Кто владеет информацией,
владеет миром

Света из Иванова сделает НТВ более лучше

Опубликовано 04.09.2012 в разделе комментариев 42

Света из Иванова сделает НТВ более лучше

Телеведущая Светлана Курицына, она же Света из Иванова, стала ближе к большой политике. Отныне она — официальный корреспондент телеканала НТВ, сообщает официальный сайт телекомпании.  Пока Светлана аккредитована в Госдуме и Совете Федерации, но не исключено, что ей придется поработать и с другими органами власти.

Света не обойдет вниманием ведущих политиков страны и задаст им самые неожиданные и неудобные вопросы о том, что волнует простых россиян.

- Ну что, какая в парламенте политика, такой у нее и обозреватель, - заметил между делом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В 18-м веке грозились фельдфебеля в вольтеры дать, а в 21-м - Свету из Иваново в политобозреватели на центральном телевидении. А чего вы хотели, когда президентом у нас Вова из Питера?

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 136
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вован написал 04.09.2012 11:52
Проклятые клоуны кругом
Re: Re: пусть народная Света вытеснит эту гламурную большевистскую пр.б.лядь Собчачку! - слава
... (настоящий) написал 04.09.2012 11:49
А как нашисты-то набежали - все в минусах, кроме постов самих нашистов.
Re: пусть народная Света вытеснит эту гламурную большевистскую пр.б.лядь Собчачку! - слава
Вирмалайсет написал 04.09.2012 11:47
"И у Светы из Иванова, которая могла бы сделать очень много полезного для Страны и Людей - у нее только одна мечта: стать телеведущей не хуже Собчак".
ЭТИ СЛОВА НАДО ВЫСЕЧЬ НА МРАМОРЕ.
Пусть они будут лучшим памятником...
понятно кому и чему.
Re: пригласив ее бубликоваться на ФОРУМ.МСК
... (настоящий) написал 04.09.2012 11:23
чтобы бубликоваться на форуме.мск нужно знать все буквы и уметь складывать слова в предложения. причем не только в предложения отсосать недорого.
На вашем Фоне, она ГЕНИЙ!: - Мнение (04.09.2012 10:02)
живой пророк написал 04.09.2012 10:37
на фоне мира - курица светка - обычная моральная и политическая обозная шлюха. ее место - ублажать кремлядей. ублажает она плохо.
Еще хуже что кремляди - кретины и у них есть мнение что работатют только дураки а умные пилят деньги. только умный мир отпилил от сраны уже часть терриотрии и часть природных богатств. А кремляди - фифочки - им только деньги нужны.
Re:
Вадимыч написал 04.09.2012 10:05
Да нет, есть "Открытая студия".
Только идет она в 16:00. Интересно, кто эту передачу смотрит?
Большинство работающих в это время заняты делом.
(без названия)
Феофил написал 04.09.2012 09:56
Шариков: Понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое право…
(без названия)
Не понял написал 04.09.2012 09:45
Нежели у ведущих политиков страны все уже так плохо,что надо приглашать Свету из Иваново чтобы на ее фоне выглядеть умными?
Удачное назначение.
В.И. написал 04.09.2012 09:41
С ее участием,несомненно, более лучше станет понятно, какой балаган в России вместо парламента.
во времена комунизма включил телик в день 8 марта а там весь день передачи про лощадей и кобыл
живой пророк написал 04.09.2012 09:33
Вот так ЦК КПСС указало место женщинам в их праздник - кобыла ты.
Ну при нынешних кремлядах получается что женщина - это существо с куриными мозгами. Вернее у тех женщин у кого есть мозги - тех кремляди убивают и гнобят. А тех женщин у кого мозги куриные тех поднимают.
Обычные шлюхи с дороги с клиентом побалуются выпьют закусят и поговорят. А эта света хуже даже шлюх. Кремляди могут ее положить в постель но света не сможет их обслужить даже на уровне шлюхи - выслушать и поговорить с клиентом - бесполезно говорить с курицей.
Ну а вытаскивание подстилок на экран - беспонтово и знак лакейства канала перед кремлядами. они бы еще собачку путьки вытащили как рекламу канала.
Свету в мэры
Прохожий написал 04.09.2012 08:55
Свету в Химки мэром
Re: Она бы и ФОРУМ.МСК украсила своим присуйствием!
Владимир Ильич написал 04.09.2012 07:33
Если тебе не нравится Баранов то что ты тогда тут делаешь? Иди первый канал смотри, там педик Эрнст, он тебе походу больше симпотизирует.
Она бы и ФОРУМ.МСК украсила своим присуйствием!
Баранист-овцист написал 04.09.2012 07:26
ТОВАРИЩ БАРАНОВ, а что бы Вам не обратить самое пристальное внимание и вынимание на енту ОВЕЧКУ, пригласив ее бубликоваться на ФОРУМ.МСК по совместительству?
А то у Вас ОДНИ БАРАНЫ (и нацист).
Re: президентом у нас Вова из Питера
топоним написал 04.09.2012 07:14
И не из Питера, а из САНКТ-ПИДОРБУРГА (Города святых пидopoв).
(без названия)
гыыыы.. написал 04.09.2012 04:17
НТВ и Светлана Курицына...
Я же почти не смотрю этот отстойный и пошлый,по моему глубокому коммунистическому убеждению,-кремлеканал.Меня порой даже физически тошнит от его некоторых пошлейших передачек.
И вообще,нет почти не одного телеканала в РФ,который бы освещал все точки зрения граждан.
пусть народная Света вытеснит эту гламурную большевистскую пр.б.лядь Собчачку!
слава написал 04.09.2012 04:16
Не трогайте Свету! Она - настоящий представитель народа, это я нисколько не ерничаю! Я таких девочек хорошо знаю, много ездил по стране в 60е-70е - они чудо нашей Родины, это очень хорошие девушки, способные в здоровой системе совершать невероятные героические поступки на благо Родины.
Но сейчас система путиноидная, то есть гнилая, блатная и поганая!
И у Светы из Иванова, которая могла бы сделать очень много полезного для Страны и Людей - у нее только одна мечта: стать телеведущей не хуже Собчак.
Стать телеведущей не хуже этой убогой Ксении Собчак может и мой кот Мурзик - не велика проблема!
Так пусть народная Света вытеснит эту гламурную большевистскую пр.б.лядь Собчачку!
Вам что, жалко?
(без названия)
гость написал 04.09.2012 02:29
а я не смотрю НТВ, самый отстойный канал,на 5 канале еще "Открытая студия" более менее была, но теперь и ее не стало, там теперь час суда.
президентом у нас Вова из Питера
kamrad Vagran написал 04.09.2012 00:51
Не Вова. А Вован. А все остальное - правильно.
света
мифодий написал 04.09.2012 00:45
Редкостной тупизны девочка.Жена будет хорошая,всю жизнь с открытым ртом!Ну а в думе она своя!Там все такие!
Желание
нео667. написал 04.09.2012 00:25
Эх,с такой бы на сеновал,да провести урока 3-4 по истории,анатомии,языку.И закрепить усвоеный материал Гегелем,вложив оного в ея уста.Любит Гегеля то.Любит.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы