Кто владеет информацией,
владеет миром

Рухнула крыша кубанской больницы, под завалами люди, живые и мёртвые

Опубликовано 08.09.2012 в разделе комментариев 12

Рухнула крыша кубанской больницы, под завалами люди, живые и мёртвые

Три человека попали под завалы при обрушении кровли в больнице Славянска-на-Кубани, они живы, сообщило МЧС, проводящее спасательную операцию. Одного человека извлекли из-под завалов, о его состоянии ничего не сообщается. Один человек погиб - позднее спасатели, разобрав завалы, обнаружили тело женщины.

Рухнула крыша в отдельно стоящем здании пищеблока, ее площадь составляет 200 кв. м. По предварительным данным, трое находящихся под завалами живы. "В настоящее время в районе обрушения больницы работают более шести сотрудников МЧС и 20 единиц техники", - сообщили"Интерфаксу" в субботу в Южном региональном центре МЧС РФ.

"Трое пострадавших, находившихся в пищевом блоке, подают признаки жизни. Спасатели проводят мероприятия по их извлечению из завала", - сказали ранее в МЧС.

При обрушении кровли в ЦРБ города Славянск-на-Кубани пострадали три человека, они госпитализированы. Инцидент произошел по адресу: улица Батарейная, 337, ЦРБ №1.


Материалы по теме:

Почему Ткачёв не Эрдоган

Миллионер Ткачев объяснил, откуда у его племянницы взялась птицеферма, но о своей вилле умолчал

Ткачёв пижонит в безумно дорогих часах, которые ему, по официальным данным, и за год не заработать

Губернатор Ткачёв ликвидирует заказник "Большой Утриш" ради строительства резиденции Мити-президента

Губернатор Ткачёв грубо посоветовал инженеру Будильникову не питать иллюзий в его регионе и искать другую работу

Документы подтверждают: особняк, возле которого в феврале были задержаны экологи, принадлежит губернатору Ткачёву

Губернатор Ткачёв открестился от дачи, на которой полицаи и чоповцы избили экологов, журналистов, яблочников и правозащитников



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дайте только срок.
макробий написал 09.09.2012 17:29
Крышу поднимут. Мертвых восстановят. Ткачев не с этим справлялся.
Аварии с человеческими жертвами, безусловно, были...
михаил написал 09.09.2012 17:29
...на производстве, в шахтах и в армии. Их никто и не скрывал и о них знали все, кому положено. Средствами массовой информации не раздувался такой ажиотаж на весь Союз, и сроки виновным раздавались конкретные, не взирая на лица. Приказы в армии, с анализом таких происшествий и "оргвыводами" по виновным, зачитывались в войсках регулярно, по пятницам - "довести до должностных лиц, в части касающейся". "Очко - залипало" и вместо - "домой", хлопув по нагрудному карману - "на месте ли партбилет?", бежал - на свой "объект", проверить - "как у меня"?
Были и жертвы, но не в таких масштабах, и не с такой частотой - как с началом правления "меченого" и по сию пору.
Журналюга написал, что "работает БОЛЬШЕ ШЕСТИ СОТРУДНИКОВ МЧС". Как это понимать? Где- то - "семь-восемь с лопатами"? Или 20 НАЧАЛЬНИКОВ контролируют эти работы?
Или, сначала - "погибших нет", ПРАВДА - один труп извлекли из под завалов.
Ответственности было больше, а раздолбайства не было совсем.
Вот и вся разница.
свидетелю (09.09.2012 10:36)
Александр ДВ написал 09.09.2012 15:31
А свидетелем по факту столкновения судов "Адмирал Нахимов" и "Капитан Васев" не приходилось свидетельствовать? Там же ЧП и немалое по жертвам было. Или по принципу - я свидетель, а что случилось?
Об этом не только писали, но и капитаны судов получали по максимуму. Это навскидку, но можно и еще привести про "факты умолчания и запретов".
Всегда и везде помалкивают о ЧП с военной техникой и вооружением, что и понятно без объяснений.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: рухнула крыша ОЛЛДШ пехотинец
гыыыы.. написал 09.09.2012 15:08
Но писать об этом было нельзя. Даже о ЧП, не говоря уж о чем то другом.\- свидетель (09.09.2012 10:36)
Гандон ты штопанный!!! Еще как писали.В том числе,простые граждане.Были ГАЗЕТЫ ПАРТИЙНОГО КОНТРОЛЯ-В КОТОРЫХ ВСЕ БЕЗОБРАЗИЯ ОПИСЫВАЛИСЬ,А ПОТОМ, КОММУНИСТЫ "ГОЛОВЫ ОТРЫВАЛИ" ВИНОВАТЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ.ВЫЗЫВАЛИ НА ПАРТИЙНОЙ БЮРО И НАКАЗЫВАЛИ!!!
Не знаешь,так молчи,засранец молодой!Сидишь за компом и воздух отравляешь тут.
Re: Re: рухнула крыша у kamrad Vagran
гыыыы.. написал 09.09.2012 15:04
Я тебе посоветую просто лечиться. В СССР рушились здания почем зря, и это здание советских времен. Я бы и не стал этот случай комментировать. Мало ли что бывает. Но раз скаты на Форуме комментируют , то получайте мнение..- Мнение 23 (08.09.2012 23:22)
Пошел бы ты на три известных буквы-отсюда?
Ты наверное,перепутал сайт.Тут не сайт ЕР.
В СССР не падали крыши больниц по 3-м причинам.
1.Строили качественно-был надзор.Взятки не брали.
2.Строения были в основном,новые.Особенно больницы.
3.И за плохое строительство наказывали.Даже тюрьмой.Сейчас.... Ничего...
А теперь,пшол вон!"СКАТ"!
Re: Re: Re: Re: Re: рухнула крыша ОЛЛДШ пехотинец
свидетель написал 09.09.2012 10:36
Не утрируй. Люди в СССР , как и сейчас жили и работали. Рушилось - восстанавливали. Но писать об этом было нельзя. Даже о ЧП, не говоря уж о чем то другом.\ За то сейчас, корова пернула, а журналюга об этом уже репортаж пишет. Правда он не знает за чем и для кого. А Чиновники газет уже не читают, они даже забыли что это такое......
Re: Re: Re: Re: рухнула крыша ОЛЛДШ
Пехотинец написал 09.09.2012 06:40
Ага, а вдоль всех дорог стояли МЕРТВЕЦЫ с КОСАМИ, а вокруг ... Тишина!
Re: Re: Re: рухнула крыша ОЛЛДШ
свидетель написал 09.09.2012 01:54
Сказки не рассказывай.Ты в деревне живешь? А я в городе. В советские времена, что только не рушилось и не падало. Но никогда, даже в местной печати об этом не сообщалось. Писать запрещалось об этом. Но все видели собственными глазами такие трагедии, ...а вокруг в СМИ была Тишина.
Re: Re: рухнула крыша
ОЛЛДШ написал 09.09.2012 01:06
Ну придурок! (((((((((В СССР рушились здания почем зря
Если бы в СССР рухнула крыша БОЛЬНИЧНОГО пищеблока, то вместе с ней бы вылетела в отставку вереница чиновников. Половина из них в тюрьму. А первый секретарь обкома тут же бы насрал в штаны!
Да вот незадача, в СССР новые больницы строили, а старые содержали в порядке.
Re: Re: рухнула крыша у kamrad Vagran
Пехотинец написал 09.09.2012 01:01
а в чем ты возмущаешься? Ну рухнула крыша, ну советских времен, ну и че в смысле? ну че здесь каммент? - обычное дело...
Re: рухнула крыша у kamrad Vagran
Мнение 23 написал 08.09.2012 23:22
Я тебе посоветую просто лечиться. В СССР рушились здания почем зря, и это здание советских времен. Я бы и не стал этот случай комментировать. Мало ли что бывает. Но раз скаты на Форуме комментируют , то получайте мнение..
рухнула крыша кубанской больницы
kamrad Vagran написал 08.09.2012 23:17
Бывший губернатор Московской области г-н Громов, когда ему пожаловались на пробки на Ленинградском шоссе, заявил, что надо летать вертолетами. Интересно, посоветует ли его коллега г-н Ткачев жителям г.Славянска-на-Кубани лечиться за границей?
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы