Кто владеет информацией,
владеет миром

ФОРУМ.мск одобряет законодательную инициативу "Е...ной России" проверить Путина на вменяемость

Опубликовано 06.09.2012 в разделе комментариев 23

ФОРУМ.мск одобряет законодательную инициативу "Е...ной России" проверить Путина на вменяемость

Депутаты Госдумы от "Е...ной России " предложили обязать чиновников в возрасте 60-65 лет, долгое время находящихся на госслужбе, в обязательном порядке проходить обследование у психологов и психиатров. Для этого, как пишут «Известия» 6 сентября, парламентарии намерены внести изменения в законы «О государственной службе» и «О выборах губернаторов».

«Нужно прописать законодательно, чтобы люди с отклонениями не могли приходить к власти, управлять ведомствами», — пояснил «Известиям» депутат Франц Клинцевич, добавив, что в законе необходимо прописать процедуру снятия чиновника с должности, если у него найдутся психологические проблемы.

- Напомню, что в этом году Путину исполняется 60 лет, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А он уже летает с журавлями и ныряет за амфорами, играет в стоматолога, проводит зимние олимпиады в субтропиках и делает кадровые назначения в стиле императора Калигулы. Правильная инциатива.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ИМ нужны старперы,заслуженные и неподсудные
ттттттттттт написал 11.09.2012 17:30
Старперам дают самую хитрую и рискованную работу=хотя за ж...их никто не возьмет,потому что это их =игры...отыметь бюджет на 90% или еще какие аферы проворачивать=вот здесь и нужны старперы=неподсудные по возрасту и заслуженные-=РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ,ЧТО ГЛАВЫЙ ЖУРАВЛь НАГрАДИЛ ВСЮ СВОЮ ЖУРАВЛИНУЮ СТАЮ РАЗНЫМИ НАГРАдАМИ-Начиная с Фрадкова и по списку....Долгое время в Департаменте Здравоохранения-работал до 90лет эксперт по стоматологии=который по возрасту=ни х...не видел и не слышал и когда приходили пациенты,которых изуродовали врачи стоматологи,то этот х...Донников писал свои профессорские заключения=все выполнено абсолютно верно=ничего не вижу ошибок-пойди в суд и выиграй с таким заключением=х...и с ним еще 2 кукушки Лапшина и еще какая-то б....под 80 и 85лет=подписывали=вот для таких целей=добивать народ несправедливостью и собирали взятки от стоматологов-выдавая ложные заключения вот и нужны такие продажние мрази =неподсудные по возрасту и заслуженныепо статусу старперы.
почему ревели ? что их консерваторы министры мужчины е...бут что ли, этих баб ?
Петя написал 06.09.2012 23:54
Почему такие слишком эмоциональные отношения в британском кабмине ?
А ЭТО ВРЕДИТ СКОРЕЙШЕМУ МИРНОМУ РЕШЕНИЮ МИРНОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ В СИРИИ И ВОКРУГ НЕЕ.
Пока британцские члены кабмина сопли жуют, в Сирии в августе уже было в один месяц 100 000 беженцев. Наверное, боятся сирийцы что применят сильные мира сего хиическое оружие и бегут из своей страны.
интересная цитата (знали что увольняются в день увольнения все равно бабы расплакались)
Петя написал 06.09.2012 23:50
"Моя команда сошла с ума", - якобы сказал Дэвид Кэмерон по поводу слез на щеках министров. Такая реакция не могла не шокировать главу британского правительства, ведь об отставках уволенным министрам было известно. В частности, Шерил Гиллан за несколько дней до официальной отставки убрала указание своей должности со странички в Twitter, пишет "Российская газета". А Кэролин Спелман уволена за то, что не спасла от фиаско план по приватизации части национальных лесов
ссылка на эту новость
Петя написал 06.09.2012 23:48
http://www.newsru.ru/world/06sep2012/gb.html
в Лондоне британские министры тож психи ибо сопли жуют, слишком эмоциональные отношения
Петя написал 06.09.2012 23:47
Британские министры, по определению Кэмерона, "сошли с ума": расплакались, узнав о своем увольнении
время публикации: 16:34
последнее обновление: 21:58
Три британских министра со слезами на глазах встретили сообщение об отставке, озвученное премьер-министром страны Дэвидом Кэмероном на закрытом заседании. Об эмоциональной реакции уволенных министров и журналисты The Sun узнали от участника встречи, пожелавшего остаться неизвестным. Источник также рассказал, что сам Кэмерон был потрясен поведением бывших подчиненных.
Расплакались из-за увольнения бывшая глава министерства по делам Уэльса Шарон Гиллан, экс-министр по вопросам окружающей среды Кэролин Спелман и еще один член Кабмина, имя которого источник не стал называть. Возможно, неназванный чиновник - мужчина, единственный из трех расстроившихся до слез министров.
"Моя команда сошла с ума", - якобы сказал Дэвид Кэмерон по поводу слез на щеках министров. Такая реакция не могла не шокировать главу британского правительства, ведь об отставках уволенным министрам было известно. В частности, Шерил Гиллан за несколько дней до официальной отставки убрала указание своей должности со странички в Twitter, пишет "Российская газета". А Кэролин Спелман уволена за то, что не спасла от фиаско план по приватизации части национальных лесов
Тяжело было сдержать свои чувства также бывшему министру Эндрю Лэнсли, который пришел в ярость из-за своей отставки. Зато бывший министр полиции Ник Херберт вышел из здания правительства приплясывая: он пошел на повышение.
Дэвид Кэмерон затеял перестановки в правительстве после критики ряда парламентариев, заявивших, что нынешний Кабмин не способен вывести королевство из затянувшейся рецессии, отмечает Русская служба BBC. Однако ротации не коснулись ключевых министров: глава британского МИДа Уильям Хейг и глава МВД Тереза Мэй, а также министр финансов Джордж Осборн остались на своих постах.
Проблема с
С.Пансо написал 06.09.2012 19:22
Этому вопросу более 2000 лет.
http://www.historica.ru/index.php?showtopic=1842&mode=threaded&pid=97646
Куда смотрела команда?
Solnechnyi Dojd написал 06.09.2012 16:39
И вообще, куда смотрела команда Путина? Начинается, обследовать - не обследовать. На хера мы вас всех содержим, если такой Е...ной оравой не могли человека от позора удержать? Вы, мудаки, правильно совсем недавно на форуме было написано, что Путина погубят его мудаки. Сбылось предсказание.
Ладно, мы, можно сказать, прожженная оппозиция, противники Путина. А вы, с руки кормились-кормились, на мымроточащую икону молились-молились, а теперь проверять босса? А и сами заодно проверьтесь. Нас уже через одного проверили, Низовкину, Филонову, блогеров там разных. Ну, а теперь босса проверьте. Пора. Журавли полетели.
Re: Это неспроста
Совершенно секретно! написал 06.09.2012 16:01
Давно уже нет никаких чемоданчиков!
А "полет с журавлями" это испытания новейшего оружия - термоядерных бластерных нано-устройств, вживляемых в тела птенцов стерха. По устной команде Верховного Говнокомандующего эти птицы должны немедленно вылететь по указанным направлениям и нанести невиданный сокрушающий удар во имя мира и счастья на Земле.
Re: Re: ОППОЗИЦИЯ ДОЛЖНА ИНИЦИИРОВАТЬ ПЕРЕД ЗАПАДОМ ВОПРОС ОБ АРЕСТЕ ПУТИНА!
Solnechnyi Dojd написал 06.09.2012 15:56
Но почему Путин сразу не полетел с журавлями? Все стало бы ясно еще тогда. Сколько бы народу эти журавли тогда могли спасти...
Это неспроста
Solnechnyi Dojd написал 06.09.2012 15:52
У нас даже в маршрутках ржут от новости про стерхов. А я слегка боюсь. Такой легкий на подъем гражданин с ядерным чемоданчиком? Но правда, с журавлями-то мирная инициатива совершенно. Но кто знает. Фраза "От великого до смешного один шаг" просто даже странно сбылась на Путине. Вообще, ФСБ что-то поделывает в этом направлении? Или решили тоже улететь с какой-нибудь БОЖИЕЙ тварью? Вы серьезно представьте, а если Путин теперь обидится? С такими прогрессивными взглядами на покорение стратосферы? Смеетесь, а тут плакать нужно. Когда день рождения у Путина? Мы можем не дождаться, понимаете ведь. Пусси, Осипову забросили вообще без оснований и даже мяу не сказал. А журавлей вон как защищает от ошибочных решений в выборе пути. Но, разумеется, Медведева и близко быть не должно, оппозиция и все-все обязаны хорошо помнить, кто к нам подписал базу НАТО, на Парад Победы в 2010 году завел всех, как Выня Сусанин. Говорили же сразу давайте устроим перевыборы президента. Все эта Е...ная Россия со своим большинством в Думе. Вот что теперь делать. Кто-то хоть понимает, что Медведев еще хуже, а?
Re: ОППОЗИЦИЯ ДОЛЖНА ИНИЦИИРОВАТЬ ПЕРЕД ЗАПАДОМ ВОПРОС ОБ АРЕСТЕ ПУТИНА!
кощунец-возмездец написал 06.09.2012 15:31
Есть БОЛЕЕ весомые обстоятельства вины гражданина Путина, нежели коррупция (даже чудовищная) и незаконное обогащение (даже беспрецедентное).
Это - преступления и соучастие в преступлениях ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ (начиная с Чечни и заканчивая Абхазией И Ю.Осетией, в промежутке - бесланы, "Курски", "учения" "Норд-Осты" и т.д. - на "вышку" всяко наберется!)
Гаага НЕОТВРАТИМА!
Не ругайте Путина!
Solnechnyi Dojd написал 06.09.2012 15:26
Вот почему сразу так и проверять с 60 лет.Человек мечтал всю жизнь прокатиться с журавлями. И когда случай представился, он полетел. Правда, накануне, видимо, выпал из гнезда. Но это часто бывает с птенцами стерхов. Стервов... Стерхов даже не готовили накануне, видимо всем было ясно: это главный стерх. Стерв. Нужно гордиться таким смелым президентом. Ну, все же радовались, что пусси такие смелые. И не смеялись, все всерьез восприняли. Ну почему сейчас-то столько веселья? Это очень важно, заботиться о таких редких птицах самой важной птице. Но, честно скажу, и меня порадовала непосредственность президента. Не судите, да не судимы будете. Ну, от себя не убежишь и со стерхами не улетишь. Со стервами.
вменяемость любого почти человека (не только Путина) можно определить по зрачку глаза (научно)
Петя написал 06.09.2012 14:17
Вменяемость любого почти человека (не только Путина) можно определить по зрачку глаза научными методами. С некоторой, весьма и весьма большой вероятностью, по зрачку глаза можно пределить по человеку его 1.вменяеость 2.психические болезни которыми он страдает 2.физические болезни которыми он страдает 3.хронические болезни 4.наличие глистов, вирусные инфекции, неизлечимые половые инфекции 5.его нездоровые пристрастия: есть ли алкоголизм, наркомания, сексоголизм, трудоголизм, наклонность к патологическому шоппингу, мотовство, и прочее и прочее 5.моралный облик, склонность к неэтитчному поведению 6. СКЛОННОСТЬ К ТЕРРОРИЗМУ это все уже умеют делать /// Делается это с помощью определения баланса микроэлементов в организме с помощью сканирования зрачка глаза. Матрица всех микроэлементов, витаминов и т.п. в организме получается от сканирования зрачка. Определенным нарушениям обмена вещств статистически соответствуют определенные нарушения здоровья, психики и поведения.
---------------------------------
Таким образом антипутинские, бархатные, болотные, правозащитные, людмилоалексеевские должны если хотят побольнее в политическом смысле клюнуть Путина они тогда должны не просто языком трепать, а должны СДЕЛАТЬ: взять фотографию зрачка глаза Путина увеличенную (из новостей из интернета) найти специалистов в России и в мире которые проводят сканирование, по возможности наиболее полное, в бизнесе таких есть, найти спонсора, заплатить медикам, отсканировать на медаппарате проверить и результаты огласить.
"...обязать чиновников в возрасте 60-65 лет..."
Читатель написал 06.09.2012 13:32
Предлагаю более простую процедуру. На полиграфе и с одним единственным
вопросом: Считаешь Россию своим Отечеством или нет?
А.Б.
старик написал 06.09.2012 13:29
Да полноте вам, Толик! С медицинской точки зрения это совершенно здоровый и вменяемый индивид.Сатана больных не нанимает...
(без названия)
нелирик написал 06.09.2012 13:17
Хорошая инициатива.Это давно нужно было сделать.И не с 60-65лет,а гораздо раньше,когда только приходят во власть и чиновники.И еще перепроверять на вменяемость каждый год!
Только вот интересно,если такой закон будет принят,то какого из путиных поведут к психиаторам?
Проверить бы и Грефа
Гусар написал 06.09.2012 12:56
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0QQwCzw_UcM
Re: R Василию дурачку
цензор написал 06.09.2012 12:52
Васек! Ты что ? Когда ты успел Запад полюбить? Такой ярый любитель коммунизма и ненавистник капиталистического Запада и ВДРУГ обратился к буржуям за помощью??? Ну ты клоун каких и в цирке то не увидишь!
Re: ОППОЗИЦИЯ ДОЛЖНА ИНИЦИИРОВАТЬ ПЕРЕД ЗАПАДОМ ВОПРОС ОБ АРЕСТЕ ПУТИНА!
Василий.. написал 06.09.2012 12:12
Как Пиночета, может и сподобятся арестовать, но не выпустят для суда, а просто охранять будут от возмездия.
Re: ОППОЗИЦИЯ ДОЛЖНА ИНИЦИИРОВАТЬ ПЕРЕД ЗАПАДОМ ВОПРОС ОБ АРЕСТЕ ПУТИНА!
Василий.. написал 06.09.2012 12:10
А вот иностранцы его трогать и не будут, поскольку Путин их марионетка и марионетка наиболее желанная.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы