Кто владеет информацией,
владеет миром

Объявлен в розыск обвиняемый в хулиганстве сын писательницы Донцовой

Опубликовано 07.09.2012 в разделе

криминал
Объявлен в розыск обвиняемый в хулиганстве сын писательницы Донцовой

Сын автора детективных романов Дарьи Донцовой Аркадий Васильев объявлен в розыск в связи с неоднократными неявками по вызову следователя, занимающегося уголовным делом, фигурантом которого является Васильев. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД.

«26 ноября 2011 года Васильев вместе со своей спутницей вышел из ночного клуба «Кафка», расположенного на улице 1905 года. 39-летний мужчина усадил свою приятельницу за руль личного BMW, после чего при помощи полосатого жезла попытался расчистить ей дорогу», – ранее рассказал журналистам источник в правоохранительных органах.

Действия Васильева возмутили водителя припаркованного рядом автомобиля Mercedes. В ходе конфликта он ударил сына писательницы, который находился в нетрезвом состоянии, и сел в свою машину. Васильев в свою очередь достал травматический пистолет и выстрелил по двери иномарки.

По данным источника, в отношении сына Донцовой было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК (хулиганство).

«Васильев регулярно являлся по вызовам следователя, однако некоторое время назад перестал появляться в полиции, и после очередной неявки следователем было принято решение об объявлении его в розыск», – добавил источник.

По его словам, Васильев уже не в первый раз привлекается к уголовной ответственности. В 2009 году в отношении него возбуждалось уголовное дело по статье 1919 УК (угроза убийством). Заявление подала его бывшая подруга Дарья Волынок, которую Васильев приревновал.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
В разделах:
Еще о власти дела Еще о власти дела
Юрий Мухин 01.08.2026

Вот скажите, как может не разбираться в экономике любой дееспособный человек, если он по жизни сам является экономистом? Экономика – это наука управления хозяйством, но ведь каждый из нас это хозяйство имеет и ведет, только мы при этом заумными словами не пользуемся. Мы не говорим «экономист», мы говорим «хозяин» или «хозяйка», мы не берем «кредит», мы берем «в долг» и никогда его не «обслуживаем», мы его просто «возвращаем». Если мы тратим деньги не на свое обеспечение, а вкладываем их во что-то, что даст нам в будущем доход, то мы говорим, что направили или вложили деньги «в дело», а не «инвестировали» их. Мы ведем свое хозяйство не «экономно», а всего лишь «бережливо», но тем не менее у нас «доход» практически всегда превышает «расход», хотя мы и не знаем, что доход – это «по-научному» «дебет», а расход – «кредит».

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss