.Оппозиционеров смешных и на пионерлагерь не наберется,а коррупция рабочей силой обеспечивает сейчас уже лет на 20 ударно-пинкового труда.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы