Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Социалистическая революция - "основное блюдо", а остальное - гарнир

Опубликовано 09.09.2012 в разделе комментариев 13

Выступление главного редактора ФОРУМа.мск Анатолия Баранова. Форум левых сил, Москва, Измайлово, 8 сентября 2012 года.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: про национал-"социализм"....
Василий.. написал 09.09.2012 19:35
Никакого такого национального социализма не может существовать в природе.
.
А жиды и так боятся социализма. Это лучшее средство от плесени.
Re: газпромоский газтруб...
Василий.. написал 09.09.2012 19:32
Анатолий Юрьевич, не выкладывайте видео на этот путинский GasTrube ролики. С низкоскоростныи интерном есть проблемы с просмотром, а скачать у этих макак нельзя - они патологически жадные и трусливые.
(без названия)
HC написал 09.09.2012 18:43
Только Национал- Социалистическая Революция. На сей раз русский социализм должен быть для русских, а не для жидов - русофобов или черножопых недочеловеков - русофобов.
о статье
Зухов написал 09.09.2012 17:17
Революция это не насилие!!! Революция - это процесс, это потребность определенного количества людей в кардинальных изменениях, уже назревших и осознавемых этими людьми проблем. Это и есть суть революции, а это всегда процесс. Другое дело форма революции,визуальное восприятие обывателем ее пика в которой она запоминается обывателем и воспринимается им. Великую Октябрьскую революцию, которая радикально изменила мир,величие и значение которой осознали даже большевики не сразу, обыватель воспринял, как пьяный бунт или еще в что-то в этом роде. Ну в общем что видел, то и рассказал потомкам, в точности, как робот, т.е тупо и прямолинейно, ничего не в силах ни понять ни даже задуматься серьезно о происходящем.
Ведь обыватель он в суть революции не вникает. Он наблюдает ее со стороны и судит о ее сути по форме ее прохождения у него непосредственно перед носом. Видит, допустим, что водка в магазине исчезла, вот он это и запоминает и рассказывает миллион раз потомкам о такой вот революции. Верховная власть уже давно подметила о таком свойстве обывателя и всегда использует этот менталитет и восприятие обывателя в своих целях. Иногда поддакивая обывателю, чтобы завоевать у него доверие.Понимание же самой сути революции, ее сложных процессов, в многомиллионном социуме это дело отдельных талантливых и уникальных личностей. Вот именно по этой причине мы до сих пор не можем сами для себя организовать общество справедливости и благоденствия. Обыватель еще не готов! Он в своей общей массе туп, ленив и занят добыванием материальных благ, лично для себя и своей семьи и как там, что в обществе происходит это дело у него не главное и интересует его лишь постольку поскольку опять же если оно непосредственно связано с его зарплатой.
Re: Re: Re: ч
ч написал 09.09.2012 11:57
Да они столько поскольку,а пидарасов хитрожопых задавим,потерпи.
Re: Re: ч
вопрос написал 09.09.2012 11:10
Хочешь в СССР? "Долой пидарасов" - это ты про "Пуссей Врот" что ли ? Тут я с тобой согласен на все сто..
Re: Re: kamrad Vagran
вопрос написал 09.09.2012 11:08
А ты уже поцеловал?? Ну и как впечатления?
В данный момент на этой странице какой-то глюк - ролика вообще не видно
Yah написал 09.09.2012 10:22
В данный момент на этой странице какой-то глюк - ролика вообще не видно.
Впрочем, выступление А.Б. можно посмотреть, в числе прочих, в "Кратком обзоре".
Re: Vivendi-18
kamrad Vagran написал 09.09.2012 10:15
Поцелуй Путина, Гундяева и Абрамовича в задницу, недоумок.
Re:
ч написал 09.09.2012 08:15
Да!Да!ДА!...Хочу в СССР!Долой пидарасов!
Re: Заигрывание в игры с режимом - это путь в никуда, по замкнутому кругу
...(настоящий) написал 09.09.2012 01:31
А сколько у вас, батенька, батальонов?
Баранов
молодец написал 09.09.2012 01:31
Нормальное выступление у Баранова. А то вроде вбросы, что ЛФ отмежевывается от общедемократического движения .
Заигрывание в игры с режимом - это путь в никуда, по замкнутому кругу
Легальное участие в партийном строительстве?? написал 09.09.2012 01:09
Революция - это насилие, оно не может быть одновременно с выдвижением своих кандидатов в органы власти и прочими легальными формами. Играть с режимом в его игры по его правилам - это как в наперстки на вокзале играть. Милостиво разрешили вам немного поиграть в настоящую демократию при полицейщине и повсеместном насилии. Взрослые мужики, а простой истинны понять не можете. Думаете, дадут вам и победу ваших кандидатов и местное самоуправление. Все это делается, что бы поводить таких как вы по кругу, да потратить ваши усилия впустую. Наивные дураки.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы