Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов официально зарегистрирован кандидатом на выборах мэра Химок

Опубликовано 07.09.2012 в разделе комментариев 30

Анатолий Баранов официально зарегистрирован кандидатом на выборах мэра Химок

Сегодня в 14.30 начала заседать избирательная комиссия г.Химок, на которой рассматривался вопрос утверждения кандидатов на пост главы городского округа Химки.

Рассмотрев документы, комиссия официально утвердила Баранова Анатолия Юрьевича кандидатом на пост химкинского мэра.



Рейтинг:   2.76,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А.Ю.Баранову
Почемукин написал 18.09.2012 23:01
Институт всеобщего избирательного права необходимо поддерживать во здравии, борясь за его совершенствование и за полноценные выборы, вовлекая в этот процесс как можно больше народа, общество ускорит прозрение широких масс, и пробуждение их самосознания. С трудовым народом, который заинтересован в социализме и способен выставлять экономические и политические требования, общество быстрее продвинется к социализму.
-
В наших выборах, голосом гражданина, независимо от того голосовал он или нет, распоряжается фальсификатор, запуганный безработицей, купленный новой должностью, или самое скверное, купленный чиновником за наличку. Вот где зарождается коррупционное цунами страны. Откуда столько бесхозных денег у чиновников? Не личные же?
-
Давайте определимся, каким образом можно улучшить выборный процесс, и какими средствами можно остановить фальсификаторов. Средство есть - это контрольный пересчет бюллетеней и числа избирателей, получивших бюллетени по спискам избирателей. Даже визуальный просмотр и пересчет бюллетеней победителя уже скажет о многом. Указанный пересчет востребовать разрешено, но на практике востребование не удовлетворяется, ни территориальной избирательной комиссией, ни судами.
-
Необходимо на законодательном уровне дать неукоснительное право пересчета, хотя бы одного участка затребованного ОППОЗИЦИЕЙ. Обнаруженные нарушения должны дать право на пересчет, на выбор, другого участка, и так продолжать пока расхождения не дойдут до трех бюллетеней. Обнаруженные нарушения не должны вести к перевыборам, просто надо составить новые протокола в соответствие получившихся новых данных , а виновных отдать под суд, как фальшивомонетчиков.
-
При соблюдении принципа сохранения видеозаписей с УИК на государственном уровне и обеспечении права на проведение контрольных пересчетов, мы будем иметь достоверные сведения по результатам голосования. Поэтому, все общественные движения и партии, на митингах, собраниях, в прессе, на заседаниях в Госдуме Р.Ф., должны поднимать на обсуждение вопрос о немедленном принятии закона, без всяких оговорок, и условий о праве ОППОЗИЦИИ на контрольный пересчет результатов голосования по УИК, и уголовную ответственность лицам, не обеспечившим реализацию запрошенного права.
Наше дело требовать и требовать. А если, это простое для выполнения предложение властные структуры будут отвергать, да притом публично, они в нежелательном для себя положении окажутся.
-
Необходимо, востребовать внесение в закон о выборах безоговорочное право общественности, в лице оппозиции, проводить контрольные пересчеты результатов голосования, начиная с одного участка, и при обнаружении на участке фальсификации, получать право пересчета данных на другом участке, и так продолжать пока обнаруживается мошенничество. Какое предложение целесообразнее инициировать?
-
Одна из важных задач общества - ПЕРЕКРЫТЬ ДОРОГУ ФАЛЬСИФИКАТОРАМ, И ДАТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ПРАВУ КОНТРОЛЬНОГО ПЕРЕСЧЕТА.
Без этого фальсификации на выборах не остановить.
Про пусси - кто подлец?
ЕН написал 09.09.2012 20:05
Ваши тела, говорил поп, сгниют в тюрьме, но что есть тленная плоть в сравнении с бессмертными душами, которые вы так безжалостно губите?
Идите, грешницы, догнивайте в тюрьме, а я буду за вас молиться.
Гундяев молился, а девушки сидели в тюрьме...
А,Ю..Баранову, 7 абзац читать так
Почемукин написал 09.09.2012 18:16
Если избирательная комиссия не дала Вам возможности просмотреть бюллетени большой стопы и сосчитать их, значит, председатель публично просчитает бюллетени малых стопок других партий или кандидатов, затем из намеченного административным ресурсом числа проголосовавших, вычтет публично суммарное число бюллетений других небольших стопок партий или кандидатов, и получит приписанное число проголосовавших для большой стопки бюллетеней.
А.Ю. Баранову
Почемукин написал 09.09.2012 18:01
Юрий Анатольевич, Вы в прошлом на форуме мск говорили, что выборы нечестные, участвовать в них бессмысленно и агитировали за бойкот выборов. Я же агитировал за участие в выборах, особенно за контролем выборного процесса, в целях приобщения избирателей к борьбе за свои голоса.
-
Без квалифицированного контроля оппозицией выборного процесса и без обеспечения права оппозиции на законодательном уровне на проведение контрольного пересчета и просмотра материалов голосования, поступивших в ТИК, истинного волеизъявления избирателей мы никогда не узнаем. Об этом мною на форуме мск. многократно говорилось. Смотрите в поисковике форума мск - Почемукин о выборах. Права на контрольный пересчет оппозиция до сих пор не запрашивает. Почему?
-
У нас много на форуме мск выступлений борцов за новую жизнь, но на основании неопровержимых, лежащих на поверхности фактов фальсификации выборов, которые просматриваются в видеозаписях вебкамер, не ведется, ни одной тяжбы. Сосчитав количество проголосовавших избирателей в урны, и посмотрев, как УИК отчиталась по протоколу, /данные есть в интернете по каждой губернии /, вы войдете в состояние транса. Протокольные данные с фактом по вебкамерам внушительно расходятся.
-
Наблюдателей от оппозиции на участках не хватает. Да и из тех, кто работал на участках, часть не могут противостоять напору административного ресурса. Единицы могут пресечь фальсификацию.
-
Какой минимум от наблюдателей и членов комиссии оппозиции должен быть сделан для пользы дела? Члену комиссии с решающим голосом, если не было переборов бюллетеней по одному, нужно подойти к самой большей стопе бюллетеней и лично по одному пересмотреть все и пересчитать, убирая оттуда чужие.
Если Вас отталкивают и не разрешают просматривать бюллетени, попросите председателя поставить вопрос на голосование, при очередном отказе просите выдать Вам заверенное решение о запрещении просмотра бюллетеней. Если председатель комиссии уходит от выполнения Ваших требований, и даже угрожает написать на Вас жалобу с угрозой на отстранение или удаление с помощью полиции, Вы должны, сохраняя спокойствие продолжать свое требование.
-
Если же административный ресурс упадет до такой низости, что решится на удаление Вас с участка с доставкой в полицию, то нужно быть готовым к этой неприятной и крайне редкой процедуре, не имеющей серьезных последствий, кроме психологических.
-
Если избирательная комиссия не дала Вам возможности просмотреть бюллетени большой стопы и сосчитать их, значит, председатель публично просчитает малые стопки других партий или кандидатов, затем из намеченного административным ресурсом числа проголосовавших, вычтет публично суммарное число других небольших стопок партий или кандидатов, и получит приписанное число проголосовавших для большой стопки бюллетеней.
-
В этом случае Вы должны под роспись подать председателю УИК в двух экземплярах, как минимум за двумя подписями, заявление, что все бюллетени не показывались для визуального обозрения, и, что председатель УИК не дал Вам возможности просмотреть бюллетени большой пачки. Один экземпляр заявления, подписанного председателем УИК, в этот же день сдайте своему представителю в ТИК, с этим у него появляются основания для инициирования пересчета голосов на Вашем участке. Такие же права остаются у Вас и у Вашей районной партийной организации.
-
Наблюдатели в ходе подсчета бюллетеней должны действовать так же, но трогать им бюллетени руками нельзя. Если избирательная комиссия, вываленный массив бюллетеней из урн на столы, не будет разбирать бюллетени по каждому в отдельности, с показом его всем присутствующим, то по этому случаю тоже должно быть оформлено заявление. В случае непринятия Вашего заявления председателем УИК, напишите заявление к председателю ТИК и вручите ему вместе со своими представителями в ТИК. Заявления, поданные в УИК, по приведенным здесь замечаниям дают возможность вести судебные разбирательства.
Ну и вперед!
Волобуев написал 09.09.2012 11:31
Объяснять народу, что схема его эксплуатации после отмены золотого паритета денег изменилась. Что теперь прибавочная стоимость превращается не в деньги, выпускаемые на добытое золото. Что теперь прибавочная стоимость превращается в деньги, выпускаемые на общий труд населения страны, выпускаемые себе ворьем, незаконно присвоившим себе выпуск денег. Что таким образом, выпускаемыми деньгами, ворье присваивает себе 90% труда населения страны. А всякая шушера, типа Митволя, покрывает это обворовывание населения страны, в том числе и населения Химок. В прошлом году у каждой души в Химках и в стране было таким образом украдено порядка 400 тысяч рублей. В этом году эта цифра составит порядка 500 тысяч рублей.
Re: Программа кандидата
А.Б. написал 09.09.2012 10:45
Если выбирать из б...дей в рясах и б...дей в коротких юбочках, то я выбираю тех, которые честные.
Программа кандидата
Евгений11 написал 08.09.2012 22:00
Меня интересует следующий вопрос из программы кандидата Баранова.
Кому будет оказываться поддержка в Химках - Церкви или бл'ядям? На чьей стороне будет мэр А.Б. при гипотетических конфликтах?
Re: Свезло,...
неотроцкофашмомент написал 08.09.2012 20:12
Да пусть идет "олег".Че ему.Ключи то у нас.
(без названия)
Александр ДВ написал 08.09.2012 13:12
Удачи, Анатолий Юрьевич!
...Голосуйки или бойкот...А.Б.-не друг...Но,поиск истины ..дороже...
М.В. написал 08.09.2012 12:45
...Может ,Химчанам хватит смелости ,хоть подрыгаться в "болоте"-проголосовать за А.Б.(человек называющий себя коммунистом сегодня ,почти герой...)или хотя-бы за "крыску"(в хорошем смысле) "госдеповскую"...Ищите..и,обрящете...А.Б.-удачи....
выборы в Химках
николай написал 08.09.2012 11:59
Анатолий вполне можетрешить проблемы не только Химок, но стать тем мэром, который действительно решит вопросы местного самоуправления, а не долбить тему Химкинского леса, как это делает Чирикова
половые тролли (внесистемная форум оппозиция) клюют Баранова а он автобусами м.б. обеспечит набожных
Петя написал 08.09.2012 10:18
Тут подзаборные тролли ругают Баранова, что он якобы закроет все храмы, действительно, уж очень рьяно поддерживал кощунниц, сверх меры.
------------------
Пусть анатолий Баранов и Евгения Чирикова пообещают бесплатные автобусы для верующих из Химок православных в православные Храмы, мусульман в мечети, иудеев в синагоги. За счет химкинского бюджета.
Завести религиозные форумы с баннерной рекламой, принесут деньги, хватит на автобусы.
Вроде тех автобусов что от метро ездят в АШАНы за кольцевой дорогой, правда, там не бесплатные, платят по 15 рублей с носа.
-----------------
http://newsmsk.com/article/07Sep2012/islam_center.html
-------------------
В Митино построят Исламский центр с мечетью
7 сентября 2012 г. | Время публикации 08:37 | Последние изменения 10:51
Рубрики: Городская инфраструктура
Исламский гуманитарный центр с мечетью появится в районе Митино на северо-западе Москвы. Градостроительно-земельная комиссия одобрила предложение предоставить Исламскому объединенному центру мусульманских организаций России земельный участок по адресу: улица Барышиха, владение 57, передает "Интерфакс".
Земельный участок для строительства расположен на территории коммунальной зоны и не входит в зону реорганизации. Его площадь составляет 0,35 гектаров, а максимальная высота застройки - 35 метров. Кроме того, комиссия согласилась предоставить Московскому муфтияту в бессрочное пользование участок для эксплуатации мечети на Минской улице, владение 2Б в Западном округе. Мечеть была построена в 1997 году и находится в собственности Московского муфтията с 2012 года.
В августе Совет муфтиев России предложил построить по мечети в каждом округе Москвы. По словам председателя организации Равиля Гайнудтина, префектуры уже занимаются подбором возможных мест. Он сообщил, что мусульманам Москвы нужны мечети, до которых было бы удобно дойти и доехать. Незадолго до этого муфтий Москвы и Центрального региона России Альбир Крганов говорил, что мусульманское духовенство изменило свой подход к решению проблемы нехватки мечетей - просят всего одну, но большую.
---------------
Туда автобус обязательно должен ходить.
Подобные перлы - это фактически пропаганда за А. Баранова
Yah написал 08.09.2012 08:10
Г-н Завидонов написал:
Объясняю : - Завидон ов Никодим (08.09.2012 03:21)
Я лично призываю Химчан и Химиков голосовать за Олега Митволя.
-
Друзья ! Поймите, если к власти придет Баранов, то все православные церкви в Химках будут переоборудованы в мечети.
-
Люди, не забывайте, что Баранов - крещеный , и будучи крещеным он гадит на РПЦ и патриарха !
"Великолепный" уровень мышления, вполне досточный этого тролля.
Он, похоже, не понимает, что подобные перлы - это фактически пропаганда за А. Баранова...
интересно
ррр написал 08.09.2012 08:10
расскроет ли тайну бюджета и способы распилов в химках новый мер АБ ?
распишет в прессе бюджет города и куда будут потрачены деньги или покроет химки плиткой и посадит платаны из франции за 90.000 штука?
будет ли он подотчетен избирателям или отгородится от них ментами и пустословием?
это есть тайна.
(без названия)
Леонид написал 08.09.2012 06:43
С понедельника против настоящего мэра Химок А. Баранова вступит в бой тяжелая артиллерия. В том числе и здесь на форуме в помощь местному придурку Завидону набегут подобные троли. Все они будут агитировать за Митволя, что само по себе лишний раз покажет, что режим клептократов в агонии, если за него агитируют откровенные подонки, типа Завидона. И значит здравомыслящие люди проголосуют за Анатолия Баранова.
Объясняю еще раз:
Завидон ов Никодим написал 08.09.2012 05:19
Делягин и Кучеренко-это не команда. Это просто подельники.
А "экономисту" Делягину надо где-то потренироваться прежде чем лезть в управление городом.
Потренироваться можно на каком - нибудь селе , желательно не на российской территории, а где-нибудь в Мексике ( там ошибок не прощают ).
Re: Re:
гыыыы.. написал 08.09.2012 04:34
Нет, ни генерала Громова, ни полковника Стрельченко не надо. А рядового Делягина и сержанта Кучеренко я уже пригласил.- А.Б. (07.09.2012 17:24)
Кучеренко? В качестве кого?В качестве пиарщика?
Ни на что другое,он не годен... Да и тут тоже,слаб.
А Делягин будет хорошим главным экономистом.
Объясняю :
Завидон ов Никодим написал 08.09.2012 03:21

один из 65 000 000 написал 08.09.2012 00:44
Ура Баранову!
Моим друзьям
нео667 написал 07.09.2012 22:24
Отдай мне Славу Чичикова из федоринских и все гнездо я съем.Готовься.Все бабки в детдом.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы