Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин начал заменять мемориальную брусчатку на Красной Пресне - плиточкой

Опубликовано 07.09.2012 в разделе комментариев 13

Собянин начал заменять мемориальную брусчатку на Красной Пресне - плиточкой

На Пресне, без всякого объявления, началась замена брусчатки, политой кровью трех революций, на "собянинскую" плитку. Все происходит прямо между метро и зоопарком.

- Я, честно говоря, в шоке, - сообщила ФОРУМу.мск муниципальный депутат Елена Ткач, - то ли это от дикости и необразованности, то ли наоборот, от слишком большого ума и следования новой политике. В любом случае - это несовместимо со статусом городского руководства в цивилизованном европейском городе. Такой вот "подарок" в год 95-летия Октябрьской революции. Интересно, куда смотрят коммунисты, только что, впрочем, проголосовавшие за избрание главой муниципального совета представителя "Единой России". Вот и результат не заставил себя ждать.

"Завтра в 9 утра мы соберем людей и будем прекращать этот вандализм", - заявила Елена Ткач.

Просят прийти всех неравнодушных.



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
leon написал 07.09.2012 14:08
Дед,оветская власть в ее подлином понимании была лишь при Ленине и в конце-80-х начале 90-. Беломорканал строили в начале 30-х годов, сам Борис Ельцин 1931 года рождения, это что его брать на 20 лет старше него самого, в принципе может быть но - редко. На Беломорканале был так же и актер Романов сыгравший "шефа" в Бриллиантовой руке " Как говорил мой знакомый покойный я слишком много знал". Всякие люди были и незаслуденно, причем Беломорканал был еще до террора 1937-1938 годов. Чтоже так подкачали и Ягода и Ежов ИП берия что их всех расстреляли? неувязочка.
(без названия)
Р.Л.М. написал 07.09.2012 10:51
Собянин & K убивают сразу двух зайцев:
Первое и главное.Нужным,своим,
дали выиграть тендер,теперь с их помощью присосуться к бюджету.
Второе.Надеются уничтожить у народа историческую память о революции.
Только,чем больше воруют,чем больше грабят страну,тем больше эта память проявляется в головах у людей.И результат в конце концов не заставит себя ждать - придет расплата,жестокая и беспощадная - воры будут сидеть в тюрьме.
Дед
для Никодима написал 07.09.2012 10:35
Слушай, Завидон, в МВД штаты уже переполнены такими же полицаями, как и я, бывало! Поздно ты вспомнил меня-деда! А ведь учил же я тебя... Да и поздновато мы тебя выродили. А то, смотришь, уже бы давно исдох в Верхоянске на лесоповале (или на стройке Беломорканала, как и брат ебн'а - это один из двух братьев, тогда там сидевших за умертвление стада коров нового колхоза на Урале) и некому бы сейчас было вякать со мною против Соввласти....
Фу, внуча, что-то опять невыносимо завоняло!! Скорее бежи в новый туалет, что на Пресне! Да не забудь, захвати с собою вывеску "Занято"! Как освободишься к понедельнику, мы продолжим с тобою беседу...
Re: ____________
читатель написал 07.09.2012 09:11
Тут федеральную трассу М10 (Ленинградское шоссе) заменяют платной
дорогой для ротенбергов, а Вы про всякую мелочь.
Интересно, а кто ...
СтарпЁр написал 07.09.2012 09:01
является приобретателем снятой мемориальной брусчатки? А кого она на даче появится?
***
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 07.09.2012 08:48
Булыжник - грозное оружие в руках опытного метателя!
А плиткой не покидаешься...
был проведен опыт по созданию многонационального государства
живой здравствующий пророк написал 07.09.2012 07:34
Опыт провалился. Эти нации ума не нажили. Им бы только деньги получать а делать они будут все что угодно. Они не знают понятия хорошо или красиво или памятник истории. Осталось узнать как называть нации на руси. Слово русский знаю - слово нерусский знаю - слово нехристь знаю - слово вырекст знаю. наверно их надо называть выродками. Эти выродки за деньги готовы уничтожать все. Я даже знаю что еще можно уничтожить. Чего-то кладбища стоят разрушенные.
И камни на кладбищах есть. И места там сухие. чего бы в духе путьки не уложить плитку и там и превратить кладбище в какой нибудь проходной обьект - чтобы так веселенько было и круто типа черти пляшут на гробах.
Да нету у них души ни у путьки ни у кремлядей и чего им памятники истории и культуры.
Чур одному: не давать никому
Михаил написал 07.09.2012 04:08
Брусчатка лишь повод.Это называется-демонтаж всего советского "стахановскими" темпами.
(без названия)
xcdferwq написал 07.09.2012 02:44
А брусчатка собянинская не пропадет, ничего с ней нге сделается, да и пес с ней, откровенно говоря.
--------------------------------------------------------------------------брусчатка не собянинская .он до нее не дорос . а враги у власти . а вам все равно . жаль вас .
____________
))) написал 07.09.2012 02:12
У нас около дома абсолютно идеальная дорога - в прошлом году асфальт меняли. Так ее вспахали и заново асфальт положили! Собянинские эффективные менеджеры лужковских переплюнули.
(без названия)
fdretgbhyt написал 07.09.2012 01:33
а что можно ждать от врагов . все испоганили осквернили переименовали продали предали . иго . нашествие погани неверных . им ничего не свято . а наоборот побольнее сделать .
(без названия)
Дмитрий написал 07.09.2012 01:30
Зуд оккупантов.
(без названия)
мифодий написал 07.09.2012 00:57
Только курица от себя гребет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы